Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7318

#6761 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 23:08

Спец по футболу у СосЭдей К.Алексеев : — о последних высказываниях главного тренера сборной России.

 

Интервью В. Карпина в программе «Коммент.Шоу» понравилось многим болельщикам и журналистам. Мол, давно мечтали о такой искренности главного тренера.

Вот только если это было бы определяющим в работе, все специалисты давно бы показывали чудеса открытости — кому же не хочется нравиться публике? Однако они на это не идут. Почему? В интересах дела и команды.

Чем больше обсуждаю высказывания Карпина с футбольными людьми, тем чаще слышу: «Тренер не имеет права говорить такие вещи. Тем более тренер сборной».

Да, болельщики аплодируют: назвал вещи своими именами. Но давайте поставим себя на место футболистов. Вы командой шли к решающему матчу, пели песню «Валера» после важной победы, передавали капитанскую повязку, показывая, что лидеры — все, потом вышли на поле в Сплите. Поначалу пытались все делать так, как просил тренер, — открываться, пасовать, прессинговать. Но не пошло — передачи перехватывают, прессинг разбивают.

Оставалось биться, что наши и начали делать. Самозабвенно сражались, утопая в болоте, бросались под мячи, отдавали все силы до судорог в ногах. Не выстояли, уступили, наступило опустошение — для кого-то, вероятно, это единственный шанс поехать на чемпионат мира, а в стыках два тяжелейших барьера...

И что же слышите на следующий день?:

«Нет яиц? Согласен».«Моя миссия в российском футболе? Миссия, ага. Какая у меня миссия? Яйца сделать?»

«У любого спросишь, скажет: «Я трус? Да нет, я-то не трус, вы чего?» А потом на поле смотришь — никто под мяч не открывается».

Карпин всегда потом оговаривается, что это он идиот, не донес правильно, виноват, но все понимают, что это кокетство и попытка сгладить жесткие слова.

Критика от этого не становится мягче. Все равно в сухом остатке интервью мысль о команде: «Трусы без яиц». Неплохо зная психологию футболистов по работе в клубе, уверен, что им такое определение не понравится. Мягко говоря. И особенно тот факт, что подобное заявление прозвучало на всю страну, а не за закрытыми дверями. В раздевалке ты можешь быть откровенным и жестким, но на публике игроки и тренер должны быть единым целым.

Многие припоминают в этом плане слова про «золотой актив» Станислава Черчесова — за которые общественность уничтожала тренера. При этом не будем забывать, что речь шла о паре человек, от которых Черчесов, прежде чем пойти на крайние меры, несколько лет ждал отдачи. Миранчук и Чалов не играли существенных ролей в той сборной, Карпин же прошелся по всей команде. Да и персоналиям досталось не последним. Джикии и Дивееву за то, что всего одну передачу сделали между собой, Головину — за то, что не может показать в национальной команде все, на что способен.

«Трусы без яиц» — это возведение стены между собой и футболистами. А далее к этому добавляется неуверенность.В себе: «Не уверен, что смогу подготовить команду к стыкам психологически».

В желании работать со сборной: «Есть ли уверенность, что буду тренером сборной в стыковых матчах? Не знаю. Думаю. Предположить, что всё [ухожу], — могу. Говорю вам, что думаю над этим. Допустим, у меня есть любой контракт. Не говорю про сборную. Если я скажу, что не хочу больше, меня кто-то удержит силой?»

В предыдущих решениях, как с поставленной точкой по поводу Дзюбы: «Может ли быть такое, что вернусь к его кандидатуре перед стыковыми матчами? Может быть, всё может быть».

Я уж не говорю о неуверенности в футболистах, о чем говорилось выше. Которым Карпин все разжевал, а они, такие-сякие, его не слушаются. И как ты после этого будешь в чем-то убеждать команду перед стыками, если сам ни в чем не уверен?

Подчеркну, что сомнения — это абсолютно нормально. И критика футболистов — тоже. Но первому лучше предаваться наедине, выходя к публике и команде с уже готовыми решениями. А второе в столь жесткой форме делать в раздевалке.

Выворачивание души — дело хорошее, но нам важнее путевка в Катар, а здесь одно может помешать другому. Дай бог, чтобы этого не случилось.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 18 November 2021 - 23:09

  • 1

#6762 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 23:17

Иржи о критике Ивицы :
 Ярошик в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова бывшего главного тренера армейцев Ивицы Олича, который раскритиковал руководство клуба.
«Я не ожидал такого от Олича. Но на самом деле, не знаю, что там произошло, потому что, может, это не до конца вышло на публику. Мы можем только догадываться, раз не присутствовали при этой ситуации. Тяжело обсуждать, если спустя три месяца Олич и ЦСКА разошлись. Мы можем только гадать, что там произошло: либо кто-то обещал что-то и не выполнил, либо все из-за каких-то условий, выдвинутых одной из сторон»,— сказал Ярошик в разговоре с корреспондентом.
«Я всегда уважал ЦСКА за то, какие шаги они делали, как они давали много времени тренерам, чтобы сделать что-либо с командой, поднять ее. Последние 2-3 года что-то там идет в другую, непонятную сторону. Вот этим меня удивляет ЦСКА, и я не понимаю, что заставляет их делать такие шаги».


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 18 November 2021 - 23:18

  • 1

#6763 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 10:27

Выездная программа "Пусть говорят"? :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#6764 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 10:53

Я не одинок? Только никуда не записывайте.
Валерий Масалитин прокомментировал информацию «Чемпионата», что футболисты ЦСКА в полном составе отказались вакцинироваться от коронавируса.
«Перед играми в РПЛ требуют делать тесты. Смысла делать прививку нет. Если вакцинированные спортсмены освобождались бы от тестов, то тогда надо было вакцинироваться всем. Это было бы разумно.
Они так решили — это их выбор. Никого не заставляют, и это самое главное. Право выбора важно. Наш клуб так решил, в этом нет ничего плохого. Никто не знает, как вакцина будет действовать на спортсменов. Она до конца не изучена. Вдруг во время сезона кто-то получит серьёзные побочные эффекты?
Однако непривитый спортсмен может заболеть коронавирусом. И со спортивной точки зрения это может стать проблемой, если по ходу сезона спортсмены будут вылетать на неопределённый срок.
Лично я считаю — пускай прививаются. Главное, чтобы не было побочных эффектов. Но на мнение футболистов повлиять никак нельзя», — сказал Масалитин в беседе с корреспондентом «ЧК» П.Прохоровым.
 


  • 1

#6765 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 21 November 2021 - 19:13

Не знаю,3 марта какого года.Не нашёл.Видимо-2018.Накануне ЧМ в России.
Новые правила игры утвердили 3 марта на заседании Международного совета футбольных ассоциаций. Попросили судью первой категории Илью Золотарёва разложить по полочкам все нюансы.

Пенальти В назначении пенальти теперь ключевой момент – попытка сыграть в мяч. Если раньше игрок обороняющейся команды в своей штрафной пытался сыграть в мяч, но ему это не удавалось и он нарушал правила, то судья показывал красную карточку. Теперь по новым правилам он поднимет «горчичник» – наказание смягчилось. Если же игрок обороняющейся команды лишает соперника явной возможности забить гол (задержкой, подножкой, игрой рукой и прочими способами) без попытки сыграть в мяч, это по‑прежнему будет караться удалением и пенальти. По новым правилам пенальти в свои ворота можно заработать и за нарушение правил за пределами поля. Раньше как было: если игрок выбежал за линию и нарушил правила там, то арбитр назначал спорный мяч с той самой линии. Теперь за такие выкрутасы можно получить штрафной удар. А если нарушение произошло в зоне штрафной площади, то судья обязан назначить одиннадцатиметровый. 0 Офсайд В определении положения «вне игры» всё осталось по‑прежнему – если в момент передачи игрок находится за спинами защитников команды соперника, то он в офсайде. Новые правила изменили лишь место ввода мяча в игру. Не удивляйтесь, если увидите, как после офсайда мяч будут вводить в игру на половине поля атакующей команды. Разберём конкретный пример: игрок делает передачу из своей вратарской на форварда, находящегося в офсайде. Но если пас получается в недодачу, в центр поля, и нападающему приходится возвращаться и вступать в борьбу с этого места. Вот тут – внимание! – и фиксируется офсайд, а мяч вводят в игру с места вмешательства футболиста в борьбу.+ Игрок может безнаказанно находиться в офсайде в первой фазе атаки, а в следующей, когда защитники вернутся и он не будет вне игры, может свободно действовать. Главное, находясь в офсайде, не мешать соперникам перемещаться и не касаться мяча.

О предупреждениях Не каждая игра рукой теперь будет караться жёлтой карточкой. За это нарушение по новым правилам наверняка назначат штрафной, а вот жёлтая карточка покинет карман арбитра только в случае срыва «в ручном режиме» перспективной атаки или когда кто‑то не даёт сопернику завладеть мячом. Не дают теперь жёлтые карточки и за срыв перспективной атаки в штрафной площади. Например, игрок входит со стороны углового флага в штрафную зону, его там сбивают, но нарушитель отделывается пенальти, без карточки. Всё это связано с всеобщей тенденцией на смягчение «карточных» наказаний в футболе.

По новым правилам команда может на некоторое время получить численный перевес, если соперник получил предупреждение. Это происходит в том случае, если после столкновения на поле медпомощь нужна нарушителю, которому судья показал жёлтую карточку. Он обязан покинуть поле и вернуться на него только после возобновления игры. При этом пострадавшему за пределы поля можно не уходить.


  • 1

#6766 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 22 November 2021 - 13:37

ХИТРЫЙ ПЛАН ИНФАНТИНО, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СКВЕРНЫ...

 

 

 

 

Президент ФИФА Джанни Инфантино призвал ЛГБТ-болельщиков посетить чемпионат мира в Катаре.

 

 

 

При том, что...

 

 

В Катаре права ЛГБТ серьезно ограничены: однополые отношения не легализованы, браки между представителями одного пола запрещены.


Сообщение отредактировал vlad-61: 22 November 2021 - 13:37

  • 2

#6767 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 19:20

Разговор с гендиректором ПФК Романом Бабаевым на самую острую тему последних суток.
— Как вы после появления новых подробностей оценили бы произошедшее в воскресенье на стадионе армейцев?
— Продолжается внутреннее расследование. Очень серьезный инцидент. За пять лет существования «ВЭБ Арены» ничего подобного даже близко не было! Поэтому ситуация требует очень тщательного анализа. Прежде чем делать заявления, мы хотели быть уверенными, что наши выводы соответствуют фактам. Пока у нас есть только определенные заключения, о которых можно оповестить.
— Что вы имеете в виду?
— Прежде всего, необходимо сказать, что наш стадион полностью готов к проведению матчей. Арена каждый год проходит лицензирование и соответствует критериям не только РФС, но и УЕФА. С этой точки зрения претензий к нам ни у кого не возникало — ни у представителей правоохранительных органов, ни у футбольных властей.
Поэтому то, что произошло в воскресенье, стало полной неожиданностью. Болельщики довольно давно отказались от использования пиротехники. Мы встречались с ними и неоднократно обсуждали эту проблему. Поэтому возникла довольно нестандартная ситуация — и для нас, и для правоохранительных органов. Возможно, этим и объясняются жесткие меры со стороны полиции. Однозначно осуждаем тех, кто нарушает правопорядок. Но в то же время ни в коем случае не должны страдать невиновные.
— Задержано 408 человек..

— Клуб предпринимал все усилия, чтобы людей по крайней мере как можно быстрее отпускали. Я сам до поздней ночи общался с руководителями силовых структур, задействованных в этой операции, пытался прояснить, что же произошло, и попросить о лояльном отношении к нашим болельщикам. Клуб ни в коем случае их не бросал! Пытался сделать все, что мог, как это всегда у нас и происходило.
Достаточно вспомнить трагический инцидент в Риме, где обрушился эскалатор. ПФК тогда предпринимал все усилия, чтобы помочь пострадавшим. Сейчас же мы просили, чтобы к задержанным относились корректно и после предоставления ими документов, удостоверяющих личность, отпускали.
— Сколько сейчас человек находится в отделениях полиции?
— По нашей информации, около 50 человек все еще задержаны. Как нам объяснили, они подозреваются в совершении противоправных действий. Всех остальных болельщиков отпустили — в первую очередь несовершеннолетних, женщин и людей пожилого возраста. Повторю: клуб до пяти утра в режиме онлайн пытался сделать все, чтобы людей выпустили. По признанию наших фанатов, правоохранительные органы вели себя корректно, никакого применения чрезмерной силы с их стороны не наблюдалось.
— Почему пришлось задержать чуть ли не всю трибуну? Почему не работали камеры?

— Камеры работали. Но примерно на 57-й минуте встречи с «Зенитом» прекратилась видеозапись. О чем стало известно уже ближе к концу игры — то есть после того, как была использована пиротехника. Сотрудники попытались просмотреть видеозапись и установили, что она с 57-й минуты не велась... Такое впервые случилось на нашем стадионе. Сейчас в этом направлении активно работают сотрудники безопасности клуба и компании, которая управляет этими системами по договору с ЦСКА.
— Почему же камеры перестали записывать?
— Прорабатывается несколько версий. И человеческий фактор, и технические причины. Также не исключены попытки взлома системы. Во всяком случае, IT-специалисты рассматривают этот фактор как один из основных. Система ранее неоднократно проверялась, сбоев не возникало никогда. И вот такое странное совпадение видится нам весьма маловероятным.
-  Считаете, другого выхода у правоохранительных органов не было? Люди до сих пор не могут понять, зачем нужно сажать в автозаки и везти в отделения столько болельщиков.
— К сожалению, на эти решения правоохранительных органов клуб влиять никак не может. Конечно, мы против такого подхода. Понимаем возмущение болельщиков и пытаемся им помочь. Не только на словах, но и на деле. Клуб получил большой урок.
Мы прежде всего хотим извиниться перед болельщиками, которые поддерживают команду и зимой, и летом, и дома, и на выезде. Получается, что произошла такая беспрецедентная ситуация. Недопустимо, чтобы невиновные люди задерживались. Но, как уже сказал выше, клуб не мог повлиять на действия правоохранительных органов.
Мы пытались создать хотя бы минимальный комфорт для людей, которых задержали. Но данные действия не увенчались успехом. Сейчас оперативно разрабатываем систему компенсации пострадавшим болельщикам. Кроме того, предоставили им бесплатную юридическую консультацию. Многие уже воспользовались такой возможностью. Адвокаты, предоставленные клубом, участвуют в процессуальных мероприятиях.
— Система компенсации? Имеете в виду бесплатные билеты или даже абонементы?
— Прорабатываем данный вопрос. Поверьте, сотрудникам ПФК вся эта ситуация точно небезразлична. Словами всего сейчас не описать. Намерены всю эту историю отработать до конца, минимизировать последствия и сделать все, чтобы подобное больше никогда не повторилось. Хочется верить, что «ВЭБ Арена» продолжит быть домом для всех наших болельщиков.
— Но теперь люди, наверное, десять раз подумают, прежде чем идти на стадион.
— К сожалению, эта ситуация нанесла серьезный удар по имиджу не только клуба, но и всего российского футбола. В данном случае пострадало большое количество людей... Мы совместно с РПЛ и правоохранительными органами проведем очень тщательную работу. Это дело принципа.
— Одна из самых популярных версий сейчас в интернете звучит примерно так: все кем-то срежиссировано, чтобы поскорее принять закон о введении Fan ID. Мол, слишком много совпадений. Пиротехника, камеры, которые перестали работать в самый нужный момент, массовые задержания..

— Я не верю в подобную версию. Понятно, что есть правоохранительные органы — и они разберутся. Расследование будет очень тщательным. Мы сами заинтересованы в том, чтобы понять причины случившегося. В частности, получить ответ на вопрос, почему камеры перестали записывать происходящее с 57-й минуты. Но не думаю, что за всем этим стоит какая-то продуманная провокация.
- Каковы тогда шансы, что болельщики, которые использовали пиротехнику, будут выявлены? Ведь камеры их не зафиксировали.
— Есть видеоматериалы оперативной съемки и с камеры, которая записывала все до 57-й минуты. Но главное, что клуб совместно с РПЛ и правоохранительными органами приложит все усилия, чтобы разобраться в произошедшем.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 29 November 2021 - 19:30

  • 1

#6768 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 30 November 2021 - 13:38

В любом случае, всё происшедшее не спонтанно.

Не знаю, почему Бабаев этого не видит... Романа к старости слаба глазами стала?

Однозначно то, что это, либо грубая подстава клубу, либо действительно сотворено к быстрейшему принятию закона...


  • 1

#6769 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 03 December 2021 - 16:04

ХА-ХА-ХА...

 

 

 

 

Семак – злостный нарушитель ПДД

На неделе появилась информация о том, что Сергей Семак имеет 95 неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Большинство протоколов выписаны на тренера «Зенита» за нарушение скоростного режима. По данным источника, общая сумма долга Семака по этим штрафам составляет приблизительно 50 тысяч рублей. Некоторые протоколы висят давно, но тренер не торопится их оплачивать.

 
 
 
********************************************************************
 
Надо Богданыча попросить, что б и мои захватил... :lol:  :lol:  :lol: 

 


Сообщение отредактировал vlad-61: 03 December 2021 - 16:05

  • 1

#6770 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 18:35

Украинское издание «Сегодня» сообщило о смерти экс-тренера «Ростова» Игоря Гамулы в заметке со следующим заголовком: «Умер скандальный украинский тренер, считавший себя патриотом России».

О смерти 61-летнего специалиста 8 декабря объявила пресс-служба ФК «Ростов».

Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков  :.

«Я не знаю, какой идиот там что плел, но умер известный и знаменитый, любимый многими за обаяние и непосредственность человек», — сказал Франков в беседе с корреспондентом «СЭ» Марией Куцубеевой.

 

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 09 December 2021 - 18:38

  • 1

#6771 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 09 December 2021 - 19:22

ну - вакцинация делается большинством клубов и игроков....

без неё может наступить треш и хаос - как было неоднократно -

последние примеры - Тоттенхэм - почти поголовно кавидный,

отменяют, переносят матчи, даже отменяли  доигровку турниров!

в Баварии заболел Киммих и др отказники, привитые - не болеют....

теперь у Киммиха - последствия по лёгким - может потерять карьеру,

из-за них, и вообще - клуб думает - а не расстаться-ли им,

если он не вакцинируется - когда/если восстановится....

 

кому надо - чтоб заболели 60-70-80% игроков ЦСКА?

- а ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ МОЖЕТ БЕЗ ПРИВИВОК!

тесты - пробы - мазки - и тп - болезни не отменяют!

- они только фиксируют заболевания, в тч и массовые.

Сигурдссон - после кавида потерял похоже карьеру -

скорость-резкость-выносливость и тд.....

 

в клубах, прошедших массовую вакцинацию - эпидемий нет!

 

личное дело? - АПЛ рассматривает внесение в контракты игроков

обязательную вакцинацию....

 

а так-то да - кто-то просит его вакцинировать даже неопробованной вакциной

от чего нибудь, а другой - не даёт колоть проверенную полувековую,

свобода, чо!....


  • 0

#6772 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 12:15

В АПЛ - веселуха - многие заболели, переносят игры...

просят некоторые клубы приостановить турнир!

если так пойдёт дальше, а всё на это указывает,

- будет лавина переносов - и потом придётся играть по 4 игры в неделю,

или отменять кубки, ек и тд - это если зараза утихнет!

 

- если игры не отменять - а присуждать поражения заразным клубам -

то как быть, когда оба заразные? - расписывать ничью, бросать жребий?

 

играть молодёжкой, если основа больна - а где спортивный принцип?

 

впрочем - при любых переносах-отменах и тд - он страдает!

 

- раздавит-ли снежный ком пандемии АПЛ?

- ПОСМОТРИМ!

- подобное начинается в Испании?!

 

- ну - и пусть нас-то минует чаша сия!


  • 0

#6773 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 17 December 2021 - 13:31

 

 

- ну - и пусть нас-то минует чаша сия!

 

 

Аминь...


  • 0

#6774 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 21 December 2021 - 13:39

качаю ветку, чтоб не висела... :) 

венгры вступили в лысо-усатую субстанцию..... :( 

будет им противно - неудобно, скользко и вонюче....
скорей всего - провалится осетинский муссолини в их клубе-
не достоен он успеха - одиозен-очумел....

 

просрав всё со сб России -за 3 года после чм-18

- он там заявляет, что вывел-бы её на чм-22.... 


  • 1

#6775 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 21 December 2021 - 13:58

вечеринку - др Мбаппе не посетили некоторые звёзды ПСЖ?!

 

- а клуб разрешил это нарушение анти-кавид-протоколов
безопасности? - может звёзды их соблюдают?
а потом - гд клуба сильно их задел - назвав Мбаппе
- лучшим футболистом мира!!!!!!!!
понятно его стремление лизать эго бурого АФРОФРАНЦУЗА -
в вожделении продлить с ним контракт,
но при живых Месси и Неймаре - это мина!

 

ВПРОЧЕМ - не пишут, а ждал-приглашал-ли он их?

 

вообще - похоже он одной ногой уже в Реале,

и его не сильно волнует ПСЖ и его атмосфера....


  • 0

#6776 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 21 December 2021 - 16:02

 

 

вообще - похоже он одной ногой уже в Реале,

и его не сильно волнует ПСЖ и его атмосфера....

 

 

Пока отказал... Якобы из-за противостояния клубов в ЛЧ.


  • 0

#6777 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 21 December 2021 - 16:03

качаю ветку, чтоб не висела... :) 

 

 

 

Спасибо...


  • 0

#6778 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 00:23

Роман Абрамович пообещал миллион долларов каждому,

кто даст ему два...

 

 

 

 

 

Российский миллиардер Роман Абрамович добился от издателя извинений за клеветнические обвинения.

HarperCollins опубликовал книгу, в которой говорилось, что Абрамович купил лондонский футбольный клуб «Челси» по приказу президента России Владимира Путина. В среду издательство принесло извинения Абрамовичу и подтвердило, что достигло соглашения, пишет BBC.

В книгу внесены поправки, а вместо возмещения ущерба будет сделано благотворительное пожертвование.

Книга британской журналистки Кэтрин Белтон «Люди Путина», опубликованная HarperCollins в прошлом году, содержала утверждение другого российского миллиардера Сергея Пугачева о том, что Абрамович купил клуб в 2003 году по приказу Владимира Путина.

В свежем заявлении издателя говорится, что книга Белтон «содержит некоторую неточную информацию» о г-не Абрамовиче. «В то время как в книге всегда содержалось отрицание того, что Абрамович действовал под чьим-либо указанием при покупке «Челси», новое издание будет включать более подробное объяснение мотивов Абрамовича при покупке клуба», - говорится в заявлении.

Представитель г-на Абрамовича сказал, что они «довольны» урегулированием, и сказал, что обвинения «лишены доказательств и действительно являются ложными».

«В отличие от событий, описанных в книге, амбиции г-на Абрамовича в отношении футбольного клуба «Челси» всегда были ясными и прозрачными: создать на поле команду мирового уровня и обеспечить, чтобы клуб играл положительную роль во всех аспектах».


  • 0

#6779 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 20:38

Гвардиола призывает?! - к забастовке игроков - НЕЩАДНО ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ!!!!

- Ну, ХОСЕП - ты задвинул! - плюёшь в колодезь, подрываешь корни,

стреляешь в ногу!!!!

игры через неделю, реже - через 4-3 дня, очень редко через день - непосильно?!

- немыслимо платить твоим игрокам 200 тыщ евро в НЕДЕЛЮ, когда дальнобой,

шахтёр, кузнец получает ОДНУ -реже - две!!!!

Они и др - КАЖДЫЙ ДЕНЬ - и не по 1,5 - а по 8 часов пашут - как и не снилось

твоим подопечным.... и не 10-15 лет, как игруны - а 40-50!!!!

Дождётесь - снизят вам число игр - и зря плату соответственно!!!

- это не говоря уж о том - что вдруг пересмотрят подходы к её

образованию в таких гигантских величинах!

 

В суды на этого Г- за такие призывы - могут спонсоры подать, боссы лиг-клубов и тд....


  • 0

#6780 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 22:40

появляются отзывы в инете/сми на жалобы игроков/тренеров о трудной их доле!

- "половина-3/4-ти из вас работали-б в макдональдсе, если-б не футбол

- за 300-400 фунтов в неделю!" - "прекращайте ныть - вам несказанно повезло!"

- это самое мягкое, что пишут....

так штааааа - не будите лихо - не возникайте/не дуркуйте, счастливчики!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей