Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327317

#314201 Galina_Oblachegi

Galina_Oblachegi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 16:42

Привет, ребята! :)

 

С возвращением Гала! :)

Всем доброго!)))

 

Спасибо, Юра! :)

Взаимно!))

Всегда рада тебе!

 

Привет. Давненько тебя не было Галя.

 

Привет, Сережа!

Сайт не пускал.

 

ого,Галюся...как дела,ты где так долго пропадала?

Делали новый Спартак?  :wub:  :wub:

 

Димка, привет! :)

Забот много, времени мало!

Но я по вам скучала, братья мои красно-белые! :)

Как ты? Как твои девочки? :wub:  :wub:  :wub:

Мишаня меня буквально ужаснул слухами о "Ред Булл". Я живо представила последствия!!!(смайлик, падающий в обморок)  


  • 5

#314202 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 17:07

«Спартак» продлил контракт с Артёмом Ребровым

 

ФК «Спартак-Москва» и голкипер Артём Ребров заключили новое трудовое соглашение. Контракт 35-летнего футболиста с нашим клубом рассчитан до лета 2021 года.

 

https://spartak.com/...rtmom_rebrovym/


  • 4

#314203 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 17:12

Ну пока основная команда не проводит ни официальных, ни тренировочных матчей, за дело взялись болельщики.

 

«Спартак» обыграл «Зенит» в финале первого турнира болельщиков РПЛ!

 

На полях спорткомплекса «Дагомыс» в городе Сочи завершился первый турнир по футболу среди болельщиков команд РПЛ, организованный Премьер-Лигой при финансовой поддержке РФС.
 
Участие в соревнованиях приняли 16 команд, которые в течение двух игровых дней выявляли сильнейшего.
 
Первое место заняли болельщики «Спартака». В групповом турнире они обыграли поклонников «Рубина» (12:0), «Тамбова» (4:0) и «Динамо» (2:1). В 1/4 финала красно-белые разгромили болельщиков «Сочи» (11:0), в полуфинале выиграли дерби с ЦСКА (1:0), а в решающем матче обыграли в серии пенальти «Зенит» (основное время завершилось со счетом 2:2).
 
1280_864_max.jpeg
 

Сообщение отредактировал _Albertych_: 27 January 2020 - 17:13

  • 6

#314204 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 21:58

 

Ну пока основная команда не проводит ни официальных, ни тренировочных матчей, за дело взялись болельщики.

 

«Спартак» обыграл «Зенит» в финале первого турнира болельщиков РПЛ!

 

На полях спорткомплекса «Дагомыс» в городе Сочи завершился первый турнир по футболу среди болельщиков команд РПЛ, организованный Премьер-Лигой при финансовой поддержке РФС.
 
Участие в соревнованиях приняли 16 команд, которые в течение двух игровых дней выявляли сильнейшего.
 
Первое место заняли болельщики «Спартака». В групповом турнире они обыграли поклонников «Рубина» (12:0), «Тамбова» (4:0) и «Динамо» (2:1). В 1/4 финала красно-белые разгромили болельщиков «Сочи» (11:0), в полуфинале выиграли дерби с ЦСКА (1:0), а в решающем матче обыграли в серии пенальти «Зенит» (основное время завершилось со счетом 2:2).
 
1280_864_max.jpeg
 

 

ай молодцы


  • 6

#314205 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11874 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 13:39

верхний ряд,третий справа...

Это Шюррле там так ехидно ухмыляется? :rolleyes:  :rolleyes:


  • 5

#314206 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8836 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 18:39

Наши переехали в Катар. Будет три игры 1, 5 и 8 числа.
Состав прежний изменение одно: добавился 18-летний полузащитник «Спартака-2» Никита Бакалюк.
  • 4

#314207 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11874 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 18:48

Наши переехали в Катар. Будет три игры 1, 5 и 8 числа.
Состав прежний изменение одно: добавился 18-летний полузащитник «Спартака-2» Никита Бакалюк.

Скорей бы уже хоть на товарняки поглазеть,как там наши готовы...точнее подготавливаются...соскучился что-то по футбику


  • 5

#314208 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11874 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 20:59

Соболева ЦСКА забрал

Нашим Всем доброго!

а вот С-Э его к нам отправляет...

 


  • 4

#314209 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8836 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 21:16

"Как сообщает «...»,  Александр Соболев полетит с командой на второй сбор самарцев, поскольку у него  нет предложений от клубов РПЛ.

Потенциальных покупателей отпугнула стоимость игрока в 8 млн евро, которая включает лишь 2 млн отступных клубу. Остальную сумму составляют агентские выплаты и подъемные игроку.

Ранее сообщалось, что ЦСКА после переговоров с футболистом не стал подписывать Соболева. «Динамо» уже приобрело другого форварда, Николая Комличенко, а «Рубин» не захотел тратиться на посреднические услуги агента нападающего Павла Андреева."

Раньше говорили: "Звериное лицо капитализма"  :mad: .


  • 6

#314210 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8415 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 21:51

В пресс-службе «Крыльев Советов» прокомментировали информацию об уходе нападающего самарской команды Александра Соболева. Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой Соболев в ближайшее время перейдёт в московский «Спартак» на правах аренды.

«Переговоры идут», — сообщили в пресс-службе «Крыльев Советов» корреспонденту «Чемпионата» Максиму Ерёмину.

...

Как стало известно «СЭ», зарплата нападающего Александра Соболева в «Спартаке» с лета составит 1,8 — 1,9 миллиона евро за сезон плюс бонусы за командные достижения.

Ранее «СЭ» сообщил о переходе 22-летнего форварда «Крыльев Советов» в столичный клуб на правах аренды с правом выкупа. Общие затраты «Спартака» на приобретение форварда составят около 5 миллионов евро.

...

В среду на заседании совета директоров «Крыльев Советов» было принято решение о платной аренде нападающего Александра Соболева в «Спартак» до конца сезона с опцией последующего выкупа. Об этом сообщил председатель совета директоров самарского клуба Александр Фетисов..

«При этом учитывалось желание игрока, он просил отпустить его в топ-клуб. Мы исходили из всех обстоятельств, в том числе из интересов нашего клуба. «Спартак» сделал нам достойное предложение, которое в данный момент нас устроило. Еще раз хочу поблагодарить Александра за работу в нашем клубе и пожелать ему удачи и успехов», — цитирует Фетисова пресс-служба самарского клуба.

...

Александр Соболев специально для www.KC-CAMARA.ru дал свой комментарий:

– В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня. Тренерский штаб, руководство и сотрудников клуба, а также отдельно самарских болельщиков . Благодаря всем вам, я смог добиться высшей цели любого российского футболиста — вызова в сборную. Понимаю, что это был аванс в моей футбольной карьере. Благодаря выступлению за самарский клуб моя мечта стала реальностью. Мне еще много предстоит работать,чтобы в дальнейшем заслужить доверие главной команды страны. И я благодарен "Крыльям", что у меня появился такой шанс.Сейчас я перехожу в другой клуб, но Самара для меня стала второй родиной, новым трамплином в моей карьере. Я всегда с удовольствием буду вспоминать людей, с которыми работал в "Крыльях".


Сообщение отредактировал fcSM1960: 29 January 2020 - 21:57

  • 7

#314211 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 04:47

Всем доброго!

«Рубин» не захотел тратиться на посреднические услуги агента нападающего Павла Андреева."

Раньше говорили: "Звериное лицо капитализма"  :mad: .

Но Лёня ж у нас не такой...
он иуде отстягнул, 

он комбару отстягнул

он грузину отстягнул...

и вот пришла пора агенту соболя отслюнявить!

 

В целом это усиления и глубина атаки, но зная что это откровенный отмыв бабла, как то стремно... -_-


Сообщение отредактировал cezares: 30 January 2020 - 04:48

  • 4

#314212 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 07:06

 Соболев в ближайшее время перейдёт в московский «Спартак» на правах аренды.

 

Всем привет!

Добрая весть, которую не премину отметить  среди друзей.

Сбылись мои чаяния, в нервотрёпке уже считал что мы его потеряли. Соболев нужен Спартаку,так как мы очень мало забиваем,в итоге позорное место в таблице. Тем,кто со мной не согласен,сверим часы после летней паузы,так как Саня пропустил бОльшую часть зимней подготовки с командой.Хотя верится,что он застолбит своё место в основе с первых игр команды.


  • 5

#314213 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 07:10

Привет, ребята! :)

Привет Галюня!

После твоего возвращения обязуюсь подолгу не прогуливать.


  • 5

#314214 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 08:20

 Соболев нужен Спартаку,

Вот это вопрос спорный кто кому нужен больше...

За откровенного ноунейма заплатят по разным источникам 4,5 млн ...аренда с обязательным выкупом!. глупость если честно...хотя наверное в контракте есть оговорка, если не заиграет , можно вернуть....или нет оговорок :mellow: ...и уже осенью его в ранге игрока ФК СМ отправят в аренду в крылья :wacko: ...

 

 

А вообще Цорн верен себе, покупок зимой не будет, про аренды то речи не было :D )))


  • 4

#314215 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 08:57

Вот это вопрос спорный кто кому нужен больше...

За откровенного ноунейма заплатят по разным источникам 4,5 млн ...аренда с обязательным выкупом!. глупость если честно...хотя наверное в контракте есть оговорка, если не заиграет , можно вернуть....или нет оговорок :mellow: ...и уже осенью его в ранге игрока ФК СМ отправят в аренду в крылья :wacko: ...

 

 

А вообще Цорн верен себе, покупок зимой не будет, про аренды то речи не было :D )))

Калуцкий здесь более подробно рассказывает о Соболеве и я с ним полностью согласен.


  • 4

#314216 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 09:24

Калуцкий здесь более подробно рассказывает о Соболеве и я с ним полностью согласен.

 

Мне в этом плане Калуцкий не очень, очень затянуто порой, много очевидных вещей говорит и сухой разбор...но за счет того что формат обзоров по сути прост, берет оперативностью! 

 

То что рассказывает в целом правильно, да - нет в команде габаритного ЦФ, аля Зе, аля Дзюба, аля Палюченко - вакантно место... плюсы все тоже очевидны. Надеюсь Доменико использует его с толком, и сам парень дурака валять не будет!.

 

В этом плане мне больше нравиться Борзыкин и Кузьмич - интересно что накопают. Больше поднаготной и фактов которые "опускаются" в сми, и сочнее все подано, формат смотрибельней.  Но это на любителя все...те кто на дух мат не переносят, явно будут не в восторге.


  • 4

#314217 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 10:38

Понсе бы еще в аренду отдать.  В те же Крылья?


  • 4

#314218 ang75

ang75

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 12:51

Нашим Всем доброго!
а вот С-Э его к нам отправляет...
 

Всем привет.Ага. Сегодня отправил к нам Соболя. А 15-го января когда я писал, СЭ его в цска отправлял
  • 2

#314219 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 07:58

Ну вот и футбол возвращается......практически завтра начало весенней части чемпионата.. выигрывать непременно этот левый кубок конечно задача не стоит, он важен как вкатывание в чемпионат скорее.. ДавайТедеско, доказывай что ты тренер для Спартака...отмазок теперь не будет никаких..полноценные сборы и весенняя часть покажет ху есть ху...


  • 6

#314220 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 12:27

Соболев то что нам нужно у нас полно тех кто может отдать пас а мвот нормального напа нет.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 40

0 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)