Перейти к содержимому

Фотография

ФК Спартак Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312802

#312801 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41866 сообщений

Отправлено Вчера, 22:06

Всем доброго!

Смотрел краем глаза игру с уралом, параллельно с хоккеем, все бы ничего,но то и дело рвотные позывы накатывали...

В остальном что Вы взъелись на Олежу?......ять...как будто кто то по весне, когда его оставили, ожидал чего то иного?...

Все по мне логично....плюс далеко не все трансферы из разряда - "усилились".

По мне так проблема ни в Олеже, а в тех кто его поставил и оставил! А так же в нас самих...еще губастый говорил: "Ваши ожидание - это Ваши проблемы".   <_<

Да никто не взъелся.Он сам в скором отвалиться как кусок сухой субстанции с опы носорога.

Из него никто клещами его афоризмы не вытягивал про становления футбола за четыре месяца,про атакующий футбол с почерком Гвардиолы и т.п.

О «Спартаке» Кононова

Он должен приносить удовольствие результатами и соответствовать своей игрой высочайшему уровню спартаковских болельщиков. Отличаться на поле такой же решительностью и сплоченностью. Если получится, я буду счастлив.

О зрелищности

Зрители хотят зрелищного футбола, от него они получают удовольствие. Я буду ставить тот футбол, который развивает игру и футболистов, их интеллект и мастерство. Он точно будет приносить удовлетворение зрителям!

О романтичном футболе

Я считаю, что футбол развивается только в том случае, если развивается атака. Причем атака – это не только дриблинг и обыгрыш. Все намного сложнее. Вся работа клуба должна быть направлена на воспитание и приобретение подходящих под атакующую философию игроков. Атакующий футбол – это в первую очередь игра смелых людей, физически и психологически крепких, которые способны действовать в такой манере на протяжении 90 минут.

Футбол Олежи,умирает уже после 30+ минуты игры.

А теперь вернёмся к рвотым позывам...

У меня интерес гипотетический. Что если повторится сказка трёхлетней давности - Спартак заиграет и станет Чемпионом - что будете говорить про Кононова?

Спасибо,что вовремя ушёл из клуба! 

• 3

#312802 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено Вчера, 23:23

В 8:16 сейчас опять скулили, что Алегу нужно время, чтобы выстроить игру.
Что ему мешает выстроить игру обороны, где состав уже наигран?
  • 1

#312803 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено Вчера, 23:25

Да, хорошо, что ведущим стал Казанский, а не жеманный Александр Иванович.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (4)