Перейти к содержимому


Фотография

Udinese


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#1 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 19:21

Удинезе (Удине) Страна Италия
Город Удине
Тренер Паскуале Марино
Сайт www.udinese.it
Адрес Via Candolini 2 - 33100 Udine
Телефон (0432) 544911

Что вы думаете по поводу этого клуба ведь он сейчас идёт на втором месте в серии А и показывает не плохую игру
  • 0

#2 aveKiRK

aveKiRK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 10:44

Мне очень нравится этот клуб, замечательно играют, много молодых перспективных итальянцев, короче хороший такой самобытный клуб.
  • 0

#3 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 12:41

Думаю Удинезе сегодня выйграет у Спартака уж больно хорошо они сейчас смотрятся
  • 0

#4 aveKiRK

aveKiRK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 21:18

тож так думаю...
  • 0

#5 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 10:30

хорошо играли вчера. В начале матча могли гол забить когда в перекладину попали так что думаю заслуженно победили
  • 0

#6 aveKiRK

aveKiRK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 11:56

и главное откуда они берут столько хороших форвардов, и Ди Натале и Квальярелла и Пепе и Санчез и Флорес...
  • 0

#7 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 12:20

и главное откуда они берут столько хороших форвардов, и Ди Натале и Квальярелла и Пепе и Санчез и Флорес...

вырастили наверное
  • 0

#8 aveKiRK

aveKiRK

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 17:29

не знаю как другие, но вот Антонио Флоро Флорес играл в позатом году за Ареццо, и нашли же и неплохой форвард. Так чего спят скауты Юве? Неужели нельзя найти где-нибудь молодого перспективного итальянского левого полузащитника например? Нет, блин, будут подписывать каких-нибудь Салихамиджичей. Ничего не хочу плохого про него сказать, но надоели уже всякие Кнежевичи с Меллбергами! Что это такое вообщзе? Усиление? Один галимый бесперпективняк.
  • 0

#9 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 18:15

не знаю как другие, но вот Антонио Флоро Флорес играл в позатом году за Ареццо, и нашли же и неплохой форвард. Так чего спят скауты Юве? Неужели нельзя найти где-нибудь молодого перспективного итальянского левого полузащитника например? Нет, блин, будут подписывать каких-нибудь Салихамиджичей. Ничего не хочу плохого про него сказать, но надоели уже всякие Кнежевичи с Меллбергами! Что это такое вообщзе? Усиление? Один галимый бесперпективняк.

Я Последнее слово никак выговорить не могу. а что касается юветуса то у него есть кроме как ты сказал "бесперпективняк"а есть и перспективные игроки но этот разговор не относится к теме "Удинезе" он относится к теме "Juventus"
  • 0

#10 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 17:35

конец опроса
какой результат будет В матче Интер-Удинезе
победой Удинезе с крупным счётом [ 0 ] [0.00%]
победой Удинезе в 1 мяч [ 1 ] [33.33%]
нулевой ничьей [ 0 ] [0.00%]
результативной ничьей [ 1 ] [33.33%]
победой Интера с крупным счётом [ 0 ] [0.00%]
победой Интера в 1 мяч [ 1 ]
  • 0

#11 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 15:57

Футбол: Нападающий "Удинезе" сломал нос
Форвард "Удинезе" Фабио Квальярелла, дважды забивший московскому "Спартаку" в матче 2-го тура группового турнира Кубка УЕФА, сломал нос на сегодняшней тренировке сборной Италии.
  • 0

#12 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 01:29

Думаю Динамо Загреб хорошая команда,что снова войти в превычное русло,а то после старта полоса неудач затянулась.
  • 0

#13 Aika_Narazaki

Aika_Narazaki

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 20:55

Года 3 назад я жутко ненавидела Удинезе за их тачечную игру (Козми любил кисель размазать по полю, они владели мячом 30-40%, в матче со Спортингом домашнем - 27%, а забивали только со стандартов)))))

Но теперь Удинезе у меня в тройке самых любимых клубов после Спортинга и Барсы.

Это просто перерождение какое-то! Квальярелла, Пепе и Ди Натале - вообще мои самые большие любимцы в серии, плюс они пригрели никому не нужного Д'Агостино, который что творит - это вообще...
  • 0

#14 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 19:39

Что лично я думаю об этом клубе: что самое обидное, форму клуб набрал тогда, когда состоялись предгрупповые матчи в КУ, когда именно в это время пришлось играть Боруссии с этой командой. А еще самое обидное, что сейчас это Удинезе играет никудышно. Вот так..
  • 0

#15 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 11:58

Что лично я думаю об этом клубе: что самое обидное, форму клуб набрал тогда, когда состоялись предгрупповые матчи в КУ, когда именно в это время пришлось играть Боруссии с этой командой. А еще самое обидное, что сейчас это Удинезе играет никудышно. Вот так..

У команды спад,но и Борусия могла подойти в лучшей форме.
Если Удинезе не сможет решить,как ему играть и в Кубку Уефа и в Серии А,то это может закончиться плачевно и там,и там.
  • 0

#16 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 12:02

У команды спад,но и Борусия могла подойти в лучшей форме.
Если Удинезе не сможет решить,как ему играть и в Кубку Уефа и в Серии А,то это может закончиться плачевно и там,и там.

Ну да, понятно, что могла ;) Видимо, в первой игре, когда проиграли мы 0:2 дома, была элементарная недооценка соперника, потому что в ответной игре уже играли явно намного лучше Удинезе, но не хватило на третий гол, хотя 2 отыграть, да еще и против итальянской команды (а команды Италии умеют защищаться, они могут быть скупыми на голы, но мало пропускают) - это и так было чудом. Ну а в пенальти тут только везение помогает, больше ничего ;)
  • 0

#17 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 22:20

Президент Udinese Джампаоло Поццо заявил, что главный тренер Паскуале Марино продолжит работу с командой, которая не может выиграть в чемпионате Италии с 29 октября. Таким образом, он опроверг информацию о том, что возглавить клуба может экс-наставник сборной Италии Роберто Донадони.
"Мы удовлетворены той работой, которую делает Паскуале. Я уважаю Донадони, но никогда не контактировал с ним по вопросу работы в клубе, просто потому что у меня нет для этого причин", — приводит Eurosport слова Поццо.
  • 0

#18 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 15:57

как вы думаете кто пройдёт дальше: Зенит или Удинезе?
  • 0

#19 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 18:59

Особая мотивация "Удинезе"


По мнению швейцарского полузащитника "Удинезе" Гекхана Инлера, тот факт, что его команда осталась последним представителем Италии на европейской арене, является особой мотивацией перед встречей с "Зенитом" в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА.

Полная концентрация
"Мы - последний итальянский клуб, продолжающий борьбу в турнире, что еще больше мотивирует нас показать отличный футбол в матче с "Зенитом", - отметил 88-й номер черно-белых. - Мы должны стараться забить с первой же минуты и при этом ни в коем случае не пропустить, что очень важно перед ответной встречей в Санкт-Петербурге. Мы отлично знаем, что не можем позволить себе ошибок и должны быть сконцентрированы на игре все 90 минут".

Прогресс
"Удинезе" набрал хорошую форму, проиграв лишь раз в последних девяти матчах. Интересно, что до этого команда не могла победить в восьми встречах подряд, но неудачная серия завершилась в конце января. Теперь, когда угроза вылета из элитного дивизиона чемпионата Италии осталась позади, Инлер надеется добиться успеха в Европе. "Кубок УЕФА очень важен для нас, - уверяет он. - И мы верим, что сумеем в четверг добиться победы. Наш соперник - действующий обладатель трофея. Я видел матчи "Зенита" в Лиге чемпионов и могу сказать, что он действовал солидно и очень организованно".

Травмы и возвращения
"Зебры" не смогут выйти на матч в оптимальном составе. Так, из-за травмы бедра не сыграет Фернандо Тиссоне, под вопросом участие в поединке Александара Луковича (колено) и Маурисио Ислы (голень). Зато после простуды вернется Фабио Квальярелла. Что касается "Зенита", то у питерцев по-прежнему травмирован Томаш Губочан. Другой центральный защитник - Николя Ломбартс - уже принимает участие в тренировках в общей группе, но в четверг на поле все же не выйдет. Зато отбыли дисквалификации Анатолий Тимощук и Радек Ширл.

Две победы
После победного матча со "Штутгартом" питерцы отправились на недельный сбор в Марбелью, где провели две контрольные встречи - с армянской "Микой" (2:1) и датским "Виборгом" (4:1). Впереди более серьезные соперники. В четверг поздно вечером сине-бело-голубые встретятся с "Удинезе", а днем в воскресенье - в Москве со "Спартаком" в рамках первого тура чемпионата России. При этом, уже 19 марта питерцам предстоит ответный поединок с итальянцами. Три официальные игры за неделю, и две из них на выезде - не самый легкий график.

"Грамотно распределить силы"
"Готовить себя от матча к матчу при таком графике непросто, - считает вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев, 4 марта отметивший 30-летний юбилей. - В прошлом году мы в этом плане получили большой опыт. Надеюсь, сейчас он нам пригодится, и мы сможем грамотно распределить свои силы".

"Рациональная команда"
По мнению Малафеева, "Зениту" в 1/8 финала Кубка УЕФА предстоит дуэль с непростым соперником. "Это крепкая команда, которой присущ итальянский стиль, - заявил голкипер в интервью "Спорт-Экспрессу". - Как все итальянцы, они наверняка играют рационально. Так что нам будет сложно противостоять "Удинезе". В то же время, забивать себе голову подобными мыслями не стоит. Нужно просто подойти к этой встрече во всеоружии".

uefa.com
  • 0

#20 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 15:41

Думаю Удинезе пройдет дальше(не в обиду Зениту) :angry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей