Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233511

#229621 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 17:50


  • 1

#229622 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:03

3LLJT8W4xX0.jpg?size=1077x1080&quality=9


  • 4

#229623 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 21:42

xymXe3XuCoo.jpg?size=1160x740&quality=96


  • 2

#229624 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 15:16

15poBbKdzvA.jpg?size=1280x720&quality=96


  • 2

#229625 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 21:19

sMpiS9N0rYw.jpg?size=1160x740&quality=96


  • 3

#229626 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 12:11

7OLqJDNDW_k.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 2

#229627 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 19:37

«Меня убрали с «Матч ТВ». Позвонили сверху. Думаю, РФС сильно попросил». Экс-судья Федотов об уходе с ТВ из-за игры «Зенит» – ЦСКА(спортс.ру)Прикрепленный файл  laugh (1).png   989байт   0 скачиванийПрикрепленный файл  laugh (1).png   989байт   0 скачиванийПрикрепленный файл  laugh (1).png   989байт   0 скачиваний
Бывший футбольный арбитр Игорь Федотов в «Коммент.Шоу» рассказал, почему перестал появляться в эфире телеканала «Матч ТВ».

– Ваш канал появился после того, как прекратилась история с телевидением. Вы работали на «Матч ТВ» экспертом по судейству и почему-то пропали из эфира во время игры «Зенит» – ЦСКА (1:1).

– Я задумался о канале как раз после матча «Зенит» – ЦСКА. У меня еще не было таких мыслей. Мне очень нравилось работать на «Матч ТВ», то, что я делаю, о чем я договаривался с людьми, что буду выдавать в эфир правду. Она бывает жестокой.

Просто все хотят видеть то, что хотят видеть. А есть и другое, что в действительности по правилам игры это красная карточка, а это желтая. И после того, как меня убрали с «Матч ТВ», возникла идея создать канал.

– Была версия, что вас попросили сказать одно, а вы сказали: «Я не буду этого говорить, а буду говорить то, что считаю нужным».

– Именно на этом матче? Нет, такого не было.

– А что случилось-то?

– Идет игра «Зенит» – ЦСКА. Первый момент с Азмуном на 7-й минуте. Потом удаление Бийола и привоз еще одной желтой карточки игроку ЦСКА. И в перерыве я выдаю то, что Азмуна надо было удалять по правилам игры. А с Бийолом – правильный показа второй желтой карточки, только надо было показать сразу, а не ждать, когда случится нарушение перед штрафной, и там еще один игрок ЦСКА получает желтую карточку. То есть один момент привозной – красная и желтая.

Все. Перерыв. Закончилось. Дмитрий Шнякин за стеклом с телефоном (показывает скрещенные руки – прим. Sports.ru): Nicht schissen! («Не стрелять» по-немецки – прим. Sports.ru). Тебя, говорит, больше не выпускают. Он попросил не уезжать, но я уже чемоданы запаковал – все, не буду сидеть, поеду.

Позвонил кто-то сверху. Я думаю, что Калошин (руководитель проекта по внедрению системы ВАР в России – прим. Sports.ru) позвонил Егорову (тогда глава департамента судейства и инспектирования РФС – прим. Sports.ru), Егоров позвонил Алаеву (генсек РФС – прим. Sports.ru), а Алаев через Дюкова – и попросили меня.

– Это в перерыве? Сколько звонков – четыре?

– Ну вот я сказал, а перерыв же еще идет. Буквально четыре минуты – и все.

– А Дюков [позвонил] Шнякину?

– Не знаю. Шнякину, наверное, директор позвонил, сказал: «Все, на фиг».

– Кто в итоге принял решение, чтобы вы не работали на ТВ? Или это было ваше решение?

– Нет, не мое. Это решение либо руководства «Матч ТВ», либо РФС. Кто-то из них. Я думаю, что РФС сильно попросил, и «Матч ТВ» не смог отказать.

– После «Зенита» вы еще отработали несколько эфиров?

– Одну игру. На «Локомотиве». И с утра там что-то.

– Можно ли сказать, что то, что вы делаете сейчас – это месть?

– Нет, абсолютно. Я рассказываю людям.

Есть такой Бобров в «Спорт-Экспрессе», газете с петухом. В мое время это просто мочилово судей было, а сейчас он такой покладистый стал, кушает из рук, ездит на сборы. Не знаю, с чем это связано. Попросили?

– А вы понимали, что раз начали хреначить арбитров и РФС, уже не вернетесь?

– Да, я понимал, что делаю. Как некоторые писали, сжег все мосты. Я не хочу быть инспектором, потому что это бедные несчастные люди, не имеющие своего слова. Они не могут выставить оценку арбитру, не сделав 800 звонков. Это факт.

Я не хочу быть таким. А если ты не будешь таким, ты не будешь инспектором в РПЛ, ты там никому не нужен, – сказал Федотов.

Сообщение отредактировал zenitchica: 26 February 2021 - 19:40

  • 3

#229628 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 23:50

Последние брызги собачьего дерьма на спортсе , как мне думается . 

 

Интересно будет понаблюдать в динамике - ЧТО будет происходить с либердячьим ресурсом , перешедшим под руководство ПРАВИЛЬНОГО человека ...  B) Окончательно вышвырнут оттуда полупроцентный вДудь , а Навоше , из жалости , видимо - оставлена высокая должность  "наблюдателя"  :lol: . Без права разевать свой поганый демшизоидный хавальник ... 

 

Ржачно наблюдать за готовящимся исходом с сайта хохломайдаунов и навальнятинской школоты ...  :) Главное , чтобы Дорский остался . И ещё несколько ВМЕНЯЕМЫХ .


  • 2

#229629 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 22:48

Эксперт считает, что может быть назначена переигровка матча "Зенита" и "Ростова"
Такое мнение выразил бывший арбитр Игорь Федотов(бобсоккер.ру)Прикрепленный файл  laugh (1).png   989байт   0 скачиванийПрикрепленный файл  laugh (1).png   989байт   0 скачиваний

«Матюнин пренебрёг рекомендациям, которые описаны в официальных правилах. Там приведены практические рекомендации для официальных лиц этого сезона. Например, где располагаться при штрафном или 11-метровом ударе. Если рассуждать логически – это рекомендации ФИФА, которые нужно выполнять.

Судья не может находиться справа от стенки, потому что там написано – рекомендовано слева. Так вот, там также написано, что свисток необходим для начала и возобновления игры, остановки игры для штрафного или 11-метрового удара, окончания матча, а также возобновления игры после её остановки. И вот это – ключевой момент. Там написано: для возобновления игры после её остановки для предупреждения или удаления. В данной ситуации Матюнин достал карточку – он обязан остановить игру, записать карточку, а потом возобновить игру свистком. Матюнин сейчас явно переживает, так как могут возникнуть проблемы с переигровкой матча, так как могли быть нарушены правила игры», — сказал Федотов, слова которого приводит издание "Чемпионат".

Напомним, игра завершилась со счетом 2:2. В одном из эпизодов матча "Зенит" не дождался свистка от судьи и возобновил игру, после чего Далер Кузяев забил гол. Счет стал 2:1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. Представители "Ростова" пытались обратить внимание судейской бригады, что Матюнин не дал свисток к возобновлению встречи, а значит гол не может быть засчитан.

После матча Валерий Карпин заявил, что судьи матча сообщили ему об изменениях в правила футбола. "Не знаю с какого времени", - добавил Карпин.

Несмотря на то, что "Ростов" играл в меньшинстве, команда все же смогла отыграться и сравнять счет в концовке матча.

Сообщение отредактировал zenitchica: 27 February 2021 - 22:51

  • 2

#229630 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 10:55

x_5cun2n8O4.jpg?size=864x1080&quality=96


  • 2

#229631 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 11:09

Поздравляю С. Б. Семака с днём рождения!27 февраля ему исполнилось 45 лет!
  • 3

#229632 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 12:25

STQrvb6FE40.jpg?size=767x683&quality=96&


  • 2

#229633 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 03 March 2021 - 15:38

Ушёл из жизни Юрий Розанов - известный российский футбольный комментатор... :(

 

Соболезнования родным и близким! По-настоящему, нейтральный и непредвзятый к какому-либо клубу, профессионал своего дела...

 

d88470e6973b4fc101a9bdf2aa8df9055dd417c5


  • 1

#229634 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 21:07


  • 0

#229635 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 21:53

Ситуация накаляется...  :mad:  :mad:  :mad: 

 

EgDT-CTtGtA.jpg?size=864x1080&quality=96


  • 0

#229636 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 21:54

GlCzEF43RVw.jpg?size=768x692&quality=96&


  • 0

#229637 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 19:47

1gkg_xCw8ws.jpg?size=828x869&quality=96&


  • 0

#229638 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 09 March 2021 - 21:54

Признаться честно , с момента возобновления сезона - в моей лексике преобладают исключительно матюжные выражения , а мозги - напрочь отказываются увязывать состав , бабло , понты с реально наблюдаемой картиной . Позор не позор , но факт того , что команда , тренерский штаб и руководство - находятся в полном разброде и шатании ... Ещё один матч , подобный сыгранным ( ну как - сыгранным ...) - и наступит полный пипедз ... 

 

А из поездки в Казань - напрочь убила комедия с выездными шмотками . Это до какой степени надо охреноветь , и об чём надо думать ( а точнее - нихрена ни об чём не думать вовсе ) , чтобы забыть загрузить выездную форму одежды ... :lol:  :lol:  :lol: И высылать ея спецбортом , потешая всю футбольную общественность страны . Это даже круче , чем лажа с количеством легионеров . Ну , когда получили технарь , а Радимова Владислава - выставили крайним облажавшимся . А особенно ржачно происходящее с коллективом выглядит на фоне упоротой убеждённости футбольных аналитиков и околофутбольных прогнозистов в том , что и в ЭТОМ сезоне ФК Зенит завоюет золотые медали с вероятностью не ниже 85 % . Какое , нахрен , чемпионство с ТАКИМ подходом к делу ... Сутормин может обещать всё , что угодно , и прикладывать что угодно к чему угодно . Но если не забивать решающий пенальти ... Если тупить , как в кубковом матче ... 

 

Ну а ещё - можно приколоться , и запросить в ЭСК обоснование кривого карасёвского пенальти . Ибо - совсем недавно ЭСК вполне убедительно объясняла , ПОЧЕМУ подобное попадание мяча в руку Паровозам - нихрена не пенальти . Что , собственно , ничем не оправдывает того ужасающего футбола , который сейчас демонстрирует ФК Зенит . 

 

По факту же , Слуцкий Леонид + Деспотович - солидно поимели Богданыча , Азмуна и Дзюбу Артёма . Фраза Андреича . (С) 


  • 3

#229639 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 19:52

Стали известны арбитры матчей 22-го тура российской Премьер-лиги.

 

13 марта

 

«Зенит» – «Ахмат»: судья – Виталий Мешков; ассистенты судьи – Арам Петросян, Владислав Назаров; резервный судья – Ян Бобровский; ВАР – Павел Кукуян; АВАР – Дмитрий Мосякин; инспектор – Эдуард Малый.


  • 0

#229640 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 10 March 2021 - 21:35

10 марта 2001 года «Зенит» взял старт в 10-м чемпионате России. Команда Юрия Морозова начинала турнир матчем в Волгограде.

Опытный тренер доверил место в стартовом составе питерского клуба Александру Кержакову. Это был дебют 18-летнего нападающего в профессиональном футболе.

1548a81bf11eb87089d183ef0586b.jpeg

:)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей