Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#15621 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 17:41


  • 0

#15622 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 19:51

«Сассуоло» хочет за своего полузащитника Мануэля Локателли, на которого претендуют «Манчестер Сити», «Реал Мадрид» и «Ювентус», не меньше 40 миллионов евро.


Итальянцы надеются устроить аукцион между топ-клубами.U-GqpaUSQuE.jpg?size=514x288&quality=96&


  • 0

#15623 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 19:54

Гвардиола: "Когда Гарсия не играет, это разбивает мне сердце"

33517554.jpg
 

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что ему очень больно от того, что защитник Эрик Гарсия не играет в этом сезоне.

Едва пробившись в основу "Сити" в прошлом сезоне, Гарсия отказался от нового контракта на "Этихад" и задумал вернуться в "Барселону".

Прошлым летом ему не удалось осуществить задуманное, однако еще в декабре стало известно, что Эрик договорился с "Барселоной", куда перейдет по окончании сезона свободным агентом.

Сидящий на чемоданах испанец сыграл только девять матчей за "Сити" в этом сезоне, и Гвардиоле не по себе от этого.

"Эрик Гарсия мне как сын. После карантина в прошлом сезоне он был нашим лучшим центральным защитником. Он совершенно не допускал ошибок и сыграл в четвертьфинале Лиги Чемпионов".

"Он будет выступать за "Барселону", и мы говорим не о среднем игроке — он игрок топ-уровня. Он не попадал в заявку на два последних матча, и эти решения разбили мне сердце".

"Поэтому всем тренерам сложно, когда у тебя большой состав. Вы не представляете, каково это


  • 0

#15624 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:07

Пеп Гвардиола: «Лучшая команда в Европе – Бавария. Лучшая в Англии – Ливерпуль, он чемпион».


Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался насчет выступлений команды, выигравшей 20 матчей подряд.

«Мы довольны тем, чего уже добились, этого нельзя отрицать. Если никому ранее такое не удавалось, то, значит, это сложная задача».

«Но в итоге имеет значение лишь то, поднимаешь ты трофей над головой или нет. Так что мы по-прежнему не можем себе позволить сидеть на диване и говорить, что все прекрасно».

«Предстоит немало работы, и я вижу признаки того, что мы можем стать лучше».

«Лучшая команда в Европе – Бавария. Она выиграла все, что можно, это лучшая команда. В Англии чемпионом является Ливерпуль, поэтому он лучший».



«Если хочешь забрать корону себе, то должен побеждать. В феврале или марте никто чемпионом не становится. В розыгрыше еще 36 очков, можно потерять много баллов за неделю. Соперники сильны», – сказал Гвардиола.uhwe3XP-crE.jpg?size=1200x1200&quality=9


  • 0

#15625 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:12

Пеп на пресс-конференции перед матчем с «Вулверхэмптоном» (вторник, 23:00 МСК):

 «Думаю, что в течение последних четырех лет мы были очень стабильны. Но сейчас мы должны постараться завоевать титулы. Люди хотят этого, и для достижения этой цели мы должны победить в следующем матче. Мы довольны нашими результатами, но в конце считаются только трофеи. Впереди у нас еще много работы, и я думаю, что нам еще есть куда расти».

 «Мы хорошо понимаем какую игры мы должны показать завтра - мы должны продемонстрировать высокую интенсивность, но в то же время должны сохранять спокойствие. Мы должны показать умную игру, потому что в посление годы нам было тяжело против «Вулверхэмптона». И этот год не станет исключением».
 

 «Не готов играть только Натан Аке. Все остальные в форме».nV1jkjZxMhY.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#15626 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:52

#ДЕНЬМАТЧА!!! 

 «Вулверхэмптон»
 Английская Премьер-Лига| 29-й тур
 Стадион «Этихад»
 6°C
f09f9597.png 23:00 (мск.)
 Okko Sport
 #MCIWOL

COME. ON. CITY!!!
 

#MCFC | #ManCityCL_ainYADw8.jpg?size=1535x1920&quality=9


  • 0

#15627 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 14:25

Гвардиола предостерег игроков «Сити» насчет самоуспокоенности.


Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, какая расплата ждет его игроков за самоуспокоенность.

В преддверии матча против «Вулверхэмптона» во вторник вечером «Сити» имеет 12 очков преимущества над ближайшим преследователем в Премьер-Лиге.

Однако Гвардиола заранее предупреждает своих подопечных, что расслабляться нельзя, иначе такие игроки просто не будут выходить на поле.

«Если кто-нибудь подумает, что дело уже сделано или как хороша наша ситуация, то я почувствую это, и этот парень больше не будет играть. Мне хватит интуиции, чтобы понять, какие именно парни не готовы продолжать делать то, что мы должны».

«Чемпион — Ливерпуль, а не мы. Чтобы стать чемпионом, нам все еще нужно выиграть восемь, девять или 10 матчей, а это много матчей».



«Мы видели, как невероятные команды не могут выиграть четыре-пять матчей подряд, так что это может случиться и с нами. Это случилось с нами в прошлом сезоне и случилось в начале этого. Мы не могли выиграть три матча подряд на протяжении двух первых месяцев»iArTwSQ750w.jpg?size=1200x1200&quality=9


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 02 March 2021 - 19:48

  • 0

#15628 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 09:44

  • Сити - Вулверхэмптон 4-1


33535517.jpg

 

"Манчестер Сити" пошел на третий десяток побед с учетом всех соревнований, сокрушив "Вулверхэмптон" со счетом 4:1.

В стартовом составе "горожан" можно было насчитать шесть перестановок по сравнению с победой 2:1 над "Вест Хэмом". Освежили команду Эмерик Лапорт, Жоау Канселу, Родри, Бернарду Силва, Рахим Стерлинг и Габриэль Жезус.

У "волков" лишь Ки-Яна Хувер заменил в старте Виллиана Жозе.

В начале матча гости были просто лишены мяча, однако их насыщенная оборона продержалась только до 15-й минуты, когда Рияд Махрез прострелил с правого края штрафной вдоль ворот, а Леандер Дендокер, пытаясь опередить Рахима Стерлинга, совершил автогол.

Далее характер матча не изменился. "Вулверхэмптон" сидел в обороне всей командой, ничем не отвечал и мяча почти не касался.

Снова вскрыть столь густую оборону хозяевам удалось только под занавес тайма, когда Махрез с правого края штрафной выполнил навес, Силва головой переправил мяч к дальней штанге, а там Лапорт поразил ворота. Однако гол не был засчитан, потому что система VAR обнаружила минимальный офсайд у Эмерика.

В последнем заслуживающем внимания эпизоде первого тайма Силва заставил голкипера "волков" Руя Патрисиу совершить классный сейв, а затем сам же поспешил на добивание, но в створ не попал.

С началом второго тайма "Сити" принялся искать второй гол и атаковал довольно опасно, раз за разом напрягая Патрисиу.

А на 61-й минуте игра приняла неожиданный оборот. Конор Коуди пробил головой с отскоком от газона после навеса Жоау Моутиньо со штрафного — 1:1. Это был первый удар гостей в матче.

Хозяева были возмущены таким развитием событий и пошли большими силами вперед, однако "Вулверхэмптон" поверил в себя и стал контратаковать.

Впрочем, контратаки "волков" довольно скоро затихли, а натиск "горожан" не ослабевал и увенчался успехом. Кайл Уолкер прострелил с правого края штрафной, а защитник неудачно отбросил мяч ногой на линию вратарской, где уже ждал своего шанса Жезус — 2:1.

На этом игра успокоилась, однако на последней минуте основного времени "Сити" совершил перехват возле чужой штрафной и тут же организовал атаку. Попытка Стерлинга обвести соперника не удалась, однако мяч отскочил прямо к Махрезу, который немедленно пробил — 3:1.

Уже в компенсированное время случился еще один гол. Жезус сыграл на добивании после отраженного Патрисиу удара Илкая Гюндогана — 4:1.

В отличие от предыдущих матчей, где "Сити" побеждал, не слишком не напрягаясь, здесь "горожанам" пришлось сыграть в полную силу, когда "Вулверхэмптон" неожиданно сравнял счет. И против такого соперника у "волков" вообще не было никаких шансов.


  • 0

#15629 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 09:47


  • 0

#15630 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 14:09

 Пеп Гвардиола: «Думаем только об МЮ. Понимаю, насколько они сильны».


Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от игры с «Манчестер Юнайтед».

«Рекорд? Манчестер Юнайтед. Сейчас мы думаем только о них. Чемпион – Ливерпуль, корона принадлежит им. Мы в лучшей позиции, чтобы достать их, и мы постараемся. Но чемпион – Ливерпуль».

«Предстоит разыграть еще 33 очка. Наши соперники играют завтра, у нас будет один-два выходных, и потом время на подготовку к Манчестер Юнайтед. В прошлом у нас были результаты на Олд Траффорд лучше, чем дома. Я понимаю, насколько они сильны».



«Для нас это невероятная возможность сделать огромный шаг, и мы постараемся это сделать», – сказал Гвардиола.n1rL14LbGGw.jpg?size=1260x709&quality=96


  • 0

#15631 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 14:11

Гвардиола о победе над «Вулвз»: «Ливерпуль все еще чемпион. Чтобы выиграть АПЛ, нужно брать очки».


Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о победе над «Вулверхэмптоном» (4:1) в матче АПЛ.

«Мы немного заволновались, когда счет стал 1:1, но здорово отреагировали и забили свои голы. Все было заслуженно – мы играли очень хорошо. Матчи очень тяжелые, а мы достаточно комфортно победили на последних минутах».

«Соперник был опасен после того, как сравнял счет, но мы продолжили владеть мячом, не сдались. Для нас это хороший урок в мелких деталях. Но если говорить об игре, мы были очень хороши».

«В этом году календарь очень плотный. У нас не было ни одной полноценной недели – очень много матчей. А еще и Вулвз, физически и психологически сильная команда. Я более чем доволен тем, что мы сделали».



«Рекорды? О рекордах мы будем говорить потом. Зимой в Англии – в ноябре, декабре, январе – творится настоящий ад. Так что это весьма выдающийся показатель. Я очень горжусь. Но Ливерпуль все еще остается чемпионом. Чтобы взять АПЛ, нам нужны очки», – сказал Гвардиола.9MUNm81YPrs.jpg?size=1200x800&quality=96


  • 0

#15632 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 16:15

Фарке: «Знаю, что Гвардиола следит за Норвичем, и ему нравится то, во что мы играем».


Главный тренер «Норвич Сити» Даниэль Фарке рассказал о дружеских отношениях с наставником «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой.

«Конечно, Хосеп — один из лучших тренеров в мире, если не лучший. Мне очень нравится его подход, его стиль и то, как он влияет на игру своих команд. Он — фантастический тренер и большой вдохновитель для огромного числа людей в нашем ремесле».

«Гвардиола всегда опережает время. Он играл с ложной девяткой, когда никто не вспоминал о ложной девятке. Он использовал контрпрессинг, когда все говорили лишь о давлении. Он играл с центральными защитниками, поднимая их при атаках в середину поля, когда никто даже не мог подумать об этом».

«Поэтому он всегда был большим источником вдохновения для многих, многих тренеров. И он точно является тренером мирового класса. Я счастливчик, потому что могу утверждать, что у нас с ним действительно хорошие и близкие отношения».



«Я знаю, что он очень внимательно следит за Норвич Сити. Он сам говорил мне о том, что ему нравится, как мы играем. Если одному из лучших тренеров в мире нравится то, что ты делаешь во главе футбольного клуба, то это хорошо и для меня, и для клуба»MqJxuClye1Y.jpg?size=1200x1200&quality=9


  • 0

#15633 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 16:17

Марез о разгроме «Вулвз»: «Сити мог решить исход еще в первом тайме».


Полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез дал комментарий после матча АПЛ с «Вулверхэмптоном» (4:1).

«Тяжелая игра. Мы начали очень хорошо, создавали моменты и могли решить исход еще в первом тайме. После перерыва стало чуть труднее, но мы все равно создавали моменты и здорово провели концовку – продолжали атаковать и прессинговать».

«Иногда тяжело, когда в составе меняются 6-7 игроков, но у нас каждый футболист настолько хорош, что способен вносить вклад в игру».



«Мы должны идти от матча к матчу. Следующий соперник – Манчестер Юнайтед, и нам нужно сохранить концентрацию и попытаться выиграть этот матч», – сказал Марез.Ekxuk9d6A0I.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#15634 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 16:20

Гвардиола: "В этом году очень плотный календарь"

33541951.jpg
 

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался о победе над "Вулверхэмптоном" (4:1) в матче Премьер-лиги.

"Мы немного заволновались, когда счет стал 1:1, но здорово отреагировали и забили свои голы. Все было заслуженно – мы играли очень хорошо. Матчи очень тяжелые, а мы достаточно комфортно победили на последних минутах.

Соперник был опасен после того, как сравнял счет, но мы продолжили владеть мячом, не сдались. Для нас это хороший урок в мелких деталях. Но если говорить об игре, мы были очень хороши.

В этом году календарь очень плотный. У нас не было ни одной полноценной недели – очень много матчей. А еще и "Вулвз", физически и психологически сильная команда. Я более чем доволен тем, что мы сделали.

Рекорды? О рекордах мы будем говорить потом. Зимой в Англии – в ноябре, декабре, январе – творится настоящий ад. Так что это весьма выдающийся показатель. Я очень горжусь. Но "Ливерпуль" все еще остается чемпионом. Чтобы взять Премьер-лигу, нам нужны очки", – сказал Гвардиола.


  • 0

#15635 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 20:18


  • 0

#15636 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 11:11

Микель Артета: «Сити при Гвардиоле феноменален. Смотреть, как поддерживается такой уровень совершенства, – наслаждение».


Главный тренер «Арсенала» Микель Артета высоко отозвался о работе в «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы, у которого он был ассистентом.

«То, что Сити делает при Гвардиоле, феноменально. Не только в этом сезоне, а с момента прихода Пепа. Смотреть за тем, как поддерживается такой уровень совершенства, этот голод и уровень футбола, – наслаждение».

«Нужно быть благодарными за возможность наслаждаться подобным в Англии. Дело даже не в том, как Сити играет. Дело в их характере, настрое, голоде, в том, как игроки такого уровня носятся за мячом».



«Это удивительно. Пеп добивался этого в каждой команде, и за игрой Сити приятно наблюдать», – сказал Артета.aswV5EVv8YM.jpg?size=1500x977&quality=96


  • 0

#15637 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 16:54

Пока ни один клуб не приблизился к приобретению Эрлинга Холанда, однако шанс того, что норвежец покинет «Боруссию» возрастет в несколько раз, если немецкий клуб не квалифицируется в Лигу Чемпионов на следующий сезон.LD5bsSPubNE.jpg?size=1050x1050&quality=9


  • 0

#15638 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 16:56


  • 0

#15639 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 18:39

Уссем Ауар находится под пристальным наблюдением со стороны «Манчестер Сити». У полузащитника тот же агент, что и у Натана Аке, поэтому диалог будет проще. Конкуренцию «горожанам» составят «Ювентус» и «Арсенал».


«Лион» потребует за своего футболиста не менее 55 млн. евро.Fn9Ye-CA53g.jpg?size=1200x675&quality=96


  • 0

#15640 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 19:02

Пеп Гвардиола: «Когда был в Барсе и Баварии, мечтал оказаться в Англии. Хотел работать в стране Шекспира, The Beatles и Oasis».

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал, что мечтал поработать в Англии, когда возглавлял «Барселону» и «Баварию».

«Оглядываясь на пять лет, которые я провел в Манчестер Сити, я чувствую себя так хорошо. Сейчас мне очень хорошо. Так же я чувствовал себя и в прошлом сезоне, хотя мы не выигрывали трофеи. Мне хорошо, у меня есть друзья, я чувствую себя защищенным, я чувствую любовь фанатов, команда следует за моими идеями, мне нравится работать с этими игроками».

«У меня есть невероятные условия для работы. Я ненавижу ноябрь, декабрь, январь, февраль в Англии, потому что мне бы хотелось видеть более хорошую погоду (смеется). Но у меня есть все. Все, чтобы выполнять свою работу. Именно поэтому я продлил контракт с Ман Сити. Это единственная причина».
 

«Я не говорю, что мне было плохо в Баварии или Барселоне, но я всегда, когда работал с этими клубами, мечтал оказаться в Англии. Я хотел поработать в стране Шекспира, The Beatles и Oasis. Англия – это не только футбол, но и кино, и театр. Особенная страна»aN_4XbCZLcM.jpg?size=1200x800&quality=96


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей