Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6817

#81 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 14:56

Я вам также желаю)))


Но мы-то точно получим. Кубок АПЛ наш. Ваш шотландец там уже весь извелся - 2 раза на Челси напал через прессу - знает что ничего его команда не выйграет :rolleyes:
  • -1

#82 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 15:04

Смеётся,тот кто смеётся последний!!!
Наш шотландец 10 раз держал в руках Кубок АПЛ и ещё подержит!А вот Сколари не успел прийти в Челси и уже стал провоцировать Фергюсона.Честно,мне не нравится Сколари,хоть я и поддерживал сборную Бразилии на ЧМ-2002.
  • 0

#83 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 15:15

Смеётся,тот кто смеётся последний!!!
Наш шотландец 10 раз держал в руках Кубок АПЛ и ещё подержит!А вот Сколари не успел прийти в Челси и уже стал провоцировать Фергюсона.Честно,мне не нравится Сколари,хоть я и поддерживал сборную Бразилии на ЧМ-2002.


А я не поддерживал Бразилию никогда. Футбол придумали европейцы - значит и играть в него лучше тоже должны европейцы. А шотландец первый начал провоцировать Сколари, че наш тренер молчать должен что ли?
  • -1

#84 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 19:35

Но мы-то точно получим. Кубок АПЛ наш. Ваш шотландец там уже весь извелся - 2 раза на Челси напал через прессу - знает что ничего его команда не выйграет :rolleyes:

Смеётся,тот кто смеётся последний!!!
Наш шотландец 10 раз держал в руках Кубок АПЛ и ещё подержит!А вот Сколари не успел прийти в Челси и уже стал провоцировать Фергюсона.Честно,мне не нравится Сколари,хоть я и поддерживал сборную Бразилии на ЧМ-2002.

А я не поддерживал Бразилию никогда. Футбол придумали европейцы - значит и играть в него лучше тоже должны европейцы. А шотландец первый начал провоцировать Сколари, че наш тренер молчать должен что ли?

Перепалка между тренерами - вещь хорошая! В каком плане? Помните весной 2005 г. Бенитес и Моуриньо в прессе "любили" друг друга?...
А в итоге поделили трофеи по-братски!
  • 0

#85 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 22:15

А я не поддерживал Бразилию никогда. Футбол придумали европейцы - значит и играть в него лучше тоже должны европейцы. А шотландец первый начал провоцировать Сколари, че наш тренер молчать должен что ли?

Это моё дело кого я поддерживал - европейцов или латиноамериканцев.В таком случае какого это фига в Челси играют не европейцы?Ты их не поддерживаешь или они особенные?
Не правда!!!Первый начал Сколари,ещё в расположение Челси не прибыл,а уже Роналду говорит,что и как делать в клубе.Из-за этого и началось всё.
  • 0

#86 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 22:16

Перепалка между тренерами - вещь хорошая! В каком плане? Помните весной 2005 г. Бенитес и Моуриньо в прессе "любили" друг друга?...
А в итоге поделили трофеи по-братски!

Моуриньо и Фергюсон тоже "любили" друг друга,и Фергюсон всегда говорил,что готов вместе выпить по бокалу вина.
  • 0

#87 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 23:58

Это моё дело кого я поддерживал - европейцов или латиноамериканцев.В таком случае какого это фига в Челси играют не европейцы?Ты их не поддерживаешь или они особенные?
Не правда!!!Первый начал Сколари,ещё в расположение Челси не прибыл,а уже Роналду говорит,что и как делать в клубе.Из-за этого и началось всё.


Ты че такой злой, чувак? Естественно твое дело - мне что уже свою точку зрения высказать нельзя??????? Ты все равно видимо не понял меня. Я сказал, что ЧМ должны выигрывать европейцы, а не "остальные".
А насчет Сколари думай что хочешь - ничего он не говорил - опять все пресса раздула, которой ты веришь, когда тебе выгодно
  • -1

#88 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 01:20

Криштиано, Роналду лучший не только в МЮ,но и в мире
  • 0

#89 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 11:54

к чему эти громкие заявления? Челси выйграет АПЛ в этом году, мю повезло и т.д. - свою лучшую игру(в этом году) вы показали вчера в матче с Локомотивом, имхо. так что не нужно делать глупых заявлений, хотите хоть что нибудь выйграть учитесь бить пенальти))
  • 0

#90 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 11:56

Ты че такой злой, чувак? Естественно твое дело - мне что уже свою точку зрения высказать нельзя??????? Ты все равно видимо не понял меня. Я сказал, что ЧМ должны выигрывать европейцы, а не "остальные".
А насчет Сколари думай что хочешь - ничего он не говорил - опять все пресса раздула, которой ты веришь, когда тебе выгодно

Я не злой,я добрый)))Всё нормально,я просто эмоционален,но зла не держу.
Не люблю,когда меня чуваком называют.Возможно я тебя не понял.
Футбол придумали англичане и сколько раз они выиграли ЧМ?Слишком долго они считали себя королями футбола да просчитались,а сейчас многие играть умеют.
А Бразилия на том чемпионате не считалась главным фаворитом касколько я помню,да и поддерживал я её только после того как наша сборная,к сожалению,бесславно вылетела.Ты не таишь на бразильцев и на Роналдиньо обиду за то,что они тогда англичан обыграли?
  • 0

#91 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 12:14

Я не злой,я добрый)))Всё нормально,я просто эмоционален,но зла не держу.
Не люблю,когда меня чуваком называют.Возможно я тебя не понял.
Футбол придумали англичане и сколько раз они выиграли ЧМ?Слишком долго они считали себя королями футбола да просчитались,а сейчас многие играть умеют.
А Бразилия на том чемпионате не считалась главным фаворитом касколько я помню,да и поддерживал я её только после того как наша сборная,к сожалению,бесславно вылетела.Ты не таишь на бразильцев и на Роналдиньо обиду за то,что они тогда англичан обыграли?

Нет, я тебе уже изложил свою точку зрения. Ты ее не понял, а по 2 раза одно и тоже писать не буду, так что лучше забудь.
  • 0

#92 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 14:23

к чему эти громкие заявления? Челси выйграет АПЛ в этом году, мю повезло и т.д. - свою лучшую игру(в этом году) вы показали вчера в матче с Локомотивом, имхо. так что не нужно делать глупых заявлений, хотите хоть что нибудь выйграть учитесь бить пенальти))


Вспомни вашу игру с Кайзер Чифс. Это еще только предсезонная подготовка - начнется сезон и начнутся настоящие сражения. И вот тогда мы покажем свою лучшую игру :rolleyes:
  • 0

#93 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 15:01

Да возможно покажете, и сражения будут вот только, говорить что вы станете чемпионами глупо, победит сильнейший, 2 года подряд выигрывал мю, так что шансов у вас чуть меньше ну или наравне с топ-4 :rolleyes:
  • 0

#94 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 15:36

Да возможно покажете, и сражения будут вот только, говорить что вы станете чемпионами глупо, победит сильнейший, 2 года подряд выигрывал мю, так что шансов у вас чуть меньше ну или наравне с топ-4 :(


Слишком ты наивный. Наравне с топ-4. :rolleyes: За последние несколько сезонов Челси ниже 2 места не опускался. А с приходом Сколари и новых игроков команда только стала сильнее. В прошлом сезоне у нас поменялся тренер, половина игроков была травмирована (я уж не говорю о Кубке Африке) - и мы и то чуть вас не опередили, выйграв у вас очный матч за 2 тура до конца. Ты и сам прекрасно понимаешь что в этом сезоне вам придется гораздо сложнее. Вы займете 3 место. А мы за несколько туров до конца чемпионата обеспечим себе чемпионства. (это мое пророчество, потом вспомнишь). :(
  • -1

#95 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 00:01

Слишком ты наивный. Наравне с топ-4. :rolleyes: За последние несколько сезонов Челси ниже 2 места не опускался. А с приходом Сколари и новых игроков команда только стала сильнее. В прошлом сезоне у нас поменялся тренер, половина игроков была травмирована (я уж не говорю о Кубке Африке) - и мы и то чуть вас не опередили, выйграв у вас очный матч за 2 тура до конца. Ты и сам прекрасно понимаешь что в этом сезоне вам придется гораздо сложнее. Вы займете 3 место. А мы за несколько туров до конца чемпионата обеспечим себе чемпионства. (это мое пророчество, потом вспомнишь). :lol:

Не боись, я запомню твоё Настрадание, Предсказамус! А потом скажу: "John-Terry1 , а помнишь, как ты ошибся? :P ;)
  • 0

#96 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 01:02

Не боись, я запомню твоё Настрадание, Предсказамус! А потом скажу: "John-Terry1 , а помнишь, как ты ошибся? :rolleyes: ;)


Cкорее это я тебе скажу : "А помнишь как ты мне не верил, Мистер Наивность? :lol: :lol: :P "
  • -1

#97 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 07:09

не будь таким увереным, наверняка ты так и прошлый год говорил и позопрошлый, как тренер сколари давно ничего хорошего нипоказывает, у португалов команда была ничуть нехуже испанцев и уж тем более немцев, но игрой они незапомнились,ну и САФ сказал же что у вас команда старая неспособная прогрессировать, к вам пришли игроки, мы тоже усиливаемся,да и мы последние 2 года ниже первого места неопускаемся и что? :rolleyes:
  • 0

#98 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 12:50

не будь таким увереным, наверняка ты так и прошлый год говорил и позопрошлый, как тренер сколари давно ничего хорошего нипоказывает, у португалов команда была ничуть нехуже испанцев и уж тем более немцев, но игрой они незапомнились,ну и САФ сказал же что у вас команда старая неспособная прогрессировать, к вам пришли игроки, мы тоже усиливаемся,да и мы последние 2 года ниже первого места неопускаемся и что? :rolleyes:


Без разницы что я говорил прошлый год, главно, что я говорю в этом. Посмотрим как ты заговоришь про Сколари, когда ма выйграем чемпионат в этом году. Ваш саф много языком чешет, хотя ничего не знает о Челси, и верить ему я бы не советовал, потому что он чушь говорит. Ну что ж - в этом сезоне мы будем первыми, так что не обольщайся ;)
  • -1

#99 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 06:57

Ну спорить чей тренер лучше, глупо(ответ очевиден :lol: ), за счет чего вам выигрывать? у нас подростает молодеж - вы покупаете игроков (деко(староват для прогресса) и бозингва), мы тоже усилились в защите + усилимся в нападении, мы прогрессируем - вы прогрессировать будете врят-ли, Лидеры команду не покинули(команда осталась в составе победителей сезона), и сейчас говорить про победу челси в сезоне... опрометчиво :rolleyes:
  • 0

#100 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 11:45

Обескровленные «дьяволы»

Изображение


Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни пропустит начало сезона - во время поездки клуба в Нигерию он подхватил некий вирус.

Манкунианцы в течение турне сыграли четыре товарищеских матча, включая поединок с будущим соперником по воскресному «Коммьюнити Шилд» «Портсмутом». Но последствия путешествия оказались неожиданными - ведущий форвард клуба выбыл из строя на неопределенный срок. Руни точно пропустит встречу «красных дьяволов» с «помпи» за первый трофей сезона, а также стартовый матч Премьер-лиги против «Ньюкасла».

«Я сильно сомневаюсь, что Уэйн успеет восстановиться к первым играм, - посетовал сэр Алекс Фергюсон в интервью Sky Sports. - Он подхватил в Нигерии неприятный вирус. Руни необходимо будет потренироваться, прежде чем он наберет форму». Шотландский специалист отметил, что болезнь игрока - это не малярия, которую так боялась вся команда перед поездкой.

Теперь, вполне возможно, стоит ожидать нового всплеска слухов о переходе Димитара Бербатова из «Тоттенхэма» в «Манчестер Юнайтед». В распоряжении сэра Алекса из игроков атаки остались лишь Карлос Тевес, негаданно выздоровевший Луи Саа и молодой Фрейзер Кэмпбелл. Впрочем, команде, имеющей в составе Криштиану Роналду можно было бы и не переживать по поводу травм форвардов - но португалец и сам пребывает в лазарете. Летом ему провели операцию на голеностопе. Возвращение Роналду в строй планируется не раньше октября.

«Не знаю, когда наша команда соберется в полном составе. Нани дисквалифицирован, Андерсон уехал на Олимпиаду… Утром подошел Майкл Кэррик и сказал, что сможет отыграть часть матча против «Портсмута», - резюмировал Ферги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей