Группа А
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан)
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск)
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва)
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск)
Кубок ФНЛ 3-й тур
#1
Отправлено 05 February 2014 - 07:38
#2
Отправлено 05 February 2014 - 10:12
Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-3
Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 2-0
СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск)1-1
#3
Отправлено 05 February 2014 - 17:24
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан) 2-1
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-2
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 1-0
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 2-0
#4
Отправлено 06 February 2014 - 04:55
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан) 3-1
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-2
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 2-0
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 2-0
#5
Отправлено 13 February 2014 - 05:36
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан) 2:1
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 0:0
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 1:1
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 2:0
#6 Автор: krolik_vova.
Отправлено 13 February 2014 - 14:33
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 0:3
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 2:1
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 2:0
#7
Отправлено 13 February 2014 - 18:16
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан) 2-0
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 0-1
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 1-0
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 2-1
#8
Отправлено 14 February 2014 - 01:33
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан) 1-0
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-2
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 2-1
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 1-0
#9
Отправлено 14 February 2014 - 07:19
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан) 2-0
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-1
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 1-1
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 2-0
#10
Отправлено 14 February 2014 - 10:04
Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-2
Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 0-0
СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск)1-0
#11
Отправлено 15 February 2014 - 09:15
Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1:1
Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 1:0
СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 1:1
#12
Отправлено 15 February 2014 - 10:10
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан) 2-1
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-3
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 1-1
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 2-0
#13
Отправлено 15 February 2014 - 12:48
Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-1
Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 0-0
СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск)1-0
#14
Отправлено 15 February 2014 - 14:49
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан) 2:0
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1:2
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 2:1
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 1:0
#15
Отправлено 15 February 2014 - 22:09
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) - Уфа (Башкортостан) 2-0
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-2
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 1-0
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 2-0
#16
Отправлено 16 February 2014 - 12:29
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) 3-1 Уфа (Башкортостан)
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2-0 Мордовия (Саранск)
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) 1-1 Торпедо (Москва)
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3-1 Химик (Дзержинск)
#17
Отправлено 16 February 2014 - 13:58
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск) 1-3
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 1-1
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 2-0
#18
Отправлено 17 February 2014 - 04:56
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва) 2-0
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск) 3-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей