Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в прошлое

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2347

#2341 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6544 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 04:45

Недавно наш Гарант во главе мощной делегации  совершил государственный визит в Саудовскую Аравию ....Сначала "отличись" хозяева встречи :

Потом гости ,точнее гостья :министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова на официальные протокольные мероприятия явилась  в местном мусульманском  женском платье ...

Spoiler

Spoiler

Статья 14  Конституции  РФ говорит о том что Россия -светское государство  (в чём последние пару лет я очень даже сильно сомневаюсь).И вот член федерального правительства светского государства на официальные мероприятия явилась в религиозной одежде 

Но это ещё не всё -некоторое время назад к саудитам заглянула Матвиенко Валентина Иванна -Председатель Совета Федераций  Федерального Собрания  РФ -фактически третье лицо в стране И что ? Правильно -одела хиджаб 

Spoiler

Можно конечно сказать что российские дамы уважают аравийские обычаи ,но дамы -то отнюдь не подданные короля саудитов ,а высокопоставленные должностные  лица другого государства ,светского государства ....И ихние арабские ,мусульманские  традиции и обычаи им должны быть побоку 

Вот Меркель и Мэй тоже как-то встречались с саудитами 

Spoiler

Spoiler

И плевать им на ихние аравийские   обычаи и традиции ...А нашим нет ...Уровень авторитета и уважения к России в мире -ниже самого низкого плинтуса 

Ну и надо сказать что  клеркализация России идёт ударными темпами ,в 21 веке наша страна всё глубже и глубже скатывается в религиозное средневековье 

• 1

#2342 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6544 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 05:16

17 октября 1938 года в СССР были учреждены медали "За  Отвагу "и  "За боевые заслуги"

9hOiVRz9JDM.jpg

Медаль "За Отвагу" очень ценилась на фронте среди рядовых красноармейцев  ,её можно было получить исключительно за воинские подвиги и личную храбрость  на поле брани Только так и никак иначе!!! Награждались в основном солдаты ,сержанты и старшины;офицеры и командиры награждались  крайне редко и в основном это были   офицеры младших званий 

Medal_for_Valor_USSR.jpg

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 17 October 2019 - 05:16

• 1

#2343 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1296 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 07:19

Недавно наш Гарант во главе мощной делегации  совершил государственный визит в Саудовскую Аравию ....Сначала "отличись" хозяева встречи :

я конечно подробно не вникал,чего там наш царь к Саудитам попёрся,но мельком глянул фрагмент в новостях как он перед арабским королём распинался как школьник в таком глубоком пиетете,как будто чем то виноват перед ним. Вот это как то сразу в глаза бросилось :mellow:

• 1

#2344 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1296 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 07:27

ну ладно,раз уж речт зашла о великих персонах государства светского,то вот.

я на 0,37 чуть не обоссался со смеху :lol:  :lol:

• 0

#2345 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1296 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 07:34

вот же кто то не поленился... от души крапал :mellow:

Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ. За автозаки для народа, за процветание уродов!!! За космонавтов с позаранку, и за места на штрафстоянку. За офицерскую Вов честь, ведь дуэлянты снова есть!!! За издевательства во ФСИН, за рост цены Вов на бензин!!! За опущение конституции до планки Вова проституции. Спасибо вам за фаст и фуд за самый честный в мире суд!!! За выборы без вариантов за тьму госдуровских талантов!!! За то что знает вся страна про депутата - блядуна!!! За депутатскую зарплату и за гнилой паек солдату. Спасибо Вова медицина меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, - до гроба ими мы убиты!!! И за тарифы ЖКХ, что доведут нас до греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в говне!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он словно памятник для вас! Ведь столь бабла похоронить - для этого лишь стоит жить!!! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! За слежку Вова в интернете и в остальных других местах, с радаром Гаера в кустах!!! Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!! На эту пенсию в стране до смерти старики в дерьме! Да!!! Что б до пенсии дожить – теперь ведь надо горцем быть!!! За похоронное лаве, по ящику Кисель-ТВ, за Маргариту Симоньян – пропагандоншу от армян. За соловьиный Вов помет, не первый(!) сбитый самолет!!! За выстрелы в отеле из нагана, за помидоры Эрдогана. Спасибо и за Нетаньяху – он парень свой в рубаху, но стоит только отвернуться и можно больше не проснуться! За торг c Японией за курилы за безымянные могилы. За массу интереснейших моментов, за крепкий чай и “дихлофос” для диссидентов. За раззоренного соседа-пасечника за туристов Петрова и ”Васечкина”. Спасибо Вова вам за скрепы, для нас они как будь то склепы. За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах (дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах) Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает аллах, без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом-2, да и за теплые слова, про то, что злые бандерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо Вова за шабаш, спасибо Вова за Донбасс, вот только Вова не пойму Донбасс он наш или не наш? Спасибо Вова за хохлов, побить теперь я их готов, одесский кореш мой Остап сказал вчера, что я кацап!!! Башар Асад на прежнем месте, - спасибо Вове за груз 200!!! Не заживить на сердце рану, – нашел замену он Афгану!!! Спасибо Вов за звон монет, хоть звон и есть - зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету , нет тревоги!!! Спасибо и за НДС, остаточки он все подъест, но тяжкий груз бюджетных дыр мы закатаем в русский мир. Стабильности в России нет??? Да что вы Вова - это бред!!! У нас стабильно все хреново!!! За это вам спасибо, Вова!

• 1

#2346 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6544 сообщений

Отправлено 17 October 2019 - 10:01

я конечно подробно не вникал,чего там наш царь к Саудитам попёрся,но мельком глянул фрагмент в новостях как он перед арабским королём распинался как школьник в таком глубоком пиетете,как будто чем то виноват перед ним. Вот это как то сразу в глаза бросилось :mellow:

Угу
  • 1

#2347 giat

giat

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено Вчера, 16:58

Привет
Вопрос
Где мне наитий саит
Котором будет про все чемпионаты Ссср протоколи или Отчёт или счёт матча или хотя бы какая небуд статистика
  • 1

#2348 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6544 сообщений

Отправлено Вчера, 19:08

Привет
Вопрос
Где мне наитий саит
Котором будет про все чемпионаты Ссср протоколи или Отчёт или счёт матча или хотя бы какая небуд статистика

Вот ,хотя бы отчасти :

http://100bombardirov.ru/n100.htm

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей