Перейти к содержимому


Фотография

Лыжные гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5081

#4521 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 23:34

а мне гонки понравились) интересный формат

Турышев вел прямой эфир, говорит сам бы хотел пробежать. Но вчера не пустили на трассу, сегодня только на полчаса спортсменов перед гонками

 

По Крюгеру считаю не специально. Зато помои по всем сайтам льются. Да и в инстаграме тоже


  • 1

#4522 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 23:35

Так чем чаще ссылка мелькает, тем больше шансов, что заблокируют(ну это я так думаю), у меня несколько каналов было в подписках было, осталось два, остальные заблокировали

 

В ВК практически каждая лыжная группа прямой эфир ведет. На крайний случай - олимпиотека. Он там с ВК тоже трансляцию вставляет на сайт

На ютубе сейчас да,пока не блокируют


  • 0

#4523 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 23:49

Если по Евроспорту не показывают, я смотрю у норгов, шведов или финнов через ВПН (мне у финнов понравилось то, что качество можешь сам выбирать, у норгов и шведов автоматом, поэтому нередко там разрешение видео падает). Евроспорт тоже в инете смотрю, через программу Ace Stream, если кому надо, могу скинуть в ЛС, где беру ссылки на трансляции Евроспорта.


Сообщение отредактировал M-07: 18 February 2020 - 23:52

  • 0

#4524 dym_86

dym_86

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 05:55

И вновь многие наши болельщики налетели на инстаграмм иностранного спортсмена, который в чём-то виновен по их мнению. Столько оскорблений и грязи, мерзких пожеланий. Да, он виноват был, напишите по делу, что это мерзкий и некрасивый поступок, но сыпать оскорблять и лить помои - это не красит нас, и не улучшает мнение иностранцев о наших людях. Что за манера вообще, чуть что не так сделал иностранец, засрём ему инстаграмм? Я не помню с кем, но был такой случай, что на эмоциях пошли кого-то обсирать в инстаграмме, не разобравшись, а тот виноват-то не был, надо было просто разобраться сначала.

Далеко ходить не надо! Некоторые побежали обсирать Устюгова за допинг... Хотя это не тот Устюгов.
  • 0

#4525 dym_86

dym_86

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 05:57

Очень жаль, что мы не увидели в этом спринте Непряеву. Был шанс подобраться в спринтерском зачете к Лампич и Сван. Возможно, Непрчева была бы на уровни Якобсон/Судлинг.
  • 0

#4526 dym_86

dym_86

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:53

Ну да у нас люди какие-то нервные, злые, дремучие. Может и в других странах так же? Не знаю, что-то не уверен. Но теории заговора - любят везде)))
  • 0

#4527 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 16:47

Гонка из Сторлиена в Мерокер на 38 км будет заменена гонкой в Мерокере на 26 км. В сообщении международной федерации лыжного спорта FIS указывается, что гонка пройдёт от Мерокера до озера Фьерген, где ранее был запланирован пункт питания, и обратно.

 

Жаль, что такая гонка не состоится, и дистанция меньше будет, хоть не до 15 км сократили.


  • 0

#4528 dym_86

dym_86

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 17:30

Гонка из Сторлиена в Мерокер на 38 км будет заменена гонкой в Мерокере на 26 км. В сообщении международной федерации лыжного спорта FIS указывается, что гонка пройдёт от Мерокера до озера Фьерген, где ранее был запланирован пункт питания, и обратно.

Жаль, что такая гонка не состоится, и дистанция меньше будет, хоть не до 15 км сократили.

Шансы Голберга повышаются, с другой стороны может рельеф будет сложнее? Все-таки этап стал круговым
  • 0

#4529 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 17:50

Симен Хегстад Крюгер, который после инцидента получил желтую карточку и оказался на последнем месте, отрицает, что норвежская сборная ведет нечестную игру.

«Мы просто оказались слишком близко друг от друга. Мне казалось, я проскочу. Я думал, он меня пропустит, и тогда мы бы разошлись. Я не согласен с тем, что меня поместили на последнее место, я ведь совершенно не хотел его сбивать. Это несчастный случай, кто бы ни был виноват».

Наглость - второе счастье. Думал, пропустит!
  • 0

#4530 dym_86

dym_86

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 19:55

Гонка из Сторлиена в Мерокер на 38 км будет заменена гонкой в Мерокере на 26 км. В сообщении международной федерации лыжного спорта FIS указывается, что гонка пройдёт от Мерокера до озера Фьерген, где ранее был запланирован пункт питания, и обратно.

Жаль, что такая гонка не состоится, и дистанция меньше будет, хоть не до 15 км сократили.

На сайте ски тура 34 км. Старт финиш на одной высоте. Большунов снова главный претендент на победу в ски туре.
  • 0

#4531 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 21:17

На сайте ски тура 34 км. Старт финиш на одной высоте. Большунов снова главный претендент на победу в ски туре.

Тогда была информация про 26 км, точной информации по поводу маршрута не было. Что тогда было в разных источниках, то и написал.

 

Ну 34 км - это нормально, жаль тут только, что гонки из точки в точку не будет.


Сообщение отредактировал M-07: 19 February 2020 - 21:19

  • 0

#4532 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 12:53

а мне гонки понравились) интересный формат

Турышев вел прямой эфир, говорит сам бы хотел пробежать. Но вчера не пустили на трассу, сегодня только на полчаса спортсменов перед гонками

 

По Крюгеру считаю не специально. Зато помои по всем сайтам льются. Да и в инстаграме тоже

 

Легков прокомментировал столкновение Большунова и Крюгера на «Ски Туре»

Олимпийский чемпион Александр Легков прокомментировал заявление российского лыжника Александра Большунова о том, что норвежец Симен Хегстад Крюгер намеренно упал к нему под ноги в спринтерской гонке на этапе «Ски Тура».

По его мнению, Крюгер столкнулся с Большуновым абсолютно не специально.

«Не нужно было Крюгеру специально сталкиваться с Большуновым, потому что он так же, как и Саша, борется за очки и находится в первой части общезачётной таблицы. Столкнулись они в пылу борьбы», — подчеркнул Легков в беседе с ФАН.

Он добавил, что ни один спортсмен не будет жертвовать своими очками и специально падать под ноги другому.


  • 1

#4533 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 14:48

Так на самом-то деле очень мало кто из нормальных болельщиков (а не тех, кто в соцсетях комментарии Крюгеру пишет) считает, что Большунова он уронил специально. Другое дело, что на несчастный случай это никак не тянет. Нагло лез, не оставив Большунову места, вот и произошло столкновение и падение, неожиданность-то какая!


  • 0

#4534 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 15:08

Так на самом-то деле очень мало кто из нормальных болельщиков (а не тех, кто в соцсетях комментарии Крюгеру пишет) считает, что Большунова он уронил специально. Другое дело, что на несчастный случай это никак не тянет. Нагло лез, не оставив Большунову места, вот и произошло столкновение и падение, неожиданность-то какая!

Так это в основном не истинные поклонники лыж как вида спорта, а в основном глоры, которые начали смотреть лыжи из-за побед наших только. Они вообще то и дело своё мнение меняют. Они то иностранцев обольют помоями типа те жрут допинг, и вообще гады и лицемеры, то своих же по поводу и без, в том числе и по допингу.


Сообщение отредактировал M-07: 20 February 2020 - 15:11

  • 1

#4535 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 15:13

Посмотрел женскую гонку на 34 км. Как захватывающе гонка по такому маршруту смотрится. Жаль, что из пункта в пункт отменили, было бы ещё лучше.
 
А сама гонка поулчилась не такой и скучной, как ожидалось: Остберг как прекрасно разложилась, начала экономно, отпустив главных соперниц Венг и Андерссон, затем догнала их, а потом оторвалась и чуть не догнала Йохауг, проиграв всего 4 секунды. Как было интересно смотреть последние километры, догонит или нет. Ух! Спасибо Ингвильд за такую гонку.

  • 0

#4536 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 15:41

Трансляции блокируют на лету, ещё и гонка не началась, а уже всё :)


  • 0

#4537 bor1aNat

bor1aNat

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 15:52

Есть у кого работающаяя ссылка? Киньте в личку, олимптеку не надо, она виснет, ВК тоже виснет. И без дополнительных приложений, пожалуйста


  • 0

#4538 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 16:12

Ну всё, вот теперь всё позакрывали.


  • 0

#4539 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 16:54

Спицов так выражается в эфире, что у комментатора дар речи пропал :)


  • 0

#4540 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 18:04

Пишите мне в ЛС, скину, где смотрю я смотрю Евроспорт, правда, нужны ВПН и программа Ace Stream.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей