Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции гонок Формулы 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2801

Опрос: Самый худший комментатор Формулы-1 (377 пользователей проголосовало)

Кто он?

  1. Проголосовал Лев Шугуров (50 голосов [13.26%])

    Процент голосов: 13.26%

  2. Проголосовал Николай Попов (18 голосов [4.77%])

    Процент голосов: 4.77%

  3. Проголосовал Александр Кабановский (94 голосов [24.93%])

    Процент голосов: 24.93%

  4. Проголосовал Александр Каминский (61 голосов [16.18%])

    Процент голосов: 16.18%

  5. Проголосовал Алексей Бурков (10 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

  6. Проголосовал Сергей Ческидов (33 голосов [8.75%])

    Процент голосов: 8.75%

  7. Проголосовал Алексей Попов (69 голосов [18.30%])

    Процент голосов: 18.30%

  8. Проголосовал Другой { в ответы } (42 голосов [11.14%])

    Процент голосов: 11.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 09:48

уважаемая редакция!
очень очень очень хотелось, что бы трансляции гонок вернулись бы на ваш канал. и кометировал их Алексей Попов.
я знаю, что сейчас контракт у Рен-тв ещё на несколько лет вперёд, но он закончится. просто на Рен-тв качество трансляций плохое. канал не везде принимается. часто перекрывается местными телекомпаниями. регионы часто не имеют возможности смотреть гонки в прямом эфире. и коментаторы со своими коментариями на уровне пивного бара тоже порядком поднадоели и ничего не меняется на протяжении всех лет, что они показывают гонки.
пожалуйста изыщите возможность верните гонки на ваш канал! :angry:
  • 2

#2 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 10:53

фанаты, поддержите меня. всё в наших руках, а то так и будем плакаться на форумах, но ничего не изменится!
нужно приложить усилия, что бы после 2010 го гонки больше не показывали по Рен-ТВ!
  • 2

#3 zgeleznii

zgeleznii

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 10:59

Поддержу. Понимаю, что до 2010 надеятся на возвращение не приходится ;) , но хотя бы после... :angry:
  • 0

#4 timmy07

timmy07

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 11:02

Полностью поддерживаю.
У нас на Урале гонки показывают в 2-30 - 2-45 ночи, постоянно глушат местной рекламой, вырезая такие моменты как рестарты и финиш,
по ходу трансляции неоднократно вырезают куски. так, например, по ходу Гран-при Монако 2008 45-й круг незаметно превратился в 53-й, после двух объявлений об отзыве пейс-кара местное отделение Рен-ТВ запускало рекламные блоки на 8-9 минут.
Сил нет больш этого терпеть.
  • 0

#5 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 11:03

канечно я не на столько наивен, как может показаться, но надо же что то делать!
Рентвешники вообще не слышат и не видят зрителей! это просто издевательство.
врезали картинку во время рекламы, но убрали прессухи и подиумы. качество коментариев не улучшается который год! это мы так в пивбаре можем орать на телек, как кабановский. одна фраза: "вот кубица стоит к нам филейной частью" чего стоит! просто вымораживает такое отношение к зрителям!
я слегка надеюсь что наши совместные уилия до 2010 года возымеют действие на канал Спорт и они сделают хоть какие то шаги, что бы вернуть трансляции в свой эфир.

ещё раз, поддержите мою инициативу. это в интересах каждого.
  • 0

#6 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 11:39

Я полностью согласен со всеми теми людьми, которые просят вернуть трансляции Формулы-1 на телеканал СПОРТ. Всё это возмутительно. ;) Смотреть Формулу-1 по Рен-ТВ не приятно потому-что: 1.Качество трансляции оставляет желать лучшего. 2.Некомпетентные комментаторы. 3.Отсутствие показа пресс-конференций. 4. Позднее время показа. 5. Трансляции не идут в прямом эфире. 6. Не комментирует Алексей Попов а какие-то два неизвестных мне человека. 7. Неудачная компоновка эфирного времени (лучше-бы вместо этой глупой передачи Обратный отчёт с мультиками, который ведет женщина, показали бы после гонки пресс-конференцию, и вообще что делает женщина в автоспорте? Не женский это вид спорта!!!). 8. И что мне просто не нравиться, это то, как Кабановский и Каминский произносят имена и фамилии пилотов. Это просто издевательсво над спортом.
Я смотрю Формулу-1 и являюсь болельщиком Формулы-1 с 2002 года, и поверьте мне на телеканалах РТР и СПОРТ комментарии и качество трансляций были гораздо лучше, чем на Рен-ТВ сейчас.
Исходя из всего вышеописанного я прошу руководство телеканала СПОРТ, комментаторов телеканала СПОРТ, и вообще всех работников телеканала СПОРТ: ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ФОРМУЛУ-1 НА ТЕЛЕКАНАЛ СПОРТ И ДАЙТЕ ЕЁ КОММЕНТИРОВАТЬ АЛЕКСЕЮ ПОПОВУ!!!
:angry:
  • 0

#7

  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 12:02

Полностью согласен со всем вышеизложенным!!! Добавить мне нечего кроме одного, Рен-тв просто убивает в человеке желание смотреть Ф-1, как при таком отношении, полнейшем непрофессионализме, никогда не появятся новые поклонники автоспорта!!! СПАСАЙТЕ ФОРМУЛУ-1!!!!!!!!!! СПАСАЙТЕ АВТОСПОРТ !!!!!!!!!!
PS: Мировую серию на телеканале "СПОРТ" смотреть куда приятнее, чем Ф1 на Рен-тв!!!
  • 1

#8 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 12:23

+100 Поддерживаю
  • 1

#9 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 14:41

даёшь СПОРТУ Формулу-1 с Алексеем Поповым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#10 Serv

Serv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 19:39

Господа, отберите у РЕНТВ Формулу-1! Ни смотреть, ни слушать на том канале невозможно!
Пусть останутся внутри спортивной редакции хрентв "летучие круги", "гаражные переулки", "гнездовки" и прочая дребедень, если она так приятна ушам околоспортивной дамы МР!
  • 1

#11 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 21:10

ЦИТАТА С ФОРУМА РЕН-ТВ:

Gwen
РЕН-ТВ обещал нам перед началом сезона еще не один "сюрприз". Спасибо! Держите свои слова! Только вот "сюрпризы" у вас второй год какие-то ... как бы помягче выразиться...
- кривой эфир! Чем дальше, тем кривее! Если в прошлом году у нас (Уфа) квалификации и гонки показывали в 23,00, то в этом году они перекочевали на 23,00 Мск, т.е. 01,00 Местного времени - и это с воскресенья на понедельник! Спасибо за очень веселый понедельник - на всех оперативках спички в глаза вставлять надо!
- отсутствие пресс-конференции - непонятно, по каким критериям выяснили, что болельщики сразу после награждения переключают телевизор и не смотрят пресс-конференцию!
- выключение трансляции посреди награждения победителей!Уважаемая Спортивная Редакция телеканала РЕН-ТВ! Обратите внимание на мнототысячную аудиторию ваших зрителей! Ведь Вы для них все же работаете!
Чего еще от вас ждать???
Верните своим зрителям радость от просмотра гонок Ф-1 на вашем канале!
Уважайте вашего зрителя!

И ТАКИХ СООБЩЕНИЙ ПОЛНО!
верните пожалуйста формулу на свой канал!
  • 0

#12 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 21:13

PS: Мировую серию на телеканале "СПОРТ" смотреть куда приятнее, чем Ф1 на Рен-тв!!!


согласен на все сто! по Алексея просто отдыхаешь во время трансляций!
  • 0

#13 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 21:38

после того как я поднял вопрос о возврате формулы на канал Спорт, Рен-тевешники обрубили мне свой форум!!!
  • 0

#14 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 21:52

после того как я поднял вопрос о возврате формулы на канал Спорт, Рен-тевешники обрубили мне свой форум!!!

Ты не один такой.
  • 0

#15 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 22:28

Ты не один такой.

пойду тоже шоль поугараю над ними))))))))))) :angry:
  • 0

#16 EvilGrin

EvilGrin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 11:50

после того как я поднял вопрос о возврате формулы на канал Спорт, Рен-тевешники обрубили мне свой форум!!!

Жалкие, ничтожные люди! Особенно новый козяин этого псевдо опозиционного канала! Ату их!
  • 0

#17 Tommy_Vercety

Tommy_Vercety

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 14:10

Поддерживаю!!! Потому что становится невыносимо смотреть! рентвшники обнаглели напрочь!!! Верните Формулу-1 Попову!!!!
  • 0

#18 fisi-fan

fisi-fan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 15:44

Присоединяюсь к возмущению болельщиков Формулы 1
И хочу сказать: спортивные программы должен показывать спортивный канал, а не канал, который забит бог знает чем. Думаю у него свои приоритеты, и если не покажут или покажут в записи гонки, их это не очень волнует. Также их не волнует из рук вон плохое комментирование. Если бы их волновали мнения болельщиков, в данном Формулы 1, они изменили хоть что-нибудь. Очень хочется, что комментировал гонки профессионально подготовленный комментатор. Один. А не те две сороки, которые иногда забывают где они находятся.


---------------------
"Дальше, прошу прощения, немножечко, смотрю порой в окно, а не в монитор" - А. Кабановский, 2008г., ГП Монако
  • 0

#19 Lana_SPA

Lana_SPA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 17:17

Присоединяюсь полностью ко всем зрителям Формулы 1 . Я считаю, что спортивный канал должен вести трансляции Формулы 1, а не тот канал, который до 2007 года просто ничего и не знал про эти гонки и сейчас пытается вот уже два года чему-то научится. Не возможно слушать трансляции в исполнении этих комментаторов, которых этим словом просто назвать язык не поворачивается. А что творит канал с самими трансляциями, просто нестерпимо, перестали показывать пресс-конференцию после гонки, вместо нее показывают ужасный клип. Что далее последует, я и не знаю.
Очень хочется услышать трансляции гонок с комментариями российского голоса формулы 1 Алексея Попова!!!!!
  • 0

#20 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 17:58

"Здравствуйте, дорогие друзья. С вами российский голос формулы 1 на телеканале Спорт."
вот так это должно звучать:angry:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей