Перейти к содержимому


Фотография

Россия-Чехия. матч за 3 место.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

Опрос: Кто станет бронзовым призёром? (239 пользователей проголосовало)

Кто выйграет?

  1. Проголосовал Россия (128 голосов [53.56%])

    Процент голосов: 53.56%

  2. Проголосовал Чехия (111 голосов [46.44%])

    Процент голосов: 46.44%

Голосовать

#41 wrunihka

wrunihka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 16:53

Вот уж действительно не тот финал,которого мы ждали,да и не финал это вовсе,а матч за 3е место! Ну чтож бронза это тоже медаль,это тоже победа,ведь сами игроки говорят,что завоевать бронзу лутше чем остаться с серебром! Будем считать,что это наш финал,второй финал на этом турнире,первый был с Канадой и мы его выиграли!!! Матч достойный любого финала,все,как и раньше тежелая игра,проигрыш по ходу матча,чудеса в 3 периоде,победный гол Ковальчука!!! Наши должны победить Чехию,я верю в это!!! Мы будем бронзовыми призерами этого чепионата!!! Я как болельщик так хочу этого и желаю нашим парням удачи! Да и давайте проведем одну паралель.Вспонним.Москва.2007 год.Бронзовые медали.А что было дальше??? 2008 год,2009год- мы чемпионы!!! Так давайте,вернемся в селующем году и заберём по праву принадлежащие нам золотые медали и пусть нам будет не важно у кого они будут,у финнов или у шведов! Вперед Россия!!! Начнеи с сегодняшнего дня победную серию на пути к золотым медалям ЧМ-2012 года!!!
  • 0

#42 pro100VITEK

pro100VITEK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 16:55

Хоть бы! там в Словакии, Братиславе наших болельщиков было больше чем чеховских.
Надо их перекречать по-любому!
Товарищ Быков Вячеслав Аркадьевич найдите пожалуйста нужные слова для настроя команды!!!

Лично Я нашел:

/////Врагу не сдается наш гордый Варяг
Пощады никто не желает
Все вымпелы вьются и цепи гремят
Наверх якоря поднимают
Готовьтеся к бою
Орудия в ряд
На солнце зловеще сверкают///////

Игрокам желаю поверить в себя и свои силы!!! Поменьше удаляться и хорошо играть в большинстве.
Надеюсь судьи в этом матче будут за нас или хотя б объективными и конструктивными.
За РОДИНУ!
За СТАЛИНА!
УРРРРРРРРААААА ТОВАРИЩИ!!!
  • 0

#43 Petrovski

Petrovski

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 16:59

Зачем нам напрягаться за 3-е место?

Вне зависимости от результата большинство так и будет играть за сборную дальше, тренер останется тот же. Нафига получать травмы и геройствовать?! Масштаб не тот.

Сольют.
  • 0

#44 nikolaich811

nikolaich811

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:00

Уважаемые хоккеисты и ТШ сборной России.я старый болельщик хоккея,хочу поблагодарить Вас за чемпионат мира!я прекрасно понимаю,что проблемы есть всегда и везде.мы не такие хитрые,как шведы,не играем лопатами,как фины,не боимся силовой борьбы,как чехи.мы не взяли золото,но мы провели самую красивую и насыщенную игру на чемпионате,выиграв у принципиальных своих соперников.доказав,что мы лучшие в мире!с этого чемпионата мы привезли не золото,мы привезли целый чемпионат 16 года!где все боталии будем смотреть в живую,а не у экранов телевизоров.состав команды не молодой,и для некоторых уже последний(по логике вещей теперь будут играть молодые,готовясь к олимпиаде).но всё же охота признать,что к чемпионату мира и олимпиады надо сыгрываться намного раньше.и привозить уже сыгранные двойки и тройки.а так же наработки.а не делать из сборной винегрет!Удачи Вам в борьбе за 3-е место ведь миллионы мальчишек равняются на вас и набивают себе синяки и шишки,что бы когда нибуть стоять на льду на ЧМ.настоящие болельщики с вами до последней секунды матча.ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ! с уважением matfeich.

Я смотрю хоккей с 77-го года.И всегда,даже в те 15 лет,когда мы ни чего толком не выигрывали,болел за наших ребят.Но надо быть объективным.Бронза для нас на этом чемпионате-надежда призрачная.Но болеть буду до последней секунды матча!
  • 0

#45 Urbancoma

Urbancoma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:08

Наблюдение: самые обидные поражения наша сборная терпела, играя в красной форме.
Сегодня - фартовая белая :)

Так что, несмотря на рикошет, - победа будет за нами ! :D
  • 0

#46 Petrovski

Petrovski

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:09

Я Ковальчуку верю не меньше (и даже - больше), чем Морозову, а мнение последнего мне найти не удалось.
Что касаемо Быкова - то он является тренером, поэтому зачастую вынужден (будем говорить так) говорить не то о чём думает!
Вам нравится мнение Морозова и Быкова, а мне (извините) - больше нравится мнение Ильи, который не валит всё на усталость и на необъективность судейства, а просто говорит о том, что очевидно всем, но о чём все стыдливо умалчивают!!! А именно о том, что наша команда РАЗУЧИЛАСЬ ЗАБИВАТЬ !!!
Раньше нашим соперникам было за счастье не получить гол в меньшинстве. А теперь вся команда мучается, играя в большинстве, в зоне соперника, не зная что делать с шайбой. Вот так-то получается!

Ковальчук хорошо разговаривает с прессой... Тока, как правило, делает все по-другому. Такой вот парень.
  • -1

#47 nikolaich811

nikolaich811

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:15

Давай,пацаны,ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • 1

#48 nikolaich811

nikolaich811

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:16

ДА УЖ...
  • 0

#49 nikolaich811

nikolaich811

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:30

Где ж такая веселая игра весь чемпионат была???
  • 0

#50 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:33

Наши так обрадовались, что все заканчивается и можно в отпуск, что решили, что можно немного и поиграть на прощание )))
  • 0

#51 Автор: dmitrij_76.

Автор: dmitrij_76.
  • Гости

Отправлено 15 May 2011 - 17:36

Кто же раньше так нашей сборной играть не давал! Как только растут скорости и появляется осмысленность в действиях - результат! Да и тренерА забегали :) .Удачи и не сглазить.
  • 0

#52 nikolaich811

nikolaich811

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:37

Наши так обрадовались, что все заканчивается и можно в отпуск, что решили, что можно немного и поиграть на прощание )))

На мажоре сезон решили закончить.
  • 0

#53 g-olden

g-olden

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:38

Да я тебя не собираюсь переубеждать, и кому в кого верить это его личное дело!У нас кстати сказать не смая плохая статистика игры в большенстве и меньшенстве.И игракам на поле я думаю видней чем нам по телевизору как им играть,и не нужно из Ковальчука делать "революционера", уж что что а сейчас ни кто ни о чём не молчит,все форумы забиты всякими перлами об нашей игре!!!!!

Бить противника нужно не статистикой, не в обиду будь сказано. Я из Ковальчука не делаю "революционера", просто реально вижу, что парень из кожи лезет, чтоб добиться победы! Что и доказывает сейчас с первого периода!!!
Я хотел бы видеть капитаном команды именно Илью!!! И чтобы все равнялись на него!



  • 0

#54 Invisib1e

Invisib1e

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:38

если бронзу возьмут чуть меньше критики будет на них
  • 0

#55 g-olden

g-olden

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:41

Ковальчук хорошо разговаривает с прессой... Тока, как правило, делает все по-другому. Такой вот парень.


Что он делает по другому? Не нужно так писать - лишь бы чего брякнуть...
Даже продолжать не буду....
  • 1

#56 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:51

ну да, совершенно безбашенная игра с полным наплевательством на результат )))
  • 0

#57 nikolaich811

nikolaich811

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:56

ну да, совершенно безбашенная игра с полным наплевательством на результат )))

Веселятся ребята.И те,и другие.Причем,удалений еще не было...
  • 0

#58 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 17:59

Веселятся ребята.И те,и другие.Причем,удалений еще не было...


абсолютно. И ничего удивительного - бронза ЧМ там никому особо не нужна.
  • 0

#59 nikolaich811

nikolaich811

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 18:04

Провал конкретный!
  • 0

#60 ducksun

ducksun

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 18:10

Ужас. Ну что это за ужас?!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей