Перейти к содержимому


Фотография

8 ТУР (26-30 сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 03:39

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД
19:30 Локо - Атланты

27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал
16:30 Спутник - Сарыарка
17:00 Торос - ТХК
18:30 Лада - Кристалл С
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель
18:30 Титан - Динамо Бшх
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров
19:00 Ижсталь - Юность-Минск

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак
15:00 Энергия - Русские Витязи
17:00 Мамонты Югры - Чайка
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз
19:30 Юность - СКА-1946
20:00 Патриот - Капитан

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK
Lukko - Blues

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad
  • 3

#2 BOND0072

BOND0072

    АК-47

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 06:50

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 2-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 2-3
19:30 Локо - Атланты 2-3+

27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 2-4
16:30 Спутник - Сарыарка 2-3
17:00 Торос - ТХК 2-3
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 3-5
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-4
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-2
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-1

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 2-4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 3-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 4-1
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 3-2
19:30 Юность - СКА-1946 2-3
20:00 Патриот - Капитан 2-3

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 4-2
Lukko - Blues 3-2

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 3-2
  • 3

#3 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 08:33

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 3-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 2-1+
19:30 Локо - Атланты 4-3+

27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 3-2
16:30 Спутник - Сарыарка 2-1
17:00 Торос - ТХК 1-3
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 0-2
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 3-2+
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-2

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 3-4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 5-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 3-1
17:00 Мамонты Югры - Чайка 5-3
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 4-2
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 3-2+
19:30 Юность - СКА-1946 2-1+
20:00 Патриот - Капитан 1-3

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 4-3
Lukko - Blues 4-2

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 3-4+
  • 2

#4 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 03:02

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 0-3
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 1-4
19:30 Локо - Атланты 4-2

27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 0-1
16:30 Спутник - Сарыарка 2-0
17:00 Торос - ТХК 3-2
18:30 Лада - Кристалл С 3-0
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 1-3
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 1-3
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 1-2

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 3-0
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-1
15:00 Энергия - Русские Витязи 0-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 4-1
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 3-0
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 2-1
19:30 Юность - СКА-1946 0-3
20:00 Патриот - Капитан 2-1

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 0-2
Lukko - Blues 3-1

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-5
  • 3

#5 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 03:39

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 2-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 4-3
19:30 Локо - Атланты 2-1

27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 3-4
16:30 Спутник - Сарыарка 5-3
17:00 Торос - ТХК 5-3
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 3-4 +
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-4
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-2
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-2

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 3-4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-2 +
15:00 Энергия - Русские Витязи 6-3
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-4
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 4-3
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 7-4
19:30 Юность - СКА-1946 4-6
20:00 Патриот - Капитан 2-3

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 3-2
Lukko - Blues 3-2

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 3-4 +
  • 2

#6 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 04:01

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 1-3
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 3-2(+)
19:30 Локо - Атланты 4-2

27 сентября
ВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 2-3
16:30 Спутник - Сарыарка 3-1
17:00 Торос - ТХК 4-1
18:30 Лада - Кристалл С 4-3(+)
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 3-2(+)
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 3-0
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-2

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 3-5
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-0
15:00 Энергия - Русские Витязи 5-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3(+)
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 5-1
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 4-2
19:30 Юность - СКА-1946 1-4
20:00 Патриот - Капитан 3-2

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 1-3
Lukko - Blues 3-5

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-2
  • 2

#7 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 04:35

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 1-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 3-1
19:30 Локо - Атланты 3-2

27 сентября
ВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 1-3
16:30 Спутник - Сарыарка 2-1
17:00 Торос - ТХК 4-3+
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 2-3
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 3-1
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-1

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 2-4
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-1
15:00 Энергия - Русские Витязи 4-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-4
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 3-1
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 4-1
19:30 Юность - СКА-1946 1-4
20:00 Патриот - Капитан 3-1

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 2-4
Lukko - Blues 2-4

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-3+
  • 2

#8 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 04:40

от ivan_1984

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 2-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 1-3
19:30 Локо - Атланты 3-1

27 сентября
ВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 1-3
16:30 Спутник - Сарыарка 2-3
17:00 Торос - ТХК 4-2
18:30 Лада - Кристалл С 3-1
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 2-4
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-1+
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-1
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-1

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 2-3
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 3-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 4-3+
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3+
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 3-1
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 2-1
19:30 Юность - СКА-1946 1-5
20:00 Патриот - Капитан 2-1

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 2-3+
Lukko - Blues 3-2+

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 3-1
  • 1

#9 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 09:20

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 4-2
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 4-1
19:30 Локо - Атланты 5-3

27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 3-1
16:30 Спутник - Сарыарка 5-2
17:00 Торос - ТХК 5-1
18:30 Лада - Кристалл С 2-4
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 3-6
18:30 Титан - Динамо Бшх 4-2
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-0
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 5-4+

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 4-3
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 4-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 5-3
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-0
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 4-3
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 5-4
19:30 Юность - СКА-1946 2-6
20:00 Патриот - Капитан 3-4+

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 4-3
Lukko - Blues 3-5

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 5-2
  • 1

#10 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 10:00

от РОСС-17
26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 3-1
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 2-5
19:30 Локо - Атланты 4-7

27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 3-5
16:30 Спутник - Сарыарка 2-4
17:00 Торос - ТХК 5-3
18:30 Лада - Кристалл С 2-4
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 4-2
18:30 Титан - Динамо Бшх 2-3+
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 1-2+
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 3-5

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 5-4+
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 1-2
15:00 Энергия - Русские Витязи 3-4
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 0-2
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 1-2+
19:30 Юность - СКА-1946 2-3+
20:00 Патриот - Капитан 6-3

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 7-3
Lukko - Blues 4-6

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 5-4+
  • 0

#11 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 01:13

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 2-4
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 3-2
19:30 Локо - Атланты 3-2

27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 2-3
16:30 Спутник - Сарыарка 3-1
17:00 Торос - ТХК 4-2
18:30 Лада - Кристалл С 4-2
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 4-3
18:30 Титан - Динамо Бшх 3-2
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 3-1
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 2-3

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 2-3
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 2-3
15:00 Энергия - Русские Витязи 3-2
17:00 Мамонты Югры - Чайка 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 3-2
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 3-2
19:30 Юность - СКА-1946 2-4
20:00 Патриот - Капитан 3-2

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 4-2
Lukko - Blues 3-2

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-3
  • 0

#12 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 12:41

26 сентября
МХЛ
17:00 Октан - Белые Тигры 1-3
19:00 Серебряные Львы - ХК МВД 4-1
19:30 Локо - Атланты 5-2

27 сентябряВХЛ
16:30 Зауралье - Южный Урал 4-1
16:30 Спутник - Сарыарка 4-2
17:00 Торос - ТХК 4-1
18:30 Лада - Кристалл С 4-3 +
18:30 Ариада-Акпарс - Дизель 1-3
18:30 Титан - Динамо Бшх 4-3 +
18:30 ХК ВМФ - ХК Саров 4-0
19:00 Ижсталь - Юность-Минск 4-2

28 сентября
15:30 Сокол - Казцинк-Торпедо 1-3
МХЛ
12:00 Амурские Тигры - МХК Спартак 4-3
15:00 Энергия - Русские Витязи 1-3
17:00 Мамонты Югры - Чайка 3-1
17:00 Снежные Барсы - Кристалл Бдк 2-3
19:30 Динамо-Шинник - Алмаз 4-2
19:30 Юность - СКА-1946 1-5
20:00 Патриот - Капитан 3-2

29 сентября
Финская лига
TPS - HIFK 5-3
Lukko - Blues 1-5

30 сентября
Словацкая лига
Dukla Trenčín - HK Poprad 4-2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей