Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175282

#174921 adekvat-09

adekvat-09

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 06:56

Какая прелесть(с)

Ребят, приходите к нам, нам без дураков скучно вам ведь тут тесно, а у нас всё можно, ну почти))

• 0

#174922 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 09:08

Мелковаты мы стали для европейского уровня.Все это несостоявшиеся приобретения-свидетельство того,что на молодёжном уровне никого у нас нет.Анекдоты с Соболевым и Шарлия просто неприличны.Опуститься до уровня тех,кто привычно проживает во второй половине таблицы,очень просто. Что там тренер говорит ?

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на клубном канале в YouTube объяснил улыбки на лицах футболистов, несмотря на нагрузки на первом сборе.

- Виктор Михайлович ,в  этот раз отпуск был длиннее, соответственно сборы будут чуть-чуть короче. Давайте объясним, почему так получается?

- После анализа предыдущих сезонов мы  приняли решение, чтобы немножко сократить время подготовительного периода и дать больше выходных дней.. Прошлый сезон по выходным дням был немножко короче, чем позапрошлый. Потому мы приняли решение о том, чтобы удлинить на три-четыре дня отпуск. Тем более, что мы позже всех уходили, 15 декабря.  Нам, на наш взгляд, не хватило выходных дней  для того, чтобы полноценно восстановиться и хорошо подготовиться к весенней части..

- В самом начале сбора ребята с упоением рассказывали, кто и как провел отпуск. Вам удалось хорошо отдохнуть?

- Да, великолепно.  Я здесь недалеко находился от Аликанте, в Бенидорме  был, затем с семьей несколько дней были в Риме, а все остальное время - в Минске. И Новый год, и Рождество.. Там тихо и спокойно, поэтому хорошо провели отпуск, новогодние каникулы. Сейчас  важно, чтобы этот отпускной шлейф как можно дальше от нас ушел. Здесь тяжелая  работа. Наша задача - как можно быстрее переключиться.Надеюсь, что уже с завтрашнего дня мы все войдем в рабочий ритм.

- На фоне этих серьезнейших физических нагрузок у ребят в основном улыбки на лицах, они смеются и шутят. Как вам это удается, это заслуга тренера в первую очередь?

- Они рады друг друга видеть.. Как бы ни было тяжело, здесь хорошая погода, хорошие условия и проживания, и питания, всё для того, чтобы хорошо подготовиться и восстановиться. . Наше общение и индивидуальные беседы настраивают на  рабочий лад.  Команда должна не развлекаться на тренировках, но тем не менее, быть в хорошем настроении.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 18 January 2020 - 09:09

• 2

#174923 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20104 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 09:28

интервью...

Игорь Дивеев: За минувший год моя жизнь перевернулась

18.01.2020

В перерыве между двумя тренировками нашей команды на сборе в Кампоаморе на вопросы pfc-cska.com ответил молодой защитник Игорь Дивеев.

27.jpg

— С момента начала сборов прошло уже несколько дней. Как ощущения?

— Настроение отличное, работаем целыми днями. Мы приехали сюда готовиться ко второй части сезона, к чемпионату. Все хорошо!

— Помнишь, как год назад ты подъехал сюда, в Кампоамор, под конец сборов знакомиться с командой?

— Конечно! У «Уфы» был сбор в Марбелье, я прибыл в расположение армейцев и, кажется, в этот же день играл уже против уфимцев за ПФК ЦСКА (улыбается).

— Как оценишь этот период времени? Ты сразу завоевал место в основе и эту планку уверенно держишь…

— Можно сказать, моя жизнь сразу перевернулась. В «Уфе» почти не играл, только тренировался. А Виктор Михайлович сказал: «Готовься, может, будешь играть в стартовом составе». Я дебютировал за ПФК ЦСКА в матче с «Рубином» и начал выходить в основе постоянно. Не знаю, может быть, иногда косячил, но в целом минувший год сложился для меня очень хорошо.

— Виктор Михайлович дал понять, что возможен переход на другую схему игры в обороне, в четыре защитника. Интересны твои мысли на этот счет, ведь ты непосредственный участник оборонительного процесса.

— Если честно, мне без разницы, играть в четыре защитника или в три центральных. В молодежной сборной играем в четыре, и там просто немного по-другому выстроена подстраховка. А подсказ везде один и тот же, мяч круглый, в поле одиннадцать человек. Виктор Михайлович скажет, как двигаться, и со временем мы все прочитаем и поймем. Для этого есть теоретические занятия, которых здесь, на сборах, будет немало.

— В прошлом году ты вряд ли успел толком понять, что такое Кампоамор. Какие мысли сейчас?

— Поля, питание, проживание, тренажерка, - все отлично! Единственное, что мне не нравится — ходить в горку на завтрак, обед и ужин (смеется).

— То есть это хуже, чем гольф-поля с Паулино?

— Да! Для того, чтобы поесть, идти в горку, особенно вечером, после второй тренировки. Меня это просто убивает (смеется).

Интервью брал Роман Ляховенко

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

• 3

#174924 andron11000

andron11000

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 11:51

Привет коняшки
  • -1

#174925 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 10:19

Привет коняшки

"Привет,зпт,коняшки".В нашей школе сегодня выходной. Не туда попал ?

• 1

#174926 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 10:32

Квятковский по-прежнему с интересом наблюдает за тем,какие

- "Страсти на тренировках кипят нешуточные. . Субботнее занятие не стало исключением. На сей раз футболисты разделились на две полноценных команды. Сначала состоялись игровые упражнения в зачет системы "плюс-минус", а затем прошли два двусторонних поединка..

Одни в концовке вырвали победу над другими со счетом 3:2 (Щенников, Обляков, Бистрович – Бийол, Чалов), но те в повторной дуэли взяли убедительный реванш – 5:2 (Влашич, Дивеев, Марио Фернандес, Шкурин-2 – Ахметов, Щенников)".

Потом при тех же составах первая встреча принесла одним  победу ,во второй состоялся реванш.Кому интересно- на Боб.По настоящему интересно то,что отрабатывались разные схемы игры.И то,что по два гола забили Шкурин и Щенников.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 19 January 2020 - 10:53

• 3

#174927 DrEdd15

DrEdd15

ЗМС

• ФХБ
  • 28067 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 02:28

Доброго дня армейцы!!! Поздравляю всех с Крещением! :) 

Тикнизян присоединился к Авангарду....аренда до конца сезона без права выкупа. Попытаюсь поговорить с ним лично! :)

• 3

#174928 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 03:29

: "Если Звонимир попрощался с "армейцами", то почему он полетел с командой в Испанию?" Ведь, тот факт, что он покинет команду стало известно скорее всего до испанского сбора. Как пример: с Сантосом решили не продлевать аренду и он не полетел на матч с "Эспаньолом". А тут... :blink:

Гончаренко ясно сказал,что тех,кого взяли с собой в Испанию,будут изучать.Значит,был шанс,если взяли. С чего ты взял,что было известно до сбора,что он может покинуть команду ? С Сантосом вопрос другой : кто его вообще притащил ? 

• 3

#174929 DED49

DED49

• Пользователи
  • 20104 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 04:36

Гончаренко ясно сказал,что тех,кого взяли с собой в Испанию,будут изучать.Значит,был шанс,если взяли. С чего ты взял,что было известно до сбора,что он может покинуть команду ?..

Привет! Как, с чего? Игрок вчера поехал в турецкий клуб. Ты предлагаешь мне поверить, что до вчерашнего утра на него ещё рассчитывали тренеры, а утром за завтраком тренерам сообщили, что турки заинтересовались игроком, находящимся у нас в аренде и решили больше не изучать его. Наверняка, тренеры ранее знали о турецком интересе.

• 1

#174930 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 04:58

С Праздником Крещения!

Привет!

Ну, вопросы трансферов, бывает, решаются одномоментно.

В час турки ещё думали - а в два прислали факс!

- Что, хорвата не брать на сборы, когда его, может никто не возьмёт вообще?...

• 2

#174931 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1408 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 05:25

ВМГ говорит, что нагрузки на сборах скорректированы,

добавлены выходные, чтоб игроки лучше восстанавливались!

- Тем самым признав свою вину - что два предыдущих сбора

- он загонял подопечных, понизил результаты в сезонах!

• 1

#174932 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 06:22

. Наверняка, тренеры ранее знали о турецком интересе.

Звонимир Шарлия покинул ЦСКА по собственной инициативе.Футболист недоволен своим игровым временем в команде — за ноябрь и декабрь он провел всего 56 минут против «Сочи» (2:3).

Шарлия посчитал, что еще полгода на скамейке плохо скажется на его карьере, и решил вернуться в Москву. Он не понимает, почему тренерский штаб предпочёл ему 17-летнего Вадима Карпова.
23-летний хорват не собирается возвращаться в «Славен Белупо», у которого он был арендован армейцами прошлым летом до конца сезона. В России Шарлия тоже не останется — ему подыскивают варианты в Европе.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 19 January 2020 - 06:23

• 2

#174933 DED49

DED49

• Пользователи
  • 20104 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 10:33

Звонимир Шарлия покинул ЦСКА по собственной инициативе.Футболист недоволен своим игровым временем в команде — за ноябрь и декабрь он провел всего 56 минут против «Сочи» (2:3).

Шарлия посчитал, что еще полгода на скамейке плохо скажется на его карьере, и решил вернуться в Москву. Он не понимает, почему тренерский штаб предпочёл ему 17-летнего Вадима Карпова.
23-летний хорват не собирается возвращаться в «Славен Белупо», у которого он был арендован армейцами прошлым летом до конца сезона. В России Шарлия тоже не останется — ему подыскивают варианты в Европе.

Я же выше располагал:

Звонимир Шарлия завершит сезон в Турции

18.01.2020

Хорватский защитник Звонимир Шарлия завершит сезон-2019/20 в турецком клубе «Касымпаша», куда перешел на правах аренды.

Это к словам: "ему подыскивают варианты в Европе"(с).

Теперь по поводу его непоняток. Если тренерский штаб предпочёл выпускать на поле вместо него Вадима Карпова, это значит, что Вадим лучше него проявляет себя в тренировочном процессе и в играх. Работать надо на тренировках так, чтоб тебя трудно было не поставить в состав на игры.

• 1

#174934 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 10:34

Новичок ЦСКА, форвард Илья Шкурин в интервью клубной пресс-службе рассказал об адаптации в московской команде.
— Пауза после окончания чемпионата Белоруссии была достаточно внушительная, — рассказал pfc-cska.com новичок . Поэтому я ждал начала сборов и возможности проявить себя в новой команде. К Кампоамору, может быть, пока не совсем привык, но место милое, уютное, все необходимое для работы здесь имеется. Сейчас налаживаю контакт со своими партнерами, чтобы проще было адаптироваться. С английским тоже неплохо, могу парой фраз перекинуться с легионерами, особенно с Магнуссоном.

В целом после нескольких дней сборов мне уже более понятны требования тренерского штаба и как конкретно лучше открываться под определенного игрока.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 19 January 2020 - 10:35

• 3

#174935 DED49

DED49

• Пользователи
  • 20104 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 12:22

с кем играем в феврале...

9 февраля сыграем с Зенитом в Испании

20.01.2020

Второй зимний сбор ПФК ЦСКА в Испании завершится товарищеским матчем с питерским «Зенитом».

Игра состоится 9 февраля и начнется в 16:00 по московскому времени. Точное место проведения игры будет уточнено позднее.

После матча команда получит несколько выходных перед третьим сбором.

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

• 4

#174936 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6685 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 02:57

Привет! Логотип "Газпрома" на футболках команд, которые он спонсирует я видел. А где можно посмотреть логотип "Правительство Российской Федерации"? Очень хотелось бы на него взглянуть. Это не любопытство, это любознательность. Согласно девизу: "Хочу Всё Знать!" 

pravitelstvo_logoNEW.jpg

Олег, специально для тебя :D

Всем привет!

• 4

#174937 DED49

DED49

• Пользователи
  • 20104 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 03:57

pravitelstvo_logoNEW.jpg

Олег, специально для тебя :D

Всем привет!

Привет! Ха! Это не то, что я хотел бы видеть. Это "бумажная" версия(на документах). А мне интересно что будет изображено на футболках, трусах,  спортивных сумках и т. д.

• 0

#174938 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 6685 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 04:18

Привет! Ха! Это не то, что я хотел бы видеть. Это "бумажная" версия(на документах). А мне интересно что будет изображено на футболках, трусах,  спортивных сумках и т. д.

Ну, тебе - то виднее, какая это версия. Бумажная или для трусов, но логотипа у Правительства РФ другого нет. Извини.

• 3

#174939 DED49

DED49

• Пользователи
  • 20104 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 04:48

Ну, тебе - то виднее, какая это версия. Бумажная или для трусов, но логотипа у Правительства РФ другого нет. Извини.

А чего ты извиняешься? Просто я не представляю, как показанная тобой картинка может быть логотипом на спортивных сумках, портфелях. Вот стоит спортивная сумка с этим логотипом в аэропорту на стуле в кафе. Кому она принадлежит? Спортсмену, который отошёл на 3 метра от неё или чиновнику министерства, отправляющемуся в командировку на периферию? Ситуацию утрирую, но всё же...

Опять меня будут ругать, что я несу сюда всякие не те речи. :lol:   

Сообщение отредактировал DED49: 20 January 2020 - 04:48

• 1

#174940 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 38289 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 06:09

А чего ты извиняешься? Просто я не представляю, как показанная тобой картинка может быть логотипом на спортивных сумках, портфелях. Вот стоит спортивная сумка с этим логотипом в аэропорту на стуле в кафе. Кому она принадлежит? Спортсмену, который отошёл на 3 метра от неё или чиновнику министерства, отправляющемуся в командировку на периферию? Ситуацию утрирую, но всё же...

Опять меня будут ругать, что я несу сюда всякие не те речи. :lol:   

Да никто тебя ругать не собирается...

Просто ты бываешь нудным, до потери сознания...

Вот объясни мне пожалуйста, а почему в аэропорту должно быть видно, кому принадлежит та или иная сумка?! Кому,

должно быть видно? Ты, когда куда-либо уезжаешь, ты свою сумку(чюмадан), как-то помечаешь? Как и чем? 

Ведь, судя по твоим понятиям, должно же быть видно, что ты пенсионер, любитель Конан Дойла, нумизмат и историк

с излишками слюны...

Вот, как тебя понять, Олежка?

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (2)