Перейти к содержимому


Фотография

Не грози Южной Африке попивая сок в своём квартале!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#41 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 14:34

это тренер у них -катастрофа! А игроки такие, что любая команда позавидует!

Доминека в топку!


Это точно!!! :P




Да вот фиг знает, справится ли Зизу... Игрок был классный - это да. А вот сможет ли быть таким же тренером - не знаю даже...

Так он уже справлял, когда руководил Францией на ЧМ -200 в Германии, не Доменек, а он!
  • 0

#42 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 14:35

вот и я также..играла во дворе с пацанами)


Привет, Красота! Мы вот тоже сутрадо вечера двор на двор рубились в футбол. Потом как-то баскетбол пришел, теннис, волейбол, и снова футбол! ))))

в детстве занимался л.атлетикой, хотел было пойти на секцию футбола, но было место только голкипера, а в то время я только видел себя нападающим!!! вобщем футболистом я не стал ))))

у нас знаешь тоже девчонки бывало и на воротах стояли за двор, боевые подруги ))
  • 0

#43 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 14:43

Европа 2008 Россия-Голландия 3:1 ЛУЧШАЯ ИГРА НАШИХ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ! Уж не знаю будет ли еще такое шоу!

Эйфория в чистом виде! а самое главное не было и мысли и намека на то, что наши проиграют, так болели, что голоса понадорвали в едином энергетическом живом оргазме!!! и было их три!!! )))))
  • 0

#44 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 14:44

Так он уже справлял, когда руководил Францией на ЧМ -200 в Германии, не Доменек, а он!

Или я что-то путаю, или ты... Тренером французов в 2006 в Германии был Доменек, а Зидан последний раз играл в составе сборной. Тут же я спрашивал, справится ли он как тренер (ну хотя бы потому, что на поле мы его точно больше не увидим).
  • 0

#45 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 15:06

Или я что-то путаю, или ты... Тренером французов в 2006 в Германии был Доменек, а Зидан последний раз играл в составе сборной. Тут же я спрашивал, справится ли он как тренер (ну хотя бы потому, что на поле мы его точно больше не увидим).



А оно ему надо? Зидану то? )))) Может сборной алжира и пойдет тренером, там на него молятся, а тут ... Не думаю, что есть смысл выдающемуся (состоявшемуся)футболисту доказывать какой он еще и талантливый тренер! Хоть и говорят, что талантливые люди талантливы во всем, я в это не верю! Нельзя талантливо выносить мусор или талантливо ковыряться в носу... Тренер должен иметь чутье на "своих игроков", виденье, быть хорошим психологом, организатором, вдохновителем, не обязательно лидером команды, на это есть капитан, но должен обладать харизмой и иметь непререкаемый авторитет хотя бы в своей команде, естесственно в его проф. качествах сомнений быть не должно! Идеальных людей нет, но есть ведь Сэр Алекс Фергюссон, Липпи, да пусть тот же скандальный, но победоносный Мауриньо!

и на закуску))
Прикрепленный файл  126882258586.jpg   30.6К   19 скачиваний
  • 0

#46 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 17:37

Или я что-то путаю, или ты... Тренером французов в 2006 в Германии был Доменек, а Зидан последний раз играл в составе сборной. Тут же я спрашивал, справится ли он как тренер (ну хотя бы потому, что на поле мы его точно больше не увидим).

Ты что-то путаешь, в 2006 году в Германии, сборной Франции руководил Зидан, а Доменек числился тренером лишь формально! Главная задача Доменека была-не мешать Зидану!
  • 0

#47 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 19:10

Ты что-то путаешь, в 2006 году в Германии, сборной Франции руководил Зидан, а Доменек числился тренером лишь формально! Главная задача Доменека была-не мешать Зидану!

Странно... Чего же тогда не Зидан Доменека уговаривал стать тренером, а Доменек просил решившего уйти Зидана отыграть еще один турнир?
  • 0

#48 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 19:18

А оно ему надо? Зидану то? )))) Может сборной алжира и пойдет тренером, там на него молятся, а тут ... Не думаю, что есть смысл выдающемуся (состоявшемуся)футболисту доказывать какой он еще и талантливый тренер! Хоть и говорят, что талантливые люди талантливы во всем, я в это не верю! Нельзя талантливо выносить мусор или талантливо ковыряться в носу... Тренер должен иметь чутье на "своих игроков", виденье, быть хорошим психологом, организатором, вдохновителем, не обязательно лидером команды, на это есть капитан, но должен обладать харизмой и иметь непререкаемый авторитет хотя бы в своей команде, естесственно в его проф. качествах сомнений быть не должно! Идеальных людей нет, но есть ведь Сэр Алекс Фергюссон, Липпи, да пусть тот же скандальный, но победоносный Мауриньо!

и на закуску))
Прикрепленный файл  126882258586.jpg   30.6К   19 скачиваний

Вот и я о том же. ) Зидан - блестящий игрок. И как-то я не слышал о его желании возглавить сборную в качестве тренера. Скорее всего он и сам прекрасно понимает то, что описано в твоем посте: все же он не дурак. А великого игрока, ставшего великим тренером я лично знаю только одного: "Кайзер" Франц. Кто помнит еще такие примеры - напомните )))
  • 0

#49 anselm

anselm

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1184 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 19:32

Кто помнит еще такие примеры - напомните )))


Берти Фогтс сразу приходит в голову. Может быть не великий тренер, но чемпион Европы как тренер и Мира как футболист
  • 0

#50 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 19:34

Привет, Красота! Мы вот тоже сутрадо вечера двор на двор рубились в футбол. Потом как-то баскетбол пришел, теннис, волейбол, и снова футбол! ))))

в детстве занимался л.атлетикой, хотел было пойти на секцию футбола, но было место только голкипера, а в то время я только видел себя нападающим!!! вобщем футболистом я не стал ))))

у нас знаешь тоже девчонки бывало и на воротах стояли за двор, боевые подруги ))

Привет)
а я, зная что карьера футболистки мне не светит (так как я не поддерживаю женский футбол) осталась просто футбольной фанаткой...
но вообще я волейболистка)
  • 0

#51 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 19:37

Берти Фогтс сразу приходит в голову. Может быть не великий тренер, но чемпион Европы как тренер и Мира как футболист

Ну примеров, когда игрок становился тренером, масса. Речь о том, кто из великих игроков стал ВЕЛИКИМ тренером. У Беккенбауэра это получилось. У кого еще? Фогтс (или Фокс? не помню), увы, провалился как тренер...
  • 0

#52 anselm

anselm

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1184 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 19:46

Фогтс (или Фокс? не помню), увы, провалился как тренер...

:rolleyes:
сам ты Фокс. Его фамилия Vogts(Фогтс(ц)), и нельзя сказать что он однозначно провалился. В 1996 выйграл ЧЕ с составом в котором половина была травмирована, а в 1998 дошел до 1/4 финала ЧМ с пенсионерами
  • 0

#53 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 19:51

:rolleyes:
сам ты Фокс. Его фамилия Vogts(Фогтс(ц)), и нельзя сказать что он однозначно провалился. В 1996 выйграл ЧЕ с составом в котором половина была травмирована, а в 1998 дошел до 1/4 финала ЧМ с пенсионерами

Ну я же говорю, что не помню :D А говорю "провалился" потому, что немцы тогда играли просто ужасно. Как сумели достичь таких результатов - для меня до сих пор загадка...
  • 0

#54 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 20:39

:rolleyes:
сам ты Фокс. Его фамилия Vogts(Фогтс(ц)), и нельзя сказать что он однозначно провалился. В 1996 выйграл ЧЕ с составом в котором половина была травмирована, а в 1998 дошел до 1/4 финала ЧМ с пенсионерами


а собственно зачем были такие жертвы, ну и пенсионеры пенсионерами, а молодым играть надо, а то потом и пенсия не рвет уже и у молодежи опыта нет, вот и начинается лихорадочное тыканье пальцем в поисках виноватых!

А виноват всегда тренер! Вот сейчас тренер сборной новой зелы очень даже в шоколаде после ничьей с действующим (пока еще) ЧМ. Липпи жаль... но удача была все ж на стороне голкипера новозеландцев!

Ван Бастен став тренером только запятнал свой великолепный послужной список! Звезда мирового футбола, талантищще и зачем? опять же все то же - желание быть все еще нужным, быть в футболе, сиять и зажигать других... хорошо если бы так ))
  • 0

#55 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 20:42

Привет)
а я, зная что карьера футболистки мне не светит (так как я не поддерживаю женский футбол) осталась просто футбольной фанаткой...
но вообще я волейболистка)


наверное высокая и стройная? :rolleyes:)

хорошо когда девушки интересуются спортом, как-то даже всегда проще общий язык найти, да и канал можно не переключать на мыло какое-нить ))))))))
  • 0

#56 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 13:43

наверное высокая и стройная? <_<)

хорошо когда девушки интересуются спортом, как-то даже всегда проще общий язык найти, да и канал можно не переключать на мыло какое-нить ))))))))

ну я слава богу не высоченная, у меня средний рост)говорят стройная) :P
кстати ты в контакте есть?
  • 0

#57 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 15:51

бл кто нибудь смотрит португалия-кндр???
60 минута и уже 4:0!!! ;)
  • 0

#58 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 16:27

бл кто нибудь смотрит португалия-кндр???
60 минута и уже 4:0!!! :)



аааааа 7:0 вот это кураж ребята поймали!!!!

битье мальчика корейского получилось, жаль даже их

неа нет меня в контакте, в однокашках ток
  • 0

#59 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 16:55

аааааа 7:0 вот это кураж ребята поймали!!!!

битье мальчика корейского получилось, жаль даже их

неа нет меня в контакте, в однокашках ток

даа....))))вот это матч!!!я такая счастливая бежала на тренировку..под дождем))))
  • 0

#60 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 19:07

Странно... Чего же тогда не Зидан Доменека уговаривал стать тренером, а Доменек просил решившего уйти Зидана отыграть еще один турнир?


Потому , что без Зидана ,Доменек не имеет шансов  у руля сборной, Евро-08 это показал,это показывает и ЧМ-10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей