Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чем Заменить Сигареты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Pachik26

Pachik26

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 11:02

привет всем) рад выслушать конкретные советы, испробованные на деле, а не просто догадки) курю 12 лет. впринципе не много, 7-8 сигарет в день. выпиваю раз в 1-2 недели. люблю спорт, кроссфит, подвигаться, помолотить мешок, потренироваться с ребятами. раньше хватало 3-4 сигарет в день. я как то и не парился и не мешало. щас жизнь стала насыщеннее, нервознее) курю больше и чувствую что сказывается на дыхалке. да и даже больше психологически. мол, не ощущаю себя спортиком, выкуривая по пол пачки в день) кидал насвай узбекский с полгода. не курил. потом пошел к стоматологу и он сказал что у меня предрасположенность к парадонтозу. кто знает что это, поймет что с нацем лучше завязать. я так и сделал. теперь опять курю. меньше 5-6 сигарет в день не получается не хватает. 
кто как заменил сигареты? оно ясно, что кто то скажет бухай чаще, кто то скажет пей чаек зеленый и в баньку ходи. секс, дурь всякая... что еще? есть ли какие аналоги по ощущениям? пробовал валерьянку в таблетках, корвалол. не то! может какие успокоительные? чтоб ходить как удав спокойным и в сон не валило. профи ведь полюбому на чем то сидят, какие то добавки или таблетки. невозможно бороться с физическим стрессом после нагрузок и эмоциональным после всех прессконференций и прочего...
жду советы, ребятки)

  • 0

#2 Hloya

Hloya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 23:36

А вы книгу Аллана Карра не читали? " Легкий способ как бросить курить"


  • 0

#3 pirat1978

pirat1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 17:35

Чайком-кофейком


  • 1

#4 Inga87

Inga87

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 20:32

Конфетами-леденцами попробуйте многим помогает  ;)


  • 0

#5 Амир Салимов

Амир Салимов

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 09:15

Добрый день! Лично я смог бросить только в связи с планированием ребенка(к слову стаж курения тоже был 12 лет). Причём сломал сигареты и без всяких по тихонечку, по пьяне можно и т.д., иначе
  • 0

#6 redbos

redbos

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 23:08

Можно заменить здоровым образом жизни


  • 0

#7 Amesty

Amesty

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 15:14

Электронные сигареты можно попрбовать. Пить вот как раз не стоит - тогда еще больше хочется курить.


  • 0

#8 Pingvinenok

Pingvinenok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 15:20

Бросающему курить, можно найти замену сигарете, но они как правило не безопасны, и нужно быть готовым, что появятся проблемы вызванные уже приемом заменителя.Карамель и перекусы, избыточный вес, жевательная резинка проблемы с пищеварением и т.д. Но самое главное, чтобы в голове было это желание бросить, появилось отвращение к курению.Кто то таблетки принимает,и помогает.
  • 0

#9 SapfiraQ

SapfiraQ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 02:08

Не вижу причины бросать, хоть это и вредно так скажем. Есть реальные случаи, когда пытались и бестолку. Один заменял конфетами - разошелся в размерах , вернулся к сигаретам все равно, другой пробовал электронную сигарету - не то.


  • 0

#10 Osipec

Osipec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 15:58

Я на леденцы отлично заменил сиги )


  • 0

#11 Surkov85

Surkov85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 18:22

Бросить курить просто - нужно только желание, все остальное отговорки. Вот я курил лет 10-ть потом когда после одной вечеринки стало плохо понял что это от сигарет, вот уже год не курю и даже не тянет!


  • 0

#12 ValerFly

ValerFly

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 20:29

Бросить курить просто - нужно только желание, все остальное отговорки. Вот я курил лет 10-ть потом когда после одной вечеринки стало плохо понял что это от сигарет, вот уже год не курю и даже не тянет!

Многие люди жалуются, что все не так просто.


  • 2

#13 Surkov85

Surkov85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 16:19

Это они от лени ведь надо напрячь мозг, собрать силу воли и поставить цель, иначе пусть ждут когда здоровье в хлам прокурят!


  • 0

#14 Dino38

Dino38

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 00:11

Просто не курить и всё!!!


  • 0

#15 tobonero

tobonero

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 03:40

 

привет всем) рад выслушать конкретные советы, испробованные на деле, а не просто догадки) курю 12 лет. впринципе не много, 7-8 сигарет в день. выпиваю раз в 1-2 недели. люблю спорт, кроссфит, подвигаться, помолотить мешок, потренироваться с ребятами. раньше хватало 3-4 сигарет в день. я как то и не парился и не мешало. щас жизнь стала насыщеннее, нервознее) курю больше и чувствую что сказывается на дыхалке. да и даже больше психологически. мол, не ощущаю себя спортиком, выкуривая по пол пачки в день) кидал насвай узбекский с полгода. не курил. потом пошел к стоматологу и он сказал что у меня предрасположенность к парадонтозу. кто знает что это, поймет что с нацем лучше завязать. я так и сделал. теперь опять курю. меньше 5-6 сигарет в день не получается не хватает. 
кто как заменил сигареты? оно ясно, что кто то скажет бухай чаще, кто то скажет пей чаек зеленый и в баньку ходи. секс, дурь всякая... что еще? есть ли какие аналоги по ощущениям? пробовал валерьянку в таблетках, корвалол. не то! может какие успокоительные? чтоб ходить как удав спокойным и в сон не валило. профи ведь полюбому на чем то сидят, какие то добавки или таблетки. невозможно бороться с физическим стрессом после нагрузок и эмоциональным после всех прессконференций и прочего...
жду советы, ребятки)

 

Я перешел на электронные сигареты. После долгого употребления электонок, обычные курить не смог. Привкус у них казался блевотным и не приятным. Далее отказался и от электронок так как современем перешел от некотиновых к безнекотиновым электронкам.


  • 0

#16 Osipec

Osipec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 July 2019 - 15:42

Если уже куришь помногу ежедневно то заменитель сигарет трудно будет найти.  Тут только сила воли поможет. Я обычно когда в плохом настроении или в депрессии часто курю а вот когда чем то занят то забываю о них  даже. 


  • 0

#17 Sagudaev

Sagudaev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 07:20

Ну тогда нужно бороться с депрессией. Спортом например заниматься это точно помогает проверенно на себе. Или если утоляемость часто после работы ну витамин можно попить или тот же элеутеракокк аптечный. Им не редко иммунитет зимой и сам повышаю. Почитате тут об его полезности для организма.


  • 0

#18 Мария Савельева

Мария Савельева

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 July 2019 - 09:37

Всем чем только можно, можно усиленно заниматься спортом, медитировать, есть шоколадки


  • 0

#19 Borovoy

Borovoy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 13:45

Чем Заменить Сигареты?

 

 

Ну помимо тех полезных советов которые дали уже в теме могу за себя сказать что мне помогает отвлечься от мысли о курении. Когда прям очень сильно хочется курить делаю себе делаю себе вкусный кофе из обжаренных зерен. Покупаю его в Tastycoffee сразу по шесть пачек с промокодом из https://pickpoint.ru...op/tastycoffee/ по которому еще можно в подарок одну взять сверху)


  • 0

#20 Osipec

Osipec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 10:59

Всем чем только можно, можно усиленно заниматься спортом, медитировать, есть шоколадки

 

Ну что ж теория это конечно хорошо, но решил пора переходить к практике. Успешно приобрел в аптеке спрей Никоретте Пользуюсь неделю так что выводов делать рано. Не сказал бы что пока тяга закурить стала значительно меньше скорее работает мое желание и сила воли сдерживающим фактором. Как будет дальше поглядим)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей