Перейти к содержимому


boriss-67

Регистрация: 22 Oct 2010
Offline Активность: Mar 20 2018 10:58
***--

Мои темы

Чемпионат Мира По Хоккею 2015Г. Анонс

26 March 2015 - 09:01

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015 — 79-й по счёту чемпионата мира, который пройдёт в Чехии: в Праге и Остраве.

Страны распределены по группам[2]:

Группа А (Прага)

Швеция (1)
Канада (4)
Чехия (5)
Швейцария (7)
Латвия (9)
Франция (12)
Германия (13)
Австрия (16)

Группа В (Острава)
Финляндия (2)
Россия (3)
Соединённые Штаты Америки (6)
Словакия (8)
Норвегия (10)
Белоруссия(11)
Словения (14)
Дания (15)

(В скобках указано место в рейтинге ИИХФ по итогам чемпионата мира 2014 года).


Регламент
Никаких принципиальных изменений регламент не претерпит. На групповом этапе играют 16 команд, разделённых на 2 группы в каждой. 14 команд попали на чемпионат по результатам предыдущего чемпионата, а ещё две попали по результатам соревнований первого дивизиона в Республике Корее.

За победу команда получает 3 балла; сопернику очков не даётся. Если 60 минут чистого времени заканчиваются, обе команды получают по 1 очку, а обладатель второго очка определяется по правилу мгновенной смерти или в серии штрафных бросков. Места сборных рассчитываются исходя из количества очков, но если это не помогает, то в ход идут результаты личных встречи, результативность и рейтинг ИИХФ. Команды с более высоким рейтингом окажутся выше в таблице. Лучшие 4 команды попадают в четверть-финал, первая команда играет против четвёртой, вторая — против третьей. Далее следуют полуфинал, матч за третье место и финал.

Две сборные с наихудшими результатами независимо от групп вылетают в первый дивизион. Это правило не распространяется на сборную России (так как она страна хозяйка следующего ЧМ, и обязана в нём участвовать)

Если Россия окажется одной из двух худших команд, то в первый дивизион вылетит вместо российской сборной третья худшая. )))Все предусмотрели...)))

МАТЧИ:
Метка Группа Тур Дата, время Стадион
Группа A 1 01.05.2015, 17:15 Канада – Латвия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 1 01.05.2015, 17:15 США – Финляндия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 1 01.05.2015, 21:15 Чехия – Швеция -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 1 01.05.2015, 21:15 Россия – Норвегия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 1 02.05.2015, 13:15 Швейцария – Австрия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 1 02.05.2015, 13:15 Словакия – Дания -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 1 02.05.2015, 17:15 Франция – Германия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 1 02.05.2015, 17:15 Белоруссия – Словения -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 2 02.05.2015, 21:15 Латвия – Чехия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 2 02.05.2015, 21:15 Норвегия – США -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 2 03.05.2015, 13:15 Австрия – Швеция -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 2 03.05.2015, 13:15 Россия – Словения -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 2 03.05.2015, 17:15 Канада – Германия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 2 03.05.2015, 17:15 Белоруссия – Словакия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 2 03.05.2015, 21:15 Франция – Швейцария -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 2 03.05.2015, 21:15 Дания – Финляндия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 3 04.05.2015, 17:15 Латвия – Швеция -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 3 04.05.2015, 17:15 Россия – США -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 3 04.05.2015, 21:15 Канада – Чехия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 3 04.05.2015, 21:15 Норвегия – Финляндия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 3 05.05.2015, 17:15 Швейцария – Германия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 3 05.05.2015, 17:15 Дания – Белоруссия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 3 05.05.2015, 21:15 Австрия – Франция -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 3 05.05.2015, 21:15 Словакия – Словения -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 4 06.05.2015, 17:15 Швейцария – Латвия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 4 06.05.2015, 17:15 Россия – Дания -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 4 06.05.2015, 21:15 Швеция – Канада -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 4 06.05.2015, 21:15 Словакия – Норвегия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 4 07.05.2015, 17:15 Чехия – Франция -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 4 07.05.2015, 17:15 США – Белоруссия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 4 07.05.2015, 21:15 Швеция – Германия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 4 07.05.2015, 21:15 Финляндия – Словения -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 5 08.05.2015, 17:15 Чехия – Австрия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 5 08.05.2015, 17:15 Словения – Норвегия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 5 08.05.2015, 21:15 Германия – Латвия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 5 08.05.2015, 21:15 США – Дания -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 5 09.05.2015, 13:15 Франция – Канада -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 5 09.05.2015, 13:15 Белоруссия – Россия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 5 09.05.2015, 17:15 Австрия – Латвия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 5 09.05.2015, 17:15 Финляндия – Словакия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 6 09.05.2015, 21:15 Швеция – Швейцария -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 6 09.05.2015, 21:15 Дания – Норвегия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 6 10.05.2015, 17:15 Германия – Чехия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 6 10.05.2015, 17:15 Словения – США -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 6 10.05.2015, 21:15 Швейцария – Канада -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 6 10.05.2015, 21:15 Словакия – Россия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 6 11.05.2015, 17:15 Германия – Австрия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 6 11.05.2015, 17:15 Финляндия – Белоруссия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 7 11.05.2015, 21:15 Швеция – Франция -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 7 11.05.2015, 21:15 Словения – Дания -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 7 12.05.2015, 13:15 Канада – Австрия -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 7 12.05.2015, 13:15 Норвегия – Белоруссия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 7 12.05.2015, 17:15 Латвия – Франция -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 7 12.05.2015, 17:15 США – Словакия -:- Чез-Арена (Острава)
Группа A 7 12.05.2015, 21:15 Чехия – Швейцария -:- О2-Арена (Прага)
Группа B 7 12.05.2015, 21:15 Финляндия – Россия -:- Чез-Арена (Острава)


04.12.2014. Эстерсунд. Индивидуальная Гонка. Женщины.

03 December 2014 - 10:49

1 Кайса Макаряйнен 
2 Тура Бергер 
3 Дарья Домрачева 
4 Габриэла Соукалова
5 Ольга Вилухина 
6 Анастасия Кузьмина 
7 Тирил Экхоф 
8 Валя Семеренко 
9 Вероника Виткова 
10 Андреа Хенкель 

Старт-лист на ИГ(Ж) 4 декабря 2014 г.

1 OBERHOFER Karin ITA 
2 DZHYMA Juliya UKR 
3 HOEGBERG Elisabeth SWE 
4 LEHTLA Kadri EST 
5 BOLLIET Marine FRA 
6 TOFALVI Eva ROU 
7 VIROLAYNEN Daria RUS 
8 HILDEBRAND Franziska GER 
9 ROMANOVA Yana RUS 
10 CHEVALIER Anais FRA 
11 INNERHOFER Katharina AUT 
12 SKARDINO Nadezhda BLR 
13 y MAKARAINEN Kaisa FIN 
14 CRAWFORD Rosanna CAN 
15 GREGORIN Teja SLO 
16 RINGEN Elise NOR 
17 USANOVA Darya KAZ 
18 VITKOVA Veronika CZE 
19 DUNKLEE Susan USA 
20 FIALKOVA Paulina SVK 
21 DOMRACHEVA Darya BLR 
22 ECKHOFF Tiril NOR 
23 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU 
24 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 
25 r SOUKALOVA Gabriela CZE 
26 PREUSS Franziska GER 
27 HORN Fanny Welle-Strand NOR 
28 CADURISCH Irene SUI 
29 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 
30 PUSKARCIKOVA Eva CZE 
31 SEMERENKO Valj UKR 
32 LAUKKANEN Mari FIN 
33 SUZUKI Fuyuko JPN 
34 GUZIK Krystyna POL 
35 OLSBU Marte NOR 
36 HAUSER Lisa Theresa AUT 
37 PODCHUFAROVA Olga RUS 
38 GEREKOVA Jana SVK 
39 BOILLEY Sophie FRA 
40 DUBAREZAVA Nastassia BLR 
41 HINZ Vanessa GER 
42 GONTIER Nicole ITA 
43 KOCHER Zina CAN 
44 FERENCZ Reka ROU 
45 LANDOVA Jitka CZE 
46 GWIZDON Magdalena POL 
47 MALI Andreja SLO 
48 GASPARIN Elisa SUI 
49 SHUMILOVA Ekaterina RUS 
50 BURDYGA Natalya UKR 
51 KOCERGINA Natalija LTU 
52 YORDANOVA Emilia BUL 
53 KARISIK Tanja BIH 
54 STOYANOVA Desislava BUL 
55 TANAKA Yurie JPN 
56 NICOLAISEN Kaia Woeien NOR 
57 LIGHTFOOT Amanda GBR 
58 KUMMER Luise GER 
59 CHARVATOVA Lucie CZE 
60 COOK Annelies USA 
61 POLIAKOVA Terezia SVK 
62 HEINICKE Megan CAN 
63 SLOOF Chardine NED 
64 PISAREVA Nadzeya BLR 
65 GASPARIN Aita SUI 
66 GOESSNER Miriam GER 
67 GLAZYRINA Ekaterina RUS 
68 ABRAMOVA Olga UKR 
69 ZHANG Yan CHN 
70 ERZEN Anja SLO 
71 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 
72 MARKKANEN Sanna FIN 
73 BRORSSON Mona SWE 
74 WIERER Dorothea ITA 
75 PISCORAN Luminita ROU 
76 GAIM Grete EST 
77 VARCIN Coline FRA 
78 HOJNISZ Monika POL 
79 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 
80 MUN Ji-Hee KOR 
81 ZDOUC Dunja AUT 
82 NILSSON Emma SWE 
83 VIIGIPUU Kristel EST 
84 VAILLANCOURT Audrey CAN 
85 FENNE Hilde NOR 
86 MAKA Anna POL 
87 ZHURAVOK Yuliya UKR 
88 TANG Jialin CHN 
89 DREISSIGACKER Hannah USA 
90 BESCOND Anais FRA 
91 POPOVA Stefani BUL 
92 KALINA Nastassia BLR 
93 HORCHLER Karolin GER 
94 NECHKASOVA Galina RUS 
95 VOLKEN Flurina SUI 
96 LATUILLIERE Enora

Финал Чемпионата Мира

24 May 2014 - 09:41

ФИНАЛ!

22.00 Россия - Финляндия
за 3 место
17.30 Швеция - Чехия


полуфинал Чемпионата Мира 2014 г.

22 May 2014 - 11:23

24.05. 15.45.Чехия – Финляндия

24.05.19.45 Россия - Швеция


Четвертьфинал Чемпионата Мира 2014г.

20 May 2014 - 11:30

22 мая

17.00  Канада – Финляндия

18.00  Россия-Франция

21.00  США - Чехия 

22.00  Швеция – Беларусь