Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191468

#261 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

Великий и Ужасный))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 12:35

а если Дзагоев проведет еще пару матчей на таком же уровне то можно будет сказать шо у нас появился свой Пато :P
  • 0

#262 cska10

cska10

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 18:57

ЦСКА Лучшй
  • 0

#263 Zhenia1991

Zhenia1991

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 19:05

Вагнер Лав,я думаю,тут и спорь не о чем))))
  • 0

#264 Morfey

Morfey

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 11:27

Игра стала бальзамом в этом неудачном сезоне, но только раслабляться не стоит, ведь у команлы явно проблемы с настроем на игры если бы в чемпионате было 30 игр со спартаком то были бы чемпионами без вариантов, а так придется в следущем туре буквально рубиться с Амкаром, который пропустил только 6 мячей. Сохранит ли команда тот настрой и победный дух еще вопрос, хочется верить что не увидим больше ту беспомощностьчто с Динамо
  • 0

#265 Masculine

Masculine

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 17:26

После матча со Спартаком я бы выделил Вагнера. :P
  • 0

#266 Jet

Jet

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 17:30

Вагнер скорее всего, если он будет играть также как и со Спартаком то тогда точно он!
  • 0

#267 ZENIT_2008

ZENIT_2008

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 17:32

Да в матча со Спартаком лучший Вагнер, тока матчей эдак через 5 опять глупости начнет выкидывать типа непрощания с тренером и нерукопожатия и опять все будет повторяться. А так вроде бы Карвалью никогда не выкидывал подобных глюков (ну или меьше , я меньше слышал об этой всякой фигне с его стороны).

Так что лучший Карвальою.
  • 0

#268 abela

abela

главком земных бирбулян

• Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2417 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 19:22

Карвальо уже третий сезон практически не играет, и ему по-моему самому это уже надоело, так что можно ожидать от него новых подвигов, если конечно его выпустят на поле (в чем я сомневаюсь, его недавний конфликт с Газзаевым ему дорого обойдется). А лучший, и не только бразилец, а и вообще легионер, был, есть и будет - ЛАВ. Он конечно ленивый, но уж больно талантив, чертяка!! То как он иногда забивает голы меня просто в ступор вводит, так забивать никто не может у нас ЧР... я не говорю про любимыые народом пушечные голы, они как правило на 80% случайны...
  • 0

#269 ZAGREB

ZAGREB

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 23:40

Вполне возможно. В программе "Футбол России" такие намеки были. :D

Поди, Абрамович Гинеру по-дружески подсказал! :P
  • 0

#270 Dim_Arch

Dim_Arch

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 02:39

Поди, Абрамович Гинеру по-дружески подсказал! :P

:D :D :)
  • 0

#271 zent

zent

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 22:49

Дзагоев уже давно заиграл,до Газзаева только что дошло.Когда дойдёт что Рамон-это минус один непонятно.У Армейцев всё пропало когда Семака отпустили,Дзагоев- талант,если он Семака заменит(а это у него получается)и Газзаев его снова на лавку не посадит то должно наладится игра.И Рамонов гнать ссаными тряпками!!!!
  • 0

#272 ZAGREB

ZAGREB

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 22:54

Как вам матч с "Амкаром"? Мне опять понравилась игра Алана! Красич летает!
  • 0

#273 Orlando

Orlando

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 23:06

Как вам матч с "Амкаром"? Мне опять понравилась игра Алана! Красич летает!

А мне понравилось, как Божович тихо и без нервов настраивал парней на игру. Кстати, за что они убивались? За внимание скутеров? За любовь к пермскому клубу? Или за деньги?

Полноте!

Он просто так всё поставил. КЛАССНО.
  • 0

#274 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 23:09

С Амкаром сыграли хорошо в нападении,но плохо в защите.Красич просто красавец,Жирков молодчина сыграл тоже на уровне,у Дзагоева был шанс забить,но тоже провёл хороший матч,ещё Вагнер наконец заиграл(в матче со спартаком начал и теперь не остановить).А вот защита огарчила,всё таки 2 мяча от команды играющей в меншинстве+1 в равных составах.Теперь нужно обыгрывать Москву дома.ЦСКА вперёд!
  • 0

#275 Dim_Arch

Dim_Arch

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 00:33

С Амкаром сыграли хорошо в нападении,но плохо в защите.Красич просто красавец,Жирков молодчина сыграл тоже на уровне,у Дзагоева был шанс забить,но тоже провёл хороший матч,ещё Вагнер наконец заиграл(в матче со спартаком начал и теперь не остановить).А вот защита огарчила,всё таки 2 мяча от команды играющей в меншинстве+1 в равных составах.Теперь нужно обыгрывать Москву дома.ЦСКА вперёд!

Да защита сыграла вообще никудышно. Жаль. :P
  • 0

#276 Deiff

Deiff

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 11:03

Рамон - это вообще непонятное явление. Мне кажется Газзаев его не по своей воле выпускает. Деньги за Рамона заплатили не малые вот теперь и пытаются из него хоть что-то выжать. Защита, конечно, это что-то. Не даром Хидинк отказался от Березуцких на ЧЕ. По-моему, братьям нужно кардинально меняться и работать как проклятым или заменят ИХ. Игнашевич - лучше, но не фантан.
  • 0

#277 Storm_

Storm_

ПФК ЦСКА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:21

Рамон - это вообще непонятное явление. Мне кажется Газзаев его не по своей воле выпускает. Деньги за Рамона заплатили не малые вот теперь и пытаются из него хоть что-то выжать. Защита, конечно, это что-то. Не даром Хидинк отказался от Березуцких на ЧЕ. По-моему, братьям нужно кардинально меняться и работать как проклятым или заменят ИХ. Игнашевич - лучше, но не фантан.

Насчет Рамона согласен, ходили даже слухи, что он ночью по дискотекам шляется. Лучше бы Колоуду выпускали за место него.
  • 0

#278 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 13:00

А я думаю Рамон ещё заиграет,просто нужно дать ему шанс.
  • 0

#279 Pecha

Pecha

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 14:01

Тут коментарий хде то был что они пропуститли всего 6 мячей ну от ЦСКА они пропуститли половину всего скока пропускали в чемпе 2008, но мне(да и вам наверно) не легче, Амкар сыгранная годами команда да и Газзай взял и перешел опять на 3 защитника он видать этот матч пересмотрит и опять посадит Рахимича на лавку, и будет играть в 3 защитника (он наверно думал что оборона сыграна и поставил на усиление атаки, хотя куда уж сильнее 1-5). И похвалить надо Дринчича это он можно сказать всю игру сделал против нас хороший сербский полузащитник.На счет "москвы" я хочу сказать что команда не сыграна 1. -,нет забивного форварда,+ хотя по одельности они не плохи нападающие (Макси Лопез играл в спании причем часто выходил в основе, но чё то ни заладилось и он м "Москве",Бракамонте опытный аргентинский нападающий.)2.-,Не сыграна полузащита,+ по отдельности они таже не так уж и плохи, такие фамилии ка Чеснаускис,Рикардо,Ребко,Самедов должны болельщику говорить о многом, но они не сыграны. 3 -, плохая защита это потеря Стойки и перестали выставлять опытных игроков как Ребежа, и молодых как Набабкин хотя при Слутском это были основные игроки,+ Хороший голкипер сборной Белоруссии Жевнов. При этих плюсах и минусах если никто не получит травну и.т.д.То Цска выйграет с преймуществом в 2 мяча. (сюда вписывать положительные и отрицательные качества ЦСКА не буду вы их и так знаете)(если можете сказать больше то пишите)
  • 0

#280 FURSOV

FURSOV

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 19:39

Да защита сыграла вообще никудышно. Жаль. :P

Березутских надо гнать в Шинник... :P

----------------------------------------------

Изображение