Перейти к содержимому

Фотография

Utah Jazz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 10:22

"Нью-Йорк" и "Юта" могут обменяться игроками

"Нью-Йорк Никс" планирует совершить сделку, по итогам которой Дэвид Ли переберётся в "Юту", а обратным рейсом последует Карлос Бузер, сообщает Deseret News. В одном из недавних интервью Ли заявил, что хочет скорей разобраться со своим статусом свободного агента. Отметим, что в это межсезонье целый ряд команд проявлял интерес к Бузеру и Ли.

Для обеих команд отличный обмен.У Бузера контракт на 1 год,и Никс после сезона скорее всего разгрузят платёжку под Лебу,а Ли должен хорошо хорошо заменить Карлоса.
  • 0

#62 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 06:05

Кириленко: никаких переговоров с другими клубами я не веду

Форвард "Юты" Андрей Кириленко сообщил, что не собирается покидать состав "Джаз", несмотря на многочисленные слухи о том, что россиянин может сменить команду.

"Я — игрок "Юты", у меня контракт с этой командой. Никаких переговоров с другими клубами я не веду и вести не собираюсь", — цитирует Кириленко "Спорт-экспресс".
  • 0

#63 KennyMcCormick

KennyMcCormick

Get Back Into Our Game

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 07:31

Кириленко: никаких переговоров с другими клубами я не веду

Форвард "Юты" Андрей Кириленко сообщил, что не собирается покидать состав "Джаз", несмотря на многочисленные слухи о том, что россиянин может сменить команду.

"Я — игрок "Юты", у меня контракт с этой командой. Никаких переговоров с другими клубами я не веду и вести не собираюсь", — цитирует Кириленко "Спорт-экспресс".

Хмм ... Андрей то может оно и так думает , но вот как думаю её менеджеры ... Хотя врядли с таким немаленьким контрактом Андрея кто-то приютит ... а может и обменяют , думаю недаром шли слухи насчёт Warriors ...
  • 0

#64 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 06:31

Расписание игр "Юты" до старта сезона НБА

Юта" до старта сезона НБА проведёт восемь матчей. Первая официальная встреча нового сезона состоится 28 октября против "Денвера". С ним же "Джаз" сыграет 1 числа в товарищеском матче.

1 октября. Против "Денвера";
6 октября. Против "Чикаго";
8 октября. Против "Реала";
15 октября. Против "Портленда";
17 октября. Против "Лос-Анджелес Клипперс";
18 октября. Против "Шарлотт" или "Лос-Анджелес Лейкерс";
20 октября. Против "Портленда";
23 октября. Против "Сакраменто".
  • 0

#65 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 11:35

Джон Стоктон: «Айзейя Томас был образцом для всех невысоких игроков»

Легендарный разыгрывающий «Юты» Джон Стоктон, который в пятницу будет принят в члены Зала славы, выбрал Айзейю Томаса в качестве своего представителя на церемонии.

«Он был образцом для всех невысоких игроков. В то время НБА развивалась в сторону высокорослых защитников, но он показал всем, что «малыши» тоже умеют играть. Однажды я встретился с ним на площадке в школе, и он изменил мое представление о баскетболе. Я не видел ничего подобного. Вне игры он делал такие вещи, о которых люди не знают. Не буду об этом рассказывать, но он показывал настоящий класс», – цитирует Стоктона The Salt Lake Tribune.

Джерри Слоун: «Моя жена была большим поклонником Баркли»

Главный тренер «Юты» Джерри Слоун, который в пятницу будет принят в члены Зала славы, в качестве представителя выбрал кумира своей жены, легендарного игрока Чарльза Баркли.

«Моя жена Бобби была большим его поклонником. На Матче всех звезд-1992 в Орландо мы видели, как он в течение часа раздавал автографы. Тогда она и стала его фанатом. Он был ее самым любимым игроком, не считая Джона и Карла», – приводит слова Слоуна The Salt Lake Tribune.
  • 0

#66 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 07:11

Дерон Уильямс: «Удивлен, что сохранили прежний состав»

Разыгрывающий «Юты» Дерон Уильямс удивлен, что команда сохранила 12 игроков своего прошлогоднего состава, с которым ей удалось занять лишь восьмое место в конференции.

«Я удивлен, но ничего не могу с этим поделать. Еще есть время, чтобы попытаться что-то исправить, но на данный момент мы имеем то, что имеем. И таким составом придется играть», — цитирует Уильямса The Salt Lake Tribune.

Бузер всё-таки остаётся в команде?
  • 0

#67 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 07:53

Андрей Кириленко: «В первом матче задохнулся после трех стартовых минут»

Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко рассказал, как непросто было вернуться на площадку после пяти месяцев отсутствия игровой практики, и сообщил о несерьезности рецидива старой травмы.

«В первом матче пришлось очень тяжело физически. Я ведь на протяжении пяти месяцев вообще не играл. Даже в товарищеских матчах. Поэтому после трех стартовых минут попросту задохнулся. Готов был упасть. Хотя нахожусь в неплохой форме. Правда, когда вышел во второй половине, без проблем отыграл 12 минут.

На одной из тренировок случился рецидив старой травмы, которую получил еще в Москве – потянул мышцы левого бедра. Пришлось пропустить два дня тренировок с командой. Но сейчас, хотя последствия еще ощущаются, я в норме», – рассказал Кириленко «Спорт-Экспрессу».

Да,у меня каждый сентябрь так <_<
  • 0

#68 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 11:37

Андрей Кириленко и Маша Лопатова удочерили девочку

В семье Андрея Кириленко и его супруги Маши Лопатовой пополнение: они удочерили девочку Александру, которой два месяца. Судебное решение о признании родительских прав уже принято, сообщает «Спорт-Экспресс».

Форвард «Юты» и сборной России пропустил чемпионат Европы-2009 именно из-за долгого процесса удочерения: на сбор необходимых документов и беседы с психологами понадобилось около девяти месяцев.

«Руководство «Юты» без вопросов пошло мне навстречу. В Америке к подобным вопросам относятся в высшей степени положительно. Все понимают, семья у человека должна быть на первом месте.

Сейчас вылетаю в Лос-Анджелес, где состоится мини-турнир. 17 октября «Юта» играет с «Клипперс», а «Лейкерс» – с «Шарлотт». На следующий день между собой встретятся выигравшие и проигравшие накануне. Из-за разницы во времени успею на первый матч, но сыграю вряд ли. А вот в воскресенье выйду на площадку почти наверняка», – отметил Кириленко.

Ну ради такого можно и простить ему пропуск ЧЕ :)
  • 0

#69 Suriken86

Suriken86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 08:17

надеюсь что в в предстоящщем сезоне юта будет как минимум в финале конференции!
  • 0

#70 KennyMcCormick

KennyMcCormick

Get Back Into Our Game

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 08:41

Что сказать ... Надейся ... Мечты , мечты ...
  • 0

#71 atm_13

atm_13

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 09:39

Юта - в финале? Может быть, но шансов маловато.
  • 0

#72 Suriken86

Suriken86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 07:24

а почему бы и нет запад как то мне не представляется таким уж сильным вот на востоке посильнее команды собрались.на западе пожалуй только лал,сан антонио,денвер ну и даллас...
  • 0

#73 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 07:33

Ваще-то (так к сведению) Запад намного сильнее Востока, к примеру Финикс (Запад) со своим соотношением побед-поражений был на Востоке на пятом месте, то бишь как Маями
  • 0

#74 Suriken86

Suriken86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 08:33

Ваще-то (так к сведению) Запад намного сильнее Востока, к примеру Финикс (Запад) со своим соотношением побед-поражений был на Востоке на пятом месте, то бишь как Маями

если сравнить западные команды с кавс,мэджик,кельтами то они уступят думаю,те же майами в этом году считаю будут гораздо сильнее прошлогодних!
  • 0

#75 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 10:04

Интересно же узнать чем ?! если только истекающим контрактом Вейда ...
PS : три команды это не вся конференция.
  • 0

#76 Suriken86

Suriken86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 11:08

то что у вэйда контрактный год ничего не значит переподпишут,из того же финикса ушел шак а это ослабление,опять амарику играть центра!
  • 0

#77 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 11:36

амарик только рад играть Ц + Финикс вернётся к быстрому баскету, который любит Нэш и тот же амарик, да и Фрая что зря подписывали? - в предсезонке на ура смотрится ...
  • 0

#78 Suriken86

Suriken86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 12:29

амарик только рад играть Ц + Финикс вернётся к быстрому баскету, который любит Нэш и тот же амарик, да и Фрая что зря подписывали? - в предсезонке на ура смотрится ...

в плане скорости может это и неплохо но вот легковат состав и на отскоке могут быть проблемы!
  • 0

#79 atm_13

atm_13

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 09:07

в плане скорости может это и неплохо но вот легковат состав и на отскоке могут быть проблемы!

Тем более тот же "Амарик" никогда особо не выделялся желанием за этот самый отскок бороться :huh:

В этом споре пожалуй сейчас сложно на какую-то одну сторону встать. То, что лет 5-7 назад Запад доминировал в лиге - это очевидно. Но в последние годы конференции выровнялись - Титулы по очереди берут, в звездном уикенде (пускай скажут, что это не показатель) также Восток смотрится не хуже это как минимум. Борьба на Востоке за плэйофф не в пример жестче стала. Плюс главный аутсайдер лиги на данный день все-таки на Западе. На Востоке в этом плане кого-то выделить сложно.
Плюс как довод в пользу более сильного Востока - это то, какие серии на этом самом Востоке в плэйофф идут - Бостон-Чикаго, Орландо-Кливленд, Орландо-Бостон, годом ранее Атланта-Бостон - одна краше другой. Вспомните что-то более солидное на Западе. На ум только ЛАЛ-Денвер прошлогодний приходит.
  • 0

#80 Suriken86

Suriken86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 11:25

Тем более тот же "Амарик" никогда особо не выделялся желанием за этот самый отскок бороться ;)

В этом споре пожалуй сейчас сложно на какую-то одну сторону встать. То, что лет 5-7 назад Запад доминировал в лиге - это очевидно. Но в последние годы конференции выровнялись - Титулы по очереди берут, в звездном уикенде (пускай скажут, что это не показатель) также Восток смотрится не хуже это как минимум. Борьба на Востоке за плэйофф не в пример жестче стала. Плюс главный аутсайдер лиги на данный день все-таки на Западе. На Востоке в этом плане кого-то выделить сложно.
Плюс как довод в пользу более сильного Востока - это то, какие серии на этом самом Востоке в плэйофф идут - Бостон-Чикаго, Орландо-Кливленд, Орландо-Бостон, годом ранее Атланта-Бостон - одна краше другой. Вспомните что-то более солидное на Западе. На ум только ЛАЛ-Денвер прошлогодний приходит.

абсолютно согласен,только добавил бы лал-хьюстон серию ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей