Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат мира 2012, Ницца


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 00:09

Не знаю, может просто по ощущениям мне уже третий сезон подряд не нравится у немцев произвольная, или действительно Алена и Робин последнее время настолько небрежны в деталях, но на их фоне программа Тани и Максима смотрится в разы более целостной и сложной.
Ох, в будущем году борьба будет снова жаркой.
  • 1

#42 maksimalist

maksimalist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 11:14

Масса сильных впечатлений от выступления Волосожар/Траньков в произвольной программе. Сказать- "супер!"- почти ничего не сказать! Буря, шквал, ураган и т.д. Желаю ребятам больших, красивых побед и ошеломительных эмоций!!!
  • 2

#43 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 13:23

:wacko: Это же такая фигня, Милан - Барселона куда интереснее. :rolleyes:

Вот этакие :( смайлики тебе не соответствуют. B)


Милан - это я понимаю, где-то в Подмосковье, а Барседлонга - в Башкирии? Чего-то у тебя странная грусть по испанцам, коррида куда интереснее...
  • 0

#44 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 15:44

Артур опять всё завалил. На следующем ЧМ 1 человек будет
  • 0

#45 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 31 March 2012 - 18:54

Милан - это я понимаю, где-то в Подмосковье, а Барседлонга - в Башкирии? Чего-то у тебя странная грусть по испанцам, коррида куда интереснее...

Мужик, ты троллишь шоль? :lol:
  • 0

#46 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 23:22

Алена молодец!!!! Серебро!!!! В целом справилась

Наконец-то Костнер заслужила золото, а не просто её вытащили.

Макарова совсем опустилась. Какой был хороший старт у неё, а в этом году совсем ничего не получается. Ладно хоть в 10 осталась и у нас 3 человека будет.
  • 1

#47 Ognepad

Ognepad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 21:25

по поводу Леоновой. приятно конечно, что она выиграла серебро, но на мой скромный взгляд, если бы японки были в хорошей форме, то не было бы Леоновой на пьедестале. может, на меня сейчас набросятся, но не нравится мне Леонова, как фигуристка. не хватает ей чего-то, нет в катании некой пластики, лёгкости, какой-то невесомости, которые всем этим обладают фигуристки из Японии и Кореи. катание Макаровой как-то лучше, чем у Леоновой. но Ксения, явно сейчас не в самой лучше форме, да и нервы дают о себе знать.
очень жду появления во взрослых соревнованиях Аделлины Сотникой. возлагаю на неё очень большие надежды. катание у неё очень приятное и думаю, в будущем, она составит достойную конкуренцию.
главное, чтобы с нервы в нужном месте и в нужной момент не подверили.

ну и короткая программа, под музыку Равеля, очень классная
  • 0

#48 hannak

hannak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 14:20

Возмущена тем, как на канале Россия2 был показан чемпионат мира по фигурному катанию! На репортаж с произвольной программой в мужском катании был отведен 1 час. За это время было показано 5 фигуристов - 30 мин. Остальные 30 мин. нон-стопом шла реклама с горластым младенцем! Должны же быть какие-то ограничения по рекламе! Уже не говоря о том, что хотелось посмотреть выступления спортсменов. В конце репортажа даже не показали турнирную таблицу! Но самое возмутительное то, что в программе нет показательных выступлений сильнейших фигуристов! Это вообще впервые. Ведь это чемпионат мира!
  • 2

#49 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 17:21

Уважаемый hannak, ЧМ в полном объеме был показан на Спорт2. :)
Безусловно, ЧМ должны транслировать обязательно по федеральному каналу в полном объеме и прямом эфире. :)
  • 0

#50 Irysia

Irysia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 22:36

по поводу Леоновой. приятно конечно, что она выиграла серебро, но на мой скромный взгляд, если бы японки были в хорошей форме, то не было бы Леоновой на пьедестале. может, на меня сейчас набросятся, но не нравится мне Леонова, как фигуристка. не хватает ей чего-то, нет в катании некой пластики, лёгкости, какой-то невесомости, которые всем этим обладают фигуристки из Японии и Кореи. катание Макаровой как-то лучше, чем у Леоновой. но Ксения, явно сейчас не в самой лучше форме, да и нервы дают о себе знать.
очень жду появления во взрослых соревнованиях Аделлины Сотникой. возлагаю на неё очень большие надежды. катание у неё очень приятное и думаю, в будущем, она составит достойную конкуренцию.
главное, чтобы с нервы в нужном месте и в нужной момент не подверили.

ну и короткая программа, под музыку Равеля, очень классная

На вкус на цвет товарищей нет! А мы всей семьёй не воспринимаем Сотникову, Лиза Туктамышева-это да Фигуристка с большой буквы. И надо нам радоваться на данный момент всему тому, что имеем, не имеют подготовки эти японки и ладно, имеем мы серебро и слава Богу!!! А ч то там случится ещё за год, в какой форме будут наши фигуристки время покажет, сейчас Алёнка лучшая-молодчинка!!! Спасибо ей за труды и патриотизм!!!
  • 0

#51 Ognepad

Ognepad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 20:21

А мы всей семьёй не воспринимаем Сотникову


не воспринимаете с точки зрения фигурного катания или у вас у всей семьи к Сотниковой личная непрязнь? по-моему, способности и талант очевидны. главное теперь, перейти во взрослый спорт без потерь и совершенствоваться дальше.
Туктамышева тоже интересна, не спорю
  • 0

#52 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 19:58

не воспринимаете с точки зрения фигурного катания или у вас у всей семьи к Сотниковой личная непрязнь? по-моему, способности и талант очевидны. главное теперь, перейти во взрослый спорт без потерь и совершенствоваться дальше.
Туктамышева тоже интересна, не спорю

Меня тоже Сотникова не зацепила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей