Перейти к содержимому


Фотография

Межсезонье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15878

#15181 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 22 June 2020 - 18:43

Во, Александр Иванович, жги глаголом!

Вокруг Майгурова собирается ещё та "компашка": человек-"чего изволите" Костя Бойцов, шут Губерниев плюс некий Нуждов, который никакого отношения к биатлону еще пару лет тому назад не имел.

Единственное, что меня удивляет, так это позиция Привалова.


  • 1

#15182 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 22 June 2020 - 21:14

Круглов решил немного свой  канала о биатлоне разбавить другой тематикой

 


Сообщение отредактировал Rash: 22 June 2020 - 21:14

  • 0

#15183 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 24 June 2020 - 13:49


  • 0

#15184 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 24 June 2020 - 17:43


  • 0

#15185 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 24 June 2020 - 18:18

Интересно. Лопухов говорит, что ему звонили и хотели делать тренером в сборной вместо Шашилова


Сообщение отредактировал Rash: 24 June 2020 - 18:19

  • 0

#15186 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 26 June 2020 - 16:13

Кандидаты на пост президента СБР либо Драчев, либо Майгуров . Это фиаско. Выбор  между плохим и очень плохим.   Но учитывая, что с Майгуровым прицепом пойдет и Нуждов, то тогда лучше Драчев.


Сообщение отредактировал Rash: 26 June 2020 - 16:14

  • 0

#15187 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 26 June 2020 - 19:28

Кандидаты на пост президента СБР либо Драчев, либо Майгуров . Это фиаско. Выбор  между плохим и очень плохим.   Но учитывая, что с Майгуровым прицепом пойдет и Нуждов, то тогда лучше Драчев.

 Да-а-а-а... Печалька, все останется на прежнем уровне, но думаю будет еще хуже. Хотя вроде дальше уже и некуда, однако будем даже не ниже плинтуса, а уже под пол полезем. Никаких надежд не только на светлое будущее, а даже на просветление.


  • 1

#15188 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 26 June 2020 - 20:57


  • 0

#15189 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 28 June 2020 - 13:38

Интересно. Лопухов говорит, что ему звонили и хотели делать тренером в сборной вместо Шашилова

а он чего? отказался?


  • 0

#15190 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 June 2020 - 14:56

а он чего? отказался?

я так понял Шашилов хотел отказаться.  Он позвонил Лопухову и просил выручить. Но там Кравцов или кто-то еще был против Лопухова.


  • 0

#15191 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 29 June 2020 - 18:33

Ура! У  команды пройдут первые сборы в июле!

 

 

Мужская сборная России по биатлону планирует начать первый централизованный сбор 2 июля в Рыбинске. Об этом сообщил глава Союза биатлонистов России (СБРВладимир Драчев

«Если 2 числа начать сбор не получится, то команда его начнет на день позже. Разрешения все получены, дай бог, чтобы все получилось.

Сейчас работаем над организацией трансфера и получением всего, что необходимо для сбора», – отметил Драчев.

В Рыбинске будут тренироваться основной и резервный составы сборной, также там пройдет сбор юниоров.

 

 

 

Главный тренер женской сборной России Михаил Шашилов рассказал, где и когда планируется провести первый предсезонный сбор.

Основная женская сборная России начнет централизованный сбор в Ижевске 5 июля. Он продлится 18 дней. 

Резервная сборная, которую возглавляет Сергей Коновалов, начнет сбор в Чайковском 8 июля.

«В Ижевске я провел неделю, встречался там с представителями министерства. Роспотребнадзор дал добро», – сказал Шашилов.

Шашилов сообщил, что в основную команду войдут десять биатлонисток, в резервную – восемь. «Списки сейчас утрясаем», – отметил тренер.


  • 0

#15192 SBah_173999

SBah_173999

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 19:36

А что не спросили Тихонова про выборы в Белоруссии и аресты оппонентов Лукашенко?  Для Тихонова сейчас это поважнее судя по всему, чем  политика в России )

так вроде обсуждение политики запрещено правилами форума :rolleyes:


  • 0

#15193 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 01 July 2020 - 00:11


  • 0

#15194 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 July 2020 - 00:05


  • 0

#15195 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 July 2020 - 12:58

Майгуров в предвыборном интервью

https://rsport.ria.r...1573779730.html


  • 0

#15196 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 July 2020 - 22:12


  • 0

#15197 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 21:42

Майгуров согласился провести дебаты с Драчевым в прямом эфире «Матч ТВ».

Член правления Союза биатлонистов России и кандидат на пост главы СБР Виктор Майгуров рассказал в эфире «Матч ТВ», какие источники финансирования появятся у организации, если он победит на выборах.
Выборы нового президента СБР пройдут 11 июля в Химках в рамках внеочередной отчетно-выборной конференции организации. Помимо Майгурова, на пост претендует действующий президент СБР Владимир Драчев, который был избран на эту должность в 2018 году.

— Я участвую в выборах президента СБР, потому что я переживаю за наш вид спорта, за СБР, за ситуацию, в которой мы сейчас находимся. Большая часть моей жизни связана с биатлоном, и последние 10 лет связаны с IBU и СБР, — сказал Майгуров.

— Какие будут источники финансирования? Два источника: с одной стороны, попечительский совет, который прописан в уставе и должен был быть сознан еще два года назад. Владимир Якушев подтвердил готовность возглавить этот орган, так что он будет создан. С друго стороны, сам я не собираюсь сидеть сложа руки. Провожу переговоры с потенциальными партнерами.

Также Майгуров заявил о готовности принять участие в предвыборных дебатах в прямом эфире «Матч ТВ».

— Дебаты с Драчевым в прямом эфире? Я не против провести дебаты с Драчевым. Если Владимир Петрович за, то я готов прийти и пообщаться. В данном случае я даже буду представлять не свою точку зрения, а позицию большинства членов правления СБР.

Драчев и Майгуров являются единственными кандидатами на выборах главы СБР.

https://matchtv.ru/b..._efire_Match_TV


  • 0

#15198 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 05 July 2020 - 00:13


  • 0

#15199 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 09:37


  • 0

#15200 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 22:35

Всё о сорняках
08.07.2020

Дорогие друзья!

Я прочитал высказывания Виктора Майгурова на его пресс-конференции. Кроме чувства стыда за наш биатлон не испытал ничего. Все его якобы поддерживают, со всеми у него сохранились прекрасные отношения.

Витя, ты уже в том возрасте, когда пора понять, что вся твоя история, весь твой жизненный путь известен всем. В нём столько лжи, что пора остановиться. Ты говоришь, что тебя поддерживает Логинов, но все знают прекрасно, что вы не сделали для него практически ничего и даже не смогли защитить. Только вместе с Губерниевым врали, что Тихонов кого-то куда-то навёл. Всё это от бессилия.

Ты говоришь о хороших отношениях с президентом IBU Далином. Но о нём уже можно говорить в прошлом. Человек абсолютно ничего не решает и нигде, кроме церемонии награждения себя не проявляет. Как личность он абсолютно не запоминающаяся. У меня сохранились хорошие отношения с некоторыми членами Исполкома. Одному из них ты звонил и тебе было сказано: "Если ты станешь президентом - это не есть хорошо для российского биатлона и его восстановления". Тем более два члена Исполкома высказали опасения, потому что дело Бессеберга передано в Норвегию, все прекрасно знают ваши с ним отношения, и, я думаю, дело ещё толком не начиналось. Норвежцы подходят к этому вопросу очень принципиально. Допросы ещё будут и по финансам и по моральной стороне вопроса, о которой также всем известно.

Загульный характер Бессеберга мы могли наблюдать в Ханты-Мансийске, где он однажды не смог выйти на награждение, отгуляв всю ночь. Тебе, Виктор, не надо рассказывать, кто в этом был повинен. Я не думаю, что тебе это надо. За все эти годы ты не нашёл своего дела ни в бизнесе, ни в чём другом. На всех постах, где ты был, результат только отрицательный. Какими бессовестными людьми надо было быть, чтобы получать дипломы от IBU за развитие биатлона в России, когда шли сплошные допинговые скандалы на фоне катастрофического падения результатов. Всё это было при вас, а вы не сделали ни одного шага, чтобы избежать неминуемого позорного конца для СБР в виде перевода его во временные члены.

Может быть стоило хоть раз перейти от правильных лозунгов и красивых фраз к делу. Мне иногда друзья показывают комментарии, которые пишут про меня, где слышна желчь и зависть. Но я имею право высказывать открыто свою точку зрения, потому что я делом добивался результата и как спортсмен, и как руководитель, а вам никогда не добиться и половины того, что мы достигли со своим коллективом. Потому что вы лентяи, которые не способны решать проблемы, а только ищете где можно пригреть мягкое место.

Такие приспособленцы, как Майгуров, Черезов, Круглов, Ростовцев напоминают мне сорняки. На даче в Беларуси у меня сад. Весь участок я застелил материалом, а сверху посыпал мелкой галькой. Получилось красиво. Но где-то в маленькую щель обязательно вылезет сорняк. Я его выдёргиваю, а он всё равно лезет. Ваша бригада в биатлоне как этот сорняк. От вас нет никакой пользы, но вы всё равно лезете.

А что стоит заявление Майгурова о том, что в случае победы на выборах он назначит Польховского главным тренером. Человека, деятельность которого не раз приводила к серьёзным скандалам. Я много раз приводил примеры его безграмотности. У меня было много ошибок, Польховский - самая серьёзная из них. Некоторые регионы мне звонят и пытаются пригласить на конференцию. Не сомневаюсь, что в вашу команду сорняков рвётся Шадрин, потому как нигде не может найти своего места, кроме как пристроиться к сорнякам. Но Алексей Иванович, попомни моё слово. Ты немало гадостей наделал по жизни. Теперь сюрприз за мной.

Я помню, когда передавал дела команде Прохорова, они нашли мой личный счёт, на который поступали все деньги. Тогда не было валютного счёта в Европе у СБР, я обнулил свой счёт, выдал доверенности Загурскому и Преображенцеву, и они работали с ним. Когда этого ещё не знали, они думали, что я провожу какие-то махинации. Прибегает один: "Ну, Иваныч, ты попал". Я не могу понять в чём дело. В конце концов, высказался сам Прохоров: "Всё в полном порядке, никаких претензий к Александру Ивановичу нет".

Виктор, у меня к тебе настоятельная просьба не поддаваться на удочку этого интригана Нуждова. Когда ему будет выгодно, он отвернётся от тебя также, как отвернулся от Драчёва. Он способен только стравливать людей, устранять несогласных и писать кляузы. Где же офицерская честь, спросите вы? У таких как он её и не было. Он может сегодня обругать одного человека, а завтра уже его хвалит. После такого позора, который происходил в Союзе биатлонистов России, господину Нуждову надо встать и уйти, а не продолжать собирать сорняк в свою команду.

Обращаюсь ко всем регионам, развивающим биатлон. Старая русская истина: хрен редьки не слаще. Я ещё раз извинюсь за то, что два года назад помог Драчёву стать президентом. Я тогда его плохо знал, но зато хорошо знал Майгурова, а потому и сейчас не считаю, что нужно менять Драчёва на него. Как руководитель он ещё хлеще. Удивляюсь, как высокопоставленные руководители, на поддержку которых он ссылается, могут продолжать поддерживать его после многочисленных обманов и провалов. После окончания его спортивной карьеры нет ни одного положительного момента, а такой поддержкой вы сами теряете уважение к себе.

Как приятно читать комментарии добрые, интересные. Вышел журнал "Минск" с моим интервью - 25000 экземпляров с переводом на английский и китайский.

А. Тихонов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей