Перейти к содержимому


Фотография

Что делал вчера на поле АРШАВИН?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#41 rekvizitor80

rekvizitor80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 20:42

Как что делал Аршавин?! Черепах на бровке пас!!!
  • 0

#42 BAD1M

BAD1M

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7017 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 20:48

Не приставайте к Андрею. Он стоял, никому не мешал...
  • 1

#43 Gektor-12

Gektor-12

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10555 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 20:52

Не приставайте к Андрею. Он стоял, никому не мешал...

Класс :D Он стоял и поправлял флажок :lol:
  • 0

#44 Fresdster

Fresdster

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:22

Он не попал в игру его менять нужно было уже в начале 2 тайма, но благодаря его кредиту доверия он остался на поле бездельничать.
  • 0

#45 koka-vova

koka-vova

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:29

Аршавин вчера на поле был Аршавяном. гы..
  • 0

#46 golub_57

golub_57

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4837 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:57

Руководил,то бишь руками водил и выражал недовольство! :lol:
  • 0

#47 slimmi

slimmi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 22:58

зазвездился наш андрюха.нашлепать ему по уху.пусть он вспомнит для чего. вышел он играть в футбол.может он просто устал. нет же.он же капитан.он обязан быть примером.заводилой и кудесником атак.чтобы знали во всем мире.кто нарвется на россию без очков останется.но аршавин наш лентяй на рекламу он попал. лучше чипсами хрустеть. чем на поле попотеть.
  • 0

#48 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 23:28

С таким тренером вообще скоро никто играть не будет...Изображение
  • 0

#49 Vanya14

Vanya14

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 00:00

Вместо Аршавина на поле выпускать надо Павлюченко!и капитаном его сделать,а этого кривоногово обратно в англию на кукурузнике отправить! :D
  • 0

#50 Lionya

Lionya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:45

Игрок классный, спора нет, но отношение к сборной наплевательское. Видно Андрею Сергееичу Англия дороже России.
  • 0

#51 Emeldir

Emeldir

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:53

Меня умиляло как он шел подавать угловые. Не спеша, так деловито - типа мастер подачи угловых. Мля, такой же и Жирков. Денисова надо в капитаны, этот может и в рожу плюнуть. Ему до лампочки авторитеты. Какой бы он не был упырь, но он сам заводится и команду может завести. B)


То есть нам нужен хороший заводила?
Например, Анюкова, капитана Занита, его я никак не могу назвать заводилой. Он первоклассно играет, следит за всеми игроками, помогает, подсказывает. Вот, например, против такого капитана ничего не имею.
А что касается Аршавина, могу сказать, что лишний вес, не позволяет ему резко бегать по полю. Худеть надо...
  • 0

#52 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:54

Игрок классный, спора нет, но отношение к сборной наплевательское. Видно Андрею Сергееичу Англия дороже России.

Есть такое мнения.Пусть примыкает там к Березовскому,Чичваркину,Лужкову. Но самое противное что бизнес у них здесь и тащат от сюда.Арсенальная зарплата только на бензин ему хватит.Надо обрубать здесь им всем концы и бизнес,ТОГДА И БЕГАТЬ БУДЕТ в СБОРНОЙ.. :D
  • 0

#53 Misterioivel

Misterioivel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 11:11

Так он играл?? чет не заметил. мне показалось, что Дик его на 5-7 секунд выпустил чтобы он ударил и опять на лавку посадил!! поэтому и в 10-ром играли!!
  • 0

#54 kovy_17

kovy_17

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:03

Он себя вообразил звездой и незаменимым игроков м россии вот и все...жаль у нас в сборной нету игрока типа лоськова бартона или нолана кторый мог бы поставить этого сопляка на место!он весь матч ходил пешком его лучший рывок за матч бал на замену!аршавину не место в сборной!
  • 0

#55 book2012

book2012

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:25

В Арсенеле он давно уже выходит в основном на замену.В серьезных матчах Венгер его вообще не ставит, в лучшем случае на 10 минут.Только система оплаты и штрафов а также язъвительая английская пресса заставляют его немного двигаться.А так уже оскомину набили постоянные рассуждения Стогниенко об его систематически отсутствующей форме.
Он превратился в огромную гирю на ногах сборной
  • 0

#56 book2012

book2012

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:27

Сборная уже какой матч выходит изначально в меньшинстве.Призрак в футболке с номером 10 присутствует только номинально.А наличие у него еще и капитанской повязки вызывает мягко говоря уже ОЧЕНЬ большое недоумение.Все вышеперечисленное вызывает сомнения в компетентности тренерского штаба и в частности Адвоката.
  • 0

#57 Wings_63

Wings_63

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1533 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:32

Ваньку он валял! Такое ощущение, что ему за Сборную, за свою страну западло играть! И это называеться капитан! Это прискорбно... :angry:
  • 0

#58 Terminator963

Terminator963

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 13:26

Мне кажется Аршавин просто спал на поле,хотя бы ходил для приличия и то радует,для нападающего Европейского ТОП КЛУБА "Арсенал",нанести один удар по воротам и то мимо это,просто ужасно!!!!!!!!!!Я не хочу обидеть Андрея,я ему просто по человечески советую что-то изменить в своей игре!!!!! :lol:
  • 0

#59 Terminator963

Terminator963

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 13:29

Мне кажется Аршавин просто спал на поле,хотя бы ходил для приличия и то радует,для нападающего Европейского ТОП КЛУБА "Арсенал",нанести один удар по воротам и то мимо это,просто ужасно!!!!!!!!!!Я не хочу обидеть Андрея,я ему просто по человечески советую что-то изменить в своей игре!! :lol:
  • 0

#60 Kostifon

Kostifon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 16:40

А я в защиту скажу он привык не на таких скоростях играть а мы пешком ходим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей