Перейти к содержимому


Фотография

Кто из биатлонистов вызывает у вас антипатию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3288

#41 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 19:06

А мне не нравится Сикора, все шведы-мужчины (кажется уголовников со всей Швеции собрали) из женщин СанСан - вредная, страшная и против русских все время. А вот Свендсена как можно не любить у меня в голове даже не укладывается, обожаю просто. Мало того, что он объективно всех сильнее, да еще и такая милашка!

Почему тебе не нравится Сикора?
  • 0

#42 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 19:18

Ферри очень не нравится, даже бесит, причем давно. Не знаю почему.

Еще Софья Домей не нравится и Свендсен. Но эти умеренно, в отличие от Ферри.
  • 0

#43 Biathangel

Biathangel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 19:58

Почему тебе не нравится Сикора?



Даже не знаю. Во-первых, у наших частенько выигрывает. А во-вторых, как-то разгадать его не получается. У Бьорна тактику видно, у Макса - скорость, а за счет чего Сикора выигрывает так часто понять не могу. Может, конечно, опыт...
  • 0

#44 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:04

Про мужскую часть биатлона ничего сказать не могу, там есть наши и ненаши - для меня.
А вот про женскую надо высказаться:
Вот список тех кто вызывает антипатию по внешности: Олофссон-Зидек, Бергер, Вильхельм, Гвиздонь, Вайгина-Ефремова, Бекар, Гусева, Богали.
А вот те, которые раздражают в последнее время... из-за результатов: Вильхельм, Нойнер, Йонссон, Бергер, Хенкель, Домрачева, Макарайнен.
  • 0

#45 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:10

Вот список тех кто вызывает антипатию по внешности: Олофссон-Зидек, Бергер, Вильхельм, Гвиздонь, Вайгина-Ефремова, Бекар, Гусева, Богали.
А вот те, которые раздражают в последнее время... из-за результатов: Вильхельм, Нойнер, Йонссон, Бергер, Хенкель, Домрачева, Макарайнен.

Здорово,Nertol!
Про Вильхельм согласен полностью в плане внешности,а Богали нет-она вроде ничё такая девушка.

#46 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:20

Здорово,Nertol!
Про Вильхельм согласен полностью в плане внешности,а Богали нет-она вроде ничё такая девушка.

Привет, carpenter!
  • 0

#47 ArIwA

ArIwA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:33

А мне не нравится Сикора, все шведы-мужчины (кажется уголовников со всей Швеции собрали) из женщин СанСан - вредная, страшная и против русских все время. А вот Свендсена как можно не любить у меня в голове даже не укладывается, обожаю просто. Мало того, что он объективно всех сильнее, да еще и такая милашка!

+1!!! (О Свендсене)
Если говорить об антипатии, то мне почему-то сразу вспомнился Бергман с его противнючей козлинной бородкой! Может еще кто-то, но сейчас не вспомню!
  • 0

#48 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:41

Тут подумал и решил, что всё-таки правильно, что такая тема всё же возникла (по-моему месяц назад кто-то пытался уже). Почему? Да потому что именно здесь можно всю неприязнь высказывать к биатлонистам, а то темы наших (у каждого свои) любимцев часто засоряются негативом (я в этом тоже очень даже причастен). Так что, если всё будет хорошо - буду негатив по поводу.... нелюбимых биатлонисток сливать именно сюда! Тем более эта тема, по-моему, для этого и создана, просто пока все аккуратничают :rolleyes:
  • 1

#49 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:57

Так что, если всё будет хорошо - буду негатив по поводу.... нелюбимых биатлонисток сливать именно сюда! Тем более эта тема, по-моему, для этого и создана, просто пока все аккуратничают :lol:

:rolleyes:
Ну можно эту тему превратить в тему для слива негатива против того или другого спортсмена,особенно после гонок,если что не нравится.Но если кто прочитает негатив против своего любимого спортсмена,то междусобойчик обеспечен.Так что свои эмоции все равно придётся держать в узде...если хочется :lol:

#50 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 20:58

Иркин и Нертол, объявляю вам войну! :rolleyes:
  • 0

#51 bow2

bow2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:02

сб Австрии..
  • 0

#52 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:07

Иркин и Нертол, объявляю вам войну! :lol:

Во как :rolleyes: А я чисто из-за тебя не написал в первый мой список - Лаукканен, хотя там ей самое место :lol:
  • 0

#53 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:08

:rolleyes:
Ну можно эту тему превратить в тему для слива негатива против того или другого спортсмена,особенно после гонок,если что не нравится.Но если кто прочитает негатив против своего любимого спортсмена,то междусобойчик обеспечен.Так что свои эмоции все равно придётся держать в узде...если хочется :lol:

Ну это будет как бы нейтральная территория. По настроению, можно и пакость написать, но не матом ясное дело :lol:
  • 0

#54 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:23

Во как :rolleyes: А я чисто из-за тебя не написал в первый мой список - Лаукканен, хотя там ей самое место :lol:

Твоих предпочтений мне вообще не понять. :lol: Слепцова. :lol: А своих финночек и Мартиночку в обиду не дам! :o
  • 0

#55 Flibustier

Flibustier

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:25

Нойнер не нравится.Потому что бегает,как лошадь.И поклонники ее достали уже.Из наших не нравится Богали,хоть и землячка.Еще по внешности-Байи,Олафссон,Вильхельм.Бергер - понимаю,что страшная,но как-то антипатии не вызывает,бывает даже,что за нее болею.Из мужиков-Бьерн с соплями,Ферри.
  • 0

#56 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:28

Твоих предпочтений мне вообще не понять. :lol: Слепцова. :rolleyes: А своих финночек и Мартиночку в обиду не дам! :lol:

Не, ну Бек мне тоже симпатична, особенно на фоне того, что после декабря - она сдала свои позиции в КМ :lol:
  • 0

#57 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:32

В биатлоне, в отличие от тенниса, меня никто не раздражает. Есть любимчики - зто Юрьева, Ахатова, Зайцева, Чудов, Ярошенко, Черезов. Есть много биатлонистов, к которым хорошо отношусь, среди них Круглов, Медведцева, Булыгина, Шипулин, Маковеев. К некоторым отношусь с уважением - Бьерн Дален, Андерсен, Дефран, Сикора, Олоффсен, к остальным отношусь равнодушно.
Конечно, если на ЧМ кто-то из зарубежных спортсменов, например Нойнер, начнет штамповать медали, будет сильно раздражать.
  • 0

#58 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:42

Иркин и Нертол, объявляю вам войну! :lol:

Эт еще за что????????????))))) :rolleyes: я тутки не при чем)
  • 0

#59 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 22:01

[quote name='Bob82' date=' 10 February 2009, 21:32' post='336271']
В биатлоне, в отличие от тенниса, меня никто не раздражает. Есть любимчики - зто Юрьева, Ахатова, Зайцева, Чудов, Ярошенко, Черезов. Есть много биатлонистов, к которым хорошо отношусь, среди них Круглов, Медведцева, Булыгина, Шипулин, Маковеев. К некоторым отношусь с уважением - Бьерн Дален, Андерсен, Дефран, Сикора, Олоффсен, к остальным отношусь равнодушно.
Конечно, если на ЧМ кто-то из зарубежных спортсменов, например Нойнер, начнет штамповать медали, будет сильно раздражать.
[/quote
А я вот наоборот, если Лена нойнер (или кто-то другой) нчнет штамповать медали, начну уважать этого спортсмена!
  • 0

#60 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 22:02

Эт еще за что????????????))))) :rolleyes: я тутки не при чем)

Если честно, я бы поиграл с кем-нибудь в войну, но не Incinerator'ом. Он на своей волне - ну что я могу сделать если он Слепцову вообще похоже не переваривает, но в принципе ничего плохого про неё не говорит! А мне вот хоть как - но Лаукканен... :lol: никаких эмоций!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей