Перейти к содержимому


Фотография

Россия-Финляндия.группа Е


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 391

#41 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 15:04

В такой день как сегодня наши просто обязаны "КУРЛЯНДЦАМ" ВСЫПАТЬ !!!!!!! Только победа!!!!!!! Тем более что финны за немцев воевали в Великую Отечественную, двойная мотивация!!!!!РОССИЯ ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#42 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 15:05

Победа будет за нами!
  • 0

#43 zenn01

zenn01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1624 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 15:18

Отступать некуда. Вперед РОССИЯ !!!!!
  • 0

#44 MaximusAli

MaximusAli

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 15:24

Всех с великим праздником - Днем Победы!!!Помним и гордимся нашими ветеранами, спасибо им Большое!
Наши обязаны выносить финнов, хоть и с разницей в одну шайбу. А хочется, чтобы было 5:0

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#45 sviaga

sviaga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 15:29

Жаль,что у нас пока нет команды,стараемся все сделать индивидуально,поэтому с финнами будет очень трудно.Думаю и надеюсь,что мы выиграем с минимальным перевесом.
  • 0

#46 GrafVorontsoff

GrafVorontsoff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 16:18

Всех с праздником Великой победы!!! Будем надеяться, что и хоккеисты не подкачают!
  • 0

#47 vic1978

vic1978

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 16:24

счет 7-4. Россия вперед. Победа будет за нами.Хоть хоккейная сборная радует.
  • 0

#48 sudzha

sudzha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 16:39

Лично я не против нашей сборной;желаю ей только победы,особенно в этот большой и светлый праздник.Я лишь против таких игроков,как Артюхин.Нам такие дровосеки в сборной не нужны,они не украшают,а только позорят наш хоккей.
  • 0

#49 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 16:48

Спасибо деду за победу!Сегодня ждем победы от наших ребят.
Изображение
  • 0

#50 sviaga

sviaga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 16:50

счет 7-4. Россия вперед. Победа будет за нами.Хоть хоккейная сборная радует.

Мне казалось,что я оптимист :rolleyes:,но на этом фоне скорее всего пессимист
  • 0

#51 sviaga

sviaga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 16:52

Лично я не против нашей сборной;желаю ей только победы,особенно в этот большой и светлый праздник.Я лишь против таких игроков,как Артюхин.Нам такие дровосеки в сборной не нужны,они не украшают,а только позорят наш хоккей.

А что такого сделал Артюхин?По крайней мере он не бил из подтишка,как это делали чехи.
  • 0

#52 Kawz

Kawz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 16:59

Никакой Артюхин не дровосек. Молодец Артюхин, только уж слишком прямолинеен. Вспомните, сколько раз наших парней на чемпионатах "ломали" те же фины или шведы! Ничего, если и у них случатся переломы и рассечения. Пусть боятся! А финов просто обязаны выносить. С разницей в 2 шайбы!
  • 0

#53 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 17:03

Тем более что финны за немцев воевали в Великую Отечественную, двойная мотивация!!!!!


Блин, вот чего по-моему не стоит делать, так это в спорте делить народы на "хорошие" и "плохие". Задача спорта с этим как раз бороться. Наши деды воевали с ФАШИСТАМИ, а не немцами или финнами.

И не надо, мне кажется, равнять великий подвиг в войне с игрой на спортивной площадке. Надо просто отметить День победы хорошей игрой, не огорчать ветеранов. Эти финны на стороне фашистов не воевали - а у каждого народа были минуты помутнения в головах - мы, кстати, не исключение.
  • 0

#54 vallery1984

vallery1984

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 17:08

щас посмотрим как фишка ляжет,очень хочется красивой игры и победы в ней,но ведь германии проиграли а датчан выйграли,и парадокс,,,а датчани немцем выйграли,,,всё еще и от везения зависет!!!!!УДАЧИ НАШИМ!!!!!!! особенно в этот светлый день :D :D :D
  • 1

#55 tagilsky-slesar

tagilsky-slesar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 17:11

никакой удачи надо проигрывать чтобы тондем тренеров спокойно поехал на родину к себе швейцарию или в швецию мне по фиг
  • 0

#56 qwe157

qwe157

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 17:14

Ну, я надеюсь, что нас всех, вне зависимости от отношения к Быкову и Захаркину, ждет хороший хоккей :)

Кстати, хотя многое, я считаю, из критки в их адрес справедливо, я бы в защиту тренеров сказал вот чего. Иногда высказывается теория, что вот ребята сражаются как львы, а Быков с Захаркиным им во всем мешают :rolleyes: Думаю, это преувеличение. Все-таки играют профессионалы с миллиоными контрактами, а не подростки. Играют в таком составе не первый день. На фига тогда были все эти Евротуры и т.п.?

Ниже какого-то уровня (как это было в третьем периоде с датчанами, когда просто челюсть отвисала на это глядя) настоящие профи опускаться не должны. Даже если на месте тренеров будет Киркоров стоять. Поэтому все валить на тренеров я бы не стал. А игра турнирного значения не имеет, но важна для налаживания связей. Одно дело выйти на плей-офф уже что-то когда получается и другое - начинать играть только там.

И не надо никого "рвать", "выносить" и т.п. и воображать, что мы снова Берлин штурмуем :) Надо просто показать хороший хоккей и этим и отметить Праздник. А спорт есть спорт, у финнов отличная команда и как раз все возможности порадовать болельщиков и в первую очередь ветеранов!! Буду болеть за это сегодня.
  • 0

#57 ga82ra

ga82ra

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 17:14

у что ребятки)скрестили пальцы на ногах)))))
  • 0

#58 tagilsky-slesar

tagilsky-slesar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 17:17

хорошо хоть по россии2 показывают вчера по первому смотреть невозможно
  • 0

#59 tagilsky-slesar

tagilsky-slesar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 17:22

повезло
  • 0

#60 tagilsky-slesar

tagilsky-slesar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 17:23

что то поперло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей