Перейти к содержимому


Фотография

Футбольный онлайн-менеджер 11х11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 20:26

Футбольный онлайн-менеджер 11х11
http://games.sportbox.ru/serious/11x11/

Изображение


Портал СПОРТБОКС заключил партнерское соглашение с компанией Nekki – разработчиком и издателем популярного футбольного он-лайн менеджера - 11х11.
Этот менеджер не нуждается в особом представлении. Заметим только, что в отличие от многих аналогов игровые встречи в нем не ограничены определенным временем суток.
Участие в различных лигах, чемпионатах, кубках, товарищеских встречах доступно все 24 часа, в том числе и в краткие минуты обеденного перерыва.
И Sportbox.ru, и 11х11 были финалистами конкурса «Премия рунета-2008» (Национальная премия РФ за вклад в развитие российского сегмента интернета).
Наше партнерство призвано предоставить многотысячной аудитории любителей спорта и он-лайн игр доступ к дополнительным сервисам.
новость на тему

  • -1

#2 alex_949

alex_949

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 07:23

блин чё случилось не могу зайти в игру что делать подскажите или это у всех глюк на серваке
  • -1

#3 Rramyna

Rramyna

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 10:33

прошу прощения, ссылка не работает ( а как тут редактировать не знаю)тема прожила до 9 страниц и была удалена администрацией 11x11. Плюрализм!

Коротко от себя в чем суть....Я играю скоро как год..И это на моей памяти третья перетряска принцпа организации турниров, разделения или объединения их по уровням. Только - только всё утрясается к удобству пользователей как випов (платных) так и бесплатных, как кому то попадает вожжа под хвост и начинается перестройка...Общий смысл высказываний в удаленной теме - с каждым нововведением всё труднее становится играть бесплатно.
  • -1

#4 Rramyna

Rramyna

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 16:25

Ну вот и удалил её ,как и ожидалось - 9 страниц обсуждения игры...
вот первый пост:

" morlai4uk

Итак. вот уже пошле 9 месяц моей игры в 11x11. У меня сейчас вторая команда 6 уровня (про первую поговорим позже) В обе команды я вложил весьма кругленькую сумму - о чем очень сильно жалею. А почему жалею? - из-за наплевательского отношения администраторов ко всем игрокам 11x11. Порой кажется что в администрации сидят не люди а механизированные машины без души и сердца.
Пол года назад играть было терпимо. Я стойко переживал поражения от соперников слабее меня на 50-70 пунктов наивно думая что я прогадал с тактикой.
Вернемся к первой команде. - команда была 6 уровня, на подходе был седьмой. В команду была вложена солидная сумма (зарплата за 2 месяца хорошего программиста) И тут произошел очередной сбой с генератором который продолжался около недели. На все мои письма администрации я не получил ни одного ответа. Последним моим письмом было "Да когда же вы закончите этот беспредел"? Ответ администрации был очень простым. Пожизненный бан с позороной причиной мульт. - как будто бы я никогда не платил и был не прав - просто вышвырнули как мусор на помойку не сказав спасибо а насрава в душу. Прошле месяцок и я решил начать заново не разглашая своего имени и надеясь что в игре произошли изменения в лучшую сторону. Сперва показалось что да, произошли, но как оказалось нет. Стало еще хуже. Новая система начисления опыта меня совсем убила. Не пойму чем думают маркетологи 11x11. Сами посудите, я сыграл всего 1300 матчей и уже на 6 уровне и имею команду с мастерством 128 ( при том что у меня президент со второго уровня и побед в два раза больше чем поражений) что самое интересное половину матчей пришлось проводить во внутренних кубках, чтобы хоть как то набрать массу. В итоге получилось галопом по европе и всехо 10 кубков к 6 уровню. Всего успел сыхрать в 28 кубках. остальные пришлось играть во внутренних. И тут вопрос- а выпей рюмочку какаоа я заплатит кучу баблы? что бы сосать у тех кто играл по старым правилам? - очень умное нововведение.
+ снова начались бредовые результаты - поражения от слабых соперников со счетом 4-0, бывало и 7-0, и это все при том что я не плохо разбираюсь в тактике и всегда подстраиваюсь под соперника. Ответом на мое писмьо стало следующее. Dos - При разнице в мастересве 50 пунктов шансы команд становятся одинаковыми. Смешно? Я тоже долго смеялся, после этого я окончательно разочаровался. Зачем качать команду, ведь можно брать кубки с мастерством 80, да можно вообще брать кубки тупо ставя 4-4-2 1 даль/даль."

привожу без купюр и редакции
  • 0

#5 alex_ak

alex_ak

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 14:50

а ты не знаешь,долго это еще будет7 :lol: :) :lol:
  • 0

#6 ks_2009

ks_2009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 08:51

блин чё случилось не могу зайти в игру что делать подскажите или это у всех глюк на серваке

у меня тоже самое
  • 0

#7 ks_2009

ks_2009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 08:53

только с телефона теперь захожу
  • 0

#8 golysh69

golysh69

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 14:22

Футбольный онлайн-менеджер 11х11
http://games.sportbox.ru/serious/11x11/

Изображение


Портал СПОРТБОКС заключил партнерское соглашение с компанией Nekki – разработчиком и издателем популярного футбольного он-лайн менеджера - 11х11.
Этот менеджер не нуждается в особом представлении. Заметим только, что в отличие от многих аналогов игровые встречи в нем не ограничены определенным временем суток.
Участие в различных лигах, чемпионатах, кубках, товарищеских встречах доступно все 24 часа, в том числе и в краткие минуты обеденного перерыва.
И Sportbox.ru, и 11х11 были финалистами конкурса «Премия рунета-2008» (Национальная премия РФ за вклад в развитие российского сегмента интернета).
Наше партнерство призвано предоставить многотысячной аудитории любителей спорта и он-лайн игр доступ к дополнительным сервисам.
новость на тему

Здравствуйте!!!!! вот решил написать Вам о своей проблеме,т.к не знаю кому можно ещё пожаловаться на работу поддержки браузерной игры 11х11.Я 12 дней назад отдал своего игрока в аренду,но до арендатора он ,не дошёл(просто исчез) я написал о данной проблеме в поддержку,они пообещали ,что решат проблему и уже работают над ней,по истечении сроков аренды игрок (кипер 22 года и 240 массой,кстати очень дорогостоящий)ко мне в состав так же не вернулся,зная о моей проблеме 12 дней поддержка так ничего и не предприняла ,кроме как отсылала мне письма с извинениями ,вот некоторые из них:Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, ссылку на данного игрока и на команду, арендовавшую его. Ссылку на игрока Вы сможете найти в истории трансферов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки.

05 Июнь 2012 14:27-------------------------Мы передали данную проблему нашим программистам.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки.

06 Июнь 2012 19:25-------------------------Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над этим ­вопросом. К сожалению, точные сроки устранения проблемы не известны. Обратитесь, пожалуйста, позже, мы проверим интересующую Вас информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки.

06 Июнь 2012 19:34-------------------------Здравствуйте!

К сожалению, существуют некоторые технические трудности с арендой. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над этим ­вопросом. К сожалению, точные сроки устранения проблемы не известны. Обратитесь, пожалуйста, позже, мы проверим интересующую Вас информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки.

10 Июнь 2012 12:54-------------------------Мы очень сожалеем сложившейся ситуации.
Не волнуйтесь, работа по исправлению ведется.

С уважением,
Служба поддержки.

15 Июнь 2012 17:54------------------------Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание на то, что наши технические специалисты уже работают над решением данной проблемы. Пожалуйста, ожидайте. Процесс устранения данной ошибки является очень сложным и длительным.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки.

16 Июнь 2012 15:23 Очень прошу Вас откликнуться и помочь мне в решении проблемы с уважением golysh69
0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей