Перейти к содержимому


Фотография

Алексей Осин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Опрос: Алексей Осин (38 пользователей проголосовало)

Отстранит Осина?

  1. Да (22 голосов [57.89%])

    Процент голосов: 57.89%

  2. Проголосовал Нет (16 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:28

Надеюсь, что в связи с запретом рекламы на платных каналах и уменьшением доходов, старую гвардию-тех, кто родился до 1975 года уволят, а на их место посадят молодых студентов!!!


  • 2

#42 Dmitry_Guberniyev

Dmitry_Guberniyev

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 22:14

Надеюсь, что в связи с запретом рекламы на платных каналах и уменьшением доходов, старую гвардию-тех, кто родился до 1975 года уволят, а на их место посадят молодых студентов!!!

Кто меня уволит? Увольняю теперь только я :lol:


  • 1

#43 hcolrebuG

hcolrebuG

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 07:52

губера не уволят )) он же главный эндорсер аликапсов, эректогенонов и прочей хрени


  • 3

#44 Dmitry_Guberniyev

Dmitry_Guberniyev

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 16:38

губера не уволят )) он же главный эндорсер аликапсов, эректогенонов и прочей хрени

Но сам не принимаю :lol:  :D


  • 2

#45 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 19:34

Кто меня уволит? Увольняю теперь только я :lol:

Дмитрий Викторович!!! УВОЛЬТЕ Александра Ткачёва, Алексея Осина и Алексея Васильева!!!


  • 2

#46 Dmitry_Guberniyev

Dmitry_Guberniyev

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 10:54

Дмитрий Викторович!!! УВОЛЬТЕ Александра Ткачёва, Алексея Осина и Алексея Васильева!!!

Не, Васька оставлю, он легкую нормально комментит)
  • 2

#47 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 14:00

Зато голос, как у Осина!!!


  • 2

#48 Dmitry_Guberniyev

Dmitry_Guberniyev

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 21:53

Да ладно, уиОсина голос деревенского детины, а у васька почти как у меня
  • 3

#49 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 22:54

А мне кажется, что он вдрызг пьяным ведёт репортажи!!!


  • 2

#50 Tonho-da-Lua

Tonho-da-Lua

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 December 2014 - 02:18

А мне кажется, что он вдрызг пьяным ведёт репортажи!!!

Ну, не вдрызг, но под шафе точно)


  • 3

#51 solenyi

solenyi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 16:53

Да ладно, уиОсина голос деревенского детины, а у васька почти как у меня

 

ты где, красавчик
 


  • 3

#52 Tonho_da_Lua_

Tonho_da_Lua_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 18:13

Кто будет комментировать полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею Россия Швеция? Только не Осин, иначе молодежка проиграет Шведам. 

Надеюсь, Твалт с Вайсом


  • 3

#53 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 19:32

Кто будет комментировать полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею Россия Швеция? Только не Осин, иначе молодежка проиграет Шведам. 

Осин после матча АкБарс-Трактор сезона 2006/2007 принципиально не комментит хоккей!!!


  • 1

#54 Tonho_da_Lua_

Tonho_da_Lua_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 20:03

Осин после матча АкБарс-Трактор сезона 2006/2007 принципиально не комментит хоккей!!!

Почему именно после этого матча?


  • 3

#55 komanch90

komanch90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 20:20

Самый нефартовый комментатор - бубновый Туз.( один только матч он комментировал в жизни)

достаточно было нашим хотя бы ничейку сыграть с бельгией в 2002 и впервый за 25 лет были бы плей-офф ЧМ

 но бубновая масть была перебита червями


  • 2

#56 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 20:38

Почему именно после этого матча?

После этого матча,от него жена ушла.


  • 2

#57 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 14:47

Почему именно после этого матча?

Его самого поразило, какой тяжёлый ему достался матч, чуть не умер от волнения!!!


  • 2

#58 Tonho_da_Lua_

Tonho_da_Lua_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 15:06

Самый нефартовый комментатор - бубновый Туз.( один только матч он комментировал в жизни)

достаточно было нашим хотя бы ничейку сыграть с бельгией в 2002 и впервый за 25 лет были бы плей-офф ЧМ

 но бубновая масть была перебита червями

Тузец с Твалтом весь цикл ЧМ  прошли вплоть до финала, на котором Бубен отметился комментарием. А на одном из матчей даже разбудил своего задремавшего напарника бубнежом

 

После этого матча,от него жена ушла.

 

 

Его самого поразило, какой тяжёлый ему достался матч, чуть не умер от волнения!!!

Так он чуть не умер от волнения потому что жена ушла?)


Сообщение отредактировал Tonho_da_Lua_: 09 January 2015 - 15:07

  • 2

#59 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 10 January 2015 - 19:56

Тебя за это не забанят?!!


  • 2

#60 and_rey

and_rey

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 14:35

Ха-ха! Случайно наткнулся на эту тему, просто для интереса напечатав в строке поиска "Яндекса" - "комментатор алексей осин-...". Вместо 3 точек я добавил кое-какое слово...

 

Присоединяюсь к твоему "Клубу анонимных Осиноненавистников" (при этом к дереву осине я отношусь вполне лояльно (хы-хы!) - она хотя бы молчит).

 

К счастью, я интересуюсь только баскетболом, а на канале "Россия-2" его комментируют ещё Роман Скворцов (самый нормальный комментатор баскета на этом канале) и некоторые другие. Поэтому я лишён счастья слышать многих других мастеров спортивного слова.

Из всех комментаторов баскетбола более непрофессионального, чем Осин, я не слышал - начиная с того, что он просто не разбирается в правилах (из примеров этого сезона - незнание изменений 6-летней давности в правиле перехода на зону соперника, а также ляп про разрешённые якобы 3 (!!!) шага с мячом без ведения) и заканчивая тем, что часто просто не следит за событиями на площадке (постоянные ошибки в том, кто вышел на замену, кто забил, кто отдал пас или сфолил) и не знает жесты судьи (или не следит) (авторитетно заявляет, что была "пробежка", когда судья показывает "заступ" или говорит, что "аут", когда судья показывает "фол"). Матчи с его комментариями всегда смотрю на наименьшей громкости, чтобы только слышать шум зала. Чёрт с ним с тембром, интонациями, громкостью голоса и пр. - но надо хотя бы разбираться в игре, которую комментируешь!!! Я уж не говорю, про раздражающие стандартные речевые обороты в выражениях и баскетбольные штампы, повторяющиеся из матча в матч, убогий псевдоюморок и использование заезженных цитат к месту и не к месту...

Из моих "любимых" косяков в его исполнении - уже не 1-й год (!!!) прочтение названия чешской команды из лиги ВТБ "Нимбурк", как "НимбРУк" ну и аналогичные периодические ляпы с фамилиями игроков! ...лядь, ну что может быть проще - прочти внимательно названия и составы команд перед началом трансляции...

Ну и, недавним апофеозом его безумия и апогеем его невнимательности был комментарий матча лиги ВТБ ЦСКА - "Калев" (5 января 2015 г.), когда в конце 3-й четверти при счёте примерно 80 на 60 в пользу ЦСКА, посчитав, что такой крупный счёт может быть только уже в конце матча, Осин стал прощаться (!!!) с телезрителями, благодарить коллег за работу и поздравлять ЦСКА с очередной победой!!! На экран он, похоже, вообще не смотрел - там шёл перерыв, танцевала группа поддержки, тренеры давали указания игрокам...Затем он всё же, видимо, посмотрел в монитор (кстати, если он был непосредственно на матче, то это вообще полный аут!!!) или ему подсказали редакторы, и он невозмутимо сообщил, что он несколько ошибся и нас ждёт ещё 1 четверть!!!

 

Если говорить о комментаторах баскетбола, то самые лучшие, конечно, на канале "Виасат", они освещают НБА - Знаменский-Матеранский и др., Донской последнее время надоедает своим занудством, но материал знает хорошо. С других каналов - Скворцов, как уже говорил, красава ваще, Гомельский терпим, хотя периодически косячит с событиями на площадке и подбешивает своим якобы мега-авторитетным мнением, о том, кто и как должен играть. Его папа имел право позволить себе такие резкие суждения в эфире, хотя и не помню, чтобы он их использовал, и слушать его было приятно...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей