Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171896

#171881 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:05

Влашича вызвали в сб на игры в октябре....

Ещё некоторые уедут.

А после сборных -  часто трудно игрокам играть за клуб .

• 0

#171882 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19162 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:16

Разница между Москвой и Екатеринбургом составляет + 2 часа.

Получается, что у нас 11.30, у них - 13.30.  Как-то, так...

Привет! Это я знаю. Я сразу посчитал, как только прочитал инфу. Если бы матч проходил где-нибудь на Камчатке, тогда другое дело. А тут среди бела дня гонять футбол... Не, если у них в 7 - 8 часов вечера ожидается минус 15, тогда понятно.

• 2

#171883 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 37418 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:44

Привет! Это я знаю. Я сразу посчитал, как только прочитал инфу. Если бы матч проходил где-нибудь на Камчатке, тогда другое дело. А тут среди бела дня гонять футбол... Не, если у них в 7 - 8 часов вечера ожидается минус 15, тогда понятно.

Нет, Олег, ну по выходным же часто один матч играется в 14 часов дня...

Эх... лососика бы, да икрички б красненькой с Камчатки самолётиком... :rolleyes:   ммммммм... :)

• 3

#171884 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19162 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:49

Нет, Олег, ну по выходным же часто один матч играется в 14 часов дня...

Меня это очень удивляет. Представляешь?

• 0

#171885 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:53

Эх... лососика бы, да икорочки б красненькой с Камчатки самолётиком... :rolleyes:   ммммммм... :)

И денежек бы разненьких. Можно даже подводной лодочкой.

• 1

#171886 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:57

Меня это очень удивляет. Представляешь?

Я не представляю. Самое то. В четыре заканчивается,в половине пятого выходишь из магазина. В 11 дома,поскольку завтра на работу.В 12 жена перестаёт орать,поскольку ей на работу,детям в школу,внукам- в детский сад.

• 1

#171887 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:04

Сборная Хорватии в отборе сыграет с Венгрией 10 октября в Сплите.13 октября в Кардифе состоится матч со сборной Уэльса.

В сборную вызван Никола Влашич. У нас 6 октября-Ростов, 18 октября- Уфа.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 16:08

• 0

#171888 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19162 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:15

чтоб остановить спор по судейству...

Егоров: Момент с Ахметовым - 100% жёлтая карточка, момент с Бергом - это не пенальти

23.09.2019

4_20_.JPG

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал некоторые решения арбитра Владислава Безбородова в матче 10-го тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар» (3:2).

После игры старший тренер краснодарцев Мурад Мусаев высказал претензии к работе судейской бригады.

«Когда Мусаев пришлет официальный запрос, тогда мы ему и ответим. Момент с Ахметовым — стопроцентная жёлтая карточка. До красной не хватает нескольких факторов. Если бы он летел на скорости и не убирал бы ногу, была бы красная.

Момент с Бергом — это не пенальти. Когда произошел эпизод, был диалог между VAR и арбитром. Арбитр объяснил свою позицию, а судьи, сидевшие за VAR, согласились с ним. Арбитр объяснил, что видел контакт, но защитник не наносил удар по ноге, а поставил ее на землю. VAR увидели то же самое. Поэтому приняли решение продолжить игру»

Источник: SPORT24

:)

И я выше тут писал, что Ильзат ногу убирал, намерения ударить у него не было.

• 2

#171889 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2311 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:28

13:30 нормальное время проводить матч в воскресенье, есть время и собраться

и после матча остаётся время на послематчевые дела без спешки перед рабочим днём.

Второй момент РПЛ ведь тоже как то надо разносить по времени матчи тура одного дня.

Сообщение отредактировал tehnolog: Сегодня, 16:32

• 3

#171890 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2311 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:58

«Не хочется вспоминать, но придется». ЦСКА показал приключения команды в Болгарии

ЦСКА опубликовал видеоролик, на котором показал то, что осталось за кадром выездного матча Лиги Европы против «Лудогорца» (1:5).

В видео показан путь команды в болгарский Разград и подготовка к матчу.

«Дальнейшая запись предназначена только для лиц старше 18 лет», — предупреждает клуб перед моментом, когда «Лудогорец» начнет громить ЦСКА.

https://twitter.com/...114448584642560

------------------------------------------------

мне этот видеоролик понравился, сделано очень профессионально.

Сообщение отредактировал tehnolog: Сегодня, 17:02

• 1

#171891 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19162 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:13

и снова о статистике...

Вадим Карпов — первый игрок 2002 года рождения, сыгравший в РПЛ

23.09.2019

Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com по итогам домашней победы над «Краснодаром».

26.jpg

1
Никола Влашич впервые в чемпионатах России забил 2 гола за ПФК ЦСКА в одном матче.

3
Матч против «Краснодара» стал первым, в котором трое наших хорватов (Звонимир Шарлия, Кристиян Бистрович и Никола Влашич) отыграли без замен.

4
Во всех четырех матчах с «Краснодаром» на ВЭБ Арене забивали обе команды.

8
ПФК ЦСКА в 14-й раз выиграл со счетом 3:2 в чемпионатах России, при этом был разыгран восьмой из 10 возможных сценариев (ААА-ББ).

13
После 10 туров армейцы с 13 очками являются лучшей домашней командой, опережая по разнице мячей (9-3) «Ростов» (9-5).

17 лет 70 дней
Вадим Карпов, которому в день матча с «Краснодаром» было 17 лет и 70 дней, стал самым молодым защитником в истории чемпионатов России, отыгравшим свой первый матч полностью. Предыдущим рекордсменом был Сергей Брызгалов, сыгравший в 2010 году за «Сатурн» в возрасте 17 лет и 133 дней.

19
ПФК ЦСКА в 19-й раз выиграл первый тайм со счетом 3:0, при этом впервые матч завершился с разницей в один мяч.

20
Армейцы в 20-й раз забили на 32-й минуте — больше, чем любая другая команда в чемпионатах России.

20
После 10-ти туров армейцы с 20 очками являются лучшей командой по результатам первых таймов, опережая по разнице мячей (9-2) «Зенит» (5-0).

22 года 151 день
Средний возраст игроков ПФК ЦСКА в матче с «Краснодаром» составил 22 года и 151 день. Это самый молодой состав нашей команды за последние 22 года. В гостевом матче с «КамАзом» (3:0) 10 мая 1997 года средний возраст был на 14 дней меньше.

28
В отчетном матче, завершившемся со счетом 3:2, все пять голов уложились во временной интервал, составляющий 28 минут. Это новый рекорд для нашей команды. В матче с «Сатурном» 2 октября 1999 года между первым и пятым голом прошло 30 минут.

31
Гол Фёдора Чалова стал для него 31-м в чемпионатах России в 75 матчах. Это позволило ему обойти по количеству голов бразильца Жо (30), а по скорострельности Владимира Кулика (31 гол в 82 матчах). Впереди только Сейду Думбия, потративший на 31 гол 44 матча, и Вагнер с Ивицей Оличем (которым на 31 гол потребовалось по 69 матчей).

34
Никола Влашич стал 34-м игроком, забившим с пенальти в чемпионатах России в составе ПФК ЦСКА

400
Матч с «Краснодаром» стал для армейцев 400-м в чемпионатах России, в котором они открыли счет и довели дело до победы. По этому показателю красно-синие уступают только «Спартаку» (401).

900
Гол Фёдора Чалова стал для ПФК ЦСКА 900-м, забитым в рамках премьер-лиги с 2002 года, и 500-м, забитым армейцами в РПЛ на своем поле.

2002
Вадим Карпов стал первым игроком 2002 г.р., вышедшим на поле в чемпионатах России. Интересно, что его день рождения приходится на 14 июля — в тот же день в 1979-м появился на свет многолетний столп армейской обороны Сергей Игнашевич.

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

• 3

#171892 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2311 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:26

3

Матч против «Краснодара» стал первым, в котором трое наших хорватов (Звонимир Шарлия, Кристиян Бистрович и Никола Влашич) отыграли без замен.

И вот это залог нашего успеха, этакий хорватский позвоночник ЦСКА: ЦЗ, опорный ПЗ и атакующий ПЗ.

• 1

#171893 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:10

«На Кубок мы поедем максимально сильным составом. Если будем давать кому-то отдохнуть, то это будет сделано по медицинским показаниям. Алан Дзагоев? Ну домой он съездить готов, да», — заявил Гончаренко на пресс-конференции.

Уже как-то говорил насчёт "хрен победишь".Предпочёл бы попадание в ЛЧ-ЛЕ не через Кубок,а через ЧР.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 21:12

• 0

#171894 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6538 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:11

«На Кубок мы поедем максимально сильным составом. Если будем давать кому-то отдохнуть, то это будет сделано по медицинским показаниям. Алан Дзагоев? Ну домой он съездить готов, да», — заявил Гончаренко на пресс-конференции.

Уже как-то говорил насчёт "хрен победишь"

Сейчас столько травм, что у нас просто один состав. Поэтому выбирать из менее сильного и более сильного как-то сложно :lol:  :lol:  :lol:

• 1

#171895 Scharakon-88

Scharakon-88

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:31

Сейчас столько травм, что у нас просто один состав. Поэтому выбирать из менее сильного и более сильного как-то сложно :lol:  :lol:  :lol:

Да я вообще говорю о дубле плюс человека четыре тех,кто помоложе,из основы.

• 1

#171896 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2311 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:43

Шедевр от Чалова! Вы признали гол армейца лучшим в туре!

Лучший гол 10-го тура РПЛ забил в ворота «Краснодара» нападающий ЦСКА Федор Чалов. На 37-й минуте быстрая атака хозяев привела к взятию ворот гостей: Чалов на скорости получил мяч недалеко от штрафной, сместился в центр и сильным ударом в дальний угол поразил цель. Три игрока «Краснодара», пытавшиеся помешать форварду армейцев, остались не у дел.

В ходе голосования на портале Чалов за свой гол получил самую высокую среднюю оценку среди пяти номинантов – 6,51 балла.

Второе место по итогам голосования занял гол, забитый нападающим «Сочи» Антоном Заболотным в ворота «Динамо». На 31-й минуте после подачи со штрафного мяч отлетел к Заболотному, и тот с разворота левой ногой отправил его в дальнюю «девятку» ворот хозяев. Удар был нанесен без обработки и оказался абсолютно неожиданным для защитников и вратаря «Динамо».

Средняя оценка действий Заболотного составила 6,30.

Третье место со средней оценкой 5,76 балла пользователи отдали футболисту «Краснодара» Маркусу Бергу, забившему второй гол в ворота ЦСКА в Москве. На 61-й минуте он технично подрезал головой поданный Вандерсоном мяч в дальний угол ворот. До этого швед забил еще один гол, но его усилий оказалось недостаточно для победы – «Краснодар» уступил на выезде со счетом 2:3.

----------------------------------------------------------
В тройке лучших 2 гола с ВЭБ Арены и первое место у Фёдора, приятно не правда ли?

Сообщение отредактировал tehnolog: Сегодня, 21:44

• 0

#171897 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2311 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:50

Да я вообще говорю о дубле плюс человека четыре тех,кто помоложе,из основы.

Дубль плюс вот эти: Помазун, Тороп, Сантос, Нисимура, Бийол, Елеев, Тикнизян, Марадишвили.

Остальные пусть отдыхают и восстанавливаются недавно травмированные, можно ещё Дзагу попробовать,

если готов конечно, ведь много шло разговоров, что он сыграет у себя дома, но одно дело разговоры........

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей