Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Закон о курении. А не обнаглели ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 18:25

То есть для того,чтобы "сколько людей",которые "этого сделать не могут",ВСЁ-ТАКИ смогли КАК ПОДОБАЕТ выполнить свои родительские обязанности-в первую очередь необходим закон о борьбе с курением???Анна,Вам это не кажется бредом?С КАКОЙ проблемой сталкивались Ваши 50% курящих знакомых?С тем,что им не хватает мозгов ПРАВИЛЬНО воспитать своего ребёнка?Так может быть-дело не в курении,а в мозгах и ЖЕЛАНИИ вырастить СЕБЕ ЖЕ достойных наследников?И,стало быть,если я,ПРАВИЛЬНО воспитавший своего сына,осуждаю тех,кто просто-напросто забил на свои прямые обязанности-то я НЕПРАВИЛЬНО "сужу обо всех по себе"?То есть,я ,по Вашим словам,должен "как все" стать хреновым родителем,и переться от того,что мои дети самоутверждаются "как все",о ком поёт Минздрав и подпевают те,кто СВОИХ детей даже ещё не планирует?Анна,родите СВОЕГО,не поспите пару-тройку месяцев ,пока он грудной,поводите его за ручку ,когда начнёт ходить.Отправьте в школу,соберите в спортлагерь,выучите в институте.И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО можете начать рассказывать басни про про те проблемы,с которыми сталкивается кто-то из курящих знакомых.Было бы ЖЕЛАНИЕ ,чтобы ребёнок не рос,как сорняк-так и проблем не будет.А начнёт он при этом курить,или не начнёт-дело десятое.

 

Повторю.Если сам процесс курения сигарет доставляет мне удовольствие,если я при этом не доставляю проблем окружающим,если я не пакощу окурками мимо урны-значит,что пресловутый "закон" мне не нужен.Если за весь мой стаж курильщика у меня ни разу не было проблем с лёгкими,что подтверждается ежегодной флюорографией,если в свои без двух недель 50 лет у меня нет одышки,я могу себе позволить до упаду наиграться в футбол или наплаваться в бассейне,то нет ли у меня оснований покрутить пальцем у виска юной барышне,настойчиво пытающейся мне вдолбить,что в моих сигаретах нет табака,а имеется сплошь химия?Кто "наивен",Анна?Я не читаю "Космополитен" и прочую хрень,где пишут подобную чушь.В трубочном табаке,потребителей которого вы искренне "лю"-случается не меньше всевозможных отдушек,добавок и прочей "химии".За них-Вам не страшно?Или они-"белая кость" среди курильщиков?

 

Я тоже очень радуюсь,когда кто-то бросает курить.Или бросает пить.Или устраивается на хорошую работу.Ибо,в этом случае-у человека имеется сила воли и целеустремлённость.Но в то же время-можно быть тупорылым ,бездеятельным ЧМОм ,пусть при этом и некурящим и непьющим ничего крепче кефира.И всю свою жалкую жизнь сохранять здоровье.Только зачем ЧМУ здоровье?

 

Спасибо,что всё-таки РАЗРЕШИЛИ мне "травиться".Воспользуюсь разрешением,тем более,что поступило приглашение съездить большой толпой на озеро,нажарить там невегетарианского мяса,запить его омерзительнейшим вискарём и поплавать в ключевой водичке,вылезши из которой -ну очень хочется затянуться сигаретой,в которую кто-то напихал специальной химии.По пути на озеро будем проезжать мимо МакДональдса.Специально остановлюсь поржать над оплывшими до состояния нестояния некурящими и непьющими поклонниками фаст-фуда...У которых дети самоутверждаются -кто из них больше сожрёт гамбургеров БЕЗ ХИМИИ... Епрст...

вы ведете себя как истеричка.

Всего вам светлого. 


  • 0

#42 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:08

kutyashie-93.gif

как любил говаривать товарисч Маяковский

курить всегда, курить везде!

до дней последних донца!

курить!и никаких гвоздей!

вот лозунг мой и солнца!

t4314.gif


  • 1

#43 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:09

"кофе без сигаретки, как секас без оргазмы"(афтар К.Пианеркина)smile195.gif


  • 1

#44 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:12

Анна,это доблестный Минздрав,который всё время о чём-то предупреждает,выдумал приравнять никотиновую зависимость к наркотической.Бредятина сивой кобылы.Хотя бы если уяснить,что есть тысячи и миллионы бросивших курить или жрать водку,но нет ни одного,спрыгнувшего НАВСЕГДА с наркоты.Так что не надо нагнетать шухер там,где им и не пахнет.Приравняет ГосНаркоКонтроль торговлю сигаретами к торговле героином-вот тогда и начинайте рассказывать про то,что никотин-это наркотик.

 

Рассказы о достижениях сына -к тому,что даже сопливый мальчишка понимает,что самоутверждаться надо как раз ЛИЧНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ,а не тем-когда и сколько он выкурил сигарет,чтобы "показаться взрослым".ТАКИМ ОБРАЗОМ-самоутверждаются идиоты .Как самоутверждается друг перед другом быдло,хвастаясь ,сколько они вчера выжрали портвейна,или сколько мобильников отжали у дохлых,слабых,некурящих и очень-очень воспитанных прохожих.

 

Меня бесит настырность,с которой те,кому до меня не должно быть никакого дела,ЗА МЕНЯ решают-что есть химия,а что есть табак.Когда МНЕ создают проблемы в спокойном приобретении сигарет те,кто имеет сумасшедшие деньги с акцизов на эти самые сигареты.Те,кому на самом деле-похрену на моё здоровье,на здоровье моей семьи и на здоровье страны в целом.

 

Мне непонятно-почему я должен кому-то доказывать,что МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ПРОЦЕСС КУРЕНИЯ.Я же не спрашиваю-какой кайф от выщипывания бровей или намазывания физиономии всякой разной вреднющей химией,от которой случаются онкологические заболевания.Тем не менее,не вымазав на себя очередной тюбик помады,не залив башку слоем лака (кстати,разрушающим озоновый слой планеты,как все аэрозоли),не измазав ресницы разведённой чёрт знает чем сажи,подавляющее большинство "борчих с курением" на улицу не выходят.Не психологическая ли это зависимость,а?И ОНИ мне раздают советы и запреты?С какой радости-то?

 

Я уже говорил,что В СИЛУ СВОЕГО ВОСПИТАНИЯ не курю там,где могу доставить неудобство окружающим.И очень многие ВОСПИТАННЫЕ люди поступают так же.И нам не нужно никаких специальных законов.А те,кто привык быдлячить-тому и на законы глубоко наплевать.

 

Вся мировая история развивается по спирали.И на каждом её витке назначаются виноватые во всех бедах человечества.На сей раз-ими назначены курящие люди.Поразительно,что курящих ещё не обвинили в тяжёлой паводковой ситуации на Алтае,или в хохляцком геноциде.Всему должна быть мера и рамки разумного.

 

"Врачу-исцелися сам"  (С)

а эта странная фраза-"Собака, друг человека!"странная, если не сказать большеLaieA_005.gif


  • 1

#45 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14658 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:13

вы ведете себя как истеричка.

Всего вам светлого. 

Я веду себя так,как считаю нужным.Сообразно возрасту,жизненному опыту,воспитанию и благосостоянию.

 

И именно воспитание и жизненный опыт дают мне право не хамить юной барышне,любящей лошадей,а просто посмеяться над её трогательной заботой об окружающей среде,поугорать над её назидательными высказываниями и улыбнуться,когда ,получив развёрнутый и доходчивый ответ на свои розовато-сопливые бредни,мамзель называет вынужденного собеседника и оппонента "истеричкой".

 

Всего Вам доброго.А надо мной-и так -не капает.


  • 1

#46 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14658 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:14

kutyashie-93.gif

как любил говаривать товарисч Маяковский

курить всегда, курить везде!

до дней последних донца!

курить!и никаких гвоздей!

вот лозунг мой и солнца!

t4314.gif

Манюнечка моя!!!ПРИВЕТИЩЕ!!! :wub:  :wub:  :wub:


  • 0

#47 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:15

Я веду себя так,как считаю нужным.Сообразно возрасту,жизненному опыту,воспитанию и благосостоянию.

 

И именно воспитание и жизненный опыт дают мне право не хамить юной барышне,любящей лошадей,а просто посмеяться над её трогательной заботой об окружающей среде,поугорать над её назидательными высказываниями и улыбнуться,когда ,получив развёрнутый и доходчивый ответ на свои розовато-сопливые бредни,мамзель называет вынужденного собеседника и оппонента "истеричкой".

 

Всего Вам доброго.А надо мной-и так -не капает.

я ведь меня за это дело мучили..не поверишь-табак в нос пихали..но я победилаsecret2.gif

бабло победит зло!338.gif


  • 1

#48 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:18

Манюнечка моя!!!ПРИВЕТИЩЕ!!! :wub:  :wub:  :wub:

папандос..не надо объяснять импотентам прелести сексуальных отношений! ..за клю ют383.gif


  • 1

#49 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:19

Я веду себя так,как считаю нужным.Сообразно возрасту,жизненному опыту,воспитанию и благосостоянию.

 

И именно воспитание и жизненный опыт дают мне право не хамить юной барышне,любящей лошадей,а просто посмеяться над её трогательной заботой об окружающей среде,поугорать над её назидательными высказываниями и улыбнуться,когда ,получив развёрнутый и доходчивый ответ на свои розовато-сопливые бредни,мамзель называет вынужденного собеседника и оппонента "истеричкой".

 

Всего Вам доброго.А надо мной-и так -не капает.

эти женсчины..они такие капризули..им скажешь не кури..они начнут :D


  • 2

#50 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:22

ну ващет это западло..я насчет кабаков..были залы для больных , которые курить не могут, им че там места мало?кстати..всегда полупустыеLaieA_020.gif


  • 2

#51 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14658 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:25

папандос..не надо объяснять импотентам прелести сексуальных отношений! ..за клю ют383.gif

Доча,иногда импотенты бывают чересчур навязчивыми и агрессивными.Это ,видимо,компенсацЫя за нерастраченное либидо.

 

Я лишь высказал своё пожелание,чтобы нормальных и воспитанных людей,которые имеют наглость не следовать бредовому запрету на курение-просто оставили в покое,и не лезли с навязцивыми советами-как им сохранить своё здоровье."Поучайте лучше ваших паучат" :D


  • 0

#52 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:28

Доча,иногда импотенты бывают чересчур навязчивыми и агрессивными.Это ,видимо,компенсацЫя за нерастраченное либидо.

 

Я лишь высказал своё пожелание,чтобы нормальных и воспитанных людей,которые имеют наглость не следовать бредовому запрету на курение-просто оставили в покое,и не лезли с навязцивыми советами-как им сохранить своё здоровье."Поучайте лучше ваших паучат" :D

LaieA_014.gifа мы все равно будем делать че хотим!


  • 1

#53 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14658 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:31

ну ващет это западло..я насчет кабаков..были залы для больных , которые курить не могут, им че там места мало?кстати..всегда полупустыеLaieA_020.gif

Мне эта антитабачная кампания напоминает движуху агрессивных феминисток,вдолбивших себе в головы,что все мужики постоянно угнетают и порабощают женское население планеты.Та же оголтелость,те же интонации,та же голословность,и полное отсутствие логики.

 

На пендосовском Западе они,к сожалению,победили тамошних плюшевых мущщинок.Хотят учудить то же и здесь.Фигушки...

 

Кстати.Вернее,совсем некстати.Твой нумер снова про...Исчеззззз....


  • 0

#54 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:33

падумаешь умники!жрем гавно отравленое писти  простигоспидя..цидами!

дышим хрен знает каким воздухом!

а они нашли врага..е мое!

детей в пробирках растят..скоро отпадет все за ненадобностью!потому как вредноооооооооо!


  • 4

#55 adelaida.kandibober

adelaida.kandibober

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 19:35

Мне эта антитабачная кампания напоминает движуху агрессивных феминисток,вдолбивших себе в головы,что все мужики постоянно угнетают и порабощают женское население планеты.Та же оголтелость,те же интонации,та же голословность,и полное отсутствие логики.

 

На пендосовском Западе они,к сожалению,победили тамошних плюшевых мущщинок.Хотят учудить то же и здесь.Фигушки...

 

Кстати.Вернее,совсем некстати.Твой нумер снова про...Исчеззззз....

щаааааааааааааааазconnie_girlhideface.gif


  • 1

#56 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 03:55

как говаривал один небезызвестный товарищ, нет человека - нет проблем. Перефразируя под тему: Нет тяги к курению - нет проблем.


  • 0

#57 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 04:00

Я веду себя так,как считаю нужным.Сообразно возрасту,жизненному опыту,воспитанию и благосостоянию.

А надо мной-и так -не капает.

ну раз не капает, тогда не надо в теме плакаться. 


  • 0

#58 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14658 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 11:29

ну раз не капает, тогда не надо в теме плакаться. 

ГДЕ Вы разглядели "плаканье",Анна? Там же,где и мою "истеричность"? Как у Вас с мироощущением,Анна?Вы точно представляете себе значение и толкование слов,которые употребляете?

 

Тот же "небезызвестный товарищ" любил говорить,что "был бы человек,а статья-найдётся".И перефразировать,и притягивать за уши не надо...


  • 0

#59 solenyi

solenyi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 21:31

как говаривал один небезызвестный товарищ, нет человека - нет проблем. Перефразируя под тему: Нет тяги к курению - нет проблем.

не так, тяга может возникнуть. нет папиросов - нет проблем! долой папирусы!
  • 0

#60 solenyi

solenyi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 21:31

-
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей