Перейти к содержимому

Фотография

Пфк Крылья Советов (Самара)

Крылья Самара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#301 Komsor

Komsor

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 31 March 2021 - 20:27

Сыгранности нет.Желания добиться нужного результата тоже нет.Играть на два столба в концовке-жест отчаяния(Соболев,Дзюба)

• 0

#302 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 23:07

Если предыдущий тур не принес никаких существенных изменений в турнирной таблице для лидирующей тройки (их собственно и не ожидалось со стороны "Нижнего Новгорода" и "Оренбурга"), то следующий 37-ой тур весьма любопытен. Если на этот раз потеря очков "Крыльями Советов" в игре с "Текстильщиком" маловероятна, хотя нельзя исключить и такой поворот, то как сложатся матчи "СКА-Хабаровск" - "Оренбург" и "Балтика" - "Нижний Новгород" однозначно сказать нельзя.

Мне кажется, наиболее высокий шанс на потерю очков - у "Нижнего Новгорода", а значит у "Крыльев" появится возможность увеличить отрыв от третьего места. Как бы там ни было, самарцам в любом случае надо побеждать, это основная задача. А помогут ли им соперники еще больше оторваться - это уж как повезет. Отрыв и так неплохой, вполне достаточный, чтобы с хорошим настроением подойти в кубковому матчу с "Динамо" и отдать все силы для победы, не оглядываясь назад. Кстати, и времени будет достаточно для подготовки. Я считаю шансы "Крыльев" очень неплохими. Даешь полуфинал!

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 01 April 2021 - 23:15

• 0

#303 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 April 2021 - 11:58

"Оренбург" свою встречу проиграл. В принципе, ничего удивительного я не вижу. В некотором смысле справедливость торжествует, поскольку в первой части первенства был перебор очков из-за судейских ошибок, а теперь "Оренбург" недобирает очки там, где мог бы их приобрести. В целом команда не настолько стабильна, не настолько мастеровита, как казалось бы, чтобы уверенно смотреть в будущее, рассчитывая на прямой выход в РПЛ без проблем. Проблемы-то как раз есть. Так же, как и у "Нижнего Новгорода", который будет играть сегодня вечером. Посмотрим, удастся ли ему воспользоваться осечкой "Оренбурга".

Ну, а "Крылья" выйдут на поле уже через 2 часа. На этот раз на поле новой арены, а не "Металлурга". Эпопея с ремонтом подходит к концу. Не было там никакого обрушения балок, о котором до сих пор пишут недобросовестные журналисты, в том числе и на "sportbox.ru". А была просто трещина горизонтальной балки в месте сварочного шва (не совсем качественного, как оказалось) после сильных морозов и обильного снегопада, которая была оперативно обнаружена и подлежала гарантийному ремонту. Уж безопасности зрителей точно ничто не угрожало. Службы стадиона ежедневно и добросовестно выполняют свои обязанности.

Пожелаю "Крыльям" хорошей игры. Ну, а результат сам придет. Просто не может не прийти, когда команда в тонусе.

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 03 April 2021 - 12:02

• 0

#304 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 April 2021 - 16:32

"Крылья Советов" - "Текстильщик" 4:0

Конечно, до матча многое может прийти в голову, даже самые фантастические предположения, например, о героической обороне и кинжальных контратаках "Текстильщика", который обыгрывает "Крылья Советов" в Самаре. Но стоит ли забивать голову фантазиями, тем более, в реальности все обстоит совсем не так - возможности просто несопоставимы? Уже в первые минуты игры даже случайному человеку становится понятно, что силы не равны, самарцы намного сильнее. А главный вопрос матча - сколько голов пропустят гости.

"Крылья" провели хороший матч, но следует сказать, что после первого гола допустили пару ошибок в передачах на своей половине поля, что привело к неприятным моментам, однако "Текстильщик" не воспользовался этим, даже ударов по воротам нанести не смог, у самарцев хорошо работает подстраховка. Не знаю, с чем связаны эти невынужденные ошибки, возможно все дело в минутной расслабленности. Но таких вещей лучше не допускать. И отмечу, что это были единственные грубые ошибки, которые допустили хозяева.

Иван Сергеев оформил очередной хет-трик и довел свой личный счет до 32-х голов. Еще один гол забил Егор Голенков (12-й в первенстве) после передачи вразрез от Владислава Сарвели, который постепенно набирает спортивную форму. Напомню, что он восстанавливался после травмы.

По итогам тура "Крылья" увеличат отрыв от 3-го места минимум на 9 очков. А если "Нижний Новгород" вечером проиграет "Балтике", то отрыв составит 10 очков. Этого более, чем достаточно, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее. Думаю, пять побед в восьми оставшихся встречах самарцы сумеют одержать, чтобы гарантировать себе прямой выход в РПЛ, независимо от результатов соперников. И теперь можно спокойно переключаться на Кубок России. Впереди - матч с московским "Динамо".

С победой!

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 03 April 2021 - 16:34

• 1

#305 Komsor

Komsor

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 April 2021 - 21:01

С победой! Крылья уверенно идут в РПЛ. По игре сильнее всех смотрятся.Ожидать от ивановцев каких-то подвигов было сложно.

• 1

#306 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 April 2021 - 13:24

И снова о премьер-лиге. То, что произошло вчера в матче "Краснодар" - "Ахмат" (0:5) - это очень похоже на намеренный "слив" тренера. И дело не в том, что "великий" Талалаев переиграл "великого" Мусаева. "Ахмат" вчера не показал ничего нового, что бы мы не видели раньше, ему просто позволили забивать. Почему, я так говорю? Да потому что не могло внезапно прийти мастерство. Вспомните, сколько в предыдущих матчах было ударов в "молоко" от того же Бериши? И вдруг прорвало? Нежданно-негаданно с неба свалилось мастерство? Так не бывает. А футболисты "Краснодара" тоже внезапно разучились играть в футбол? Наверное, это проделки старика Хоттабыча? Даже не смешно. Особенно болельщикам.

Чем-то история с Мусаевым в "Краснодаре" напоминает историю с Гончаренко в ЦСКА. И в обеих историях приятного мало. Некрасивые истории по своей сути. Есть в них какая-то гнильца, на мой взгляд. Причем, я не принимаю ни сторону тренеров, ни сторону игроков, просто наблюдаю со стороны, как незаинтересованное лицо. Слишком мало конкретных фактов, точно неизвестно, что происходит внутри команд. Но что-то далекое от футбола.

Нечто похожее в свое время случалось и в "Крыльях". Не исключу, что кто-то и на тотализаторе играл, а, может, и сейчас продолжает играть в других командах (даже такое объяснение очень вероятно, а не только желание "слить" тренера). Или просто наличные получал за конкретный результат. У меня даже подозреваемые есть, но за руку никого не ловил, поэтому и говорить о них смысла нет. Однако, хотелось бы пожелать и игрокам, и тренерам не забывать про такие простые, но очень важные понятия, как честь и совесть. Хочется, чтобы футбол оставался игрой, а не выяснением, выставленных фактически напоказ, отношений между действующими лицами.

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 04 April 2021 - 13:26

• 0

#307 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 08 April 2021 - 19:54

"Крылья Советов" - "Динамо" 2:0

(1/4 финала Кубка России)

Перед матчем я для себя определил, что "Крыльям" очень важно хорошо сыграть в начале и в конце обоих таймов. Именно в эти периоды у самарцев бывают некоторые проблемы. Ну, а все остальное приложится. На мой взгляд, "Крылья Советов" выше классом многих команд премьер-лиги (говорил уже раньше об этом) и, уж, объективно ничуть не слабее "Динамо".

Начало первого тайма хозяева совершенно правильно провели в своей обычной манере, используя активный прессинг и контроль мяча, что и привело к логичному голу. Конец тайма тоже прошел в атаках. Это и было определяющим, и ключевым для всего тайма. Но основную часть первой половины встречи после забитого гола хозяева почему-то провели более осторожно, изменив манеру игры, отдав инициативу гостям. Я не знаю, насколько верной была данная тактика, не думаю, что именно этого хотел тренер, но так уж получилось. А, главное, что не смотря ни на что "Динамо" так ничего и не добилось, соперник не позволил.

Начало второго тайма "Крылья" снова начали активно. Видимо в перерыве Осинькин нашел нужные слова, внес коррективы в игру. Мало того, самарцы почти весь второй тайм провели в обычной силовой манере, уже не изменяя своему стилю. И это принесло ожидаемый результат. Второй гол практически поставил точку в этом матче. Даже завзятым скептикам стало понятно, что хозяева победу не отдадут.

Молодцы! Ждем полуфинал.

С победой!

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 08 April 2021 - 20:00

• 0

#308 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 19:40

"Волгарь" - "Крылья Советов" 0:1

Что это было вообще? Если в первом тайме самарцы еще как-то играли, могли и забить, даже должны были забивать, то во втором тайме полностью "расклеились", за исключением нескольких эпизодов, один из которых закончился пенальти. Да еще два удаления в конце. Полная разбалансировка команды! Можно сказать, повезло, что выиграли.

Не поверю в то, что силы закончились. Скорее, это полное эмоциональное опустошение, я бы даже сказал, похмелье после победы над "Динамо". Других логичных объяснений нет. Пусть это послужит уроком на будущее. Необходимо уметь поддерживать себя в тонусе, независимо от тех или иных внешних причин, включая особенно радостные футбольные моменты. Впереди подобных обстоятельств будет много. Пора взрослеть в спортивном смысле.

Как бы там ни было, с победой! Она очень нужна и важна.

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 12 April 2021 - 19:44

• 0

#309 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 20:18

Послесловие к предыдущему сообщению. Хотелось бы думать, что это было только испытание медными трубами.

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 12 April 2021 - 20:31

• 0

#310 Komsor

Komsor

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 21:05

Главное добились победы и не потеряли очки.Матч с Динамо конечно сказался на готовности...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей