Перейти к содержимому


Фотография

Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

Опрос: Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010? (15138 пользователей проголосовало)

Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010?

  1. Триумфального возвращения Евгения Плющенко (352 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  2. Золота хоккейной дружины Вячеслава Быкова (7425 голосов [49.09%])

    Процент голосов: 49.09%

  3. Доминирования российского биатлона (1061 голосов [7.01%])

    Процент голосов: 7.01%

  4. Проголосовал Любых побед российских спортсменов (2672 голосов [17.67%])

    Процент голосов: 17.67%

  5. Игр, не омраченных допинговыми скандалами (485 голосов [3.21%])

    Процент голосов: 3.21%

  6. Первого места России в медальном зачете (1816 голосов [12.01%])

    Процент голосов: 12.01%

  7. Красивой и честной борьбы (1314 голосов [8.69%])

    Процент голосов: 8.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ares91

Ares91

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 19:26

Буду радоваться любым победам наших сборников, но больше всего хочу победы наших хоккеистов! :mellow:
  • 0

#42 cobalt

cobalt

    Красно-Белый Брат )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1538 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 20:20

Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010?


Красивой и честной борьбы..........и пусть победят сильнейшие.ИМХО!
  • 0

#43 FANcier

FANcier

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 01:28

Золотых медалей у финской хоккейной сборной!
Пора им...
:unsure:
  • 0

#44 klassik75

klassik75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 03:21

Жду золота нашей хоккейной дружины.И желательно над сборной Канады в финале.Это действительно дорогого стоит обыграть родоначальников хоккея тем более на их поле.
  • 0

#45 garic1234

garic1234

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 07:54

Олимпиада пройдет в Канаде... А американцы и канадцы могут подложить России или Европейским странам какую-нибудь "крысу" .... Забыли Солт-Лейк Сити?????? :unsure: ;) :)
  • 0

#46 starper

starper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 09:54

Конечно жду побед всех наших олимпийцев, но допинговые скандалы очень омрачают олимпийское настроение
  • 0

#47 Ludok74_74

Ludok74_74

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 10:44

Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010?

В первую очередь побед,побед и побед.
  • 0

#48 Sport_Fun

Sport_Fun

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 12:41

Конечно же, в первую очередь жду золота наших хоккеистов. И золота Жени Плющенко. А вообще - чем больше золота - тем лучше. И чтобы безо всяких допинговых скандалов. Которые уже прядком поднадоели. :lol:
  • 0

#49 Globalist

Globalist

    ФК Спартак Москва

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3253 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 12:49

Очень жду провала сборной России во всех видах спорта))
  • 0

#50 krunya

krunya

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1503 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 13:27

Буду рад любой победе наших спортсменов. Но особенно хоккей, биатлон, лыжные гонки. Удачи нашей сборной!!!
  • 0

#51 TTN82

TTN82

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 21:04

Ждать от россиян в Ванкувере можно разное, но если настрой и уважение к самому себе и к стране за которую ты выступаешь будет как в раздевалке у Быкова, то мы будем "впереди планеты всей!"
  • 0

#52 Hockeistochka

Hockeistochka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 07:51

Чего вы в первую очередь ждете от зимней Олимпиады-2010?


Конечно, золота от наших хоккеистов!!!!!
  • 0

#53 Vag-kudesnik

Vag-kudesnik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 11:30

От Олимпиады в Ванкувере жду общекомандной победы России. Как важно, чтобы наши олимпийцы завоевали больше всех, чем сборные других стран, золотых медалей и,конечно, медалей всех достоинств. Хочу, чтобы Гимн России звучал над планетой обязательно один-два раза в каждый день Олимпиады.
  • 0

#54 dmitrij7

dmitrij7

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 21:51

От Олимпиады 2010 г. я, как и все болельщики, жду честной бескомпромиссной спортивной борьбы (скорей всего ее не будет, североамериаканцы признают честной победой только ту, которую одержали именно они). От олимпийской сборной 1 место в командном зачете может ждать только абсолютный оптимист, оторванный от реальности. В большинстве зимних видов спорта за последние два десятилетия мы отстали безбожно. Переход от советского непрофессионального спорта к полностью профессиональному спорту уничтожил многие виды спорта. Посмотрите что делается с прыжками с трамплина, с горными лыжами, с тем же фигурным катанием, биатлоном, с лыжными гонками и т.д., и т.п., где мы в недалеком прошлом были безусловными лидерами? В мужском фигурном катании, как мы поняли, Россия не смогла подготовить адекватную замену великому Е. Плющенко. Поэтому в этом виде спорта все надежды возлагаются на него, но не забывайте, что Евгений - не только спортсмен, он прежде всего - человек (долго не тренировавшийся с полной нагрузкой и не участвовавший в крупных соревнованиях, а это особая психологическая нагрузка), а не робот по добыче золота для провалившего все и вся министерства спорта.
Основой олимпийских побед являются великолепные условия для развития массовой физкультуры и спорта среди детей и молодежи, большое количество современных спортсооружений, предоставляемых бесплатно народу для занятий физкультурой и спортом, создание специализированных детско-юношеских спортивных школ для талантливых детей. А у нас этого ничего нет!!! Нужны ледовые катки, трамплины, санно-бобслейные, биатлонные трассы и многое, многое другое. В России же додумались прекратить производство хоккейных клюшек!!! Чем будут играть в дворовый хоккей дети - у нас же все-таки не Сахара, а Россия. Необходимо создание и полномасштабное функционирование НИИ спорта, осуществляющего масштабный отбор спортивных вундеркиндов и помогающего становлению новых звезд спорта. А на все это необходимы государственные финансовые ресурсы. Как говорит господин Кудрин, у России денег нет!!!
Не будет всего этого, будем радоваться единичным успехам наших спортсменов! Победы же наших спортсменов - это скорее всего исключения из общего кризисного состояния российской физкультуры и спорта.
  • 0

#55 Galchonochek

Galchonochek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 December 2009 - 18:12

А я жду естесственно по максимуму побед от спортсменов, которые защищают честь нашей страны. Ну и конечно великолепных и победоносных выступлений от наших БИАТЛОНИСТОВ!!!! :lol:
  • 0

#56 krorjdil

krorjdil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 30 December 2009 - 22:21

Боюсь допинга, опять все астматики сухими из воды выйдут а нашим вставят по самое не могу
  • 0

#57 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 30 December 2009 - 22:41

Победы хоккеистов в первую очередь. Кроме того, конечно же надеюсь увидеть великолепное выступление Жени Плющенко (его произвольная программма в Турине была для меня чем-то с другой планеты-такой драйв только на футболе, хоккее и мужском теннисе самого элитного уровня испытывал) и биатлонные победы в эстафетах.
  • 0

#58 karapuz555

karapuz555

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 30 December 2009 - 23:52

Золото в хоккее это конечно понятно,а в других видах на можно не выигрывать что-ли?Я считаю что золото надо брать везде где реально можем!!! :) :D ;)
  • 0

#59 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 09:30

Кан ни прескорбно, буду смотреть только хоккей. И немного биатлон. Больше мы нигде не сильны,а ещё столько зрелищных видов спорта есть, например, слалом супер-гигант...)))
  • 0

#60 Denis_D

Denis_D

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 12:29

Победу по хоккею,т.к. это более долгожданная медаль ОИ!!!
А вообще за всех наших болеть буду!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей