Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18438

#16641 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 18:59

Второй тайм - отлично сыграли, но по правде говоря, у Сити было 2 выхода 1 на 1 - повезло жутко, что не забили.

Молодцы, что смогли забить сами, Салах блин....должен был 2 гол забивать, эх....

Надеюсь сейчас пенки забьем все!


Сообщение отредактировал Romarion: 04 August 2019 - 18:59

  • 2

#16642 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 19:11

Как проигрывали Сити по пенкам без шансов еще 2 - 3 года назад в кубке лиги так и сейчас тоже самое...Очень жаль, что упустили кубок, тем более во 2 тайме играли очень хорошо. 

Ждем суперкубок с Челси теперь, надеюсь там будет попроще)))


  • 3

#16643 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 19:17

Несмотря на то, сто трофей взять не удалось, игра мне понравилась. В первом тайме оказались не готовы к стартовому натиску Сити, но во втором ( особенно последние 20 минут) смотрелись интереснее и вполне могли добиться победы. Теперь все шутки кончились,в пятницу уже первый тур АПЛ.


  • 2

#16644 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:00

Теперь все шутки кончились,в пятницу уже первый тур АПЛ.

569909e1ace8415245ce99ac.png


  • 2

#16645 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:01

Слава богу я не смотрел. снова пережить пенальти феерию от сити...я уже видел,спасибо больше не хочу. :mellow:


  • 2

#16646 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 13:30

Слава богу я не смотрел. снова пережить пенальти феерию от сити...я уже видел,спасибо больше не хочу. :mellow:

 

Думаю если еще раз будет серия пенальти с нашим участием то я тоже воздержусь от просмотра... :lol:


  • 1

#16647 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 13:33

Борнмуту отдали в аренду Харри Уилсона.... :wacko:

Честно говоря, бредовое решение Клоппа. Игрок уровнем примерно с Ориги, опять не дают шанс проявить себя, потом в кубках Клопп будет голову ломать - когда же поставить в атаку вместо Салаха и остальных...


  • 1

#16648 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 14:52

Наш Семён уже Брюгге в ЛЧ тащить пробует. на родину вернулся. :mellow:


  • 1

#16649 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 11:14

Полиция начала расследование в отношении болельщика «Эвертона», который подозревается в проявлении расизма.

Как сообщает Liverpool Echo, пользователь «Твиттера», представившийся поклонником «ирисок», опубликовал несколько записей с оскорблениями расистского характера в адрес египетского нападающего Мохамеда Салаха, защищающего цвета принципиального соперника клуба – «Ливерпуля».

«Эвертон» незамедлительно передал информацию об инциденте в правоохранительные органы. Также представитель клуба выступил со следующим заявлением: «Эвертон» самым серьёзным образом осуждает любые виды проявления расизма. Мы поделились информацией с соответствующими органами власти и намерены следить за развитием событий, чтобы установить, известна ли личность пользователя «Твиттера» нашему клубу».


 


  • 1

#16650 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 20:55

Наш Семён уже Брюгге в ЛЧ тащить пробует. на родину вернулся. :mellow:

Ох чувствую, что Семке очень плохо будет в Киеве, Динамовцы сейчас на ходу.
  • 1

#16651 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 20:55

Стартуем сегодня с Норвичем. Юнва короче, верим в победу!
  • 2

#16652 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 21:21

#LFC starting XI v Norwich: Alisson, Alexander-Arnold, Gomez, Van Dijk, Robertson, Fabinho, Henderson, Wijnaldum, Origi, Salah, Firmino 

Subs: Adrian, Matip, Milner, Keita, Oxlade-Chamberlain, Shaqiri, Mane

***************

Про Брюстера кричал Клопп всю предсезонку, что это будущее лфк, в итоге нет даже в заявке....

Тоже самое про Лаллану, которого заигрывали как опорника, опять травма?!

Имхо, Матипа надо было в старт ставить, Гомез провалил прошлый матч с Сити.... :unsure: 


  • 3

#16653 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 10 August 2019 - 11:30

Всех с победой! Двоякое впечатление от матча. С одной стороны победили и в атаке сыграли неплохо. С другой, потеряли с травмой Алиссона и в обороне сыграли плоховато. Причем в обороне реально плохо всё было и это на фоне Норвича. Они спокойно могли столько же нам забить сколько и мы им.
  • 2

#16654 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 10 August 2019 - 12:19

Начинаем чемпионат с уверенной победы, что не может не радовать. Игра в атаке большую часть матча была на высочайшем уровне. Единственно настораживает травма Алиссона, все-таки немаловажной частью прошлогоднего успеха была его уверенная игра.


  • 1

#16655 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 10 August 2019 - 18:36

WIV3eiGMXGw.jpg


  • 0

#16656 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 10 August 2019 - 18:37

Банда лысого,снова за своё. :unsure:  <_<


  • 1

#16657 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 08:41

Банда лысого,снова за своё. :unsure:  <_<

Посмотрел обзор их игры. Сразу вспомнилось как играли в школе на физкультуре 5-6 класс против 10- классников.  Один в один.... :D


  • 1

#16658 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 08:42

Каррагер не верит, что "Ливерпуль" выиграет Премьер-Лигу 

Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер прогнозирует чемпионство "Манчестер Сити" в этом сезоне. 
Среди болельщиков есть мнение, что два титула Премьер-Лиги подряд насытили "горожан", которые теперь могу сместить свой фокус на Лигу Чемпионов. 
Однако Каррагер убежден, что "Ливерпулю" не нужно на это рассчитывать. Джейми не верит, что "Сити" позволит себя обойти. 

"Сити" так силен, а с Пепом Гвардиолой во главе осечка для них просто исключена. Хотя "Ливерпуль" снова будет ближе всех к ним". 

"Я по-прежнему думаю, что "Ливерпуль" не дотягивает до чемпионства. Юрген Клопп говорит, что успех для него — это победа в лиге. Но у нас всего один левый защитник. Да, есть Яссер Ларуси и Адам Льюис, но этого недостаточно". 

"Думаю, в прошлом сезоне "Ливерпулю" повезло в том плане, что их большие игроки вроде Энди Робертсона, Виргила Ван Дейка и голкипера избегали травм. Если им снова повезет, они снова будут в гонке". 

"Но если "Ливерпуль" будет получать травму за травмой, теряя игроков на шесть-восемь недель, тогда это может стать проблемой и найти отражение на концовке сезона", — цитирует Каррагера Daily Mail.

*********************

Ясен пень, ФСГ зажали бабки второй год подряд тратить, решили пример с Тоттенхэма взять. А Клоппу ничего не остается как только говорить, что у нас хороший состав на всех позициях. Посмотрим что будет.


Сообщение отредактировал Romarion: 11 August 2019 - 08:44

  • 1

#16659 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 13:38

Что-то настораживает, что новостей про травму Алиссона нет, только ориентировочные сроки.
  • 1

#16660 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 20:02

iSM_MI-hLbQ.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей