Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

Опрос: Россия на ЧМ-2018 (110 пользователей проголосовало)

Что светит России на ЧМ-2018?

  1. Проголосовал Первое место (18 голосов [14.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.52%

  2. Второе место (1 голосов [0.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.81%

  3. Проголосовал Третье место (5 голосов [4.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.03%

  4. Проголосовал Четвёртое место (7 голосов [5.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.65%

  5. Проголосовал 1/4 финала (18 голосов [14.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.52%

  6. Проголосовал 1/8 финала (21 голосов [16.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.94%

  7. Проголосовал Третье место в группе (27 голосов [21.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.77%

  8. Проголосовал Четвертоё место в группе (12 голосов [9.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.68%

  9. Проголосовал Не знаю (15 голосов [12.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 16:28

«Хочу, чтобы Россия стала чемпионом мира»
Юрий Розанов о матче Россия — Хорватия
Юрий Розанов, который прокомментирует вместе с Романом Трушечкиным 7 июля в прямом эфире матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу Россия — Хорватия для сайта matchtv.ru и приложения «Матч! Клуб» (на «Матч ТВ» в повторе), рассказал «Газете.Ru» о своих ожиданиях от предстоящей игры, о фаворите турнира и многом другом.

— Россия сыграет в четвертьфинале с Хорватией. Все говорят, что этот матч будет сложнее, чем с Испанией. Так ли это?
— Я думаю, что да, потому что двигаться на гору все время труднее по мере того, как ты поднимаешься. Неважно, участок отвесный или более пологий. Это не сравнение испанцев и хорватов, кто из них лучше. Мне представляется, что сложнее будет, потому что уже виден возможный полуфинал, если победа, то это медали. И так герои, а если выйдут в полуфинал, то это вообще не укладывается в голове. Это может и на игроков давить.

Хорваты чаще выходили в плей-офф, у них генетического опыта участия больше.

У них больше игроков, которые матчи топ-уровня провели. Тот же Модрич выиграл три Лиги Чемпионов. Их меньше «колбасить» должно, мне кажется. А еще будет тяжелее с той точки зрения, что по подбору мы уступаем испанцем, мы уступаем хорватам, и не надо этого стесняться. Нам нужна стопроцентная концентрация, 90 минут или 120 придется играть. И сохранять ее матч за матчем не так просто, это не сумочка, кошелек или зажигалка, ты достал и все, нет, это кожа, которая имеет свойство растягивать во время чемпионата.

— В сборной Хорватии есть звездные игроки. Есть ли в сборной России ресурсы, чтобы сдержать тех же самых Ракитича и Модрича?
— Я не думаю, что мы будем сдерживать Ракитича и Модрича. Нужно компактно играть, разрыва между линиями быть не должно. Но дело здесь не в «Ракитичах», против любой команды мы должны это делать. У нас должен быть стопроцентный порядок, потому что иначе нам бы вообще нечего было делать на чемпионате. Главное – это не уступить в движении, не уступить в скорости. И все-таки рассчитывать на то, что хорватская команда лучше играет против тех, кто на нее бросается, это контратакующая сборная. И мне показалось, что матч с датчанами хорваты провели намного слабее, чем игры в группе. Откровенно говоря, они просто играли хуже. Если мы владели мячом меньше, чем испанцы, если мы сидели в своей штрафной, если мы отбивали в ауты, то мы все равно больше двух, трех моментов испанцам не дали. А датчане имели этих моментов с десяток и центр поля проходили легко. То есть, по отдельно взятому матчу можно предположить, что хорваты подустали. Они не так быстро отходили назад, потеряв мяч.

Но на прогноз я не решусь, потому что у разных команд и бывает по-разному.

Кто-то на пик выходит по ходу турнира, кто-то начинает подсаживаться, а у кого-то это по синусоиде происходит. Они же тоже уже чуют запах возможного успеха. У меня в голове сидит еще немного мистическая история, что мы хорватам должны. Хорваты нам сильно помогли в 2007 году, обыграв Англию. Я очень боюсь, как бы жизнь не попросила должок за это дело. Поэтому мне бы хотелось, чтобы была Дания, потому что ей мы ничего не должны.

— В сборной Хорватии есть игроки, которые играли в России, в тренерском штабе есть люди, которые тренировались у нас. Можно ли это назвать преимуществом хорватской команды?
— Нет, нет, ни в коем случае. Там есть игроки, которые играли в мадридском «Реале», например. Хорваты же вообще не любимый народ, бывшая Югославия, и они понимают, что выступили они нормально. Для нас выход из группы – это уже отличный результат, не провальный, не расстрельный уже, то для хорватов это выход в ¼ финала это ожидаемо. А теперь им мало, теперь им надо минимум полуфинал. Как говорил великий комбинатор: «Атмосферный столб давит на меня больше, чем на остальных». Вот этого рода давление, оно на хорватов больше, чем на наших футболистов.

Нам, конечно, очень хочется в полуфинал.

Не думаю, что сказывается игра в российском чемпионате. Хорваты все равно будут строить игру от себя, а не пытаться противодействовать нашей команде. Может быть, вначале они попробуют сыграть аккуратно, от обороны, а то вдруг русские полезут вперед всей командой, вдруг их болельщики заведут, а вдруг им застилает глаза возможная медальная близость, может они рванутся, а это то, что нам надо, подумают хорваты, а на контратаках мы причешем любого. Но такое развитие событий может пять минут, десять, после чего они будут более активными.

— У Хорватии не очень известный тренер, Златко Далич. Стратегия ставить нетоповых тренеров приносит свои плоды? Оправдана ли ставка на Далича?
— Она была оправдана в тот момент, когда Хорватия проваливала концовку отборочного турнира и могла вообще никуда не выйти. Тогда нужно было тренера менять, просто эффект новой метлы. Тогда он сработал. Оправдана ли смена тренера в последний момент просто ради новизны и работает в плюс или минус нельзя сказать, один раз сработает, другой раз нет. Здесь алгоритма «как надо» нет, потому что тогда бы все сборные меняли тренеров , чтобы эффект новизны присутствовал. Команда управляемая, команда очень организованная, команда, где каждый выполняет свою задачу, очень дисциплинированная. Это тренерское дело, хотим это признавать это или нет, а, значит, ему удалось на данном этапе добиться того, что он хотел. Для плей-офф наш чемпионат выбирает команды, которые играет организованно, не в безоглядную атаку.

Те, кто играет только вперед, уже почти повылетали все, осталась одна Бельгия.

Все остальные команды играют очень осмотрительно и на контратаках. Бразилия такая, Англия, Швеция, Франция, когда надо вскрывать оборону, у них проблемы, а когда нужно просто убежать один в один, на контратаке и забить, это сколько угодно. Сюда же и Уругвай, мы такие же и хорваты тоже. Для того, чтобы так играть, нужна организация оборонительной игры. Мы видим, как футболисты бегут вперед, но еще важнее обращать внимание, как они возвращаются назад, потеряв назад. Это же саночки возить, а не кататься. Это менее приятно, это менее заметно. Тренеру это удалось. Ноты не напишешь правило, что нужно менять того на того, и оно будет работать. Это живые люди.

— Вы считаете, что неизвестный Далич является авторитетом для таких звезд, как тот же Модрич, Ракиич, Манджукич?
— А мне нет до этого дела. Сильный он авторитет или нет, встают ли все по стойке смирно, когда он входит в раздевалку или нет, или через того же Модрича он добивается своего. В одной семье супруги вообще не ссорятся, а в другой любимое слово – «мириться». И это их дело, никого другого. Важно то, что на выходе, а пока там порядок. А насчет авторитета…

Черчесова же тоже шпыняли. Наша сборная пока кажется спаянным коллективом, но чья эта заслуга?

Болельщиков, ребят, которые вдруг поняли, что для многих это последний шанс? Станислава Черчесова или кого-то из его штаба? Или Игоря Акинфеева, который может в раздевалке что-то говорить тому же Игнашевичу? Мы же этого не знаем, мы видим то, что на выходе, и это волнует нас больше всего. Мы и не должны все до молекул разделывать. Другое дело, что нам это жизненно необходимо – быть спаянным коллективом, играть без разрывов. А у хорватов кроме этого есть еще исполнительские звезды, это надо признавать. Модрича или Манджукича у нас нет. Хотя пока на чемпионате Дзюба играет лучше, чем Манджукич. Но пока это не «Ювентус». Да, футболисты у них сильнее

— Матч пройдет при сильной жаре. Как климатические условия могут сказаться на командах, кто легче может перенести?
— Условия могут сказаться на командах одинаково, хотя хорваты к жаре более привычны, чем мы. Совершенно также непонятно, как жара сказывается на людях усталых, потому что играют уже три недели. Усталость в плане сохранения концентрации, свежей головы, в плане принятия решений. Тот, кто больше устал, больше подвержен жаре. Но кто больше наелся?

По матчу с испанцами я не видел, что наша команда устала, но часто бывает, что ресурс был, а потом внезапно выработался.

По матчу с Данией сказать, что Хорватия начинает подсаживаться, можно. Но тешить себя я этим не буду. Чем страшнее соперник, тем лучше к нему подготовка. Матч будет проходить во вторую сессию, он начинается в девять вечера, а закончится, самое раннее, в одиннадцать. А то и в двенадцать. Я понимаю, что духота, море, но это не будет жара двух, трех часов дня. Это будет малость проще.

— И напоследок хотелось бы поговорить о других матчах ¼ финала. Кого вы считаете фаворитами в этих встречах?
— Я буду болеть за сборную Бельгии, потому что мне хочется, чтобы атакующая команда шла дальше, но надежд у меня немного. Пока бразильцы выглядят наиболее сбалансированными, с наиболее отлаженной обороной. Это команда приехала не по три всем забивать, она хочет быть уверена, что не забьют ей. У них не будет Каземиро, это очень серьезная потеря. Я считаю, что бразильцы не будут бороться ни за мяч, ни за территорию, а на контратаках на гол или два соперника укатают.

В преддверии матча Франции с Уругваем, что-то темнят с Кавани. Если бы он был в порядке, то этого бы не было.

Значит, он может выйти либо на ограниченное время, либо будет играть не в полную силу. А в этой ситуации я буду считать фаворитом сборную Франции. Я не убежден, что они выиграют в основное время, потому что голов, думаю, будет мало. Проход французов наиболее вероятен. В паре Англия – Швеция у букмекеров фаворитом будет Англия до конца турнира, потому что у них лучше игроки. Но если англичане не забивают в первые полчаса, у них начинаются проблемы. А шведы производят впечатлением крепкой команды, которая не устает. Здесь я рискну поставить на Англию, но был бы осторожнее всего.

— Кого бы вы хотели видеть чемпионом мира?
— Конечно, наших! Мне уже много лет, мне совершенно наплевать, что они там пятками не обыгрывают. Я сборную в четвертьфинале толком никогда не видал. Мне уже достаточно. Дальше все будет хорошо. Если говорить о ком-то кроме наших, то мне больше других симпатичны бельгийцы. Но в это я тоже не слишком сильно верю. Если брать главных фаворитов, то это Англия и Бразилия. Но я не предрекаю такой финал, но у букмекеров этот вариант наиболее ожидаемый. Если он случится, то я буду болеть за Бразилию.

https://www.gazeta.r...horvatiya-yuriy


Сообщение отредактировал alkor1986: 06 July 2018 - 16:31

  • 0

#202 Раф Медведев

Раф Медведев

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 00:45

Худший игрок
Ф.смолов
  • 0

#203 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 08 July 2018 - 07:55

Александр Самедов и Сергей Игнашевич завершили карьеру.

#204 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 16:03

Матч Россия — Хорватия стал в Москве самой рейтинговой передачей года
За матчем ЧМ-2018, в котором сошлись сборные России и Хорватии, у себя дома по телевизору следили свыше 3,1 млн москвичей. Это самая рейтинговая передача текущего года и вторая по популярности спортивная трансляция за 20 лет
Фото: Владислав Шатило / РБК

За четвертьфинальным матчем ЧМ-2018, закончившимся поражением российской сборной в серии пенальти, наблюдало свыше 3,1 млн москвичей, что составляет 22% жителей столицы старше четырех лет, следует из отчета компании Mediascope. Трансляция проходившего в Сочи матча началась на «Первом канале» в 20:39 мск 7 июля и закончилась уже в воскресенье, 8 июля, в 0:01 мск.

По данным Mediascope, игру со сборной Хорватии смотрели 68% всех москвичей, у которых в это время был включен телевизор. При этом надо учитывать то, что Mediascope измеряет только просмотр телевизора дома. В результатах исследования не учтены те, кто смотрел мачт в спортивных барах, на уличных мониторах в фан-зонах или у себя на даче.

За всю историю телеизмерений матч Россия — Хорватия стал второй по размеру абсолютной столичной аудитории спортивной трансляцией. До сих пор непревзойденным рекордом остается поединок десятилетней давности, когда на чемпионате Европы возглавляемая Гусом Хиддинком сборная России встретилась в полуфинале со сборной Испании. Тогда, 26 июня 2008 года, за игрой, закончившейся поражением россиян, следили в прямом эфире 3,3 млн москвичей старше четырех лет. В относительных показателях это почти 28% всех жителей столицы и 71% всех москвичей, у которых тогда работал телевизор.
Реклама

Российские болельщики после проигрыша в матче против сборной Хорватии Еще 5 фото
Фотогалерея

Четвертьфинал с участием российской сборной стал отдельно взятой самой популярной телепрограммой этого года, свидетельствуют данные Mediascope. Предварявший встречу с хорватами матч 1/8 финала чемпионата мира Испания — Россия в воскресенье, 1 июля 2018 года, на канале «Россия 1» посмотрели 2,8 млн москвичей.

По всей России у Mediascope пока есть только предварительные данные. В городах с населением от 100 тыс. человек, где проходят измерения, четвертьфинал с участием сборной России собрал у телеэкранов 13,9 млн человек старше четырех лет. Это 20% всех жителей крупных городов и 63,4% тех, у кого в субботу вечером был включен телевизор.

Предварительные данные свидетельствуют, что и по всей стране абсолютный рекорд 2008 года не побит. Тогда в крупных городах за игрой сборной Гуса Хиддинка в полуфинале чемпионата Европы следили 16,4 млн жителей крупных городов (55,1% всего населения и 70,5% от всех, кто вообще смотрел телевизор).

Окончательные данные по России будут готовы во вторник, 10 июля.

https://www.rbc.ru/t...3?from=newsfeed


  • 0

#205 StarsTalking

StarsTalking

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 20:34

Будем считать,что серию пенальти Хорватам мы вернули свой долг им за 2007г.И за ту радость которую они нам подарили в 2008г.А если теперь брать наше достижение на постсоветском периоде,то Россия стала приемником достижений сб.СССР. До этого мундиаля была сб.Украина,которая в 2006г. в Германии тоже дошла до 1\4финала,где проиграла будующем ЧМ Италии со счётом 0:3.Мы же в этой стадии Хорватам не проиграли не в основном и доп. времени.Соответственно,мы их обошли. Теперь надо отобратся на Олимпиаду в Токио,чтобы перебить достижение сб.Белоруссии 2012г. в Лондоне.Напомню,там они не вышли из группы,но одержали 1 победу над сб.Н.Зеландии.Так что задачи есть и расслабляться  не надо,есть что ещё доказывать нашей нынешней сб.России.А так,С П А С И Б О БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК  3-х недельный по эмоциям и настроению на следующие 4 года вперёд!!!От души порадовали нас ВСЕХ жителей РФ!


  • 0

#206 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 18:08

Телетрансляцию матча Россия – Хорватия посмотрел каждый пятый россиянин
Матч Россия – Хорватия на «Первом канале» в среднем смотрел каждый пятый россиян (около 13,9 млн человек), следует из предварительных данных Mediascope (учитываются зрители старше четырех лет, проживающих в городах с населением более 100 тыс.).

Как сообщают «Ведомости», телеизмеритель пока не опубликовал данных по охвату трансляции, которые показывают, сколько жителей крупных городов смотрели матч хотя бы одну минуту. Но известно, что зз всех зрителей, которые в субботу вечером включили телевизор, за игру национальной сборной с Хорватией смотрели 63,4%.

РБК добавляет, что за этим четвертьфинальным матчем наблюдали более 3,1 млн москвичей, что составляет 22% жителей столицы старше четырех лет. Это 68% всех москвичей, у которых в тот момент был включен телевизор.

Ранее сообщалось, что матч сборных России и Испании на телеканале «Россия 1» посмотрели 2,8 млн жителей столицы.

http://www.telesputn...tyy-rossiyanin/


  • 0

#207 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 12 July 2018 - 13:37

Матч Россия-Хорватия – самый рейтинговый среди трансляций FIFA-2018 на данный момент

В субботу 7 июля сборная России завершила свое участие в Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 матчем в 1/4 финала. В рамках специального спортивного проекта Mediascope подготовила краткий обзор телевизионных показателей и результатов опроса о специфике просмотра матча.

По предварительным данным Mediascope, матч 1/4 финала между сборными России и Хорватии, начавшийся на Первом канале 7 июля в 21:00, получил рейтинг 20% среди всего населения России (города 100 000+ в возрасте старше 4 лет), долю аудитории – 63,4% телезрителей̆. Московские показатели матча немного выше общероссийских: рейтинг - 22%, доля аудитории - 68,2%.

Таким образом, матч Россия-Хорватия стал самой рейтинговой трансляцией FIFA-2018 в России на данный̆ момент, сместив на одну строчку предыдущий матч сборной с командой Испании.

По предварительным национальным аудиторным показателям, матч занимает третье место по рейтингу за 20 лет среди всех спортивных трансляций, уступая только российскому матчу полуфинала Чемпионата Европы 2008 года с Испанией̆ и матчу Чемпионата мира 2002 года с Японией̆. На четвертой позиции – уже упомянутый матч 1/8 финала с Испанией в рамках FIIFA-2018.

ТОП-5 матчей 20-летия (1999-2018)

1 Футбол. Чемпионат Европы 2008 РОССИЯ 1 26.06.2008 22:32 0:44 Россия - Испания 25,1 70,5

2 Футбол. Чемпионат Мира 2002 ПЕРВЫЙ КАНАЛ 09.06.2002 15:18 17:22 Япония - Россия 21,0 73,1

3 Футбол. Чемпионат Мира 2018 ПЕРВЫЙ КАНАЛ 07.07.2018 20:39 0:01 Россия - Хорватия 20,0 63,4

4 Футбол. Чемпионат Мира 2018 РОССИЯ 1 01.07.2018 16:44 19:55 Испания - Россия 18,6 57,7

5 Футбол. Чемпионат Европы 2008 ПЕРВЫЙ КАНАЛ 21.06.2008 22:32 1:21 Россия - Нидерланды 17,7 63,1

Mediascope TV Index, Россия 100+, аудитория старше 4 лет, данные за 7 июля - предварительные

Компания Mediascope в рамках специального спортивного проекта провела опрос населения страны о местах и экранах просмотра матча, а также выяснила, каких результатов от Чемпионата теперь ожидают российские болельщики. По результатам опроса 73% зрителей сказали, что смотрели матч Россия-Хорватия дома, 7% - на дачах или в загородных домах, 6% – в гостях и 5% - в барах. Большинство зрителей смотрели матч по телевизору (80%), 22% - на других экранах (компьютеры, смартфоны и т.д.).

Сборная России выбыла из борьбы за чемпионский титул, и теперь главным претендентом на звание Чемпиона мира, по мнению зрителей, стала Франция: 27% сказали, что уверены в ее победе на Чемпионате. Каждый пятый зритель матча считает, что победит Англия, 15% - Бельгия, 14% верят в Хорватию.

На Чемпионате мира по футболу 2018 впервые при судействе стала использоваться система видеоповторов для разрешения спорных моментов. Mediascope спросила у зрителей матча Россия-Хорватия, как они относятся к нововведению. Большинство зрителей сошлись во мнении, что судейство стало более объективным благодаря системе видеоповторов (89%). 41% считают, что игровые моменты разбираются дольше и время матча затягивается, 37% не заметили влияния системы видеоповторов на судейство.

По словам зрителей матча Россия-Хорватия, самым результативным игроком сборной России по итогам Чемпионата станет Артём Дзюба (44%), четверть зрителей считают, что это Денис Черышев (24%).

В августе Mediascope планирует подготовить итоговый отчет, посвященный Чемпионату мира по футболц FIFA 2018 в России. В отчете будет доступна информация о медийных показателях трансляций (включая внедомашний просмотр, вторые экраны и пр.), данные мониторинга прямой рекламы и спонсорских интеграций (логотипы в трансляциях, послематчевых интервью и т.д.) и результаты исследования болельщиков и спорта. Отчёт будет доступен по подписке.

http://mediascope.ne...ss/news/828336/


  • 0

#208 Dzybinio

Dzybinio

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2018 - 15:40

Очень бы хотелось, чтобы РФС создал клуб в Российской Премьер Лиге, в котором были бы только сборники. В клубе были бы самые сильнейшие игроки, которые претендуют в сборную. У игроков не было бы права переходить в другие клубы. Хочешь играть в сборной, значит должен быть в команде. Таким образом сборная бы получила хорошую сыгранность и взаимопонимание. Клуб выступал бы в лиге чемпионов, игроки бы совершенствовали свое мастерство и получали бы бесценный международный опыт. Была бы команда способная на многое. Таким образом сыгранность побила бы любой класс.Только подумать: Дзюба, Черышев, Головин, Дзагоев, Фернандес и другие наши игроки которые проявили себя на чемпионате мира играли бы в лиге чемпионов и выигрывали бы многих. Это был бы действительно бы Российский клуб. Мы бы им гордились, смотрели и следили бы за Лигой Чемпионов, и каждый год у нас был бы мини праздник между крупными турнирами, ведь играла бы сборная в составе нейтрально созданного клуба! Этим и ценнее была бы сборная. Другие игроки, которые хотят играть в сборной сначала должны были бы попасть в этот клуб, проявить себя там, сыграться с партнерами по команде. Тем самым у собрной будет очень много времени, чтобы понять и определиться действительно с лучшими российскими игроками. Очень бы хотелось бы чтобы на эту тему порассуждали на МАТЧ ТВ. Интересно меня кто то поддержит?!


  • 0

#209 giat

giat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 November 2019 - 20:20

Начинается жеребёнка
Пуст хорошое выступление было бы
  • 0

#210 Roman91135

Roman91135

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 March 2020 - 22:13

Так говорят же что все переносится ровно на год. И футбольные чемпионаты в том числе
  • 0

#211 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 17 March 2020 - 15:37

Евро 2020 перенесено на 2021 год 



#212 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 22 March 2020 - 14:05

В связи с пандемии коронавируса COVID-19 отменены контрольные матчи сборной России, Молдова Россия и Швеция Россия. 

 

На телеканале Матч! Премьер и первом канале не состоится трансляция матча Молдова Россия в 19:55 25 марта 

 

На телеканале Матч-ТВ не состоится трансляция матча Швеция Россия в 21:45 29 марта 



#213 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 18:28

Опубликовано расписание матчей чемпионата мира по футболу в Катаре 2022.

В групповой стадии матчи будут играться каждый день, по четыре матча, начиная с 21 ноября.

Время в Катаре будет совпадать с Московским.

Паузы между группой и плей-офф один день, паузы между стадиями плей-офф три дня.

Группа 21 ноября-2 декабря 2022

1/8 финала 3-6 декабря

1/4 финала 9-10 декабря

1/2 финала 13-14 декабря

матч за 3 место 17 декабря

финал 18 декабря.

Начало матчей

в группе 13:00, 16:00, 19:00 и 22:00

1/8 и 1/4 финалы 18:00 и 22:00

1/2 финала 22:00

матч за 3 место и финал 18:00


концерт в поддержку чемпионата мира 2022 20 ноября 18:00

церемония открытия чемпионата мира 2022 21 ноября 18:00

матч открытия 21 ноября 19:00

церемония закрытия чемпионата мира 2022, 18 декабря 17:00

финал чемпионата мира 2022 18 декабря 18:00

Сообщение отредактировал aleshon: 02 April 2022 - 18:01


#214 Lermontov2019

Lermontov2019

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 19:49

Спасибо за расписание.


  • 0

#215 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 01 September 2020 - 16:18

Запрет на въезд в Венгрию иностранных граждан и выезд граждан Венгрии в другие страны не будет распространяется на спортсменов. Матч Россия Венгрия состоится в положенную дату.

#216 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 15:57

О высказывании главного тренера сборной России.
Руководство ПФК ЦСКА удивлено вчерашними высказываниями главного тренера национальной сборной С. Черчесова в эфире федерального канала.
В спорте всегда было истиной, что профессиональный тренер именно себя считает виноватым в неудаче или поражении. А господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз.

Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером. Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ. Хотя его взгляд и взгляд футбольной общественности сильно разнятся. Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот.

https://pfc-cska.com...sbornoy-rossii/


  • 0

#217 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 23 March 2021 - 08:32

РФС и adidas представили гостевую форму сборной России к Евро-2020 в формате шоу в TikTok и на «Матч ТВ».

В понедельник, 22 марта, Российский футбольный союз и Adidas представили гостевую форму сборной России, в которой наша команда будет выступать на Евро-2020. Впервые в истории презентация футбольной формы сборной страны прошла сразу на двух площадках одновременно: на платформе для коротких видеороликов TikTok, которая в этом году также выступает официальным партнером Евро-2020, и в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Шоу в TikTok провели известные блогеры Герман El Classico Попков и Артем Нечай Нечаев. Во время эфира они подключали футболистов сборной России Ильзата Ахметова, Александра Соболева, игроков молодежной сборной России — Магомеда-Шапи Сулейманова, Вячеслава Грулева, Даниила Уткина, а также экс-игрока сборной России Дениса Глушакова, блогера Таню Мингалимову, гимнаста Никиту Нагорного, уличного футболиста Дениса Папена и главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. Им предлагалось пройти забавные челленджи, выполнение которых приближало к самой презентации гостевой формы сборной России.

В студии «Матч ТВ» ведущие Денис Казанский и Анна Кастерова вместе с легендами сборной России Романом Павлюченко, Александром Самедовым, Александром Бородюком, полузащитником женской сборной Надеждой Смирновой, актером и сценаристом Денисом Косяковым и основателем творческого объединения «Кружок» дизайнером Стасом Фальковым вспоминали культовые джерси нашей команды, начиная с легендарных красных форм сборной СССР и заканчивая комплектом на чемпионат мира 2018, в котором команда Станислава Черчесова смогла дойти до четвертьфинала. А также узнали мнение Артема Дзюбы, Ильи Кутепова, Далера Кузяева, Антона Шунина и Ильзата Ахметова о новом гостевом комплекте, в котором футболисты сыграют на чемпионате Европы.

Кульминацией эфиров стало представление формы, проекцию которой зрители увидели над главным стадионом страны — московскими «Лужниками».

К Евро-2020 для каждой страны adidas разработал джерси с уникальным дизайном, созданным на пересечении искусства и футбола. Дизайнеры стремились передать ту страсть и эмоции, которые испытывают футболисты и фанаты, независимо от того, какой команде они отдали свое предпочтение. Команда дизайнеров adidas отразила культурные особенности стран, использовав цветовое решение и дизайн джерси.

Гостевая джерси, разработанная для сборной России, представлена в белом цвете с контрастными красными и синими деталями. Дизайн получился чистым, лаконичным и современным. Национальная футбольная форма была создана с использованием инновационной технологии Aeroready, которая обеспечивает максимальный комфорт игрокам во время игры. Дизайн гостевых форм футбольных сборных других стран будет представлен 23 марта.

Юбилейный чемпионат Европы впервые в истории пройдет в 12 странах, символизируя общеевропейский дух турнира. В честь этого знаменательного события в мире футбола adidas создал специальные эмблемы с надписью на языке принимающей страны и в форме, соответствующей контуру стадиона, на котором будет проходить матч. Эмблемы будут располагаться на джерси игроков.

https://matchtv.ru/f...k_i_na_Match_TV


  • 0

#218 giat

giat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 22:16

Добрый вечер

Где Россия-2020(Чемпионат Европи)


  • 0

#219 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 10:34

Парни старались, именно за сборную мне не стыдно.

Она—отражение системы, которая отстала.

519d6e55643f72bc84eca53d3837314460d18381
Наблюдения и эмоции Кузнеца из Копенгагена.
Спрашивается:
Какого майонеза было устраивать гонения на спорт только лишь из-за победы наших над голландцами в ночь, когда якобы нельзя побеждать?

Сообщение отредактировал alkor1986: 22 June 2021 - 10:35

  • 0

#220 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 08 July 2021 - 16:15

РФС расторг контракт со Станиславом Черчесовым.
Российский футбольный союз совместно с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым принял решение о расторжении контакта со специалистом и его тренерским штабом.

РФС начнет работу по поиску кандидатов на эти позиции.

Александр Дюков, президент РФС: 
"Вместе со Станиславом Саламовичем приняли решение  о прекращении его контракта. Российский футбольный союз начнет поиск кандидатов на должность главного тренера, который будет готовить команду к отборочным матчам чемпионата мира 2022 года".

10 августа 2016 года Черчесов возглавил сборную России.

https://rfs.ru/news/213966


Сообщение отредактировал alkor1986: 08 July 2021 - 16:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей