Перейти к содержимому


Фотография

Плавание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 23:43

А я вот ещё за Ильченко,она молодец,хоть и вода открытая...)

Ещё я за земляков Лагунова и Беспалову:lol:)))
  • 0

#22 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 23:43

А Ефимова маленькая королева со своей техникой,я её обожаю,у неё будет много поклонников и всё у неё впереди:lol:))
  • 0

#23 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 11:01

А Ефимова маленькая королева со своей техникой,я её обожаю,у неё будет много поклонников и всё у неё впереди:)))

полностью с тобой согласен. я ,вообще, считаю её самой перспективной из нашей сборной не только в Пекине, но и в Лондоне!!!
  • 0

#24 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 11:18

ну насчет Лондона только одно страшно..Как у неё начнем развиваться огранизм...в какую сторону это скажеться,с такими молодыми спортсменами бывает либо,спад ли прогресс..Надеюсь на второе........На "Фелпс" думаю в Лондоне будет красоваться везде!!!!!!!!!!!!!!А В Пекине, пусть хотя бы атмосферой игр подышит:)))))
  • 0

#25 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 13:58

ну насчет Лондона только одно страшно..Как у неё начнем развиваться огранизм...в какую сторону это скажеться,с такими молодыми спортсменами бывает либо,спад ли прогресс..Надеюсь на второе........На "Фелпс" думаю в Лондоне будет красоваться везде!!!!!!!!!!!!!!А В Пекине, пусть хотя бы атмосферой игр подышит:)))))

я думаю, что всё у нее будет хорошо, так как девочки быстро развиваются, и к 16 годам организм уже сформировался. таким образом, ничего плохого не предвидится, если только Юля не подцепит звёздную болезнь. а вообще, я рад, что у нас появляются такие высококлассные спортсмены юного возраста. наконец-то, современная россиская спортивная школа дала свои плоды, и если не в Пекине, то в Лондоне, точно, равных нам не будет. посмотрите: Ефимова, Детенюк, Изотов - спортсмены, способные бороться за Олимпийские медали уже сейчас, и это только в плавании! конечно, есть некоторые недочёты, но , в целом, можно сказать - мы на правильном пути! об этом говорит, хотя бы, отбор на Олимпиаду по спортивному принципу, а не по решению тренерского состава,это произошло впервые в современной истории российского плавания! так что бойтесь все - теперь мы своего уже не упустим!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#26 Eis

Eis

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 14:00

Хорошо бы
  • 0

#27 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 16:01

Хорошо бы

Еще бы!!!
  • 0

#28 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 16:53

Ну коненчно на этой Олимпиаде всё же ещё может и рано,но всё таки я надеюсь на лучшее..Но в Лондоне я надеюсь на лучшее....Поссмотрите какие бассейны появляются в стране(например в Питере),у нас в Архаре скоро новый появится совсременный....Вообщем чуствуется даже по коментариям ДГ что дело на подъеме...и у него он уж больно конечно великий:)))
  • 0

#29 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 18:29

Ну коненчно на этой Олимпиаде всё же ещё может и рано,но всё таки я надеюсь на лучшее..Но в Лондоне я надеюсь на лучшее....Поссмотрите какие бассейны появляются в стране(например в Питере),у нас в Архаре скоро новый появится совсременный....Вообщем чуствуется даже по коментариям ДГ что дело на подъеме...и у него он уж больно конечно великий:)))

знаешь, хочу тебе сказать, что дело на подъёме там, где правительство областей интересуется не только хоккем и футболом, но и другими видами спорта. например, в омске за 2 последних года была открыта хоккейная арена, одна из лучших в стране, а омский Авангард даже в 1/4 ЧР не попал, детский хоккейный центр, крытый футбольный манеж с искусственным газоном, омский Иртыш во 2ом дивизионе играет. ни одного легкоатлетического манежа, ни одного бассейна за последние 15, а то и 20 лет в строй не введено!!! однако, в год олимпиады начался капитальный ремонт единственного 50и метрового бассейна в городе. и это тогда, когда там должен был тренироваться один из претендентов на медали Пекина - Роман Слуднов(100 брасс). итог - как, никак, но предолимпийская подготовка сорвана (сейчас Роман живет в США, но в интервью говорил, что этот сезон хочет оттренироваться в Омске). а если Роман завоюет медаль, то губерантор обязательно отрапортует в Мин. Спорта о "колоссальной" работе, проделанной им для заваоевания этой медали! хочу обратиться к правительствам всех областей, республик, краев : пожалуйста, обратите внимание на детский и юношеский спорт! хватит строить хоккейные и футбольные стадионы! их и так хватает!!! стройте бассейны, манежи, спортзалы, ведь невозможно постоянно добиватья высоких результатов пользуясь старой экипировкой!!!!!сейчас наши победы - результат труда отдельных выдающихся тренеров!!!!!
  • 0

#30 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 07:58

Да смотрел реортаж в каких условиях тренируются тяжело атлеты,просто смешно!!!!!!!!!!!А если честно то у нас в городе ситуация то худе...Бассейн строят ,что бы было хоть что то кроме бенди,у нас только ВОДник да и всё:))))...Вот те же Лагунов и Беспалова вообще в Питере к ОИ готовяться,так как наш бассейн 50м разваливается по кусочкам!!!!!!В этом плане можно позавидовать подмосковному городу Чехов например,у них много различных детских секций и условий подабающих......А сейчас смотришь в каких условиях растут чемпионы и диву даешься
  • 0

#31 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 10:46

если на весь спорт, кроме хоккея и футбола, выделяли бы столько же денег, как на эти 2, то уже в каждом городе было бы по 3 50и метровых бассейна, по 5л/а манежей и ещё много и много чего,а не как сейчас...
  • 0

#32 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 13:53

у кого-нибудь есть результаты чепионата США, который сейчас проходит?
  • 0

#33 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 20:44

Да там рекорды Фелпса тока:_)))
  • 0

#34 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 15:51

ну не только Фелпса, ещё и Пирсол, Хофф, а вообще результаты у них очень сильные, нам до такого еще расти и расти :rolleyes:
  • 0

#35 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 15:52

кстати, полные протоколы есть на www.omegatiming.com
  • 0

#36 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 18:50

вчера на олимпийском отборе в США был установлен очередной рекорд мира на дистанции 200 м. на спине, это сделала Маргарет Хелзер 2,06,09. Кстати, 2ое место заняла Элизабет Бейзел 2,06,92, а ей всего 16 лет(92 г/р)!!!
  • 0

#37 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 11:55

А почему вы не связываете свои надежды с Зуевой? :rolleyes:
  • 0

#38 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 13:55

А почему вы не связываете свои надежды с Зуевой? :rolleyes:

я связываю, но, скорее всего, она станет второй на 100, а на 200 будут бороться совсем другие люди. хотя, это лично мое мнение, и я буду очень рад, если Настя изменит его в лучшую сторону! :rolleyes:
  • 0

#39 victorious

victorious

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 15:55

Молодци наши Олимпийци! Отлично! Все они доказали на Чемпионате мира среди юниоров, :P что достойны выступать на Олимпийских играх в Пекине! Супер! Я очень рад! Так держать! Мы с Вами! Мы болеем за Вас! Удачи Вам на Олимпийских играх! :D
  • 0

#40 victorious

victorious

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 16:04

Очень хочется ПОЗДРАВИТЬ С ПОБЕДОЙ, ДЕТЕНЮК ОЛЬГУ! Умница! Молодец! Так держать! Удачи тебе Солнышко, всегда и во всём! Ты самая лучшая! Мы Будем болеть за тебя! Ты Супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей