Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13661

#11701 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 20:09

Фрэнк Лэмпард:

«Кепа не попадал в состав, но продемонстрировал характер и правильное отношение к делу, получив шанс и проведя два подряд сухих матча, в которых он совершал сэйвы и действовал смело в своей штрафной.

Росс Баркли и Маркос Алонсо заслужили место на поле, и это именно то, что нам нужно. Неважно, истекает ли вскоре твой контракт или ты на несколько месяцев выпадаешь из состава, ты должен каждый день демонстрировать полную самоотдачу на тренировках, делать все в интересах команды и, когда тебе выпадает шанс, стараться принести максимальную пользу».

 

PknU_Qw6fvI.jpg


  • 0

#11702 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 20:10

Фрэнк Лэмпард — о Жиру:

«Оливье Жиру провел отличный матч. Он играет абсолютно бескорыстно, действуя в интересах команды. В таких условиях его должны поддерживать скоростные игроки, которые создают достаточный объем движения, позволяющий максимально эффективно использовать его сильные стороны. Он классно цепляется за мяч в штрафной и забивает голы. Он игрок высочайшего уровня, который необходим нашей команде».


  • 0

#11703 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 09 March 2020 - 20:12

Жиру – 50-й игрок, забивший 80 голов в АПЛ

Четвертый мяч в ворота «ирисок» забил нападающий лондонского клуба Оливье Жиру.

Этот гол стал для француза 80-м в АПЛ. Он стал 50-м игроком, кому покорилась данная отметка. В лиге он провел в общей сложности 229 матчей.

60 голов 33-летний Жиру забил в 137 матчах, в которых появлялся в стартовом составе, еще 20 мячей – в 92 матчах, где он выходил на замену.

 

Nz9i6r3dECM.jpg


  • 0

#11704 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 19:46

В «Барселоне» считают, что форвард «Интера» Лаутаро Мартинес примет решение относительно своего будущего исходя из спортивных принципов.

По этой причине «каталонцы» считают, что Мартинес перейдёт только в «Барселону» или останется в «Интере».

«Каталонцы» знают, что «Челси» и «Ман Сити» сделали крупные предложения «Интеру» и футболисту.

Английские клубы готовы выплатить отступные (97 млн £) и предложить Лаутаро контракт с зарплатой в 10 млн евро за сезон.


  • 0

#11705 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 19:46

Каллум Хадсон-Одои:

«Я чувствую себя отлично. У меня был вирус, который уже прошел. Я в полном порядке, в отличной форме, чувствую себя, как обычно, так что все хорошо.

Я заболел три недели назад, полагаю, в понедельник, когда я почувствовал жар, и мне показалось, что это несколько странно. На следующий день я чувствовал себя как обычно. Я думал, что это просто временное повышение температуры, но оказалось, что нет. Я сказал себе, что все не так плохо, что симптомы не серьезные, и я думал, что чувствую себя хорошо, намного лучше.

Все меня спрашивали, как я себя чувствую, и это было мило с их стороны. Они поддерживали меня и говорили: «Кэл, давай поправляйся, надеюсь, ты в порядке». Это было очень приятно, я был рад узнать, что меня поддерживают товарищи, что они всегда рядом и следят за тем, как я себя чувствую, вдохновляют меня».

 

zPoOavXAjSs.jpg


  • 0

#11706 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 19:47

Виллиан: «Я вёл переговоры только с «Челси». Единственное предложение, которое мне делала «Барселона», было в 2018 году, после чемпионата мира. В тот год «Челси» не хотел меня продавать.

Я построил действительно очень красивую историю в этом клубе. У меня особенная привязанность к болельщиками, и людям, которые работают в этом клубе.

Все знают, что мой контракт заканчивается через несколько месяцев, и продление соглашения является очень сложным вопросом. Думаю, мне будет очень непросто продлить контракт, поскольку «Челси» предлагает двухлетний контракт, я попросил контракт на три года, после этого диалога наши переговоры были приостановлены.

«Челси» сообщил, что контракт на три года невозможен. Это сложный процесс.

Мы не знаем, что может произойти, вдруг нам удастся заключить сделку и сделать все правильно. Но на сегодняшний день я могу сказать, что мой контракт истекает, и я смогу вести переговоры с любой командой».


  • 0

#11707 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 19:49

Каллум Хадсон-Одои:

«Для меня перенос Евро-2020 — это возможность проявить себя заново и продолжать подстегивать себя до предела. Надеюсь, тогда я поеду на турнир.

Чемпионат Европы — это событие огромной важности. Я верю в себя и надеюсь, смогу получить место в заявке.

Я должен добиться того, что продолжаю подстегивать себя в каждом матче и каждую минуту, стараюсь забивать голы и ассистировать партнерам, стараюсь максимально помогать команде на пути к какому-нибудь трофею — цели, которую все мы хотим достичь».


  • 0

#11708 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 19:51

Защитник «Порту» Алекс Теллеш сменил агента и теперь его интересы представляет Пини Захави(тот самый супер-агент, приятель Абрамовича).

Смена агента упростит потенциальный переход Теллеша в «Челси», отмечает португальское издание Record.

Издание также подтверждает, что «Челси» сохраняет интерес к игроку.

В контракте Теллеша прописана сумма выкупа в €40 миллионов, и «Порту» всё ещё надеется выручить с его продажи именно эту сумму.

 

atDtBZ_M9uY.jpg


  • 0

#11709 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 20:05

21-летний правый вингер аргентинского «Тальереса» Науэль Бустос:

«Я бы хотел отправиться за пределы Аргентины. Если я останусь в Аргентине, то останусь в «Тальересе». Если мне позвонят из «Боки Хуниорс» или «Ривер Плейта», я останусь в «Тальересе».

Я бы хотел играть в Европе. Где бы я хотел выступать? В Англии, в «Челси». Это моя мечта».

P.S. в нынешнем сезоне Суперлиги Аргентины Бустос провёл 20 матчей, забил 9 голов и отметился 3 ассистами.


  • 0

#11710 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 08:15

Матчи АПЛ планируют проводить на «Уэмбли»

«Уэмбли» может принять часть оставшихся матчей чемпионата Англии.

Стадион, скорее всего, будет выбран в качестве одной из десяти нейтральных арен, которые будут использованы для завершения сезона.

В качестве преимущества отмечается, что недалеко от стадиона находятся несколько отелей, где смогут жить футболисты, если это будет необходимо.


  • 0

#11711 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 08:20

Sky Sports также подтверждает, что Кристиан Пулишич, Кепа Аррисабалага, Виллиан, Педро, Маркос Алонсо, Эмерсон Палмери и Андреас Кристенсен уже вернулись в Лондон по просьбе клуба.

Пока что футболисты отправляются в самоизоляцию и вместе с клубом ожидают заявления британского правительства в четверг.

Ожидается, что связанные с пандемией коронавируса ограничения будут смягчены, и все клубы АПЛ смогут вернуться на тренировочные базы.

Конкретные решения по датам со стороны клубов, как ожидается, будут приняты в пятницу, когда участники Премьер-Лиги проведут видеоконференцию.

 

DpT-uzUQs4s.jpg


  • 0

#11712 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 08:21

Джо Коул :

"Когда я думаю, кто же из игроков, против которых мне когда-либо приходилось играть, был лучшим, первым на ум всегда приходит Эшли Коул. Мне также довелось выступать с ним и за одну команду, это было сплошным удовольствием.

А вот играть против него было ночным кошмаром для любого вингера. Эшли был одарен невероятными инстинктами, которые помогали ему при игре в защите."

 

y8k4IimPm-s.jpg


  • 0

#11713 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:31

Давид Луис в очередной раз вспомнил о своём переходе из «Челси» в «Арсенал»:

«У меня состоялся очень откровенный разговор с Фрэнком Лэмпардом, и мы поняли, что совершенно по-разному смотрим на игру.

Я подписал с «Челси» новый двухлетний контракт, но после разговора с Фрэнком я сообщил ему, что отправляюсь в новый жизненный цикл.

Я решил покинуть «Челси» до того, как мне поступило предложение от «Арсенала». У многих людей не хватило бы смелости принять подобное решение. Такой огромный клуб, как «Арсенал», предоставил мне возможность продолжать выступать на самом высоком уровне.

Я мог бы выбрать любой клуб, где не было бы никакого давления и я зарабатывал бы больше денег, но я этого не хотел. Я не нуждаюсь в комфорте, я всегда хочу сражаться ради побед».

P.S. Давид Луис также подтвердил, что ведёт переговоры о своём возвращении в «Бенфику».
 
E_0IICkjW4s.jpg

  • 0

#11714 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:32

Клубы и АПЛ ведут переговоры о том, чтобы ближайшее трансферное окно оставалось открытым не только июль и август, но также на сентябрь и октябрь.

Теоретически это означает, что какой-то игрок может начать сезон в одной команде, а продолжить в другой, однако клубы не видят в этом проблемы — подобная ситуация всегда может возникнуть в январское окно.

Сообщается, что трансферное окно может быть синхронно продлено и в других лигах, причем клубы Бундеслиги получат преимущество, рано завершив свой сезон.

В идеале президенты клубов Премьер-Лиги хотели бы, чтобы трансферное окно оставалось открытым до конца календарного года, однако ФИФА, хотя и согласна изменить сроки, но требует ограничить период комплектации составов 16 неделями.


  • 0

#11715 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:32

Футбольный агент Нуари Хиари подал в суд на Н’Голо Канте.

Нуари Хиари требует от Канте 3,8 млн евро. Именно такую сумму, по мнению Хиари, Канте ему должен по контракту за организацию им договора между футболистом и adidas.

Теперь Канте будет вынужден предстать перед судом, чтобы урегулировать конфликт со своим бывшим агентом.


  • 0

#11716 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:33

Тэмми Абрахам — о своём первом голе за «Челси» (в ворота «Норвича»):

«Мысленно я знал, что если бы я не забил, то это мог бы быть мой последний шанс появиться в стартовом составе. Когда я забил, то был предельно эмоционален. Я подбежал к тренеру и подумал: «Я только что забил свой первый гол за «Челси»!.

С того момента ко мне начала возвращаться уверенность. Я также забил в той игре победный мяч, поэтому уверенность постепенно вернулась. Болельщики начали верить в меня, и я мог продолжать.

Как нападающий ты должен верить в себя и обладать подобной уверенностью. Нося номер 9 в «Челси», ты несешь ответственность, поэтому я должен верить, что я тот самый человек, что я могу забивать и добиваться успеха для команды. Это ощущение необходимо в каждой игре».

 

E8pDkWEQYQU.jpg


  • 0

#11717 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:34

Абрахам признался, что в первые недели сезона усомнился в своих способностях. Он не реализовал пенальти в Суперкубке УЕФА и его стали оскорблять в интернете.

«В предыдущем сезоне в «Вилле» я не забил только один из 8-ми или 9-ти пенальти, так что я был уверен в себе. Я помню, как пошел исполнять удар и ощущал на себе давление, никто не промахнулся до этого момента, поэтому я знал, что должен забить.

Я уже запланировал удар в голове, но передумал, когда готовился исполнять. После этого в раздевалке все подходили ко мне и говорили: «Не волнуйся, такое случается с лучшими игроками», но в тот момент я просто не хотел этого слышать. Я хотел, чтобы все оставили меня в покое, я был в слезах.

Я сильно растерял уверенность после этого. Я хорошо проявил себя во время своих аренд, но когда вернулся в «Челси», это просто не работало – я не мог забить свой первый мяч, я ничего не мог сделать. В голове у меня возникал вопрос, стоило ли это того стресса, потому что меня оскорбляли в Твиттере, оставляли много расистских комментариев, люди говорили, что я недостаточно хорош, чтобы играть за «Челси». Это был самые большой удар по всему, что я сделал в футболе».


  • 0

#11718 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:34

Тэмми Абрахам — о своём первом опыте игры в АПЛ в аренде за «Суонси»:

«Когда я был в «Суонси», у меня было очень мало голевых возможностей, и если я ими не пользовался, то знал, что других не будет. Это мой единственный шанс, и я не воспользовался им. Это было трудно принять. В том сезоне я сильно потерял в плане уверенности в себе, я очень изводил себя.

Это был мой первый опыт в АПЛ, и это было тяжело. Мы удачно начали, забивали, но затем дошли до стадии, на которой не было голевых возможностей, мы не очень хорошо играли, проигрывали много матчей. Мне пришлось с этим быстро свыкнуться, потому что это сильно отличалось от выступлений за молодежные команды «Челси»».


  • 0

#11719 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:36

Джанфранко Дзола про работу Маурицио Сарри в "Челси" :

"В начале, игроки были очень увлечены его идеями. Они слушали каждое слово и следовали всем советам на тренировках. Но с течением времени, повторением большого количества тренировок и игр, парни устали от этой рутины. В каком-то смысле, им просто стало скучно.

Однако, скука является частью нашей работы. Иногда, занимаясь нудными и скучными вещами, ты оттачиваешь свое мастерство, и становишься лучше в том, над чем работаешь. Я помню, что когда сам учился играть в футбол, к примеру — отрабатывал удары, я пытался делать это как минимум 300-400 раз в день.

Бывали периоды, когда я уставал от этого, но я понимал, что это часть процесса, и если я хочу добиться чего-то, то должен преодолеть это.

В команде были талантливые игроки, вроде Азара и Виллиана. Эти парни способны делать результат и выигрывать для вас игры в одиночку, но и они мучались на наших тренировках. Для всех остальных, следование тренировочным правилам было обязательно.

Я скажу вам честно, состав показал себя прекрасно, несмотря ни на что. Да, в определенный момент им откровенно наскучили монотонные тренировки, но они продолжали делать то, что мы говорим. Именно благодаря этому им удавалось показывать свой характер и держаться до конца в некоторых моментах."
 
Y7X0fs2vmK4.jpg

  • 0

#11720 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 08:22

Антонио Рюдигер сыграл "очень важную" роль в переговорах по Тимо Вернеру.

Игроки знакомы со времен совместных выступлений за "Штутгарт", и регулярно встречаются в сборной Германии.

Сообщается, что в ходе переговоров, Рюдигер находился в тесном контакте со своим товарищем по национальной сборной. Именно он поведал Тимо о жизни в Западном Лондоне, что в последствии помогло убедить последнего в целесообразности этого трансфера.

 

fft8CZjXRiE.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей