Перейти к содержимому


Фотография

Обращение к руководству ВГТРК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ (1011 пользователей проголосовало)

Согласны вы с тем, что матчи сборной России по хоккею должны быть только на канале РОССИЯ

  1. Проголосовал ДА (846 голосов [83.76%])

    Процент голосов: 83.76%

  2. Проголосовал Нет (164 голосов [16.24%])

    Процент голосов: 16.24%

Голосовать

#61 gavana

gavana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 19:50

присоединяюсь....комментаторы там не блещут так же(( :rolleyes:
  • 0

#62 olegk24rus

olegk24rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 20:09

Пока не прочитал не знал, что у нас есть фартовые каналы и не фартовые, главное , что бы дикторы интересно освещали происходящее. Хотелось бы (уже наверное поздно), что бы дикторы не говорили счет других матчей и соревнований, а-то ночью посмотреть не удалось и решил поболеть днем, а во время просмотра какого-либо соревнования диктор берет и рассказывает про все результаты в других видах, в результате уже не поболеешь, все знаешь.
  • 0

#63 Aleksey0804

Aleksey0804

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 20:33

Считаю что результат игры не зависит от канала,а вот с коментарием на первом действительно ерунда.Слушать противно хоть звук выключай. Думаю орт не отдаст трансляции,но вот коментаторов с ВГТРК можно и ставить на все спортивные трансляции на первом- всё-таки профессионалы.
  • 0

#64 Natali1983

Natali1983

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 21:58

Согласна с автором письма к руководителям ВГТРК, невозможно смотреть хоккей на 1, это просто кошмар, и проигрываем мы на нем стабильно.
  • 0

#65 Unnamed-

Unnamed-

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:46

Согласен! Гусев меня ещё с Нагано вымараживает)
  • 0

#66 Riss

Riss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 16:03

Согласен! Гусев меня ещё с Нагано вымараживает)


+1000

Первый канал, белая форма, и мудацкие комментарии Гусева - ПИШИ ПРОПАЛО

Только Гимаев и Скворцов, только Россия!!! ну а если уж в красной форме то совсем хорошо - прямо праздник такие игры смотреть!!


Ну ни ужели ничего нельзя сделать. Делайте параллельную трансляцию пусть зритель сам выбирает!
  • 0

#67 Rambo300

Rambo300

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 16:10

+1000

Первый канал, белая форма, и мудацкие комментарии Гусева - ПИШИ ПРОПАЛО

Только Гимаев и Скворцов, только Россия!!! ну а если уж в красной форме то совсем хорошо - прямо праздник такие игры смотреть!!


Ну ни ужели ничего нельзя сделать. Делайте параллельную трансляцию пусть зритель сам выбирает!

Гусев просто на эмоциях коментирует, он нормальный коментатор ))). Но черт его знает почему так... ))), думаю это не его вина 100%))), но когда коментирует он, мы всегда проигрываем )).
  • 0

#68 miau

miau

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 17:26

Да я согласен на канале РОССИЯ смотреть интересней, коментаторы по лучше, чем на ОРТ. И вообще пускай Губерниев коментирует.

И здесь реклама Губерниева!Господи,как надоело! Ты соревнования смотришь или треп слушаешь? Вы вообще-то когда-нибудь слышали НАСТОЯЩИХ комментаторов?
  • 0

#69 miau

miau

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 17:46

Если честно та я тоже против того чтобы матч комментировал Гусев. Он футбольный коментатор.Но я против того чтобы только Спортивный канал показывал игры национальной хоккейной сборной. У меня,например, есть друг и у него не ловит спортивный канал.Че ему обламываться что-ли????А по первому матч может посмотреть каждый россиянин у которого нет интернета и спутникового телевидения. Быть хоккею на первом.Только пусть приглашают профессиональных комментаторов из других каналов-Гимаева и Скворцова например

Об этом не стоит забывать-полРоссии,даже совсем недалеко от столицы ничего другого не принимает.А качество показа нужно совершенствовать,не "забивать" рекламой не к месту и не в меру и приглашать комментаторов самых лучших, раз уж вы присвоили себе эксклюзивные права и транслируете на всю страну!
  • 0

#70 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 18:04

И здесь реклама Губерниева!Господи,как надоело! Ты соревнования смотришь или треп слушаешь? Вы вообще-то когда-нибудь слышали НАСТОЯЩИХ комментаторов?

Ну, уж нет лучше слушать Дмитрия. Чем не понятно о чем говорящего Набутова.
  • 0

#71 Gavr79

Gavr79

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 03:14

Мда,Гусев ещё тот олень))
  • 0

#72 blunis

blunis

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 05:31

Все наши победы были именно на канале Россия!!!! ОРТ - это не спортивный канал...когда в конце концов мы оснастим каждый регион современным ТВ, что бы не было таких вот разговоров: мы транслируем по ОРТ так как он охватывает самую большую аудиторию.
  • 0

#73 Finrod

Finrod

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 21:57

Кстати, в телепрограмме Россия-2 9 мая стоит матч Россия-Словакия, причем в прямую. Что бы это значило...
  • 0

#74 Haitower

Haitower

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 23:18

Если честно то я за Гусева. На телеканале россия2 почти нет норм комментаторов. Скворцов пусть свой баскетбол, Твалтвадзе керлинг. И гнать таких как Вайсфельд. Я на россия2 матчи кхл не могу смотреть противно аж тошнит, смотрю по областному каналу хоть и показывает очень плохо но приятнее и там норм разбор игры и нет коментария в одну сторону.
  • 0

#75 Haitower

Haitower

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 23:22

Еще добавлю, особенно бесит эта блондинка в перерыве с тупыми вопросами, такое ощущение мужика большого увидела и ничего умнее придумать не может. Видно прав народ про цвет волос женщины и ее ум.
  • 0

#76 federalstrorm

federalstrorm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 11:40

Скворцов и Гимаев. Идеальные комментаторы. Восторженный Скворцов и брутальный Гимаев,знающий хоккей от и до.
Каждый раз, когда вначале матча вижу что комментируют они - + 100 в карму матча.

Про другие г..оноканалы говорить .....

что сказать, если Гусев вместо периода говорит тайм и использует такие выражения:

- игроки решили почистить пятачек Брызгалову.....

Откровенно говоря, кроме Гимаева на России тоже не очень-то кто комментит. Больше всего вымораживает Вайсфельд. Интонация его насмешливая, не очень форматит с некоторым серьезными играми. В хоккее понимает. Пусть меньше шутки шутит просто.
Не получается у него..
Скажу как художеник художнику. Вайсфельд, дружище, НУНЕТУ у тебя искрометного юмора, как у прожекторпеприсхилтон. Не шути ты уже , ради Бога, хоккей смотреть невозможно.

Лучше вообще не шутить, чем так плоско шутить, понимаешь?
Ты мне напоминаешь такого вот бездарного студента с факультета клоунов. Причем, сам по себе НУ ХОРОШИЙ человек, добрый... но как пошутит, стыдно становится и даже жаль его.

Думаешь - НУ ТЫ И ТАК КЛАССНЫЙ, ну не шути ты, не надо тебе. Не твое это.... Извини.
  • 0

#77 federalstrorm

federalstrorm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 12:06

И здесь реклама Губерниева!Господи,как надоело! Ты соревнования смотришь или треп слушаешь? Вы вообще-то когда-нибудь слышали НАСТОЯЩИХ комментаторов?


Маслаченко-настоящий комментатор?.... Под него спать особенно хорошо. Нет у нас школы комментаторской, точнее есть, но комментировать сложно.

Как сказал Серега Федоров - экспертом?: нет. Или молчать или говорит правду. Задумайтесь.
  • 0

#78 Bari777

Bari777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1027 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 12:35

Уважаемые руководители ВГТРК, прошу Вас обратить внимание на один неоспоримый факт: как только матчи нашей сборной транслирует ОРТ , то все идет плохо! специально слежу за этим уже продолжительное время, как только ОРТ транслирует хоккей, то наши всегда проигрывают!!! последний пример - игра со словаками на этих ОИ!
если руководство ВГТРК читает данную тему, то просьба к Вам, сделать все возможное, чтобы показать все матчи нашей сборной на ОИ в Ванкувере , на телеканале Россия. Все важные и последние матчи ЧМ 2008 и 2009 транслировал ваш канал, и наша сборная добилась УСПЕХОВ . Это мнение не только мое личное, читал обсуждения на очень многих форумах и большое количество болельщиков считают так же как и я.
Может быть это просто стечение обстоятельств или мистика , но это так и есть, сборная России добилась своих последних успехов ТОЛЬКО КОГДА ВАШ ТЕЛЕКАНАЛ ТРАНСЛИРОВАЛ МАТЧИ!!!
Еще что очень важно - это качество трансляции , на ваших каналах оно намного лучше.
С уважением, болельщик сборной России.

А мне не нравятся комментаторы Российского канала. Если у тебя антена на крыше и кроме россии ,нет других каналов это твои проблемы. У меня кабельное ТВ ,все каналы качественные. ЕВРОТУР транслировала Россия 2 ,и почему проиграли. :wacko:
  • 0

#79 Bari777

Bari777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1027 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 12:40

Еще добавлю, особенно бесит эта блондинка в перерыве с тупыми вопросами, такое ощущение мужика большого увидела и ничего умнее придумать не может. Видно прав народ про цвет волос женщины и ее ум.

Про блондинку в перерывах, в десятку попал! Полностю с тобой согласен. :wacko:
  • 0

#80 Bari777

Bari777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1027 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 12:48

Если честно то я за Гусева. На телеканале россия2 почти нет норм комментаторов. Скворцов пусть свой баскетбол, Твалтвадзе керлинг. И гнать таких как Вайсфельд. Я на россия2 матчи кхл не могу смотреть противно аж тошнит, смотрю по областному каналу хоть и показывает очень плохо но приятнее и там норм разбор игры и нет коментария в одну сторону.

Матчи КХЛ тоже смотрю, по спутниковому каналу ТНВ. Комментаторы россия2 это что то, полным ходом идет атака, они вовче о другом говорять, как бутто вовсе на экран не смотрят.:wacko:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей