Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18439

#16661 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 20:03

Что-то настораживает, что новостей про травму Алиссона нет, только ориентировочные сроки.

неча конкурентов радовать :) . Вроде 5-6 туров


  • 0

#16662 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 22:56

Какое-то говно у нас в защите творится. Пока по делу проигрываем.
  • 1

#16663 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 14 August 2019 - 22:57

Какое-то говно у нас в защите творится. Пока по делу проигрываем.

что тут скажешь. СОГЛАСЕН :mellow:


  • 0

#16664 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 00:46

С ПОБЕДОЙ!!!

newsbel.by-16.08.2018-wl0bhdtbKYx9lU6Ix7


  • 2

#16665 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 01:02

dU2qYpiMs0A.jpg


  • 3

#16666 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 06:17

Всех с победой и ещё одним кубком!! Как же приятно когда результаты подкрепляются трофеями, а не просто словами. Я признаться, не выдержал и не стал смотреть серию пенальти. Фортуна воздала нам за проигрыш Ман Сити.
Челси удивил, не думал, что так тяжело будет. Стоит сказать, что у нас в обороне вообще какой то бардак последнее время, причем с Норвичем было тоже самое, только там класс пониже был у команды, вот и забили всего один.
  • 4

#16667 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 10:29

Всех с победой и ещё одним кубком!! Как же приятно когда результаты подкрепляются трофеями, а не просто словами. Я признаться, не выдержал и не стал смотреть серию пенальти. Фортуна воздала нам за проигрыш Ман Сити.
Челси удивил, не думал, что так тяжело будет. Стоит сказать, что у нас в обороне вообще какой то бардак последнее время, причем с Норвичем было тоже самое, только там класс пониже был у команды, вот и забили всего один.

Ну не такой уж бардак,но конечно провалы есть и защи вроде качественные,но вот бывают такие моменты,что смотрят друг на друга как бараны....мол а ты что не добежал и прочая такая хрень,но думаю это временно.

Всех с победой! Должно же в конце концов повести с пенальти! :D


  • 3

#16668 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 17 August 2019 - 19:02

Начинаем чемпионат с двух побед подряд. Достаточно непростой выезд, но мы смотрелись очень даже неплохо, привычно уже добавили во втором тайме и должны были добиваться уверенной победы, но Адриан добавил нервов в концовку.


  • 3

#16669 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 18:22

Начинаем чемпионат с двух побед подряд. Достаточно непростой выезд, но мы смотрелись очень даже неплохо, привычно уже добавили во втором тайме и должны были добиваться уверенной победы, но Адриан добавил нервов в концовку.

Не удалось посмотреть игру, ну хоть нервные клетки поберег, опять без приключений никуда у нас... :D


  • 3

#16670 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 20:22

Я так понимаю дух Кариуса продолжает витать над нашими вратарями... <_<


  • 2

#16671 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 20:31

Я так понимаю дух Кариуса продолжает витать над нашими вратарями... <_<

Сплюнь три раза... :D


  • 2

#16672 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 20:48

Сплюнь три раза... :D

Та я могу хоть уплеваться до обезвоживания,только от меня всё равно ничего не зависит, а вот почему наши киперы всех мастей такое вывозят....вот это загадка. Что то у Сити вон никто не творит братской помощи сопрнику


  • 2

#16673 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 20:50

IZV3mAUNMP4.jpg


  • 2

#16674 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 11:02

Не удалось посмотреть игру, ну хоть нервные клетки поберег, опять без приключений никуда у нас... :D

Без этого видимо мы уже никак. Во втором тайме очень уверенно контролировали игру, у Саутгемптона и моментов почти не было,но сами себе гол придумали и сразу же чуть второй не пропустили, Ингзу не много не хватило чтобы прострел замкнуть.


  • 2

#16675 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 17:58

Клопп рассказал, когда уйдет из «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, когда может покинуть команду.

— Сейчас в моей жизни идет волшебный период. Я надеюсь, что так будет продолжаться максимально долго, но хочу быть готовым ко всему. Не исключаю, что через пару-тройку лет я покину «Ливерпуль». Говорю вам об этом сейчас, чтобы потом это не стало сюрпризом, — сказал Клопп.

Напомним, Клопп возглавляет «Ливерпуль» с 2015 года. В минувшем сезоне под его руководством «мерсисайдцы» выиграли Лигу чемпионов.

В нынешнем сезоне «Ливерпуль» стартовал в АПЛ с двух побед и является лидером турнирной таблицы.

https://matchtv.ru/f...ontent=32075905


  • 2

#16676 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 18:39

Без этого видимо мы уже никак. Во втором тайме очень уверенно контролировали игру, у Саутгемптона и моментов почти не было,но сами себе гол придумали и сразу же чуть второй не пропустили, Ингзу не много не хватило чтобы прострел замкнуть.

Обзор смотрел, дак у самого "екнуло" чуток когда Ингз второй не забил, хотя понимал, что это уже пройденный матч. Казалось там уже мячу деваться некуда. 


  • 2

#16677 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 13:22

Джеймс Пирс: "Ливерпуль" подтвердил свои амбициозные планы по реконструкции трибуны "Энфилд Роуд"! 

На данный момент активно рассматривается вариант, при котором трибуна увеличится на 4000 мест, а вместимость стадиона достигнет более чем 60 000 


  • 1

#16678 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 22:16

Разобрались с Арсеналом! Всех с победой! Единолично пока что возглавляем АПЛ! :rolleyes:

Арсенал в атаке в принципе не плохо смотрелся, в первом тайме было пару 100% моментов у них, нам повезло откровенно. В общем на гол они наиграли, что в принципе и получилось у них. Я как то даже не много занервничал после этого гола, видимо атмосфера с поля передается, там эта нервозность тоже была видна.... :unsure:

Ну а так мы сыграли на своем уровне. Салах молодец, многое получалось сегодня у него, Луиза знатно возил. :D Хендерсон не очень матч провел, "наелся" минуте к 70-й, потери на ровном месте...Окслейд - Чемберлейн вообще в игру не попал))


Сообщение отредактировал Romarion: 24 August 2019 - 22:17

  • 3

#16679 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 12:23

Разобрались с Арсеналом! Всех с победой! Единолично пока что возглавляем АПЛ! :rolleyes:

Арсенал в атаке в принципе не плохо смотрелся, в первом тайме было пару 100% моментов у них, нам повезло откровенно. В общем на гол они наиграли, что в принципе и получилось у них. Я как то даже не много занервничал после этого гола, видимо атмосфера с поля передается, там эта нервозность тоже была видна.... :unsure:

Ну а так мы сыграли на своем уровне. Салах молодец, многое получалось сегодня у него, Луиза знатно возил. :D Хендерсон не очень матч провел, "наелся" минуте к 70-й, потери на ровном месте...Окслейд - Чемберлейн вообще в игру не попал))

Полностью согласен, что провели очень сильный матч. Ну и Арсенал обладает мощной атакой, так что под конец немного успокоились и они нас неплохо поддавили. Окслейду-Чемберлену после года без игр тяжело набрать форму, плюс еще наверное психологические проблемы, еще одна  подобная травма может вообще поставить крест на карьере; но раз подписали с ним новый контракт, значит Клопп в него верит.


  • 2

#16680 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2939 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 11:39

всех с победой

nEOEVuhZbRc.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей