Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2011/2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Опрос: Какое событие прошедшего биатлонного Кубка мира запомнилось вам больше всего? (812 пользователей проголосовало)

Какое событие прошедшего биатлонного Кубка мира запомнилось вам больше всего?

  1. Превосходство Мартена Фуркада в мужском турнире (51 голосов [6.28%])

    Процент голосов: 6.28%

  2. Проголосовал Триумфальное завершение карьеры Магдаленой Нойнер (203 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Проголосовал Провал российской сборной на чемпионате мира (209 голосов [25.74%])

    Процент голосов: 25.74%

  4. Проголосовал Появление в биатлонной элите Ольги Вилухиной, Дмитрия Малышко и Евгения Гараничева (349 голосов [42.98%])

    Процент голосов: 42.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 master-rz

master-rz

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 21:13

хороший сезон.смотрелся на одном дыхании. наши парни молодцы( чм не в счет). а у девушек полный швах. загоняли Зайцеву ради кубка нации. дали б передохнуть перед чм, глядишь и другие результаты были. но это уже в прошлом. отдельный респект Торе,- боец,каких мало.
  • 0

#42 Shkatoova

Shkatoova

    Радуйся всему что у тебя есть и стремись к лучшему!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4566 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 21:25

Ну конечно Магдаленочка!!! Мы теперь никогда не увидим ее на старте (((( Слезы наворачиваются

Да вернется она не переживайте вы так. Выйдет замуж, родит, соскучится по биатлону и вернется.
  • 0

#43 Bastet_

Bastet_

    В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3324 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 21:51

Тоже за провал проголосовала. Фуркад и Нойнер - это,конечно,хорошо, но они не наши, и от их побед нам ни жарко,ни холодно. Вот если бы хоть кто-то золотишко взял из наших сборников, тогда однозначно проголосовала бы за такой вариант. А так....
  • 2

#44 Vintovka1975

Vintovka1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 22:36

Мне запомнился только Пихлер!!!! С такимподходом надеюсь Сочи мы выйграем! Второй Гус Хиддинк!

:D Я вот вообще не поняла как Вас понять))
  • 0

#45 Vintovka1975

Vintovka1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 22:51


Хочется сказать тем, кому провал запомнился: Взлет нашей сборной в следующем году отшибет вам напрочь память про провальный сезон. Я думаю лет через 5 вы вообще не вспомните , что было в биатлоне сезона 2011-2012. Я тут пересматриваю гонки 2006-2007 годов, там Ланбертингер (австриец) такие скорости раскручивает, глаза на лоб вылазят Он за полтора км по 30 сек. отыгрывал. И где он сейчас? Где вся австрийская команда? И молодежь и чемпионы, ползают так же как и мы. Одна медаль(по-моему) в сезоне,бронза!

  • 0

#46 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 22:56


Хочется сказать тем, кому провал запомнился: Взлет нашей сборной в следующем году отшибет вам напрочь память про провальный сезон. Я думаю лет через 5 вы вообще не вспомните , что было в биатлоне сезона 2011-2012. Я тут пересматриваю гонки 2006-2007 годов, там Ланбертингер (австриец) такие скорости раскручивает, глаза на лоб вылазят Он за полтора км по 30 сек. отыгрывал. И где он сейчас? Где вся австрийская команда? И молодежь и чемпионы, ползают так же как и мы. Одна медаль(по-моему) в сезоне,бронза!

Сомневаюсь что будет взлет.Разве только ветераны вытянут
  • 0

#47 Vintovka1975

Vintovka1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 23:00

Сомневаюсь что будет взлет.Разве только ветераны вытянут

Пессимист! Или нет, слепец :D
  • 0

#48 Safa1947

Safa1947

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3478 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 23:00

Победная улыбка Чемпионки Мира Магдалены и безвольный провал Чемпионата Мира сборной России с унизительными обвинениями в адрес кого и чего угодно .
  • 1

#49 Vintovka1975

Vintovka1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 23:05

В общем, лично мне больше понравилось появление перспективной молодёжи)) Гараничев хоть и бегает второй сезон на этапах КМ, но у него уже не плохой прогресс. Он в основной сборной с середины прошлого сезона. Малышко вообще красавец! Стрельбу подтянуть легче чем скорость наращивать))
  • 0

#50 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 23:08

Пессимист! Или нет, слепец :D

Скорее реалист.У женщин бороться с Домрачевой,Кайсой и Турой у нас не кому.У мужчин в данный момент конкурентноспособны только Шипулин и Устюгов.Так же неплохо заявили о себе Малышко с Гараничевым.+ Черезов,который вернется 100% на прежний уровень и + Чудов,который тоже(я верю) вернуться сможет.Усе :) Больше никого у нас нету.
Так что надежда на мужиков,и на то что кто-то из девочек вернется на прежний уровень(намек на Слепцову :D )
  • 1

#51 Sergei321

Sergei321

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 23:31


Хочется сказать тем, кому провал запомнился: Взлет нашей сборной в следующем году отшибет вам напрочь память про провальный сезон. Я думаю лет через 5 вы вообще не вспомните , что было в биатлоне сезона 2011-2012. Я тут пересматриваю гонки 2006-2007 годов, там Ланбертингер (австриец) такие скорости раскручивает, глаза на лоб вылазят Он за полтора км по 30 сек. отыгрывал. И где он сейчас? Где вся австрийская команда? И молодежь и чемпионы, ползают так же как и мы. Одна медаль(по-моему) в сезоне,бронза!


Да возможно через 5 лет всё и будет на мази. Да вот не задача олимпиада эпическая её сила через 2 года. А она и приход новых перекроет и ЧМ и Кубок наций. Так что тут хоть вой хоть плач а с такими результатами ... Вот и вся поддрежка спорта у нас в стране. Всё разворовали. А Карандаш с Кляксой каждый день пиарятся - совсем совесть потеряли.
  • 0

#52 tralik 58

tralik 58

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 23:52

запомнились и Магдалена и Даша и Тора-это просто танк.Фурхад М и Свендсен есть на что посмотреть жаль что наши нас очень мало радовали хотя мы за них болели
  • 0

#53 gregarik

gregarik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 00:13

Мне очень понравился Мартен Фуркад)))замечательный боец)скорость отменная)я еще в прошлом году хотел чтобы он кубок мира взял)вот таких бы нам спортсменов)и Чемпион,и скромный,и есть куда расти)учитесь устюгов и ко...
  • 0

#54 Geor1997

Geor1997

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 00:16

Лично меня без условно удивило появление наших в элите. Это потрясающе,а провал в сборной это не удивлением должно быть,а законамерностью
  • 0

#55 AnToNvGaVt

AnToNvGaVt

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 00:30

Запомнился феерический сезон великой спортсменки мирового биатлона Магдалены Нойнер!!Спасибо,за все её выступления, и вообщее,за-то,что она есть!!
  • 0

#56 Olyuschka

Olyuschka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 07:30

Сделал прощальное видео Леночки. Смотрим, оцениваем:)

Спасибо, большое! Смотрела и плакала.
  • 1

#57 irbis-1

irbis-1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 09:11

хорошо, что судя по ответам, у нас больше оптимистов !
  • 0

#58 n_a_b_l_a

n_a_b_l_a

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 09:31

Интересно, а кто голосовал за вариант "провал"? По моему событие весьма тривиальное :lol:
  • 0

#59 rosomaha1945

rosomaha1945

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 13:01

Новые имена-это хорошо,но с годами запомнятся только удручающие цифры с ЧМ,и понимание какой это был провал!
  • 0

#60 wlr

wlr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 13:23

Запомнились выступления Дарьи Домрачевой: там не только скорость, но и стиль скольжения "выступает словно пава"(сравните с Т.Бергер)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей