Перейти к содержимому


Фотография

Объявление


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 00:48

Только что удалил 4 темы ни о чем. Просьба/предупреждение - не надо больше создавать тем о матче Россия - Словения, о снах об этом матче, о том, что произойдет в этом матче и т.д. Особенно это касается пользователей MasterGrimmi и south-africa-10. Вы уже создали все что нужно о предстоящем поединке. Будут баны.

И к остальным пользователям это тоже относится. Если вы видите, что тема о каком-то предстоящем матче нашей сборной уже есть, то не надо создавать ее дубликат или тему в точности на нее похожую. В противном случае что? Правильно - будут баны.

Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал sheitan: 15 December 2009 - 19:27

  • 0

#2 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 17:02

Видимо, не совсем с первого раза до всех дошло. Перечитайте то, что я писал выше. Я все таки это не от безделья запостил... Не нужно создавать тем о форме(такая тема уже есть), не нужно тем "поддержим сборную", поддерживайте в тех темах, которые уже есть на форуме!!! Забанил двоих, будут баны и остальным, вникните уже в суть, не надо засорять форум темами-однодневками.
  • 1

#3 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 17:50

Дааа... я удалил 40 с чем-то тем... Это вообще.. Нет слов.

Захожу сюда каждый день отныне, вижу тему ни о чем, либо дубликат, либо что-то типа "Германия вперед", будет бан на неделю.

Всем спасибо за внимание.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей