Перейти к содержимому


Фотография

1/8 Кубка Первые Матчи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 03:08

Изображение

1/8 первые встречи

Undertaker11 vs Soloxo
Zloy46 vs Kaifovyi
eduard23 vs Sportsnik
LOKO-1970 vs lephantik2
Incinerator vs krazy
fc-slavyane vs vlad-61
zzs7700 vs Zuby
bator60 vs diman1010


Список матчей

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии)
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии)
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины)
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании)
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии)
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины)
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции)
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии)
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии)

список бонусов (<2.5, >2.5, +2, zero) (можно выбрать только один, на любой матч, включая резервный)

<2.5 - если в матче забито меньше трех мячей добавляется два бонусных балла
>2.5 - если в матче забито больше двух мячей добавляется два бонусных балла
+2 - в случае угаданных либо исхода, либо разницы, либо счета добавляется два бонусных балла
zero - если одна из команд или обе сыграли на ноль добавляется два бонусных балла


Регламент и Правила
  • 2

#2 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 04:35

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит 0:0
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед 1:1
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб 1:1
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр 2:1
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд 2:1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем 1:0
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д 2:1
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина 4:0 +2
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле 2:0
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе 3:1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода 5:1
  • 0

#3 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 05:09

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит 1:0
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед 0:1
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб 1:2
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр 2:1
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд 2:1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем 1:1
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д 2:0
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина 3:0 +2
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле 2:1
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе 2:1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода 3:1
  • 0

#4 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 11:26

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии)1-0
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 1-3 +2
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-1
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 1-0
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 2-1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии)1-2
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины)0-0
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции)2-0
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 3-2
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)1-0

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 3-0
  • 0

#5 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 02:25

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-0
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 0-2
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-3
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-0
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-0
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 2-1
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1-0
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 2-0 +2
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 3-1
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 0-1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 3-1
  • 0

#6 Soloxo

Soloxo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 06:21

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) - 1-0
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) - 1-2
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) - 1-2
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) - 2-1
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) - 1-0
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) - 1-1
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) - 2-1
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) - 3-0
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) - 3-0 +2
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) - 1-2

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) - 3-0
  • 0

#7 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 09:58

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 2-1
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 0-1
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-2
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 2-1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 2-1
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1-1
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 2-0 +2
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 3-1
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 2-1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 2-0
  • 0

#8 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8826 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 10:10

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 3-1
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 1-2
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 3-2
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-0
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 2-1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 1-0
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1-2
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 2-0 +2
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 2-0
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 3-1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 2-0
  • 0

#9 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 01:03

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 2-1
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 0-1
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 0-1
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 2-1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 2-1
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1-0
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 2-0 +2
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 2-0
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 2-1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 2-0
  • 0

#10 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 07:59

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-1
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 1-2
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-1
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1 +2
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 0-1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 0-2
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1-2
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 2-0
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 2-1
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 1-1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 3-0
  • 0

#11 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 07:59

от eduard23

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 0-1
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 0-1
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 0-1
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 2-0 +2
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 1-1
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1-2
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 3-1
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 2-0
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 1-0

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода 2-0
  • 0

#12 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 12:18

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 2-2
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 0-2
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)0-2
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-0
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 1-0
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1-1
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 1-1
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 1-0
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 0-1 <2,5
Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 1-0
  • 0

#13 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 02:40

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-1
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 0-2
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-2
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 3-1 +2
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 1-1
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1-1
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 2-1
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 2-1
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 2-1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 2-1
  • 1

#14 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36729 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 02:57

КЧ 1/8 ФИНАЛА 21.03.14 15.59


21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 1:1
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 1:3
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 2:1
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2:1
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 4:1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 1:1
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1:2
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 2:0 zero
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 3:0
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 1:0

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 3:0

  • 0

#15 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 02:57

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 2-1
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 2-1
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-2
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-0
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании) 1-1
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии) 2-1
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины) 1-2
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции) 3-0 +2
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии) 3-1
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании) 0-1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии) 2-0
  • 0

#16 Zuby

Zuby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 04:32

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии) 1-0
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 1-0
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)1-0
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 1-0
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании)1-0
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии)1-0
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины)1-0
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции)1-0
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии)1-0 +2
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)1-0

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии)1-0
  • 0

#17 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 07:35

21.03.14 21:00 Локомотив Загреб - Сплит (Чемпионат Хорватии)2-1
21.03.14 23:45 Хартс - Данди Юнайтед (Чемпионат Шотландии) 0-2
22.03.14 18:00 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (Чемпионат Хорватии)1-2
22.03.14 19:00 Шахтер - Днепр (Чемпионат Украины) 2-1
22.03.14 20:00 Мидтьюлланд - Нордшелланд (Чемпионат Дании)2-0
22.03.14 23:30 Локерен - Зюлте-Варегем (Кубок Бельгии)1-2
23.03.14 16:00 Заря - Металлург Д (Чемпионат Украины)2-1
23.03.14 17:00 ПАОК - ПАС Янина (Чемпионат Греции)2-0 +2
23.03.14 17:30 АЗ Алкмар - Зволле (Чемпионат Голландии)2-1
23.03.14 22:00 Брондбю - Оденсе (Чемпионат Дании)2-1

Запас: 22.03.14 23:45 ПСВ - Рода (Чемпионат Голландии)2-0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей