Перейти к содержимому


Фотография

Лондон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#61 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5826 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 00:32

При счете по три он понял, что задачу-минимум выполнил. И решил не умирать на корте, а поберечь силы на полуфинал. Наверняка он просчитал перед матчем варианты и понял, что одного брейка Дель Потро вполне хватит, чтобы обойти Маррея. Ну и сделал маелнький подарок аргентинцу))) Да и шотландцу свинью подложил - мелочь, а приятно :blink: Хотя серьезность этих предположений можно будет проверить только в полуфинале.

Вот уж не могу представить, что по ходу матча можно брейки считать...
Он что, не зависимо от соперника может не просто выиграть, но и счет любым сделать?
Не настолько он бог))
  • 0

#62 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 02:20

Коля победил! Поздравляю с выходом в полуфинал (со второго места)! Изображение
  • 0

#63 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 02:25

Day Session:
Mirnyi/Ram vs. Cermak/Mertinak
Federer vs. Davydenko

Night Session:
Bhupathi/Knowles vs. Bryan/Bryan
Soderling vs. del Potro

  • 0

#64 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 09:21

Коля победил! Поздравляю с выходом в полуфинал (со второго места)! Изображение

Да уж :D . Это называется "Поздравляю, до новых встреч". Будем надеяться, что в следующем году у него будет более удачный расклад :blink:
  • 0

#65 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 16:03

Вот уж не могу представить, что по ходу матча можно брейки считать...
Он что, не зависимо от соперника может не просто выиграть, но и счет любым сделать?
Не настолько он бог))

Ну это так, предположение. Скажем так: в третьем гейме он уже не выкладывался по полной, потому что знал, что дальше по-любому проходит. А то, что счет оказался именно таким, каким нужно было Дель Потро... Никто так и не узнает, было ли это случайным совпадением :)
  • 0

#66 NEO-CSKA-FAN

NEO-CSKA-FAN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 17:30

Когда Федерер - Давыденко по времени начнется и где можно посмотреть??????????????
  • 0

#67 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 18:03

Когда Федерер - Давыденко по времени начнется и где можно посмотреть??????????????

Уже идет.
Коля выиграл первый сет 6:2 :P Главное не расслабляться. :D
  • 0

#68 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 18:11

www.smotrisport.com/video-121182.html

Сообщение отредактировал zh-eug: 28 November 2009 - 18:48

  • 0

#69 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 19:46

Всех россиян с победой Николая! С нетерпением ждем финала, раз уж Роджера одолел, то психологически Коля долен быть на подъеме

Психологически - да, но хватит ли физики? Сегодня он играл без передыха, завтра опять. Одно радует, что второй финалист играет позже, значит времени на восстановление будет еще меньше.
А Коля - большой умничка! До последнего очка не верила, что он выиграет. Мне ужасно стыдно!!!! :lol:
  • 0

#70 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 19:54

Психологически - да, но хватит ли физики? Сегодня он играл без передыха, завтра опять. Одно радует, что второй финалист играет позже, значит времени на восстановление будет еще меньше.
А Коля - большой умничка! До последнего очка не верила, что он выиграет. Мне ужасно стыдно!!!! ;)

:lol: да-да! что это за

"Поздравляю, до новых встреч"

или это про Федю?)
  • 0

#71 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 19:57

Мда, что-то часто в последнее время Роджер на одни и те же грабли наступает :lol: Явно недооценил он Давыденко сегодня. Коля молодец, сумел справиться с нервами, но то, что показал Роджер в первом сете - просто ни в какие ворота не лезет. Так безвольно и бездарно проиграть - это надо сииииииииииииильно постараться - и то не факт, что получится. А ведь начал хорошо, но такое ощущение, что не реализовав двойной брейк-пойнт, он испытал такое удивление на грани шока, что так и не пришел в себя до конца сета. Ну что же, сезон Роджер завершит на первой строчке, тоже хлеб. Теперь восстанавлиаться, в том числе и психологически, и готовиться к АО.
  • 0

#72 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5826 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 20:17

Психологически - да, но хватит ли физики? Сегодня он играл без передыха, завтра опять. Одно радует, что второй финалист играет позже, значит времени на восстановление будет еще меньше.
А Коля - большой умничка!


До последнего очка не верила, что он выиграет. Мне ужасно стыдно!!!! ;)

Похоже предварительные расклады ни о чем не говорят, скорей наоборот, будем надеяться


Приучил Николай, что тут поделаешь, верил процентов на десять, больше никак не получалось)))
Даже не знаю, что для Давыденко важнее, выиграть финал или Федю победить...


Удачи в финале
  • 0

#73 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 21:34

:( да-да! что это за или это про Федю?)

<_< да-да, про Федю :lol:

Теперь про финал даже думать боюсь. Пусть победит сильнейший, но удачи, конечно, Коле!!!!

КОЛЯ :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал bov: 28 November 2009 - 21:37

  • 0

#74 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 21:38

Даже не знаю, за кого в сегодняшнем матче болеть. С одной стороны, хочется, чтобы Содерлинг в финал вышел. Но вряд ли Давыденко смодет Робина два раза подряд обыграть, так что с этой точки зрения предпочтительнее Дель Потро. А вообще для меня итоговый турнир законился. Коле удачи в финале, конечно, завтра буду болеть за него (и пусть только попробует проиграть!!!). Но, положа руку на сердце, в данный момент для меня это не так уж и важно <_<
  • 0

#75 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 22:42

Даже не знаю, за кого в сегодняшнем матче болеть. С одной стороны, хочется, чтобы Содерлинг в финал вышел. Но вряд ли Давыденко смодет Робина два раза подряд обыграть, так что с этой точки зрения предпочтительнее Дель Потро. А вообще для меня итоговый турнир законился. Коле удачи в финале, конечно, завтра буду болеть за него (и пусть только попробует проиграть!!!). Но, положа руку на сердце, в данный момент для меня это не так уж и важно :unsure:


Неужто так Федерер зацепил? Колю с победой и удачи завтра. Даже не знаю, какого соперника ему пожелать. Хорошо, если они вымотают друг друга. :D
  • 0

#76 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 00:21

Неужто так Федерер зацепил? Колю с победой и удачи завтра. Даже не знаю, какого соперника ему пожелать. Хорошо, если они вымотают друг друга. :rolleyes:

Что значит - Федерер зацепил? Роджер - тот спортсмен, за которого я буду болеть всегда, вне зависимости от того, с кем он играет. Единственный вариант, при котором я желала бы победы нашим, а не ему - это если бы их пути пересеклись на ОИ. Либо в решающем матче на КД.
  • 0

#77 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 02:18

Чуть-чуть шведу не хватило, чтобы сотворить сенсацию: если бы кто-то еще месяц назад сказал, что он не только выйдет из группы, где будут Давыденко, Надаль и Джокович, но и едва не попадет в финал - это выглядело бы смешно. Думаю, Робин не успел до конца восстановиться после вчерашнего матча. Физически он выглядел неплохо, но в концовке ему явно стало не хватать концентраци: очень много было грубых ошибок в не самых сложных ситуациях. Вообще, мне матч понравился. Оба играли в красивыйатакующий теннис. Может, не очень комбинационный, но вполне зрелищный. Мячи тащили здорово, и иногда в обороне удавались очень красивые и эффектные удары. Думаю, и финал завтра должен получиться красивым. В плане физики Дель Потро и Давыденко в примерно равных условиях: у аргентинца был день отдыха, но сегодня он играл позже и сил затратил не меньше. Удачи Коле завтра, и пусть победит сильнейший :D
  • 0

#78 Alar5

Alar5

    мегамедлогопед поэт-правдоруб (Алину лю)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 02:22

Чуть-чуть шведу не хватило, чтобы сотворить сенсацию: если бы кто-то еще месяц назад сказал, что он не только выйдет из группы, где будут Давыденко, Надаль и Джокович, но и едва не попадет в финал - это выглядело бы смешно. Думаю, Робин не успел до конца восстановиться после вчерашнего матча. Физически он выглядел неплохо, но в концовке ему явно стало не хватать концентраци: очень много было грубых ошибок в не самых сложных ситуациях. Вообще, мне матч понравился. Оба играли в красивыйатакующий теннис. Может, не очень комбинационный, но вполне зрелищный. Мячи тащили здорово, и иногда в обороне удавались очень красивые и эффектные удары. Думаю, и финал завтра должен получиться красивым. В плане физики Дель Потро и Давыденко в примерно равных условиях: у аргентинца был день отдыха, но сегодня он играл позже и сил затратил не меньше. Удачи Коле завтра, и пусть победит сильнейший :D

Зря Робин 3-м сете брейк сразу обратно дал. У Коли матч не так длинный был...
  • 0

#79 bov

bov

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 10:23

... Вообще, мне матч понравился. Оба играли в красивыйатакующий теннис. Может, не очень комбинационный, но вполне зрелищный. Мячи тащили здорово, и иногда в обороне удавались очень красивые и эффектные удары. Думаю, и финал завтра должен получиться красивым. В плане физики Дель Потро и Давыденко в примерно равных условиях: у аргентинца был день отдыха, но сегодня он играл позже и сил затратил не меньше. Удачи Коле завтра, и пусть победит сильнейший :angry:

Ну не знаю! Я после второго сета выключила, поскольку смотреть было совершенно нечего. Игры-то, как таковой, никакой! Подача и варианты: либо эйс, либо не принимаемая. За первые два сета помню именно розыгрышей штук пять от силы. Может зря третий сет не смотрела, может там они ИГРУ показали? :angry:
А дель Потро и Коля в не равных условиях изначально: Коля на семь лет старше ;)

Сообщение отредактировал bov: 29 November 2009 - 10:23

  • 0

#80 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 13:52

Да... вот это Колян!!  ;) Просто молодчина! Обыграть на одном турнире и первую и вторую ракетку Мира!! Мощно! Все же есть мужской теннис в стране! Надеюсь, когда-нибудь Николай возьмет ТБШ! А сейчас удачной борьбы в финале против Потро!  :P Самый маленький против самого большого!  :) Удачи!  :P
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей