Перейти к содержимому


Фотография

Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

Опрос: Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи? (55933 пользователей проголосовало)

Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи?

  1. Проголосовал Соперники были сильнее (4980 голосов [9.75%])

    Процент голосов: 9.75%

  2. Проголосовал Тренерский штаб допустил ошибки (20741 голосов [40.60%])

    Процент голосов: 40.60%

  3. Проголосовал Подвел вратарь (1335 голосов [2.61%])

    Процент голосов: 2.61%

  4. Проголосовал Сказалось давление родных стен и ожиданий (1089 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  5. Проголосовал Десант из НХЛ сыграл ниже своего уровня (11919 голосов [23.33%])

    Процент голосов: 23.33%

  6. Проголосовал Четвертьфинал — уровень нашей сборной (7614 голосов [14.90%])

    Процент голосов: 14.90%

  7. Проголосовал Просто не повезло (1573 голосов [3.08%])

    Процент голосов: 3.08%

  8. Проголосовал Команду сломал судейский беспредел в матче с США (1836 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ugly_kid_joe

ugly_kid_joe

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:38

Голосую за все,кроме 1-го и 3-го. Датцуку и и Бобровскому огромное спасибо,остальных прошу вернуться в Америку и не возвращаться.

Ковальчука тоже?)))
  • 0

#22 IOICOI

IOICOI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3775 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:39

команды нет, отсюда всё и вытекает. комплектовать сборную нужно из игроков кхл, которые будут принимать участие во всех международных стартах, что приведёт к появлению сыгранности и командной игры
  • 2

#23 Anshitov

Anshitov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:40

Лично я думаю, что финнам медалей не видать - так что 1/4 наш уровень.
  • 0

#24 irzi

irzi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:41

Виновато отсутствие командной игры. А это значит что тренера не справились со своей работой. профессионалы как Дацук, Малкин, Овечкин способны играть в любой хоккей и они делали так как сказал им тренер. Ну и Варламов конечно облажался сегодня, что подтверждает ошибку тренерского штаба
  • 1

#25 Pereswet

Pereswet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:41

тренер не правильно сформировал звенья!!!! малкин и овечкин не должны играть в одном звене!!!!
  • 0

#26 Pereswet

Pereswet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:41

тренер не правильно сформировал звенья!!!! малкин и овечкин не должны играть в одном звене!!!!
  • 0

#27 yurik81

yurik81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:41

если анализировать все игры сборной за последние 5 лет то видно что сборная играет лучше без овечкина. он сам не может а при его присутствии не дает что то играть остальным. он мешает взять игру на себя тому же малкину
  • 1

#28 Pereswet

Pereswet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:42

тренер не правильно сформировал звенья!!!! малкин и овечкин не должны играть в одном звене!!!!
  • 0

#29 e585257

e585257

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:43

тренер не правильно сформировал звенья!!!! малкин и овечкин не должны играть в одном звене!!!!

+1, второе звено вообще не взлетело.
  • 0

#30 R-Dasai

R-Dasai

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11649 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:43

Ну ёк-макарёк, до чего дожились!Можем только Словению с Норвегией обыграть, даже какие-то финны нам УЖЕ не по зубам! <_< И это в Великой Хоккейной Державе...
  • 1

#31 e585257

e585257

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:43

тренер не правильно сформировал звенья!!!! малкин и овечкин не должны играть в одном звене!!!!

+1, второе звено вообще не взлетело.
  • 0

#32 fiona0209

fiona0209

    Мне наплевать на всё-Я ФЕЯ:могу фейнуть ,а могу и нафеячить!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2493 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:43

Наверное - это жизнь.
Олимпиада в Сочи завершилась для меня в 18:48 по московскому времени, в момент, когда прозвучала финальная сирена, к окончанию матча Россия - Финляндия, принесшая нам горечь поражения, которая будет чувствоваться во рту еще четыре долгих года.

Но я не хочу сегодня говорить о горечи, а хочу сказать то, что для меня эта сборная - является лучшей из тех, которую видели мои юные глаза. Эти имена, навсегда останутся для меня великими, а лица этих ребят на протяжении всей жизни будут наслаиваться на новых игроков, которых мне еще только предстоит увидеть.

Я истинно верю в то, что игроки нашей сборной заслужили звание Олимпийских Чемпионов, потому что некоторые из них действительно лучшие в мире.

Олимпиада - отдельно взятый турнир, отдельно взятые игроки, отдельно взятая подготовка и отдельно взятый антураж. Зарекаю себя на то, что для меня это станет, отдельно взятым поражением.

Спасибо вам за эмоции, которые вы мне дарили! <_<
Я люблю Вас и люблю Ваш хоккей!

Вы очень хороший молодой человек, потому что сейчас поливать грязью людей, которые ни в чем не виноваты, удел идиотов. Жалко, лишь, что на ЧМ не собираются все сильнейшие, только по остаточному принципу от НХЛ и победа на ЧМ не может равняться олимпийской победе, я тоже скажу, что люблю наших ребят.
  • 1

#33 e585257

e585257

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:43

тренер не правильно сформировал звенья!!!! малкин и овечкин не должны играть в одном звене!!!!

+1, второе звено вообще не взлетело.
  • 0

#34 e585257

e585257

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:43

тренер не правильно сформировал звенья!!!! малкин и овечкин не должны играть в одном звене!!!!

+1, второе звено вообще не взлетело.
  • 0

#35 yurik81

yurik81

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:44

если анализировать все игры сборной за последние 5 лет то видно что сборная играет лучше без овечкина. он сам не может а при его присутствии не дает что то играть остальным. он мешает взять игру на себя тому же малкину
  • 1

#36 fiona0209

fiona0209

    Мне наплевать на всё-Я ФЕЯ:могу фейнуть ,а могу и нафеячить!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2493 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:44

Наверное - это жизнь.
Олимпиада в Сочи завершилась для меня в 18:48 по московскому времени, в момент, когда прозвучала финальная сирена, к окончанию матча Россия - Финляндия, принесшая нам горечь поражения, которая будет чувствоваться во рту еще четыре долгих года.

Но я не хочу сегодня говорить о горечи, а хочу сказать то, что для меня эта сборная - является лучшей из тех, которую видели мои юные глаза. Эти имена, навсегда останутся для меня великими, а лица этих ребят на протяжении всей жизни будут наслаиваться на новых игроков, которых мне еще только предстоит увидеть.

Я истинно верю в то, что игроки нашей сборной заслужили звание Олимпийских Чемпионов, потому что некоторые из них действительно лучшие в мире.

Олимпиада - отдельно взятый турнир, отдельно взятые игроки, отдельно взятая подготовка и отдельно взятый антураж. Зарекаю себя на то, что для меня это станет, отдельно взятым поражением.

Спасибо вам за эмоции, которые вы мне дарили! <_<
Я люблю Вас и люблю Ваш хоккей!

Вы очень хороший молодой человек, потому что сейчас поливать грязью людей, которые ни в чем не виноваты, удел идиотов. Жалко, лишь, что на ЧМ не собираются все сильнейшие, только по остаточному принципу от НХЛ и победа на ЧМ не может равняться олимпийской победе, я тоже скажу, что люблю наших ребят.
  • 1

#37 revda

revda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:44

Совести нет ни у кого из команды, за исключением Павла...и Бобровского
  • 1

#38 old4rester

old4rester

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:44

Виноват ТШ, отчасти игроки. Да Бобровский в воротах получше будет.Где-то так.......
  • 0

#39 revda

revda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:44

Совести нет ни у кого из команды, за исключением Павла...и Бобровского
  • 1

#40 revda

revda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:45

Совести нет ни у кого из команды, за исключением Павла...и Бобровского
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей