Перейти к содержимому


Фотография

11 ТУР (8-11 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 06:22

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак - Юность
17:00 Тюменский Легион - Толпар
17:00 Авто - Стальные Лисы
18:30 Алмаз - Энергия
18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник
19:00 Капитан - Серебряные Львы
19:00 Русские Витязи - Локо
19:00 СКА-1946 - Патриот
20:30 ХК Рига - Амурские Тигры
ВХЛ
15:30 Сокол - Ариада-Акпарс
16:30 Казцинк-Торпедо - Нефтяник
16:30 Челмет - Сарыарка
18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье
19:00 ХК Рязань - Ижсталь
19:00 Динамо Бшх - Торос

9 октября
18:30 Кристалл С - ХК ВМФ
19:00 Буран - Титан
19:00 ТХК - Зауралье
19:00 Дизель - Кубань
19:30 Локомотив - Спутник
20:00 Юность-Минск - Рубин

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран - Кубань
19:30 Локомотив - Рубин
  • 5

#2 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 07:04

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак - Юность 5-2
17:00 Тюменский Легион - Толпар 2-4
17:00 Авто - Стальные Лисы 3-4+
18:30 Алмаз - Энергия 4-2
18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник 4-3
19:00 Капитан - Серебряные Львы 1-4
19:00 Русские Витязи - Локо 3-2+
19:00 СКА-1946 - Патриот 6-1
20:30 ХК Рига - Амурские Тигры 3-2+
ВХЛ
15:30 Сокол - Ариада-Акпарс 2-4
16:30 Казцинк-Торпедо - Нефтяник 2-3+
16:30 Челмет - Сарыарка 4-2
18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье 4-3+
19:00 ХК Рязань - Ижсталь 2-1
19:00 Динамо Бшх - Торос 4-1

9 октября
18:30 Кристалл С - ХК ВМФ 2-4
19:00 Буран - Титан 3-2+
19:00 ТХК - Зауралье 4-3
19:00 Дизель - Кубань 4-2
19:30 Локомотив - Спутник 5-2
20:00 Юность-Минск - Рубин 4-3+

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 5-3

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран - Кубань 3-1
19:30 Локомотив - Рубин 4-2
  • 4

#3 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 07:10

от ross_17

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак - Юность 3-2+
17:00 Тюменский Легион - Толпар 2-1
17:00 Авто - Стальные Лисы 3-2+
18:30 Алмаз - Энергия 1-2
18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник 2-3
19:00 Капитан - Серебряные Львы 3-4+
19:00 Русские Витязи - Локо 1-2+
19:00 СКА-1946 - Патриот 3-1
20:30 ХК Рига - Амурские Тигры 3-4+
ВХЛ
15:30 Сокол - Ариада-Акпарс 2-0
16:30 Казцинк-Торпедо - Нефтяник 2-1+
16:30 Челмет - Сарыарка 1-0
18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье 5-3
19:00 ХК Рязань - Ижсталь 2-4
19:00 Динамо Бшх - Торос 0-1

9 октября
18:30 Кристалл С - ХК ВМФ 4-2
19:00 Буран - Титан 3-4+
19:00 ТХК - Зауралье 1-3
19:00 Дизель - Кубань 0-2
19:30 Локомотив - Спутник 1-2
20:00 Юность-Минск - Рубин 2-3+

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 2-3

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран - Кубань 6-1
19:30 Локомотив - Рубин 7-2
  • 4

#4 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 01:09

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак - Юность 4-2
17:00 Тюменский Легион - Толпар 3-4
17:00 Авто - Стальные Лисы 4-3
18:30 Алмаз - Энергия 4-2
18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник 5-3
19:00 Капитан - Серебряные Львы 4-2
19:00 Русские Витязи - Локо 3-5
19:00 СКА-1946 - Патриот 4-1
20:30 ХК Рига - Амурские Тигры 3-4
ВХЛ
15:30 Сокол - Ариада-Акпарс 4-3
16:30 Казцинк-Торпедо - Нефтяник 2-4
16:30 Челмет - Сарыарка 4-2
18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье 4-3
19:00 ХК Рязань - Ижсталь 3-2 +
19:00 Динамо Бшх - Торос 1-2 +

9 октября
18:30 Кристалл С - ХК ВМФ 2-4
19:00 Буран - Титан 3-4
19:00 ТХК - Зауралье 5-2
19:00 Дизель - Кубань 5-2
19:30 Локомотив - Спутник 3-2 +
20:00 Юность-Минск - Рубин 3-4 +

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 5-3

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран - Кубань 4-1
19:30 Локомотив - Рубин 2-3 +
  • 3

#5 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 04:18

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак - Юность 6-1
17:00 Тюменский Легион - Толпар 2-3 +
17:00 Авто - Стальные Лисы 3-5
18:30 Алмаз - Энергия 2-1
18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник 2-3
19:00 Капитан - Серебряные Львы 1-4
19:00 Русские Витязи - Локо 3-4
19:00 СКА-1946 - Патриот 5-2
20:30 ХК Рига - Амурские Тигры 3-2
ВХЛ
15:30 Сокол - Ариада-Акпарс 1-4
16:30 Казцинк-Торпедо - Нефтяник 2-4
16:30 Челмет - Сарыарка 3-2 +
18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье 1-3
19:00 ХК Рязань - Ижсталь 3-2
19:00 Динамо Бшх - Торос 4-1

9 октября
18:30 Кристалл С - ХК ВМФ 2-6
19:00 Буран - Титан 3-4 +
19:00 ТХК - Зауралье 1-3
19:00 Дизель - Кубань 4-2
19:30 Локомотив - Спутник 5-2
20:00 Юность-Минск - Рубин 4-2

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 4-2

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран - Кубань 4-1
19:30 Локомотив - Рубин 4-1
  • 3

#6 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 01:01

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак - Юность 4-2
17:00 Тюменский Легион - Толпар 3-2
17:00 Авто - Стальные Лисы 2-3
18:30 Алмаз - Энергия 4-2
18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник 3-2
19:00 Капитан - Серебряные Львы 2-3
19:00 Русские Витязи - Локо 2-3
19:00 СКА-1946 - Патриот 4-2
20:30 ХК Рига - Амурские Тигры 2-3
ВХЛ
15:30 Сокол - Ариада-Акпарс 2-3
16:30 Казцинк-Торпедо - Нефтяник 4-3
16:30 Челмет - Сарыарка 3-2
18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье 3-2
19:00 ХК Рязань - Ижсталь 1-2
19:00 Динамо Бшх - Торос 4-2

9 октября
18:30 Кристалл С - ХК ВМФ 1-4
19:00 Буран - Титан 3-2
19:00 ТХК - Зауралье 4-3
19:00 Дизель - Кубань 4-2
19:30 Локомотив - Спутник 4-1
20:00 Юность-Минск - Рубин 3-2

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 4-2

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран - Кубань 3-2
19:30 Локомотив - Рубин 4-2
  • 3

#7 serzhio2405

serzhio2405

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 03:15

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак 3 - 2 Юность
17:00 Тюменский Легион 3 - 4 Толпар
17:00 Авто 5 - 4 (+) Стальные Лисы
18:30 Алмаз 5 - 2 Энергия
18:30 МХК Химик 2 - 4 Динамо-Шинник
19:00 Капитан 3 - 5 Серебряные Львы
19:00 Русские Витязи 2 - 3 (+) Локо
19:00 СКА-1946 4 - 2 Патриот
20:30 ХК Рига 2 - 4 Амурские Тигры
ВХЛ
15:30 Сокол 3 - 4 (+) Ариада-Акпарс
16:30 Казцинк-Торпедо 2 - 4 Нефтяник
16:30 Челмет 5 - 3 Сарыарка
18:30 ХК Саров 1 - 2 Молот-Прикамье
19:00 ХК Рязань 4 - 3 Ижсталь
19:00 Динамо Бшх 5 - 2 Торос

9 октября
18:30 Кристалл С 2 - 4 ХК ВМФ
19:00 Буран 4 - 3 (+) Титан
19:00 ТХК 3 - 1 Зауралье
19:00 Дизель 4 - 2 Кубань
19:30 Локомотив 3 - 1 Спутник
20:00 Юность-Минск 2 - 3 (+) Рубин

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы 4 - 3 (+) Кузнецкие Медведи

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран 2 - 4 Кубань
19:30 Локомотив 4 - 3 (+) Рубин
  • 3

#8 Автор: o-lya-lya.

Автор: o-lya-lya.
  • Гости

Отправлено 08 October 2012 - 07:52

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак - Юность 5-2
17:00 Тюменский Легион - Толпар 1-4
17:00 Авто - Стальные Лисы 4-3 +
18:30 Алмаз - Энергия 4-2
18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник 4-3
19:00 Капитан - Серебряные Львы 4-2
19:00 Русские Витязи - Локо 1-3
19:00 СКА-1946 - Патриот 7-1
20:30 ХК Рига - Амурские Тигры 3-2
ВХЛ
15:30 Сокол - Ариада-Акпарс 4-1
16:30 Казцинк-Торпедо - Нефтяник 2-4
16:30 Челмет - Сарыарка 4-2
18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье 4-2
19:00 ХК Рязань - Ижсталь 3-4
19:00 Динамо Бшх - Торос 3-2

9 октября
18:30 Кристалл С - ХК ВМФ 2-5
19:00 Буран - Титан 2-4
19:00 ТХК - Зауралье 4-1
19:00 Дизель - Кубань 5-2
19:30 Локомотив - Спутник 4-2
20:00 Юность-Минск - Рубин 3-4

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 4-3

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран - Кубань 4-3 +
19:30 Локомотив - Рубин 4-3
  • 3

#9 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 11:34

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак - Юность-4:1
17:00 Тюменский Легион - Толпар-2:4
17:00 Авто - Стальные Лисы-3:4
18:30 Алмаз - Энергия-3:2
18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник-3:2 +
19:00 Капитан - Серебряные Львы-1:3
19:00 Русские Витязи - Локо-3:4
19:00 СКА-1946 - Патриот-5:2
20:30 ХК Рига - Амурские Тигры-1:2
ВХЛ
15:30 Сокол - Ариада-Акпарс-2:3
16:30 Казцинк-Торпедо - Нефтяник-5:4
16:30 Челмет - Сарыарка-4:3
18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье-3:2
19:00 ХК Рязань - Ижсталь-3:2
19:00 Динамо Бшх - Торос-5:3

9 октября
18:30 Кристалл С - ХК ВМФ-2:5
19:00 Буран - Титан-3:2
19:00 ТХК - Зауралье-2:3 +
19:00 Дизель - Кубань-4:2
19:30 Локомотив - Спутник-3:1
20:00 Юность-Минск - Рубин-2:4

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи-6:4

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран - Кубань-3:2
19:30 Локомотив - Рубин-2:1
  • 2

#10 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 04:27

8 октября
МХЛ
17:00 МХК Спартак - Юность ---
17:00 Тюменский Легион - Толпар ---
17:00 Авто - Стальные Лисы ---
======================================
18:30 Алмаз - Энергия 2-4
18:30 МХК Химик - Динамо-Шинник 1-4
19:00 Капитан - Серебряные Львы 4-1
19:00 Русские Витязи - Локо 3-5
19:00 СКА-1946 - Патриот 5-1
20:30 ХК Рига - Амурские Тигры 2-5
ВХЛ
15:30 Сокол - Ариада-Акпарс ---
16:30 Казцинк-Торпедо - Нефтяник ---
16:30 Челмет - Сарыарка ---
======================================
18:30 ХК Саров - Молот-Прикамье 4-3+
19:00 ХК Рязань - Ижсталь 3-1
19:00 Динамо Бшх - Торос 2-6

9 октября
18:30 Кристалл С - ХК ВМФ 3-4+
19:00 Буран - Титан 4-2
19:00 ТХК - Зауралье 1-5
19:00 Дизель - Кубань 5-3
19:30 Локомотив - Спутник 3-1
20:00 Юность-Минск - Рубин 0-4

10 октября
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи 5-3

11 октября
ВХЛ
19:00 Буран - Кубань 4-1
19:30 Локомотив - Рубин 5-2
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей