Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7320

#5541 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 14:25

Да, а Краснодар то сразу на Порту напоролся...

Но это так, ниочем вообще

Давайте лучше личное дело Назарыча обсудим


  • 0

#5542 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 15:09

Да, а Краснодар то сразу на Порту напоролся...

Но это так, ниочем вообще

Давайте лучше личное дело Назарыча обсудим

 

Здорово Викторович! :)

 

Знаешь, даже Порту - это ещё не приговор!

 

Шансы есть, впереди два матча, скоро всё решится...

 

Быки не будут мальчиками для битья, убеждён! Будет красивый, зрелищный, атакующий футбол.

 

Удачи Краснодару!


  • 0

#5543 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 16:09

 

Давайте лучше личное дело Назарыча обсудим

 

Не ни малейшего желания... Но если ты хочешь, то только посредством лички.

Я об этом предупреждал, кажется... Но повторяю, особым желанием не горю.

 

Странный народ! Даже если по хорошему, то всё равно чем-то, да недовольны...

Да, мне кажется, что твой друг никакого отношения к футболу не имел.  Это моя

позиция. Она чем-то оскорбительна?

 

Иди с Богом, Викторович... не нарывайся, что б потом не обижаться...


  • 1

#5544 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 22:09

Не ни малейшего желания... Но если ты хочешь, то только посредством лички.

Я об этом предупреждал, кажется... Но повторяю, особым желанием не горю.

 

Странный народ! Даже если по хорошему, то всё равно чем-то, да недовольны...

Да, мне кажется, что твой друг никакого отношения к футболу не имел.  Это моя

позиция. Она чем-то оскорбительна?

 

Иди с Богом, Викторович... не нарывайся, что б потом не обижаться...

Так то шутка была

Тебе чё не скажи, сразу наручниками пугать...


  • 0

#5545 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 22:10

 

 

Удачи Краснодару!

Вот тут согласен


  • 0

#5546 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 22:48

Так то шутка была

Тебе чё не скажи, сразу наручниками пугать...

 

Шутка, это когда смешно...


  • 0

#5547 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 08:03

Да, а Краснодар то сразу на Порту напоролся...

Привет. Нет,не сразу. Без глупостей не обошлось.На жеребьёвке Лиги чемпионов  «Краснодару» выпал клуб из Украины — киевское «Динамо».. И жребий пришлось тянуть заново. Со второй попытки выпал «Порту».А был шикарный шанс поправить взаимоотношения через спорт. Но мы шампанское не пьём.Поэтому не рискуем.


Сообщение отредактировал AlWas0K: 23 July 2019 - 08:04

  • 0

#5548 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 11:05

Привет. Нет,не сразу. Без глупостей не обошлось.На жеребьёвке Лиги чемпионов  «Краснодару» выпал клуб из Украины — киевское «Динамо».. И жребий пришлось тянуть заново. Со второй попытки выпал «Порту».А был шикарный шанс поправить взаимоотношения через спорт. Но мы шампанское не пьём.Поэтому не рискуем.

Привет!

Как бы не мы не рискуем, там уефа, ну и хохлы наверное, особо не вникал

А вот легче было бы с Динамо со спортивной точки зрения, не факт, хрен редьки не слаще

Вероятно Краснодар заменит Арсенал в ЛЕ


  • 0

#5549 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 11:07

Шутка, это когда смешно...

Да да, я помню, шутить это не мое

А поди ж ты, так и тянет всё время


  • 0

#5550 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 12:08

А вот легче было бы с Динамо со спортивной точки зрения, не факт, хрен редьки не слаще.

Всё-таки мне ДК интереснее,чем португальцы.Надеюсь,что доживём до того времени,когда перестанем быть чем-то вроде Косово.


  • 0

#5551 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 12:29

Всё-таки мне ДК интереснее,чем португальцы.

Надеюсь,что доживём до того времени,когда перестанем быть чем-то вроде Косово.

Мне было бы интересней само собой, но то, при Лобановском которое

Не надеюсь

Или что то серьезное должно произойти, а так это надолго


  • 1

#5552 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 08:21

Есть повод порадоваться за Михалыча :

ЛЧ ,2-й отборочный раунд ,Первый матч...БАТЭ (Белоруссия) - "Русенборг" (Норвегия) - 2:1 (1:1)


  • 0

#5553 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 09:53

пара слов о российском футболе...

 

Акинфеев и пустота: в России наступил вратарский кризис

 

24.07.2019

 

6299505_1906742.jpg

 

В стране практически не осталось топовых голкиперов, которых можно вызвать в сборную.

 

Всего год спустя после ухода Игоря Акинфеева из сборной оказалось, что в стране не осталось ни одного вратаря, который бы претендовал на статус первого номера национальной команды: одни травмированы, другие резко сдали – и вот уже в воротах сборной стоит 33-летний бразилец, которого никто в этом качестве не рассматривал.

 

7cd29219099425e3fa55dca3c771902c.jpg

 

Буквально полтора года назад казалось, что Россия – вратарская страна. Казалось, единственная позиция, на которой лимит на легионеров сказался положительно – голкипер. Почти все клубы приняли в качестве аксиомы неписанное правило: вратарь должен быть россиянином и принялись растить кадры для сборной.

 

У нас был Игорь Акинфеев – почти вечный первый номер сборной. За его спиной грызлись за звание второго голкипера страны Александр Селихов из «Спартака» и Андрей Лунев из «Зенита». В «Краснодаре» уверенно чувствовал себя Станислав Крицюк. А еще у нас был один из самых недооцененных стражей ворот Александр Беленов. В «Динамо» надежно играл Антон Шунин. В «Ростове» и «Рубине» удивлял Сослан Джанаев. Из Швейцарии подавал надежды Антон Митрюшкин. Мы реально недоумевали, зачем это Станислав Черчесов вызывает в сборную Гилерме, который и паспорт-то получил лишь для того, чтобы в «Локомотиве» не считаться легионером.

 

С тех пор прошло чуть больше года. Акинфеев ушел из сборной. Селихов сидит в запасе под Максименко, которым Кононов тоже недоволен. Лунев играет настолько неуверенно, что «Зенит» присматривался к Джанаеву, поглядывал в сторону Гильерме и решил выкупить российского вратаря из… Норвегии. Крицюк все никак не начнет играть после травмы. Беленов – уже не мальчик. Шунин остался Шуниным, который вроде и есть, но его никто не замечает– да и он уже не молод. Митрюшкин, выйдя на поле впервые за год, допустил нелепую ошибку. Джанаева даже бесплатно никто взять так и не захотел – пришлось ехать в «Сочи». А ворота сборной России защищает 33-летний бразилец Маринато Гильерме, который и не думал, что ему придется надеть форму с двуглавым орлом у сердца.

 

Угадаете, кто из действующих вратарей идет на втором месте после Акинфеева (111) по количеству матчей за сборную? Юрий Лодыгин. У бывшего вратаря «Зенита» 11 игр в составе национальной команды. Где он сейчас? Он сейчас нигде. Провалив свою аренду в «Олимпиакосе», он ушел из «Зенита» совершенно бесплатно и до сих пор так и не нашел себе команду.

 

Вот и все друзья. У нас – вратарский кризис. Ворота сборной защищать практически некому. А ведь всего полтора года назад в прессе мелькали статьи о том, что вратарей в России больше, чем необходимо – многие вынуждены в запасе просиживать. Как же все переменчиво.

 

Сейчас у нас есть одна единственная надежда – 20-летний Матвей Сафонов из «Краснодара». Именно он усадил Станислава Крицюка на скамейку запасных после того, как тот оправился от травмы. Именно он стал одним из главных открытий концовки прошедшего сезона. Он по стоимости сейчас идет третьим после Андрея Лунева (10,5 млн евро) и Игоря Акинфеева (10 млн евро). Правда, Станислав Черчесов его в упор не видит – не вызывает в сборную. Может старый лис, в свое время сам бывший первым номером национальной команды, что-то знает и понимает? А может просто бережет?

 

Или мы рано бьем панику? Рано ставим крест на 27-летнем Луневе? Рано списываем со счетов 25-летнего Селихова и 21-летнего Максименко, который в молодежке задвигает все того же Сафонова? Рано забываем про 23-летнего Митрюшкина и зря обходим стороной 24-летнего Ивана Коновалова из «Рубина»?

 

С вратарями никогда не угадаешь. Вот, играет Юрий Лодыгин в чемпионате России за сильный «Зенит» и кажется отличным вратарем. А вот Юрий Лодыгин начинает защищать ворота «Зенита» в Лиге Чемпионов, и мы все понимаем, что он за вратарь. Про «Спартак» и говорить не стоит. У вратаря в красно-белом клубе должны быть стальными и нервы, и яйца, чтобы вывозить на себе всю ненависть, которая гарантированно обрушивается из сотен тысяч глоток при первой же ошибке.

 

Так что, давайте-ка надеяться на молодого да раннего Матвея Сафонова, иначе придется брать в сборную лучшего из худших, к чему мы сейчас подошли практически вплотную. Напомним, что первым номером сборной России сейчас является 33-летний выходец из Бразилии – страны, где в ворота становится не самый высокий и талантливый, а тот, кто хуже всех играет в поле.

 

• Тем временем…

 

После матча с ЦСКА форвард «Оренбурга» Никита Маляров дал интервью.

 

…— Какие ощущения от первого за долгие годы гола в премьер-лиге?

 

— Да, давно не забивал уже, еще со времен «Волги». Но это не главное в игре с ЦСКА. Главное, что не смогли набрать очки. Это расстраивает.

 

— По игре могли зацепиться за очки?

 

— Думаю, могли. Моменты, в принципе, были острые. Конечно, хотелось бы их больше создавать. Но и с теми, что имели, можно было не проиграть, а то и выиграть.

 

— Какие эмоции испытывали, когда на последних секундах матча Игорь Акинфеев отбил опасный удар головой Джордже Деспотовича?

 

— Деспот здорово пробил. Но Акинфеев сделал то, за что его все любят и уважают. В самый нужный момент помог ЦСКА сохранить победу.

 

Источник: "Комсомольская правда"

:)

Я давно слежу за Игорем. Читаю, как он бьёт рекорды Льва Яшина, Рината Дасаева и других наших вратарей. И чем дальше, тем больше убеждаюсь, что его рекорды побить будет очень сложно и не ранее , чем лет эдак через 25 - 30. Вот вам только часть рекордов Игоря Акинфеева:

 

111 матчей за сборную, из них 47 "сухих".

 

Клубная карьера:

 

более 600 матчей, из них более 250 "сухих".

 

Можно и далее более подробно перечислять, а смысл? Ведь даже эти рекорды кто побьёт в обозримом будущем? Не видно таких. То-то же.

 

 

 

 


  • 1

#5554 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 10:33

 

— По игре могли зацепиться за очки?

 

— Думаю, могли. Моменты, в принципе, были острые. Конечно, хотелось бы их больше создавать. Но и с теми, что имели, можно было не проиграть, а то и выиграть.

 

2(!) удара в створ. Зацепится они могли. Вам могли их только подарить. Идите тренируйтесь, Никита.


  • 0

#5555 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 10:37

пара слов о российском футболе...

 

Акинфеев и пустота: в России наступил вратарский кризис

 

 

 

Не согласен с автором. Вратари есть. И будут. А то что Черчесов приглашает Гильерме вызывает вопросы не только у меня.

 

А рекорды Акинфеева, пожалуй, действительно тяжело будет побить. Прежде всего потому что рано дебютировал и дебютировал сильно.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 25 July 2019 - 10:38

  • 2

#5556 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 10:53

Не согласен с автором. Вратари есть. И будут. А то что Черчесов приглашает Гильерме вызывает вопросы не только у меня.

 

А рекорды Акинфеева, пожалуй, действительно тяжело будет побить. Прежде всего потому что рано дебютировал и дебютировал сильно.

 

Я понимаю, что вратари есть, но... Мы мы же прекрасно понимаем, что вратарь должен обладать некоторыми качествами. Идеальный, или почти идеальный вратарь должен иметь такие качества: "читать" игру, хорошо играть ногами, уверенно играть на выходах, уверенно играть "на ленточке", быстро начать атаку далеко выбивая мяч на своего игрока или выбрасывая его далеко в поле руками опять же своему игроку и т. д. и т. п. Возможно такого вратаря хочет в сборную Черчесов. Поэтому он берёт тот материал, который есть в ПЛ.


  • 1

#5557 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 11:07

Не согласен с автором. Вратари есть. И будут. А то что Черчесов приглашает Гильерме вызывает вопросы не только у меня.

 

А рекорды Акинфеева, пожалуй, действительно тяжело будет побить. Прежде всего потому что рано дебютировал и дебютировал сильно.

 

Вратари есть.

 

Давайте про Игоря объективно.

1. Акинфеев - отличный вратарь, воспитанник и ветеран клуба, лицо-легенда и тп...

2. Рекорды Игорю помогли ставить Гинер и сильные команда и оборона...

У редкого вратаря были такие -доверие-преференции-помощь-прощения-отсутствие конкуренции

и тд с ранних лет - и всю карьеру...

 

Было такое, что скажем, Абаев в ВОЛГЕ делал 8 сейвов и пропускал три гола,

а Акинфеев в ЦСКА - БЕЗ СЕЙВОВ получал очередной сухарь...

 

Наверно в ВОЛГЕ рекорды ставить было-б тяжелей...

- ЭТО НЕ УМАЛЯЯ ЗАСЛУГ-ДОСТИЖЕНИЙ И ТРУДА ИГОРЯ!


  • 0

#5558 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:03

Я понимаю, что вратари есть, но... Мы мы же прекрасно понимаем, что вратарь должен обладать некоторыми качествами. Идеальный, или почти идеальный вратарь должен иметь такие качества: "читать" игру, хорошо играть ногами, уверенно играть на выходах, уверенно играть "на ленточке", быстро начать атаку далеко выбивая мяч на своего игрока или выбрасывая его далеко в поле руками опять же своему игроку и т. д. и т. п. Возможно такого вратаря хочет в сборную Черчесов. Поэтому он берёт тот материал, который есть в ПЛ.

 

Тогда логика у Черчесова хромает на обе ноги. Даже абстрагируясь от личных впечатлений и посмотреть статистику Гильерме, он ну никак не первый претендент на пост №1.  


  • 1

#5559 AlWas0K

AlWas0K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:04

"Возможно такого вратаря хочет в сборную Черчесов. Поэтому он берёт тот материал, который есть в ПЛ." (Олег)

" А Акинфеев в ЦСКА - БЕЗ СЕЙВОВ получал очередной сухарь..." (Назарыч).

*************************

А вот если я матом обложу и того,и другого-меня дискванут. Но как иначе ответить на "Телеграмму из дурдома",я не знаю.


Сообщение отредактировал AlWas0K: 25 July 2019 - 13:05

  • 0

#5560 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:33

"Возможно такого вратаря хочет в сборную Черчесов. Поэтому он берёт тот материал, который есть в ПЛ." (Олег)

" А Акинфеев в ЦСКА - БЕЗ СЕЙВОВ получал очередной сухарь..." (Назарыч).

*************************

А вот если я матом обложу и того,и другого-меня дискванут. Но как иначе ответить на "Телеграмму из дурдома",я не знаю.

 

Для начала научись отличать реальность от дурдома.

И не считай себя умней других.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей