Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2020/21


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6012

#5381 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 18:11

За предыдущие годы мы видели что у Косторной прекрасная "крыша" в федерации.

И только мнение это самой крыши имеет значение.

 

Надо будет сделать Косторную чемпионкой ОИ, так сделают. Все же не дети мы, в нашей системе спорта ЭТ никто и ничто и уж конечно не ей решать.


  • 0

#5382 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 19:07

Конгресс 2021 не состоится из-за коронавирусных ограничений в Тайланде. Все повестки для предыдущих конгрессов включены в повестку конгресса 2022.

#5383 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 11:21

Да вроде еще нет точного решения по Алене.


  • 0

#5384 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:41

Elderunknownen,

не знаю, есть ли на ветке модераторы. Наверное, нет, иначе ваш пост-оскорбление в адрес спортсменов, был бы удален.

Не знаю, и представить не могу, по какому праву вы оскорбляете спортсменов. Если они вам не нравятся, сдерживайте страсти, держите себя в руках!!


  • 3

#5385 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 18:23

Пост удален по инициативе imaxim.

#5386 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 09:51

А вот и та самая контрактная система приехала, которую все ждали) Рудковская наглядно показывает что это такое)

#5387 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 09:52

Очень надеюсь, что за Косторную никто платить не будет и она тихо завершит карьеру, всем будет хорошим уроком на будущее

#5388 alev

alev

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 11:47

А вот и та самая контрактная система приехала, которую все ждали) Рудковская наглядно показывает что это такое)

 

Нет, ну а почему они (Рудковская с Плющенко) говорят совершенно противоположные вещи об одном и том же предмете)? 

То есть контракты, и  нужно компенсировать финансовые затраты; то нет никаких контрактов.


  • 2

#5389 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 21:35

Косторная вернулась к Этери Тутберидзе.

#5390 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6194 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 02:06

Да уж, попала Алена в яму, которую сама себе и вырыла. Действительно, урок всем на будущее. Хотя не хотелось бы терять такую талантливую фигуристку. Но судя по тому, что ее взяли обратно с испытательным сроком, мы ее еще и не потеряли. Теперь все будет зависеть от нее . А финансовые проблемы судя по всему кто-то уже решил...


  • 3

#5391 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 14:04

Elderunknownen,

не знаю, есть ли на ветке модераторы. Наверное, нет, иначе ваш пост-оскорбление в адрес спортсменов, был бы удален.

Не знаю, и представить не могу, по какому праву вы оскорбляете спортсменов. Если они вам не нравятся, сдерживайте страсти, держите себя в руках!!

Я не о спортсменах, а о системе.

Спортсмены мне так интересны и нравятся, именно как выступающие спортсмены. Но они активно участвуют в развале фк и их особо это не смущает.

Я стесняться называть вещи своими именами, так уж простите мы старые люди просто привыкли. Все эти восхваления аморальности это не про нас.


  • 0

#5392 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 14:20

А вот и та самая контрактная система приехала, которую все ждали) Рудковская наглядно показывает что это такое)

 

Нет, ну а почему они (Рудковская с Плющенко) говорят совершенно противоположные вещи об одном и том же предмете)? 

То есть контракты, и  нужно компенсировать финансовые затраты; то нет никаких контрактов.

В принципе они говорят одно. Пока ты в "Ангелах" то платить ни за что не надо.

Если ушел вне срока оговоренного в договоре, тогда уже плати за расходы.

 

Единственно что есть вью Плющенко летнее, где он вообще всё Косторной обещал забесплатно. И вот по этому вью с него запросто можно спросить. Обещал, так какие тогда вообще контракты?

Но тогда бы и Косторная была куда более разваленная. А так мне ПП что она катала на ФКР так показалась очень даже приличной на ОИ сезон и жаль что ее дальше не будет, прога с претензией.


  • 1

#5393 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 14:35

Ну и так вот чисто от себя. Мне по ощущениям кажется что самые интересные одиночницы что у нас за последние три года это Осокина и Самоделкина. 

Они примерно одного возраста и обе очень хорошо чуствуют этот вид спорта.

Обеим придется крайне тяжело из-за "доброго дядюшки" Лакерника, очень любящего деньги и безразличного к фк.

Но зато коллекциями Louis Vuitton у нас все чиновники федерации будут обеспечены, а неумеющая Дэвис без ОИ медали не останется, мама та еще бизнес-вуман.


  • 0

#5394 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 16:18

Ну и еще о плюшках. Мозер купила большое вью https://rsport.ria.r...1600266758.html

Вью крайне неприятное. Опять не о спорте, а грибах.


  • 0

#5395 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 17:46

В связи с контрактом с национальной платежной системой Мир, не будут после Пекина трансляции фигурного катания платными? Предположим, если уйдёт Лакерник, и будут судить по правилам ISU, не уйдут ли трансляции фигурного катания с телеэкранов и не будут ли платными? Платные трансляции значительно сократят аудиторию.

#5396 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11623 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 19:51

Алексей. Начнем с того что все трансляции спорта сокращаются.

Это неизбежный процесс поскольку базовых спортивных площадок становится в городах много меньше.

Вот во времена моего детства их было 140 на 500 тыщ человек, сейчас 25 на 2 миллиона.

На порядок меньше людей изначально спортом интересуются, и на два порядка меньше потенциальных зрителей спорта.

 

Но это статистика просто по спорту, а в фк положение куда хуже.

 

За счет того что данный вид спорта был полностью подмят под себя российскими силовыми структурами и коррупционерами он вообще практически никому уже не интересен.

Тут падение рейтинга зрителей уже не в разы, а на порядки. Возможно МОК вообще уберет фк из олимпийских видов, разговоры об этом идут последние лет 10, он стал убыточным.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 07 March 2021 - 19:52

  • 1

#5397 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 17:42

Алексею Николаевичу Мишину 80 лет! С юбилеем!Ev8fQLiXcAUheqS.jpg<


Сообщение отредактировал aleshon: 08 March 2021 - 17:49


#5398 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 19:43

Виват профессору Мишину!!!!


  • 1

#5399 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 22:06

В коммунике 2382 изменения в правилах коротких программ и одиночников и спортивных пар.

У юношей и девушек флип сольный прыжок, двойной или тройной аксель, (тройной аксель нельзя сольно исполнять девушкам, только двойной), каскады с лутцом, тулупом и риттбергером разрешены, флип повторять нельзя, каскады двойные или тройные, одинарные нельзя. У спортивных пар у юниоров и взрослых, поддержка любого типа, но четвёртой группы. У пар юниоров, обязательные прыжки выброс двойной или тройной сальхов, и обязательно параллельный двойной флип или аксель в два с половиной оборота.

Изменения вступают в силу начиная с 1 июля 2021 года.

https://isu.org/figu...ts-2021-22/file

#5400 rostex

rostex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 23:27

Ахах.. Очередные откровения здешнего сидельца про "крышу Косторной" и злодея Лакерника.. Зачот.. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)