Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#97361 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:14

марафон классикой бегут?  Так Шипулин и Цветков и Подчуфарова будут где-то в конце это точно.  Они мне кажется даже в кадр ни разу не попадут. 


Сообщение отредактировал Rash: 28 January 2018 - 10:14

  • 2

#97362 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:16

марафон классикой бегут?  Так Шипулин и Цветков и Подчуфарова будут где-то в конце это точно.  Они мне кажется даже в кадр ни разу не попадут. 

А где показывают?


  • 0

#97363 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:16

А где показывают?

http://tvstart.ru/ru...alonga-italiya/


  • 1

#97364 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:20

Ну это понятно, а зачем тогда вот это -  Я нахожусь в смятении и не понимаю, зачем нам ехать на эту Олимпиаду

Она руководитель..ее  подчиненные  едут..Ей  их  бросить?


  • 2

#97365 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:22

Посчитал нужным выложить. Интересное видение не нашего...
Новые российские козыри в лыжных гонках
Отстранение России от Олимпийских игр 2018
Они собираются удивить мир даже в отсутствии семерых лучших: Русские выпускают на лыжню новых супергонщиков

 

 

 

И это  поколение  росло   в  юниорах уже под  руководством  Вяльбе

Она  и  говорила  года  3-4  назад-подождите  юниоров


  • 3

#97366 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:27

Она руководитель..ее  подчиненные  едут..Ей  их  бросить?

Я не об этом. Зачем делать такие громкие, публичные заявления, создавать напряжение?  И так бы поняли, что не бросит. Это на нашем форуме, а народ российский не поймёт...


  • 2

#97367 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:41

Картинка классная ) Репортаж скучный, всё о доломитах и о местных базах отдыха для туристов, типа самые не дорогие в Европе...)


  • 1

#97368 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:50

марафон классикой бегут?  Так Шипулин и Цветков и Подчуфарова будут где-то в конце это точно.  Они мне кажется даже в кадр ни разу не попадут. 

 

Илья Трифанов:

 

«Ррребята!!! Антон Шипулин и Максим Цветков на старте Марчалонги!!!!! Антон стартовал в 10:00 по мск. Бежать 70км. Это до обеда. Говорил с организаторами, обещали много его показывать!!»


  • 2

#97369 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:52

 

марафон классикой бегут?  Так Шипулин и Цветков и Подчуфарова будут где-то в конце это точно.  Они мне кажется даже в кадр ни разу не попадут. 

 

Илья Трифанов:

 

«Ррребята!!! Антон Шипулин и Максим Цветков на старте Марчалонги!!!!! Антон стартовал в 10:00 по мск. Бежать 70км. Это до обеда. Говорил с организаторами, обещали много его показывать!!»

 

читал. Фигню как всегда Трифанов написал. С чего это организаторам показывать больше тех кто в отстающих? И будут они слушать какого-то журналиста с России.    

Я вот ни разу не увидел, чтобы Шипулина или Цветкова показали. Черноусов был, но он в группе лидеров идет 


Сообщение отредактировал Rash: 28 January 2018 - 10:53

  • 1

#97370 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:53

Завтра сингл-микст бегут Резцова и Волков, СЭ - Сливко, Загоруйко, Гараничев и Логинов.

Вот вам и Миронова, Васнецова в СЭ,  рулит Тюмень и Касперович пляшет под их дудку. бессовестные.

Ошибка в составе только одна: вместе Загоруйко над ставить Васнецову.

Как извинительный вариант - не загоним мы Васнецову три гонки подряд бежать на Чемпионате Европы?


  • 3

#97371 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:56

Вот сейчас была отсечка.     Даже не стали ждать пока эту отсечку пройдет Шипулин)))


  • 0

#97372 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:56

Елена Вяльбе: Я нахожусь в смятении и не понимаю, зачем нам ехать на эту Олимпиаду

1974_67251983877834_0.jpg

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призналась, что не понимает, зачем российским спортсменам после отстранения целого ряда ведущих атлетов ехать на Олимпийские игры в Пхёнчхане, и раскритиковала президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха.

«Я нахожусь в смятении и не понимаю, зачем нам ехать на эту Олимпиаду. Никогда в жизни не находилась в таком состоянии. С одной стороны, понимаю, как важно любому спортсмену там выступить. С другой, везти туда просто статистов ни в коем случае нельзя. И я не считаю нужным прощать тот цинизм, с которым относятся к России. Президент МОК Томас Бах буквально с издёвкой сказал, что мы, оказывается, должны ценить, что в Пхёнчхан пустили 169 отечественных спортсменов. Сожалею, что когда-то пожимала ему руку и сидела с ним за одним столом», — рассказала Вяльбе.

По мнению президента ФЛГР, МОК намеренно отстранил от Олимпиады ведущих российских спортсменов.

«Наверное, кому-то выгодно, чтобы на Олимпийские игры не поехали лидеры российской команды. В таком случае можно будет, кивая на отсутствие медалей, сказать, что без допинга отечественные спортсмены ни на что не способны. При этом никто не вспомнит, что тех, кто мог бороться за награды, в Пхёнчхан просто не пригласили. Мне кажется, Россия утратила ключевые позиции в мировом спорте. Раньше к нашему мнению прислушивались везде, а сейчас всё решается либо силой, либо деньгами», — добавила Вяльбе.

Ну а зачем Вы едете в Корею в составе олимпийцев-ветеранов, а ?


  • -3

#97373 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:59

Цветкова и Подчуфарову в таблице не показали. 

90a7b25e8389.png


Сообщение отредактировал Rash: 28 January 2018 - 11:00

  • 1

#97374 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 11:04

Она руководитель..ее  подчиненные  едут..Ей  их  бросить?

А зачем её подчинённые едут?

Или они обрадовались, что в команде появились месте в отсутствии Легкова, Устюгова, Вылегжанина, Белова...

Быстрее бегом к кормушке, пока лидеров "забанили"?


  • 0

#97375 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 11:24

Завтра сингл-микст бегут Резцова и Волков, СЭ - Сливко, Загоруйко, Гараничев и Логинов.

Вот вам и Миронова, Васнецова в СЭ,  рулит Тюмень и Касперович пляшет под их дудку. бессовестные.

 

ну... если Сливко и Загоруйко рассматриваются на ОИ (если вообще кто-то едет...), то это может быть логичным - посмотреть их еще раз.

А Васнецову один фиг никто на ОИ не рассматривает, да может и рано ей еще...

А МИронова - это пару кругов гарантированно. Смысл? На стрельбище сначала, на годик минимум.


  • 0

#97376 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 11:42

ну... если Сливко и Загоруйко рассматриваются на ОИ (если вообще кто-то едет...), то это может быть логичным - посмотреть их еще раз.

А Васнецову один фиг никто на ОИ не рассматривает, да может и рано ей еще...

А МИронова - это пару кругов гарантированно. Смысл? На стрельбище сначала, на годик минимум.

 

Какие ОИ Загоруйко? Неужели не понятно, что шанс попасть на ОИ была только у молодых спортсменов.


  • 4

#97377 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 12:37

...............................

А МИронова - это пару кругов гарантированно. Смысл? На стрельбище сначала, на годик минимум.

С хорошим тренером годик не понадобится, достаточно будет летней предсезонки  99%.


  • 3

#97378 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 12:47

А зачем её подчинённые едут?

Или они обрадовались, что в команде появились месте в отсутствии Легкова, Устюгова, Вылегжанина, Белова...

Быстрее бегом к кормушке, пока лидеров "забанили"?

У  Вас  что то в жизни не так??? Вы же прекрасно видите, что у лыжников ВСЁ хорошо, есть будущее, что Легков, Вылегжанин, Белов - УЖЕ  лишние, и вчерашние юниоры им привезут ни сколько смогут, а сколько захотят. Елена в отличие от Вас смотрит в БУДУЩЕЕ!!! А Вы - подобие Мудко, который приложил руку в развале, беспределе и всех грехах сегодняшнего дня в Российском спорте. Меньше нойте, больше улыбайтесь, и все будет хорошо.


  • 0

#97379 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 12:50

Черноусов выиграл, молодец Илья  Вокуев 7-й.


  • 2

#97380 bor1aNat

bor1aNat

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 12:50

Черноусов выиграл


  • 0



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей