Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#178581 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 30 September 2020 - 20:28

Ещё  про Васина:

 

Арсен Минасов: «Васина предлагали «Химкам»? Я об этом ничего не знаю. Может, таксист какой-то предлагал»

 

Агент защитника ЦСКА Виктора Васина Арсен Минасов прокомментировал «СЭ» высказывание бывшего тренера «Химок» Дмитрия Гунько в интервью о том, что его клиента предлагали в подмосковный клуб.

— Я не предлагал ему (Гунько. — Прим. «СЭ») Виктора Васина, — заявил Минасов. — Ничего об этом не знаю, поэтому не могу комментировать. Может быть, ему таксист предлагал, когда домой подвозил. Знаете, как в футболе появились посредники, так ими стали являться все, кому не лень.

Узнайте в ЦСКА, может быть, они вам прокомментируют, может они предлагали. Я не знаю, первый раз об этом слышу. Витя тренируется и готовится к играм, как и всегда.

________________________

Из этого исходит,  что ЦСКА с Васиным расстоваться пока не планирует. 


  • 0

#178582 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 01:18

Васин не сидел за спинами братьев и Игнашевича,

он наоборот в то время метался как белка в колесе, 

исправлял их недоработки и всё время оставался крайним.

Я пишу про крайний сезон ветеранов, они всё поняли, 

что перестали успевать в защите, ну просто уже не справляются

и завершили свою игротскую карьеру вовремя.

Весить клеймо хрустального на Васина,  это верх цинизма, он же не виноват.

Про Дзагу слабо такое написать? Васин не разу не хуже 

того-же Карпова, который косячит в разы больше Васина из за неопытности своей. 

Отстаньте от Васина,  дайте ему восстановится, сыграет посмотрим. 

 

 

Оппачки!!! Воно-но, как оказывается!!!

 

Адвокат дьявола... простите, Васина у нас появился...

 

Ну-ну, Серёжа... посмотрим, как ты пропоёшь серенаду для Витька, когда он накосячит.

 

Значит, говоришь, Васин у нас метался бедняга, подтирая за братьями с Игнашевичем?... :blink:

Хороший эпиграф для нового сборника свежих анекдотов... :lol:


  • 2

#178583 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 01:24

Дааааа, Серёжа... рассмешил порядком ты меня, дружище...

Что-то ты рановато пятницу стал праздновать... :lol:

Ну, да ладно... пусть будет Витя Васин спасителем команды

и репутации трёх защитников, замену которым не могут найти по сей день.

 

 

А между тем, три у нас команды в Лиге Чемпионов! Три!

За "Краснодар" я рад особо!


  • 2

#178584 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 01:57

Немного о том, как мы дёрнули "Уфу" в "Фотогалерее ПФК ЦСКА".


  • 2

#178585 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 03:02

ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ ЗНАЛИ...

 

 

 

 

Исполком РФС утвердил список 33 лучших футболистов чемпионата России по итогам сезона-2019/20.
 

В список вошли три игрока ПФК ЦСКА: Игорь Акинфеев и Марио Фернандес - под первыми номерами, Никола Влашич — под вторым.

 

Акинфеев в 15-й раз включен в список 33-х лучших, в 13-й раз — под первым номером. Фернандес вошел в список восьмой раз (в шестой раз под первым номером). Влашич второй раз включен под вторым номером.

 

 

27586.104891.4644.jpg


  • 2

#178586 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 08:50

А между тем, три у нас команды в Лиге Чемпионов! Три! За "Краснодар" я рад особо!

Доброго дня,коллеги.Больше всех за Краснодар обрадовался мой комп,который замигал всеми огоньками и просил(приказал) не отключать его до конца обновления.Но почему в с двух часов ночи до утра ?! Пришлось накрыть рубашкой.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 01 October 2020 - 08:51

  • 1

#178587 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 08:58

Несколько удивило появление Влашича рядом с Шомурадовым и Дзюбой.Они оба заточены под "забивал",а Никола смотрелся бы там,где  Крыховяк и Барриос.Но где мне спорить с РФС !


  • 3

#178588 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 09:21

Несколько удивило появление Влашича рядом с Шомурадовым и Дзюбой.Они оба заточены под "забивал",а Никола смотрелся бы там,где  Крыховяк и Барриос.Но где мне спорить с РФС !

 

Это было первое о чём я вчера подумал увидев этот список...

 

Привет, Василич!


  • 2

#178589 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 09:23

1435158982_b_evgenij-giner.jpg

 

 

Президент Российского футбольного союза — о выборе списка 33 лучших футболистов по итогам сезона.

 

 

  • 30 сентября в Москве прошел Исполком РФС
  • В числе прочего была представлена символическая сборная сезона-2019/20. В списке — 33 игрока
  • Ранее сообщалсь, что президент ЦСКА Евгений Гинер выражал недовольство существующими критериями выбора лучших футболистов Тинькофф РПЛ
  • Слово Александру Дюкову:

— Алгоритм принятия решения по списку был следующий: клубы присылали претендентов в технический комитет. После этого комитет суммировал и вносил коррективы. Если говорить о мнении клубов, то оно достаточно субъективно. На прошлом Исполкоме члены комитета подготовили свое предложение, но только один клуб отправил своих кандидатов, поэтому было принято решение отложить публикацию.

Также была просьба еще раз внимательно посмотреть на критерии, по которым футболисты попадают в этот список.

Теперь же клубы предоставили все заявки. И их мнение на 95 процентов совпало с мнением технического комитета. Единственное, у комитета было по двум игрокам свое мнение, и исполком это поддержал.

В будущем мы внимательно посмотрим на критерии, подумаем о том, что можно добавить.

Формат номинаций требует творческого и критического подхода. Жизнь не стоит на месте. Есть премия РПЛ, надо постараться совместно выстроить понятную систему определения лучших игроков.


  • 2

#178590 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 09:29

Всем доброго утра и доброго дня!

 

 

 

 

Не забудьте!

 

Сегодня в 18.00 на "МатчТВ", прямая трансляция Жеребьёвки Лиги Чемпионов.

Завтра в 14.00 на "МатчТВ", прямая трансляция Жеребьёвки Лиги Европы.


  • 4

#178591 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 09:53

Смотрел вчера Краснодар. Ну, не могут наши команды без трудностей. Смотрел на секундомер в ужасе, ибо Паок стал поддавливать и боялся, что как у нас обычно бывает пропустим какого-то дурака минуте на 85 и "гуляй Вася". Но к счастью дурак залетел в ворота Паока. Но даже после этого российская команда осталась российской. Вместо того, чтобы спокойно доиграть оставшиеся минут мы добавляем себе адреналина. :lol:  Ну, всё хорошо, что хорошо кончается. С победой Краснодар.


  • 3

#178592 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 10:21

Смотрел вчера Краснодар. Ну, не могут наши команды без трудностей. Смотрел на секундомер в ужасе, ибо Паок стал поддавливать и боялся, что как у нас обычно бывает пропустим какого-то дурака минуте на 85 и "гуляй Вася". Но к счастью дурак залетел в ворота Паока. Но даже после этого российская команда осталась российской. Вместо того, чтобы спокойно доиграть оставшиеся минут мы добавляем себе адреналина. :lol:  Ну, всё хорошо, что хорошо кончается. С победой Краснодар.

 

Лёш, это они себе добавляют адреналина. А мы, только одну гипертонию... :lol:

 

Привет!


  • 3

#178593 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 17:50

Макс гадает. (Должность такая).

-:" Матч "Урал" – ЦСКА в 16.30 по московскому времени в субботу, 3 октября Год назад армейцы добились уверенной гостевой победы  и ЦСКА единолично возглавил таблицу чемпионата России после 11 тура.. Увы, затем последовал затяжной спад.

Не вижу смысла загадывать, как все сложится на этот раз. Команда непредсказуема, мы это уже не раз отмечали. Отметим, что и "Урал" нынче крепче, чем в прошлые годы. В нынешнем сезоне он уже успел принять дома трех призеров минувшего чемпионата, "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар". И никому не проиграл. Добился победы над краснодарцами, с остальными сыграл вничью. Причем вполне мог и у них выиграть – гол Дзюбы в ворота "Урала" нельзя было засчитывать, а "Локомотив" сумел отыграться в Екатеринбурге лишь под самый занавес.
Выступая в Грозном, уральцы смотрелись невыразительно, но дома они выглядят намного сильнее. Думается, послезавтра "Урал" даст настоящий бой. Как это было в прошлый раз, когда армейцы встречались с этой командой на ВЭБ Арене. Тогда, напомним, ЦСКА лишь в добавленное время ушел от поражения благодаря голу-красавцу Марио Фернандеса. ( 1:1.)
Главным летним трансфером "Урала" стал Илья Помазун. 24-летний голкипер, который принадлежит ЦСКА, на новом месте блестяще отыграл семь предыдущих матчей в составе екатеринбуржцев. Помазун неоднократно признавался лучшим футболистом, множество раз выручал "Урал" по ходу игр, а в прошлом туре отбил пенальти. Его немалая заслуга в том, что уральцы не уступили никому из тройки лидеров прошлого сезона.
В Екатеринбурге Илья наберется необходимого опыта игры и вернется в ЦСКА сильнее и увереннее в себе. Илья, что называется, созрел, доказывая это в каждом матче за уральцев. С другой стороны, сменщиком Игоря Акинфеева остался 16-летний Владислав Тороп, а совсем скоро у ЦСКА начнется жесткий календарь с Лигой Европы по четвергам. Рискованно? Время рассудит.
Посмотрим, что армейцы покажут в ближайшем матче. Возвращается в строй Константин Марадишвили, а Кристиян Бистрович не сыграет из-за дисквалификации. Но я все же предположу, что обратная рокировка хавбеков не останется единственным изменением в стартовом составе. Стоит ожидать выхода с первых минут кого-то из номинальных форвардов. Скорее всего, это будет Федор Чалов. Да, он упустил шанс в поединке с "Локомотивом". Но Федору уже пора забить свой первый гол в нынешнем чемпионате. Почему бы это не сделать в Екатеринбурге?
"Урал", в отличие от ряда середняков и аутсайдеров, не играет глубоко в обороне. Хотя в этом сезоне команда забивает и пропускает намного меньше, чем в предыдущем, уральцы стараются играть агрессивно, на каждую атаку соперника отвечать своей, невзирая на имена. Есть у них и хорошие исполнители. Впереди у ЦСКА сложный матч, но хочется верить, что команда сможет реабилитироваться за неудачу в предыдущем туре.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 01 October 2020 - 17:51

  • 2

#178594 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 19:48

Защитник ЦСКА Георгий Щенников получил травму на тренировке. Он повредил приводящую мышцу бедра  и , предположительно выбыл на 3-4 недели.Завтра  Щенников пройдет процедуру МРТ-обследования.


  • 2

#178595 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 19:49

Несколько удивило появление Влашича рядом с Шомурадовым и Дзюбой.Они оба заточены под "забивал",а Никола смотрелся бы там,где  Крыховяк и Барриос.Но где мне спорить с РФС !

 

Да уж РФС тут начудил, не знали куда пихнуть Влашича,

а он по любому должен быть в числе 33х лучших.

Ставить его к Крыховяку означает что нужно убирать Барриоса,

но это же игрок Зенита и не допустимо выкидывать его

из списка с шикарной статистикой 1 гол+2 голевые за 26 матчей.

Вот что делает Малком в этом списке мне вообще не понятно. 

Он сыграл всего 50% матчей (времени) в РПЛ. :blink:

Убрали бы его и нашлось бы место и Бариоссу и Влашичу, а в нападении нашлось бы 

место тому же Соболеву, по мне так он это заслужил.

А не удивило нахождение двух игроков из одного клуба

на одной позиции защитников Юрия Жиркова и Дугласа Сантоса.

Они что поочередно играли и оба признаны лучшими :lol:

Наверное не удивляет,  ведь это игроки Зенита, что тут скажешь.

Следующее, вот как клуб не пробившийся в зону еврокубков,

представлен аж 5-ю игроками, это я уже про Спартак пишу :)

 

Гинер предложил пересмотреть критерии выбора лучших:

 

Президент РФС Александр Дюков рассказал о причинах поздней публикации списка 33-х лучших футболистов сезона.

— Технический комитет опрашивал клубы, которые затем присылали своих претендентов, — подчеркнул Дюков. — Мнения суммировались и вносились коррективы. Мнение клубов достаточно субъективно. На прошлом заседании исполкома не было принято, потому что только один клуб прислал свое мнение, поэтому решили дождаться голосов всех клубов. Исполком поддержал мнение технического комитета, потому что оно более независимое, чем у клубов. Евгений Гинер предложил пересмотреть критерии, по которым тренер или футболист попадает в список 33-х лучших. Мы рассмотрим это предложение. Формат этих номинаций требует творческого подхода. Нам надо совместно выстроить понятную систему определения лучших, поэтому изменения могут быть внесены.

— Малком провел 12 матчей в прошлом сезоне, Жирков — 10, и оба попали в первую версию списка 33-х. Вас это устраивает?

— Среди критериев есть матчи, проведенные в чемпионате и за сборную, наказания и другие. Количество матчей, безусловно, важно, но мы должны учитывать набор критериев. (Евгений Белоусов)

_____________________________

Белоусов конечно накосячил с Жирковым,  который сыграл 21 матч.

Но по Малкому всё верно, причём из 12 матчей он не все играл в основе.

И за какую сборную играл "лучший" Малком?

Очевидно же что подтянули несколько игроков Зенита.

 

Всем привет!


Сообщение отредактировал tehnolog: 01 October 2020 - 19:54

  • 2

#178596 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 19:59

Группы, которые сыграют на групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2020/2021.
"Зенит" попал в группу F, "Локомотив" сыграет в группе А, "Краснодару" досталась группа E.Состав всех групп Лиги чемпионов:
Группа А: - "Бавария" , "Атлетико Мадрид", "РБ Зальцбург", "Локомотив".

Группа E: - "Севилья", "Челси", "Краснодар", "Ренн".

Группа F:  "Зенит" , "Боруссия Дортмунд", "Лацио" ,"Брюгге".
***************************
Жеребьёвка ЛЕ- завтра.
  • 2

#178597 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 20:33

Группа А: - "Бавария" , "Атлетико Мадрид", "РБ Зальцбург", "Локомотив".

Группа E: - "Севилья", "Челси", "Краснодар", "Ренн".

Группа F:  "Зенит" , "Боруссия Дортмунд", "Лацио" ,"Брюгге".

Локомотиву досталась группа "тушите свет", даже

натретье место трудно будет расчитывать.

Зениту и Краснодару вполне по силам будет хотя бы в ЛЕ пробиться. 

Посмотрим что получится по ходу турнира. 


  • 3

#178598 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 21:32

 

Защитник ЦСКА Георгий Щенников получил травму на тренировке. Он повредил приводящую мышцу бедра  и , предположительно выбыл на 3-4 недели.Завтра  Щенников пройдет процедуру МРТ-обследования.

Что-то Жора стал часто получать травмы в 2019-2020 годах.

Печально, опять теряем защитника и так в обороне у нас беда.

Пожелаем скорейшего восстановления Щенникову да и остальным.


  • 3

#178599 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02 October 2020 - 05:04

Локомотиву досталась группа "тушите свет", даже

натретье место трудно будет расчитывать.

Зениту и Краснодару вполне по силам будет хотя бы в ЛЕ пробиться. 

Посмотрим что получится по ходу турнира. 

Думаю, что примерно так оно и будет.

 

У нас первая корзина, но можно "отжеребиться" на такое: Лестер, Милан, Лилль. Шанс небольшой, но есть.

 

А вообще почему-то хочется опять в группу Лудогорец, чтобы за 1-5 отквитаться.


  • 2

#178600 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 02 October 2020 - 11:17

Какой-то умник написал в заголовке: "Нашим командам в этот раз удалось избежать группы "смерти"".

Ага, удалось... как же. Особенно "Локомотиву"... Плюнул и даже читать не стал.

 

Вот не понимаю я тех, кто сразу после жеребьёвки начинает вещать, что "группы проходимы", что 

"из таких групп просто обязаны выходить..." и прочая шелуха словесная. 

 

А на мой скромный взгляд, ни одна группа для наших не является легко проходимой.

"Бавария" и "Атлетико" у себя дома, просто разорвут "Локомотив" на рванные тряпки. Проглотят и

даже не заметят. Да и "Зальцбург" далеко не подарок.

Или "Севилья", "Челси" и "Ренн" настолько мягкие, что по зубам "Краснодару"? Испанцы до мозолей

кубковая команда. "Челси" понакупил себе футболистов уйму дорогущих и сильных. "Ренн" после пяти

первых туров уже идёт первым в своей таблице.

"Зенит"? Да, тут вполне возможно. Со-второго места... после "Боруссии". Так как "Лацио" с начала  

сезона совершенно не впечатляет. "Брюгге" с переменным успехом. Даже у себя в Брюггландии...

 

Так что, кажем гоп, когда перепрыгнем. "Динамо" с "Ростовом" уже побывали в фаворитах...

Ничему не учимся.

 

 

Здравствуйте, вам!


Сообщение отредактировал vlad-61: 02 October 2020 - 11:46

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)