Перейти к содержимому


Фотография

Не просматривается видео


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#21 MJ-A

MJ-A

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 14:46

А никак нельзя скачать видео ЧР по плаванию 2008? Просматривать невозможно, так я хотел бы скачать.
  • 0

#22 Modano

Modano

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 18:22

Друзья помогите! Купил новый комп с лицензионной вистой, не идет видео с вашего сайта, поставил множество кодеков и плееров, не помогло.
  • 0

#23 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 10:53

Не надо было ставить кучу кодеков. Есть два варианта развития событий:
1. Если стоит WndowsMediaPlayer 11, то все должно работать (не знаю какая у вас версия висты, может быть в какую-то из них не включен этот проигрыватель, да и вообще виста - это лотерея).
2. Можете нажать на страничке видео слева кнопочку «Видео Silverlight», скачается маленьний плагинчик (около мегабайта) и будете прекрасно смотреть видео, качество будет даже лучше чем при просмотре классическими технологиями.

PS. Ну и раз такие проблемы возникают, то покупайте Мас, там компик включается и все начинает показывать из коробки - очень удобно и никаких лишних телодвижений.
  • 0

#24

  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 06:59

Народ! Всетаки ка можно скачать видео, ктонить знает? У меня один раз получилось. Я сделал правый клик на окошке, где показывается видео. В выпадающем меню, в свойствах скопировал ссылку, и встаил ее в FlashGet. У меня стянулось видео с расширением wmv. Теперь повторяю все тоже самое, нихера не получается, тянутся файлики с расширением asd. Может кто знает как быть? ;)
  • 0

#25 Camille

Camille

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:17

Здравствуйте,

с воскресенья не могу досмотреть через ваш сайт финальный матч по теннису - Ролан Гарос финал (равно как и другие два видео на базе финального матча)После рекламной заставки загрузка сразу останавливается на цифре 77 и зависает. И так все время с воскресенья. Остальные матчи проблем просмотра не представляют - проблема только с ФИНАЛОМ. Поскажите, что делать?
  • 0

#26 litra

litra

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 20:25

Не грузится видео с Чемпионата Европы по футболу, пере установил флешь плеер, кодаки и сижу я через мозилку

Помогите разобраться в чем проблема

Заранее спасибо
  • 0

#27 Mount

Mount

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 23:28

Доброй ночи, не могли бы вы мне подсказать почему нет возможности просматривать видео трансляции. У меня при заходе не определённый раздел просто высвечивается крастный крет в левом верхнем углу. Вероятно необходима какая-то надстройка. Не могли бы вы подсказать какая именно?
  • 0

#28 PRO111

PRO111

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 17:00

Вопрос таков, сколько в среднем весит полная трансляция футбола - 90 мин +/- 6 мин на скорости 500 Кбит/сек?
  • 0

#29 Kroz

Kroz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:09

А причем тут скорость?))
  • 0

#30 LeXAnd

LeXAnd

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 18:08

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта!
Очень хотелось бы скачать видеотрансляцию по лёгкой атлетике с Мемориала братьев знаменских. Могу ли я расчитывать на вашу помощь?
  • 0

#31 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 22:43

Администрация!!!!В чём дело!!!!Огромное кол-во недовольных!!!! :angry:
Видео, при просмотре прямых трансляций,то обрывается,то тормозит!!!!! Объясните пожалуйста!!!!!
  • 0

#32 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 22:52

Матчи Италия-Франция, Румыния-Нидерланды... вообще не мог посмотреть после 30ти минут просмотра!!!!До этого из чата выбрасывало неоднократно!!!! :angry:
  • 0

#33 Marazm

Marazm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 23:25

Вы чему-то удивляетесь? Глюки и лаги - это марка Sporbox'а. Без неё никак нельзя.
  • 0

#34 Kroz

Kroz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 00:14

присоединяюсь! качество отвратное! смотреть нельзя!
  • 0

#35 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 00:14

Вы чему-то удивляетесь? Глюки и лаги - это марка Sporbox'а. Без неё никак нельзя.

Раньше такого небыло!!!!А сейчас стало "визитной карточкой"Sportbox'a!!! :P
Где ответы админов...почему так не оперативно???? :angry: ;) :P
  • 0

#36 allrz

allrz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 08:04

Скажите пожалуйста, почему видео загружается не полностью, например сегодня видео трансляция матча Италия-Франция заканчивается на 40-минуте 1! тайма, а где остальное?..
А когда смотрел видео с первого канала, там вообще первая половина трансляции не футбола, а какого-то сериала и рекламы. Да и с России всегда сначала минут 15 рекламы... с чем связаны такие недоработки по видеотрансляциям, что даже рекламу вырезать нельзя? И главное почему не до конца записанное выложено?
Спасибо
  • 0

#37 alily_

alily_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 15:32

скажите пожалуйста, как просматривать видео? online-трансляции у меня открываются, а вот просто видео (в архиве) нет, когда я открываю ссылку - в окошке видео просто эмблема windows media, и сколько не жму на play всё без толку, что делать?помогите!!! плиииз!! :angry:
  • 0

#38 Mount

Mount

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 16:09

up
  • 0

#39 Anchen

Anchen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 17:00

Скажите, пожалуйста, как посмотреть видео программы "Рыбалка с Радзишевским", которая шла 13.02.2008 (про Гусиный остров)?
  • 0

#40 Mount

Mount

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 18:26

Серьёзно, кто-нибудь знает каким плеером просматривать видео на этом портале?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей