Перейти к содержимому


Фотография

Искуственный подогрев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 15:18

Друзья мои, а не кажетсяя ли вам, что серии первого раунда ПО КГ искуственно затягивают?
Какой в этом смысл? Конечно деньги, не для кого не секрет, что каждый сыгранный матч в ПО приносит не плохой доход командам, особенно принимающей стороне.
Лично у меня появилось такое ощущение после вторых матчей Магнитки и Трактора, в этих играх не гости прибавили, а хозяева играли просто безобразно, в абсолютно не свойственный им хоккей. А сегодня СКА укрепило мои подозрения, то как питер играл у себя дома, переигрывая москвичей абсолютно во всем и вдруг такое преображение со знаком минус.
Это всего лишь версия, не подкрепленная ни какими фактами, но на мой взгляд вполне реалистичная.
А что вы думаете?
  • 5

#2 ChTZ-7

ChTZ-7

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 15:22

Друзья мои, а не кажетсяя ли вам, что серии первого раунда ПО КГ искуственно затягивают?
Какой в этом смысл? Конечно деньги, не для кого не секрет, что каждый сыгранный матч в ПО приносит не плохой доход командам, особенно принимающей стороне.
Лично у меня появилось такое ощущение после вторых матчей Магнитки и Трактора, в этих играх не гости прибавили, а хозяева играли просто безобразно, в абсолютно не свойственный им хоккей. А сегодня СКА укрепило мои подозрения, то как питер играл у себя дома, переигрывая москвичей абсолютно во всем и вдруг такое преображение со знаком минус.
Это всего лишь версия, не подкрепленная ни какими фактами, но на мой взгляд вполне реалистичная.
А что вы думаете?

Сумневаюсь... питерские-это из другой оперы,из анекдотов.А Трактору и Магнитке тогда проще было бы слить гостевые.Не,врядли.В этих парах - заруба.
  • 3

#3 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 17:10

Вполне может быть, тем более, что в нынешние времена деньги решают многое. Вот только верить в это совсем не хочется.
  • 3

#4 Автор: dmitrij_76.

Автор: dmitrij_76.
  • Гости

Отправлено 03 March 2012 - 18:17

Друзья мои, а не кажется ли вам, что серии первого раунда ПО КГ искусственно затягивают?

Да и по прошлому плей-оффу такое впечатление складывалось.
  • 3

#5 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 20:28

Может так,а может и вовсе другой момент. Но все-таки Денис Паршин классную банку внес! B)

Реальный момент,который достаточно часто происходит. После крупной победы очень сложно настроиться на следующую игру с тем же соперником.
  • 3

#6 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 21:39

Может так,а может и вовсе другой момент. Но все-таки Денис Паршин классную банку внес! B)

Реальный момент,который достаточно часто происходит. После крупной победы очень сложно настроиться на следующую игру с тем же соперником.

А никто и не говорил, что ЦСКА играл плохо и ничего для победы не сделал, просто не понятно чем занимался Питер. Следущую игру скорей всего возьмет Питер, а вот Динамо Мск скорее всего завтра сольет, чтоб завершить серию дома. Да и Омск вряд ли станет завершать серию в Хабаровске.
  • 3

#7 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:13

А никто и не говорил, что ЦСКА играл плохо и ничего для победы не сделал, просто не понятно чем занимался Питер. Следущую игру скорей всего возьмет Питер, а вот Динамо Мск скорее всего завтра сольет, чтоб завершить серию дома. Да и Омск вряд ли станет завершать серию в Хабаровске.

Знаю точно ,что есть такие моменты в РЧ,но ПОКА не получал инфы по поводу "домашних концовок серий"...
  • 3

#8 nejka

nejka

    МС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 22:21

Друзья мои, а не кажетсяя ли вам, что серии первого раунда ПО КГ искуственно затягивают?
Какой в этом смысл? Конечно деньги, не для кого не секрет, что каждый сыгранный матч в ПО приносит не плохой доход командам, особенно принимающей стороне.
Лично у меня появилось такое ощущение после вторых матчей Магнитки и Трактора, в этих играх не гости прибавили, а хозяева играли просто безобразно, в абсолютно не свойственный им хоккей. А сегодня СКА укрепило мои подозрения, то как питер играл у себя дома, переигрывая москвичей абсолютно во всем и вдруг такое преображение со знаком минус.
Это всего лишь версия, не подкрепленная ни какими фактами, но на мой взгляд вполне реалистичная.
А что вы думаете?

Так точно. Полностью согласна.
на счет версии - вполне может быть. Хотя, кто его знает. Нам с вами не позвонят с отчетом :(
  • 2

#9 neomasters_16

neomasters_16

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 23:38

Друзья мои, а не кажетсяя ли вам, что серии первого раунда ПО КГ искуственно затягивают?
Какой в этом смысл? Конечно деньги, не для кого не секрет, что каждый сыгранный матч в ПО приносит не плохой доход командам, особенно принимающей стороне.
Лично у меня появилось такое ощущение после вторых матчей Магнитки и Трактора, в этих играх не гости прибавили, а хозяева играли просто безобразно, в абсолютно не свойственный им хоккей.
А сегодня СКА укрепило мои подозрения, то как питер играл у себя дома, переигрывая москвичей абсолютно во всем и вдруг такое преображение со знаком минус.
Это всего лишь версия, не подкрепленная ни какими фактами, но на мой взгляд вполне реалистичная.
А что вы думаете?

ну по-моему бред... может логично было бы Трактору и ММг слить в гостях, ну чтоб не особо напрягаться из-за проигрыша дома?)

Сообщение отредактировал neomasters_16: 03 March 2012 - 23:38

  • 0

#10 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 01:48

Мде. Сезон за сезоном слышу подобные высказывания.
У нас пока еще честный хоккей. Ничего искусственного в нем пока еще нет, как не ищи.
  • 0

#11 Anshitov

Anshitov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 03:29

Такого просто быть не может: о расходах нашим клубам ещё приходится думать, а вот доходы - это, к сожалению, вообще самое последнее о чём у них голова болит. Иногда просто возникает желание силы поберечь и об это дело многие спотыкаются. Что же касается Трактора, то он и в сезоне против Югры не ахти как выглядел.
  • 3

#12 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 13:06

Такого просто быть не может: о расходах нашим клубам ещё приходится думать, а вот доходы - это, к сожалению, вообще самое последнее о чём у них голова болит. Иногда просто возникает желание силы поберечь и об это дело многие спотыкаются. Что же касается Трактора, то он и в сезоне против Югры не ахти как выглядел.

За Югру: - Все-таки эта команда попала в ПО играя в Восточной конференции,а это о чем то уже говорит,не считаете?
  • 3

#13 Anshitov

Anshitov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 14:28

Я и не говорил, что Югра слабее Трактора.
  • 1

#14 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 21:16

Мне кажется сегодняшний день добавил многим подозрений?
  • 1

#15 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 22:43

Мне кажется сегодняшний день добавил многим подозрений?

В паре Атлант - Северсталь идет настоящий ПО(по крайней мере ;) ). Сегодняшняя нарезка - образец настоящего хоккея в играх на вылет.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fDi7e0d9INM
  • 1

#16 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 23:09

В паре Атлант - Северсталь идет настоящий ПО(по крайней мере ;) ). Сегодняшняя нарезка - образец настоящего хоккея в играх на вылет.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fDi7e0d9INM

В этой паре у меня сомнений ни каких, равные команды, противостояние которых уже становится принципиальным.
  • 2

#17 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 23:21

Мне кажется сегодняшний день добавил многим подозрений?

Думаю завтра выиграют СЮ, ММГ и Амур, по серии Трактор - Югра не понимаю происходящего.
  • 0

#18 Histori2010

Histori2010

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 01:15

Спортивные мероприятия во всём мире давно превратились в развлекательные шоу, которые должны окупаться. Для этого нужна интрига в чемпионатах, неожиданные результаты и т.п. В футболе на мировом уровне официально признают существование договорных матчей и выделяют немалые средства на борьбу с ними. Но это из области мифологии, так как бороьтся с этим практически невозможно, кто же признается, как доказать, что матч не просто так проигран. В НХЛ в плей-офф постоянно проходят затяжные серии по семь матчей, а победители регулярки не всегда гаратированно выигрывают КС. Похоже, что у нас к этому тоже стремятся. А потому серии в плей-офф приобретают неожиданный оборот. Не думали, что "Барыс" поборется, а астанинцы показали характер, на состав команды посмотрите, сколько там играет североамериканцев? А как канадцы могут играть, все знают (тофгаи Витязя не в счёт). Хотя Саймон в прошлом сезоне, играя за Динамо (мск.), забивал. Потому и финалисты конференций не встречаются в плей-офф друг с другом, кому интересно, если будут заранее определены победители? Нужна интрига, а поскольку игроки ошибаются, при этом ещё и удаляются, моменты у соперника появляются. Первым неудачником плей-офф стали минчане, кто следующий, узнаем очень скоро.
  • 0

#19 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 06:03

Спортивные мероприятия во всём мире давно превратились в развлекательные шоу, которые должны окупаться. Для этого нужна интрига в чемпионатах, неожиданные результаты и т.п. В футболе на мировом уровне официально признают существование договорных матчей и выделяют немалые средства на борьбу с ними. Но это из области мифологии, так как бороьтся с этим практически невозможно, кто же признается, как доказать, что матч не просто так проигран. В НХЛ в плей-офф постоянно проходят затяжные серии по семь матчей, а победители регулярки не всегда гаратированно выигрывают КС. Похоже, что у нас к этому тоже стремятся. А потому серии в плей-офф приобретают неожиданный оборот. Не думали, что "Барыс" поборется, а астанинцы показали характер, на состав команды посмотрите, сколько там играет североамериканцев? А как канадцы могут играть, все знают (тофгаи Витязя не в счёт). Хотя Саймон в прошлом сезоне, играя за Динамо (мск.), забивал. Потому и финалисты конференций не встречаются в плей-офф друг с другом, кому интересно, если будут заранее определены победители? Нужна интрига, а поскольку игроки ошибаются, при этом ещё и удаляются, моменты у соперника появляются. Первым неудачником плей-офф стали минчане, кто следующий, узнаем очень скоро.

При всем при том за игры в Плей-Офф НХЛ игрокам не платят деньги. Честь важнее. Сравнивать игры РЧ и игры на вылет просто преступление. Единственный момент,который несколько нечестен это работа судей. Как правило матрасы дают шанс хозяевам льда. Это в С-А называют "домашним судейством".

<_< Слишком много факторов которые могут возыметь решающий эффект в конкретной игре. "Договорняк" - самое простое объяснение ,которое не требует особо много ума(не в обиду автору темы).
  • 0

#20 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 07:17

Создание искуственной интриги имеет место быть, как в регулярке, так и в ПО. Не хочу сказать, что абсолютно все игры срежисированы, но имею мнение, что некоторые матчи сливаются умышленно. Причин много. Так же как и заинтересованных в этом лиц. В плове частенько судьи уравнивают команды и думается, что это установка, так как никто не стал бы смотреть 4-й матч серии если первые три завершаться в пользу фаворитов с приемуществом в три и более шайб. Так же каждый дополнительный домашний матч может приносить в бюджет клуба более полмиллиона долларов, это не малые деньги даже для Питера. Но при всех стимулирующих факторах утверждать все же ничего нельзя.
Слава Динамо Мск и Знароку, что они в этом не замечены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей