Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к отказу Сергея Зубова ехать в Ванкувер в числе запасных?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Опрос: Как вы относитесь к отказу Сергея Зубова ехать в Ванкувер в числе запасных? (7393 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к отказу Сергея Зубова ехать в Ванкувер в числе запасных?

  1. Зубов не прав: выступать за сборную на Олимпиаде - честь для любого спортсмена (3783 голосов [51.34%])

    Процент голосов: 51.34%

  2. Проголосовал Быков не прав: следовало спросить у заслуженного ветерана о его желании быть запасным (1131 голосов [15.35%])

    Процент голосов: 15.35%

  3. Оба не правы: такие вопросы не надо обсуждать в прессе (1102 голосов [14.96%])

    Процент голосов: 14.96%

  4. Каждый прав по своему (519 голосов [7.04%])

    Процент голосов: 7.04%

  5. Мне все равно, кто прав. Но этот публичный конфликт не на пользу сборной (833 голосов [11.31%])

    Процент голосов: 11.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 AlexZenitAlex

AlexZenitAlex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 21:37

Конечно запасным довольно унизительно для игрока такого уровня...Hо всё же я считаю что ему стояло поехать...Он стал бы хоть одним игроком СКА вызваным в сборную...Хоть и в роли запасного...А вот тем что Быков невызвал игроков СКА я не согласен,в сборную вызваны лишь любимчи Быкова и игроки Салавата Юлаева...
  • 0

#42 MikeRichards

MikeRichards

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17414 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 21:47

Можно пятый вариант: "Зубов: просто я американец"?
  • 0

#43 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 21:59

Быков не мог полностью положится на Зубова. Был инцидент в начале сезона.
Зубов должен был связаться с тренером сборной и всё объяснить. Конечно, если он хотел ехать в Ванкувер.
А вообще, что Зубов, что Могильный - те ещё снобы!
Сколько раз их приглашали играть за сборную в прошлые годы? Да плевать они тогда хотели.
А тут на закате хоккейной карьеры Зубов вдруг решил, что его обязаны брать на Олимпиаду.
Тем более, что сейчас мы - чемпионы мира, есть шанс стать олимпийским чемпионом...
И вдруг такой облом! Так ведь как ты относишься к сборной, так и к тебе...
  • 0

#44 AndreiReshet

AndreiReshet

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 22:04

считаю что каждый прав по своему, но лучший защитник не должен ехать в запасных, это конечно же оскорбления для игрока высокого класса.
  • 0

#45 MikeRichards

MikeRichards

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17414 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 22:07

...что Могильный - те ещё снобы!

Ая-яй! Могильный Олимпиаду и чемпионат мира выиграл, не говоря о молодёжных. И не только за СССР, в 96-ом когда более-менее всё устаканилось в нашем хоккее он ещё раз на кубке мира сыграл. До развала Союза он постоянно с Буре и Фёдоровым играл, а потом вместе с Сергеем и свалил за океан, тогда понятное дело их не видели в сборной до 95-96 годов

считаю что каждый прав по своему, но лучший защитник не должен ехать в запасных, это конечно же оскорбления для игрока высокого класса.

Когда человек, простите, *** положил на сборную, будь он хоть трижды лучшим в нынешнем коллективе он не нужен. В 2006 его бы взяли в Турин, но не сейчас
  • 0

#46 styk

styk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 22:29

Между Зубовым и Быковым были хорошие отношения. Оба об этом не раз высказывались. Ещё совсем недавно Быков говорил, что Зубов многим молодым фору даст, а Зубов хотел играть на ОИ. Быков же в курсе, почему Зубов не играл с 1997 года за сборную. И забрал у него практически последний шанс сыграть за страну.
  • 0

#47 ALexSweet

ALexSweet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 22:43

Сборная ни чего не потеряет из-за отказа Зубова))))) есть команда, есть поставленная перед ней задача, выйграть ИО. Пусть лучше кто нибудь из молодых игроков получит это место в сборной.
  • 0

#48 IceHockey

IceHockey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 22:49

Наверное оба неправы, и каждый прав по-своему. Но очень бы хотелось чтоб Зубов был в Ванкувере.
  • 0

#49 S1973

S1973

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2568 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 23:01

Зубов не прав
  • 0

#50 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 23:03

Ая-яй! Могильный Олимпиаду и чемпионат мира выиграл, не говоря о молодёжных. И не только за СССР, в 96-ом когда более-менее всё устаканилось в нашем хоккее он ещё раз на кубке мира сыграл. До развала Союза он постоянно с Буре и Фёдоровым играл, а потом вместе с Сергеем и свалил за океан, тогда понятное дело их не видели в сборной до 95-96 годов

Не вижу никакой разницы между Зубовым и Могильным по их отношению к сборной НАШЕЙ страны.
Сергей Зубов также как и Могильный был чемпионом мира по молодежи - ещё за сборную СССР.
Он тоже как и Могильный олимпийский чемпион, только не 1988 года, а 1992-го.
Он тоже как и Могильный участвовал в Кубке Мира в 1996-м.
И тоже как и Могильный многократно плевал на приглашения в сборную России.
Если уж о Могильном, он имеет гражданство США и живет там же.
  • 0

#51 timofeev_m_n

timofeev_m_n

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 23:24

Интересно где был г-н Зубов в трудные времена для нашей сборной?
Отвечаю, не брал трубку, уходил от ответа!
Теперь, когда все хорошо, конечно! Вот он Я. Берите меня!
Куда, спрашивается полез, старый пердун?
Вячеслав Аркадьевич работает в нужном направлении!
Удачи Вам г-н Быков.
Большой привет с малой родины - Марий-Эл. :mellow:
  • 0

#52 Delirious

Delirious

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2250 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 23:30

Оба не правы: такие вопросы не надо обсуждать в прессе
  • 0

#53 oNeV

oNeV

    Статус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40836 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 23:49

Зубов много чего хочет. еслиб он хотел дать дорогу молодым то он бы в пресе не засветился так. в 40 лет быть запасным у супер сборной России на олимпиаде куда едут сильнейшие это тоже чего то стоит
  • 0

#54 MikeRichards

MikeRichards

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17414 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 00:55

Не вижу никакой разницы между Зубовым и Могильным по их отношению к сборной НАШЕЙ страны.

Разница в их отношении к сборной. Могильный как минимум не выпендривался на всю страну в прессе
  • 0

#55 bolo

bolo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 00:59

ясно-понятно что зуб неправ!!!!!! можно подумать что он у нас такой один финдиперцевый защитник!!!!! вон Каспер сидит и в амбицию не лезет!!!! потому-что годики берут свое.......но с другой стороны Быкову нестоило ввязываться в открытый конфликт перед ОИ!!!! желаю сборной красивой победы в финале ОИ!!!! и по-большому счету неважно в каком составе!!!!!!
  • 0

#56 bocmansem

bocmansem

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 01:02

зубов лох

бесит меня

ЛОХ-да!!! Но защитник хороший и это правда,хоть не молодой!!! Меня тож бесит и он и БЫК-позорный!!! Оба продажные твари!!!
  • 0

#57 bocmansem

bocmansem

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 01:09

Зубов с таким отношением - ЛОХ-да!!! Но защитник хороший и это правда,хоть не молодой!!! Меня тож бесит и он и БЫК-позорный!!! Оба продажные твари!!! Оба бросили страну,команду в трудное время!!! Так что ,кого и как судить?????????????????
  • 0

#58 Cruger

Cruger

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 01:20

Считаю что виноваты оба! Быкову нужно сосредоточится на подготовке к ОИ и поменьше реагировать на провокации...
  • 0

#59 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 02:12

Я считаю Зубов отчасти прав. Раз он не в основе зачем туда ехать7 Это молодым да почувствовать атмосферу сборной полезно. А ему уже это честно говоря не нужно. Он посчитал что пусть лучше молодой пообтешется в сборной

а просто позвонить Быкову или в штаб сборной и отказатся без скандала не судьба??? он уже далеко не звезда 1 величины он просто звездюк!!! Не прав ЗУБов!!!
  • 0

#60 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 02:16

а может Зубику америкосы бобла заслали что бы устроил скандал и помотал нервы Быкову и игрокам зборной? уж больно старпёр раздухарился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей