Перейти к содержимому


Фотография

33 тур


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 09:05

Тур 33

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа
13:00 Енисей - Нефтехимик
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика
17:00 Урал - Шинник
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор
19:00 Торпедо М - Химки
19:00 Волгарь - Сибирь
19:00 Салют - Томь
  • 3

#2 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 08:37

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 1-0
13:00 Енисей - Нефтехимик 1-1
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 1-2
17:00 Урал - Шинник 2-1
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 1-0
19:00 Торпедо М - Химки 2-0
19:00 Волгарь - Сибирь 1-1
19:00 Салют - Томь 1-2
  • 0

#3 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12201 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 09:15

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 1-1
13:00 Енисей - Нефтехимик 1-2
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 1-2
17:00 Урал - Шинник 2-1
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 2-1
19:00 Торпедо М - Химки 2-0
19:00 Волгарь - Сибирь 1-2
19:00 Салют - Томь 1-2
  • 0

#4 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12201 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 09:16

от Polik-83

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 0-1
13:00 Енисей - Нефтехимик 1-1
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 0-2
17:00 Урал - Шинник 2-0
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 1-1
19:00 Торпедо М - Химки 2-1
19:00 Волгарь - Сибирь 1-1
19:00 Салют - Томь 0-2
  • 0

#5 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 11:04

СКА-Энергия - Уфа 0:0
Енисей - Нефтехимик 3:1
Спартак-Нальчик - Балтика 0:2
Урал - Шинник 2:1
Петротрест - Ротор 3:2
Торпедо М - Химки 1:2
Волгарь - Сибирь 0:1
Салют - Томь 1:1
  • 0

#6 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 09:29

Тур 33

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 2-1
13:00 Енисей - Нефтехимик 1-1
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 2-1
17:00 Урал - Шинник 1-1
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 2-1
19:00 Торпедо М - Химки 2-1
19:00 Волгарь - Сибирь 1-1
19:00 Салют - Томь 1-2
  • 0

#7 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 03:31

Тур 33

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия 1-0 Уфа
13:00 Енисей 1-0 Нефтехимик
15:00 Спартак-Нальчик 1-0 Балтика
17:00 Урал 2-0 Шинник
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест 0-0 Ротор
19:00 Торпедо М 2-0 Химки
19:00 Волгарь 1-2 Сибирь
19:00 Салют 1-2 Томь
  • 0

#8 IrinkaNSK

IrinkaNSK

    Болею за Сибирь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5544 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 04:11

11:00 СКА-Энергия - Уфа 2-1
13:00 Енисей - Нефтехимик 0-1
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 2-1
17:00 Урал - Шинник 1-0
14:00 Петротрест - Ротор 0-1
19:00 Торпедо М - Химки 1-0
19:00 Волгарь - Сибирь 1-2
19:00 Салют - Томь 0-2
  • 0

#9 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 04:27

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 2-1
13:00 Енисей - Нефтехимик 1-0
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 2-1
17:00 Урал - Шинник 2-0
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 1-2
19:00 Торпедо М - Химки 1-0
19:00 Волгарь - Сибирь 1-2
19:00 Салют - Томь 1-3
  • 0

#10 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38305 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 04:41

ТУР 33


19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 2:1
13:00 Енисей - Нефтехимик 1:1
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 2:1
17:00 Урал - Шинник 2:0
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 1:1
19:00 Торпедо М - Химки 2:1
19:00 Волгарь - Сибирь 1:0
19:00 Салют - Томь 1:1
  • 0

#11 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 05:49

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 1-0
13:00 Енисей - Нефтехимик 1-0
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 0-0
17:00 Урал - Шинник 1-0
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 1-0
19:00 Торпедо М - Химки 1-1
19:00 Волгарь - Сибирь 0-1
19:00 Салют - Томь 0-0
  • 0

#12 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 09:53

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа-1:0
13:00 Енисей - Нефтехимик-1:1
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика-1:1
17:00 Урал - Шинник-2:1
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор-0:0
19:00 Торпедо М - Химки-1:0
19:00 Волгарь - Сибирь-1:2
19:00 Салют - Томь-0:1
  • 0

#13 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 08:42

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 1-1
13:00 Енисей - Нефтехимик 2-0
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 2-0
17:00 Урал - Шинник 2-1
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 2-1
19:00 Торпедо М - Химки 3-1
19:00 Волгарь - Сибирь 1-1
19:00 Салют - Томь 0-2
  • 0

#14 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 10:07

СКА-Энергия - Уфа 2-1
Енисей - Нефтехимик 1-0
Спартак-Нальчик - Балтика 2-0
Урал - Шинник 3-0
Петротрест - Ротор 1-0
Торпедо М - Химки 2-1
Волгарь - Сибирь 1-1
Салют - Томь 0-2
  • 0

#15 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 11:37

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 1-0
13:00 Енисей - Нефтехимик 1-0
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 2-0
17:00 Урал - Шинник 1-0
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 1-2
19:00 Торпедо М - Химки 1-0
19:00 Волгарь - Сибирь 1-1
19:00 Салют - Томь 0-0
  • 0

#16 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 03:53

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия 1-0 Уфа
13:00 Енисей 1-1 Нефтехимик
15:00 Спартак-Нальчик 1-2 Балтика
17:00 Урал 3-1 Шинник
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест 1-0 Ротор
19:00 Торпедо М 1-1 Химки
19:00 Волгарь 0-0 Сибирь
19:00 Салют 1-0 Томь
  • 0

#17 Dr_Aibolit

Dr_Aibolit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 08:06

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 2:0
13:00 Енисей - Нефтехимик 1:0
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 1:1
17:00 Урал - Шинник 2:1
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 2:1
19:00 Торпедо М - Химки 2:1
19:00 Волгарь - Сибирь 1:2
19:00 Салют - Томь 0:1
  • 0

#18 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 07:26

СКА-Энергия - Уфа 2:0
Енисей - Нефтехимик 1:2
Спартак-Нальчик - Балтика 2:1
Урал - Шинник 2:1
Петротрест - Ротор 2:1
Торпедо М - Химки 2:1
Волгарь - Сибирь 1:1
Салют - Томь 1:1
  • 0

#19 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 11:26

Тур 33

19 мая 2013 года, воскресенье
11:00 СКА-Энергия - Уфа 1-0
13:00 Енисей - Нефтехимик 2-1
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 2-0
17:00 Урал - Шинник 3-1
20 мая 2013 года, понедельник
14:00 Петротрест - Ротор 2-1
19:00 Торпедо М - Химки 1-1
19:00 Волгарь - Сибирь 1-2
19:00 Салют - Томь 0-1
  • 0

#20 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 11:53

11:00 СКА-Энергия - Уфа 1:0
13:00 Енисей - Нефтехимик 0:1
15:00 Спартак-Нальчик - Балтика 1:1
17:00 Урал - Шинник 1:1
14:00 Петротрест - Ротор 1:0
19:00 Торпедо М - Химки 2:1
19:00 Волгарь - Сибирь 0:1
19:00 Салют - Томь 0:0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей